Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как избавиться от влечения к женатому мужчине???
Как избавиться от влечения к женатому мужчине???
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 16:33 | Сообщение # 81
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Aviana, в блоге Эволюции сегодня статья о том, как экологично и как неэкологично с женатиками чпокаться smile
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 16:35 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
потому что пока я... не уверенна в том, что смогу устоять.

Если даже Вы будете кричать "держите меня семеро", но при этом морально и физически будете готовы ему дать - Вас никто не удержит.
Удержать от измены Вас сможете только Вы сами - если разумная и мудрая жена победит течную на чужого мужика самку.

Добавлено (16 Июня 2017, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Aviana ()
слишком сильно меня зацепил

А можно поконкретнее - ЧЕМ именно?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 16:38 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Если даже Вы будете кричать "держите меня семеро", но при этом морально и физически будете готовы ему дать - Вас никто не удержит.
Удержать от измены Вас сможете только Вы сами - если разумная и мудрая жена победит течную на чужого мужика самку.


Вы правы )
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 16:58 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
Ух, как вы преподнесли )))

Так вы сами должны так отрезвляюще смотреть на этого похотливого кобелька. Как фильме " представь, что он головка вареного лука.", а не щебетать с ним по телефону и не слушать его сладкие и страстные речи. Он вас искушает, а вы не бежите от искушения, а раздумывайте. Но время еще есть - бегите, Aviana, бегите. это вам не только жены, но и любовницы советуют.

Добавлено (16 Июня 2017, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
ЧЕМ именно?

новизной?
заинтересованностью?
Российская Федерация
Панда Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 17:16 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Автор - молодая женщина. Правильная. Но ее уже накрыло волной и несёт. Похоже впервые.
Хотелось бы верить, что справится. Но...нет.
А мужчину прекрасно понимаю. Заходит грамотно. "Иногда ожидание поцелуя лучше самого поцелуя."


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 17:18 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Заходит грамотно.

Видно, стреляный перец. Знает, что делает, и какую вести тактику.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 17:21 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Автор - молодая женщина. Правильная. Но ее уже накрыло волной и несёт. Похоже впервые.
Хотелось бы верить, что справится. Но...нет.


Почему вы думаете, что не справлюсь? Интересно узнать мнение )))

Добавлено (16 Июня 2017, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Но время еще есть - бегите, Aviana, бегите. это вам не только жены, но и любовницы советуют.


Куда бежать??? Как справиться с собой?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 17:27 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
Куда бежать???

От него бегите. И чем быстрее, тем лучше.
Вы в мужчине заинтересованы больше, чем он в Вас. Поймите. Это изначально проиграшный вариант отношений, даже любовных.
Цитата Aviana ()
Как справиться с собой?

Повторяюсь: максимально отстраняйтесь. Прекратить разговоры, совместные поездки. Если надо обходить его 10-й дорогой - найдите эту дорогу и ходите по ней. Когда накрывает волна фантазий "о нём" - думайте о чём то мерзком, неприятном. О жабе, например или слизняке.

Добавлено (16 Июня 2017, 17:27)
---------------------------------------------
Aviana, ответьте, плз на вопрос - ЧЕМ он Вас зацепил. Это немаловажно.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Панда Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 17:27 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
Почему вы думаете, что не справлюсь? Интересно узнать мнение )))

Потому что у вас нет достаточного опыта, чтобы справиться с этим шквалом эмоций. Не сомневаюсь, что вы нашли много аргументов против этой связи, но они не сработали. И вот вы здесь. И читаете все то, что, скорее всего, себе уже говорили. Но если вы не справились, то и форум не поможет. Заметьте, вас никто не осуждает, а предостерегают. Но согласитесь, соблазн слишком велик).


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 17:31 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Aviana, ответьте, плз на вопрос - ЧЕМ он Вас зацепил. Это немаловажно.



Я не знаю, что вам ответить. Я не могу сказать конкретно, чем он меня так привлек.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 17:35 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
Куда бежать??? Как справиться с собой?

Найти себе занятие, которое будет требовать максимум внимания. И сосредоточиться на этом деле. Просто по решению, а не потому что куда-то будет нести. Само будет нести по известному адресу.
Можно учить стихи. Учить молитвы.
Как только накрывает истома - реализовать её с мужем, но не фантазировать о другом, а сосредоточиться на муже.
Избегать встреч, не отвечать на звонки и смс.
Стараться не попадаться ему наедине, а если невозможно избежать встречи, то только в коллективе.
Ну и не пренебрегайте советом, в случае чего обратиться к его жене, чтобы она повлияла на своего мужа.
И главное помните - он своими словами про то, что Вы никуда не денетесь, уже обесценил Вас. Ну просто царь. Пакостник редкостный.

Добавлено (16 Июня 2017, 17:35)
---------------------------------------------
Aviana, Вам рассказывают, что будет если...
А я Вам говорю, что он Вас уже смешал с грязью. У себя в голове. Для него Вы уже не имеете никакого уважения.

Украина
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 17:35 | Сообщение # 92
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Потому что у вас нет достаточного опыта, чтобы справиться с этим шквалом эмоций. Не сомневаюсь, что вы нашли много аргументов против этой связи, но они не сработали. И вот вы здесь. И читаете все то, что, скорее всего, себе уже говорили. Но если вы не справились, то и форум не поможет. Заметьте, вас никто не осуждает, а предостерегают. Но согласитесь, соблазн слишком велик).


Соблазн, вы правы, слишком велик. Но и потери аналогичны )
Я хочу избежать этого, думаю, что у меня получится. Главным образом потому, что у меня нет вроде романтических иллюзий, я не мечтаю о любви с ним, не мечтаю о том, что он бросит ради меня семью и придет ко мне с признаниями... Я все реально понимаю. Я понимаю его позицию, чего он хочет. Меня физически влечет к нему очень сильно! И здесь я за советом, как избавиться ОТ ЭТОГО ВЛЕЧЕНИЯ...
Хотя вы правы, подобного опыта у меня не было.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 17:45 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
И главное помните - он своими словами про то, что Вы никуда не денетесь, уже обесценил Вас. Ну просто царь.

Именно с этим пониманием надо и вставать, и ложиться.
Tsalja, whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата Aviana ()
Я не могу сказать конкретно, чем он меня так привлек.

Это самое сложное. Похоже, у Вас типичная химическая реакция на мужика.
Aviana, Вы только 5 лет замужем. Постарайтесь максимально наладить интим с мужем.

Добавлено (16 Июня 2017, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Aviana ()
нет вроде романтических иллюзий, я не мечтаю о любви с ним, не мечтаю о том, что он бросит ради меня семью и придет ко мне с признаниями...

Лучше бы было это, чем только это
Цитата Aviana ()
Меня физически влечет к нему очень сильно!

Потому что ему от Вас, кроме койки, ничего не надо. И то будете плясать под его дудку. Грубо говоря, будете обычной подстилкой.
Понимаете, ни Вашему мужу, ни его жене не будет интересна причина того, что им отрастили рога. Будут это внеземные чувства между Вами и соседом или банальная физиология.
Факт будет фактом - измена. Под каким соусом её не подай, чем не затирай - она таковой и останется.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Tsalja Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 17:46 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Aviana, то, что Вас потянуло на левого мужика - это нормальные животные инстинкты. Очень часто бывает.
Просто надо перенаправлять их в нужное русло, а не культивировать.
Вам сейчас сложно перенаправить этот поток, но чем дольше будете его лелеять и думать, что не сможете устоять, тем сложнее будет вернуться к жизни.
Там, куда Вас несёт, жизни не будет, там только ад.
Украина
Панда Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 17:53 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
что у меня нет вроде романтических иллюзий, я не мечтаю о любви с ним, не мечтаю о том, что он бросит ради меня семью и придет ко мне с признаниями..

- вся эта романтика нужна для отношений. А для секса, заоблачного секса, нужна страсть. То, что он грамотно в вас разжигает).


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 17:57 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Aviana, вот если у вас аллергия на пчелиный яд, вы же не будите по пасеке гулять? А пол года вы именно это делаете.
Вы зачем с ним общаетесь? Обходите 10ой дорогой или уж ложитесь, чего время то тянуть? Вы зачем пол года тигра за усы дергаете?
Себе ответьте и решайте, как поступить дальше.

Добавлено (16 Июня 2017, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Tsalja ()
Там, куда Вас несёт, жизни не будет, там только ад.

Отчего же , многие так живут - украл/залип, выпил/гульнул, в тюрьму/развал семьи - романтика!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 18:55 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Aviana, хочу поддержать Вас.
Не переживайте, все это пройдет со временем.
Расскажу про себя. У меня пару раз было, вспыхивала дикая страсть и совсем не к мужу. Я ее просто переживала, занимала себя разными делами и заботами, отгоняла мысли и мечты, забивала желания.
Самое интересное, что когда страсть отпускала и смотрела я на предмет своей страсти на холодную голову, то удивлялась как вообще мне этот мужчина мог хотя бы понравится?!
Сейчас, когда вспоминаю такие периоды своей жизни, испытываю наверное гордость - как же хорошо, что я тогда не испачкалась; и чем вообще эти хмЫрики меня привлечь смогли?!
Aviana, и еще. Главное не затягивайте эти ваши (как вам сейчас кажется) "счастливые" момент. А то затянете и вырваться уже не будет возможности.

Добавлено (16 Июня 2017, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
нет вроде романтических иллюзий, я не мечтаю о любви с ним, не мечтаю о том, что он бросит ради меня семью и придет ко мне с признаниями...

Лучше бы было это, чем только это

Думаю и романтические иллюзии появятся. Еще не время. Еще только стадия "как же я хочу его поцелуев/объятий/нежности/ласки". Вот получит Автор эти хочу, начнутся и романтические мечтания, и соревнования с женой кто лучше, и прочие страдания и сопли со слезами.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 19:51 | Сообщение # 98
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Aviana, бедная девочка!
Все Вас здесь понимают и поддерживают.
Что тут скажешь...
А вот что:
Цитата Tabita ()
ИТАТА VERESK8085 ()
Продуманный дядька.

По всей видимости опытный в подобных интрижках.

Не по всей видимости, а опытный. Тут даже невооруженным "взглядом"видно.
Но, самое главное, Автор:
Вы его своими страстными желаниями, которые он ощущает как очевидность (опытный чувак, чо уж там!) стимулируете на страстные выверты сексуальной изобильности его личной жизни с женой и/или еще с кем-либо.

Прочитайте внимательно все советы, и пост 74 еще раз.

Завтра, на "свежую", отдохнувшую голову.

Татушка вон тоже такое прошла. .
Цитата tata2014 ()
Не переживайте, все это пройдет со временем.

Добавлено (16 Июня 2017, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Aviana ()
Почему вы думаете, что не справлюсь? Интересно узнать мнение )))
Добавлено (16 Июня 2017, 17:21)
---------------------------------------------
ЦИТАТА TABITA ()
Но время еще есть - бегите, Aviana, бегите. это вам не только жены, но и любовницы советуют.

Куда бежать??? Как справиться с собой?

Потому что оччень сложно с этим справиться. (Я не смогла в свое время, хотя думала, что смогу).
Но у Вас есть возможность - Вы вовремя нашли этот сайт, имеете возможность почитать темы замужпих любовниц, и чем все эти страсти-морадасти для них кончились /не кончились/продолжают кончаться/и т.д./и т.п.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
veresk8085 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 20:58 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Очень жаль жену этого упырика. Понимает перец, что такой не найти. Но тем не менее гадит в своем же болоте - все участники водевиля знакомы между собой. А мужа автора не уважает и откровенно конкурирует - "А вот какой я мачо, щас соблазню его женку".
Мужа своего, автор, пожалейте. Как потом в глаза ему смотреть будете?
Включайте голову. Трудно, но жизненно необходимо. Иначе улетит Ваша благополучная жизнь в тартарары.
Не надо оправдываться химией всякой, так еще легче переступить черту.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 22:06 | Сообщение # 100
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Aviana, клёво мужик Вас прозомбировал. laught Обзову это "манипуляция сознанием")


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как избавиться от влечения к женатому мужчине???
Поиск: