• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как избавиться от влечения к женатому мужчине???
Как избавиться от влечения к женатому мужчине???
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
cry cry
С чего же, блин, начать...
Я запала на женатого мужчину. Уже который месяц схожу по нему с ума! Постоянно думаю о нем, постоянно! Он не выходит у меня из головы! Меня к нему тянет, я его безумно хочу! Какого фига это происходит, я не понимаю...
Проблема в том, что я замужем пять лет. С мужем все хорошо, стабильно. Ладно бы в сексуальном плане он меня не устраивал, но... тут тоже вроде нет проблем. Не скажу, что прям, вау, какие страсти кипят, но...
Такого влечения, такого желания, как к этому мужчине я не испытывала никогда! Это просто... я не знаю, как словами описать...
Мы познакомились два года назад на дне рождения у общего знакомого: он был с женой, я с мужем. Мне почему-то сразу приглянулась их пара: он - веселый, обаятельный, общительный; его жена - спокойная, скромная, милая... Мне очень они понравились именно как ПАРА. Позже я узнала, что они женаты, и у них растет дочь. У меня даже мысли не возникло о какой-либо симпатии или интересу к нему в отдельности! Да и о чем речь? Я была замужем, левые мужики всех мастей даже не рассматривались. Мне понравилась их пара: противоположности с виду, но вместе классные. Хотя, когда мы с этим мужчиной начали общаться, он утверждал, что я очень часто смотрела именно на него, и он это замечал, так как, по его словам, я ему сразу понравилась ... тут сказать ничего не могу, я этого не помню, так как, повторюсь, кроме мужа я даже и не думала ни о ком. Была твердо убеждена: измена - зло, даже мысль о другом мужчине - уже предательство... Не зарекайся, как говорится... Ну так вот...
Примерно через полгода мы с мужем купили квартиру в новом доме. Как оказалось, по соседству с этой парой. Мы начали с ним пересекаться, хотя поначалу даже не здоровались: я стеснялась, думала, что и не помнит уже. Он, как позже, рассказывал, тоже: "Ты игнорировала, я тоже... Потом однажды подумал: "Да ну на фиг, не может же она меня не помнить!" и первый начал общение... Ну и понеслось...
Не помню точного момента, когда поняла, что он мне интересен... Мы виделись практически каждый день, как оказалось, работаем в соседних отделах... Иногда он подвозил меня до работы и обратно. Я думала о нем 24/7, просыпалась с мыслями о нем, засыпала... фантазировала, мечтала... Короче, описать события этих 6 месяцев я не могу в нескольких строчках... Я влюблялась, меня затягивало, меня тянуло к нему...
Я не буду описывать подробностей, просто скажу: я хочу избавиться от этого желания. Хочу перестать думать о нем, вернуться к жизни "до...". Несколько дней назад он мне заявил, что "зря ты бегаешь от меня и пытаешься "остынуть". Просто так это желание, страсть, которые между нами, не пройдут. Ты хочешь меня, а я тебя. И, уж поверь, пока мы не получим то, что хотим..."
Я ответила, что ничего подобного: захочу - и все пройдет. Он заулыбался и сказал "Посмотрим..."
Я в... не знаю. Мне страшно. А вдруг и правда не пройдет? Я не хочу разрушать свою семью и портить отношения с мужем. Но и о нем я не могу перестать думать, и теперь мне действительно кажется, что он прав... я реально хочу этого мужчину и думаю об этом постоянно!
Помогите, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь... Не увольняться же мне и не менять место жительства...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:41 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Aviana, переспав с ним, вы сделаете хуже только себе, всё равно придётся с ним расстаться рано или поздно, но только уже созможно со скандалом и потерей семьи.

Не фантазируйте и всё

Меня всё ещё трясёт при виде бывшего ЖЛ, хотя у меня с ним был просто ничего не значащий для него секс, а я вот залипла, но знаете, прекратить общение быстрои просто- слушайте совесто, что дают здесь- просто прекратите общаться, месяц-два и всё успокаеватеся(практически)))
Латвия
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:45 | Сообщение # 3
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Aviana, не думать о нем, не маструбировать на его образ. Вытеснять из поля.
И скоро забудется.
Главное: не развивать влюбленность в себе, а пока вы её растите. Зависимость ваша растёт. Соответственно и ломка больше и тягостнее.
Российская Федерация
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:47 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Aviana, переспав с ним, вы сделаете хуже только себе, всё равно придётся с ним расстаться рано или поздно, но только уже созможно со скандалом и потерей семьи.

Не фантазируйте и всё

Меня всё ещё трясёт при виде бывшего ЖЛ, хотя у меня с ним был просто ничего не значащий для него секс, а я вот залипла, но знаете, прекратить общение быстрои просто- слушайте совесто, что дают здесь- просто прекратите общаться, месяц-два и всё успокаеватеся(практически)))


Вы знаете, я все понимаю. И рада бы не видеть его, но не получается... Он с семьей на три недели уезжал отдыхать, и это были шикарные несколько недель! Мне даже стало казаться, что я начала остывать. Но стоило мне его снова увидеть... мааамочки! Я держусь из последних сил. Хуже всего то, что он прекрасно знает, как действует на меня... и это бесит!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:52 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Aviana, да, мне тоже приходится видеть бывшего ЖЛ, а что делать, просто у вас ещё есть выбор- переводить ли с ним отношения в постель или нет.
Я, будь у меня шанс, не спала бы с ним, потому что, отношения тупиковые по определению. Вы же понимаете, что у вас не любовь с ним и у него к вам нет чувств- он как жил с женой так и будет жить, а с вами весело будет трахаться какое то время...а муж узнает?

Что будет, если узнает муж? Вы изменяли ему раньше?
Латвия
NeLisa Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:54 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Aviana, а что между вами кроме болтологии есть?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:54 | Сообщение # 7
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Aviana, у вас сейчас химия и гормоны. душите их в себе, пока они в зачаточном состоянии. Если в ступите с ним в связь, накал гормонов пойдет по нарастающей, и будет взрыв. Пострадают близкие люди.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:58 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Aviana, т.е. мужчина реально 6 месяцев точит лясы, подвозит, на крючке держит и дальше никак? Не соблазнить, не прикоснуться, не поцеловать?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:59 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Что будет, если узнает муж? Вы изменяли ему раньше?


Нет, никогда. Я с такой ситуацией вообще впервые сталкиваюсь. Вы знаете, вы правы. Я понимаю, что ему нужен секс. Он этого и не скрывал, говорил, что хочет меня, хочет, чтобы я была его любовницей, но женой и семьей дорожит ("У меня очень хорошая жена, и если я ее потеряю, то я потеряю все"). Спрашивала, зачем ему тогда все это, ответил, что сложно устоять.
Я и не строю вроде иллюзий насчет его отсутствующих чувств. В том-то и проблема, что я его хочу до одури. У меня внутри все...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:04 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Aviana, ну тогда переспите с ним)))))))
Чё мучится-то?

Просто поверьте, это быстро пройдёт- стресс от пряток по углам, стресс что муж узнает- не расслабится, не факт, что вы ему в постели понравитесь- куча всего, что только усугубит ваше положение

Добавлено (16 Июня 2017, 14:04)
---------------------------------------------
и да- автор, не придавайте нотки романтизмУ простому желанию потрахаться- примите ситуацию как есть)

Латвия
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:05 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Aviana, т.е. мужчина реально 6 месяцев точит лясы, подвозит, на крючке держит и дальше никак? Не соблазнить, не прикоснуться, не поцеловать?


Мы общались по телефону. Один раз он меня поцеловал, я струхнула и смылась, потом избегала его, как дура пока он меня не дождался возле работы. Ну и заявил то, что я выше писала: что зря я убегаю и избегаю его, это бесполезно, раз уж между нами возникло это желание, то никуда оно не денется пока не удовлетворим его...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:12 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
что зря я убегаю и избегаю его, это бесполезно, раз уж между нами возникло это желание, то никуда оно не денется пока не удовлетворим его...
Какой слабый и нерешительный нынче мужЫг пошел amorous Больше ему верьте... Дядько играецо. Хотел бы секса - давно бы уже были у него в койке. Так что единственный вариант - вышибать его из головы. Переключайтесь... думайте о нем на минуту меньше, в день... на две. Забивайте голову делами. Тушку упахивайте и больше внимания мужу. Не ведитесь...

Добавлено (16 Июня 2017, 14:12)
---------------------------------------------
Ах, да... никаких больше поездок вдвоем в его машине - контакты все, в любом виде, сведите к нулю. Пройдет время и вас отпустит.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:20 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Какой слабый и нерешительный нынче мужЫг пошел Больше ему верьте... Дядько играецо. Хотел бы секса - давно бы уже были у него в койке


Я тоже об этом думала... Вот только не пойму: что за игры такие? Самолюбие тешит? Или жизнь семейная пресной показалась, решил разбавить, вспомнить что он самец? Не понимаю, зачем эти игры? От скуки?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:23 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
Не понимаю, зачем эти игры? От скуки?
Да кто его знает. Есть у вас что-то, что вас очень сильно может увлечь? Хобби, работа... что-то новое вместе с мужем поделать?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:24 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Aviana, ну тогда переспите с ним)))))))
Чё мучится-то?

Как раз этого я хочу избежать, несмотря на то, что мысленно я уже... sm8

Добавлено (16 Июня 2017, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
и да- автор, не придавайте нотки романтизмУ простому желанию потрахаться- примите ситуацию как есть)

Да нет у меня романтизма, он изначально расставил все точки над i...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:26 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Aviana, один фиг, лучший сексуальный партнер тот, которого у нас не было. Вот и пусть останется на уровне могло бы быть, ах, увы ;-). Ну его в пень.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:27 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
С мужем все хорошо, стабильно. Ладно бы в сексуальном плане он меня не устраивал, но... тут тоже вроде нет проблем. Не скажу, что прям, вау, какие страсти кипят, но...


Нужно следовать ощущениям потребностей Души, а не Ума. Вы написали про Ум. А Ваша ситуация "развивается" как раз "под" потребности Души. sorry
Значит, Ваш собственный выбор был не вполне корректен. Обычно это так и есть для женщины - ведь нужна семья, муж....и все атрибуты СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ...


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:29 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Вот и пусть останется на уровне могло бы быть, ах, увы ;-)

согласна!
Это гораздо круче, чем когда тебя потом сольют, а тебя сольют и ты сама в своих глазах переходишь в разряд ....эээ...не знаю- шлюха)))
Латвия
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:31 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Да кто его знает. Есть у вас что-то, что вас очень сильно может увлечь? Хобби, работа... что-то новое вместе с мужем поделать?


И работы достаточно, и хобби есть, и с мужем совместные интересы и хобби имеются...
Но клинит страшно! Не пойму, почему... повторюсь, изначально даже мысли не возникало рассматривать этого мужчину в подобном роде, а потом... чем чаще виделись, тем больше влипала.
Никогда я не была так... привязана к мужчине... запретный плод, может быть? amorous
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:32 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Это гораздо круче, чем когда тебя потом сольют, а тебя сольют и ты сама в своих глазах переходишь в разряд ....эээ...не знаю- шлюха)))
Да даж фиг с ней со "шлюхой". Потом выкарабкиваться из этого. Две семьи... ну в шалаш такие приколы.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как избавиться от влечения к женатому мужчине???
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: