• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не совсем служебный роман (муж изменяет с медсестой детского сада(сам тоже работает в с)
Не совсем служебный роман
IrinaGugnyak Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 16:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
В браке с мужем уже 10 лет. Имеем 2 деток(10 и 4 лет девочки) прожили в Москве до 2014 года, а потом решили переехать в Беларусь для лучшей жизни (мы так думали). Моя мама тоже переехала с нами, продали дом в Подмосковье и тут (в Витебске) построили новый. Муж трудяга ничего не скажу, очень много делает своими руками. Я тоже не промах и обои клеила и ламинат клала. Старшая дочка пошла в школу тут, а с устройством младшей в сад была трудность...и вот наконец то выбили мы это место в саду! Все вроде шло своим чередом.С январе этого года заметила странное поведение моего мужа. Бегающие глаза, нервное прятание телефона, выключенный звук мобильника. Сразу поняла в чем тут дело. Он конечно отрицал что у него кто то есть (говорил что я очень много придумываю сама себе) , но потом ,спустя какое-то время я обнаружила переписку с предметом его обожания и запустила ему в голову тот самый телефон, тогда он первый завел речь о том что я еще молодая и найду ещё себе любимого... Я тогда и ревела и говорила что люблю его. Но он однозначно сказал что общений с ней не прекратит. И возьмет только надувной матрас и телевизор. (в ночной переписке просил у нее ключи от квартиры, которую недавно купила ее мама и в которой как теперь выясняется он делает ремонт ,и по совместительству является местом их тайных встреч) .После этого все перевернулось с ног на голову. Бани с ночевками (которых никогда не было) . Друзья которых тоже никогда не было и в присутствии меня они не звонят. Из исходящих номеров у него был только один номер - её! Я вызвала дамочку на разговор, она мед сестра в детском саду моей младшей дочери(муж в октябре того года устроился в дет сад сантехником). Она настолько борзая и самоуверенная особа, что в тот разговор ей удалось меня убедить что у них ничего нет и это только флирт. У нее есть дочь 5 лет и муж-дальнобойщик. Пыталась со своим мужем договориться и жить тихо-мирно, вроде как простила его умом, но в сердце сидело подозрение. Но спустя какое то время переписки, тайные прятки на веранде и в машине чтобы поговорить с ней вывели меня и я снова сорвалась. Он говорит хочет сохранить семью, но продолжает общаться с ней. Отношения зашли в тупик. Я говорю что буду подавать на развод, а он говорит развода не дам. С детьми он не помогает, общаться стал грубо с ними -только с утра развезет в сад и на тренировку старшую. Вот и все общение. Терпеть все это нет сил. Я пока никак не могу найти работу, но финансово есть небольшой доход который сейчас мы поделили с мужем пополам. Только он на эти деньги живет один ,а я с детьми. Сначала он говорил что уйдет и не будет трепать нервы, а теперь заявляет что идти ему некуда и дальне комнаты на первом этаже он не уйдет, так как в этом доме он прописан и к тому же вкладывал свои силы на его постройку. Делить дом очень не хочется. Но полки в холодильнике уже поделены. Он продал прицеп для машины который покупался на деньги моей мамы и денежки оставил у себя. Очень хочется отомстить этой крысе. Знаю её номер телефона и адрес проживания. Но не могу понять с какой стороны лучше подойти.
Беларусь
6apo4ka Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 17:08 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
IrinaGugnyak, а имущество на ком оформлено, дом ваш. еще какие -то активы?
Почему на алименты не подаете? Что у вас с работой -перспективы?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 17:21 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата IrinaGugnyak ()
Я говорю что буду подавать на развод, а он говорит развода не дам.

если Вы подадите на развод, еще и укажете причину развода - измена, никто его в суде спрашивать не станет - даст или нет. Другое дело - имущественные тяжбы. Или добровольная дележка или же по решению суда. Но если он сам не захочет уйти, то может годами проживать на отсуженных метрах. Это ад. А идти ему некуда. Это сейчас голуби в маминой квартире воркуют, ремонты делают. Да и муж феи рано или поздно с дальнобоя вернется. IrinaGugnyak, не было бы варианта, что баба вашим мужем попользуется во всех направлениях - и потрахаться в отсутствии муженька, и ремонт в квартирке сделать, да и пошлет лесом. А ваша семейная чашка уже дала глубокую трещину.

Цитата IrinaGugnyak ()
есть небольшой доход который сейчас мы поделили с мужем пополам. Только он на эти деньги живет один ,а я с детьми.

Цитата IrinaGugnyak ()
Но полки в холодильнике уже поделены.

Это как понимать? Он не дает денег на содержание детей?
Т.е. 50/50 делите доход, но он на 50% сам по себе, а вы на 50% втроем?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
IrinaGugnyak Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 17:47 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
6apo4ka, Дом сначала был оформлен на маму полностью,но для того чтоб получить вид на жительство необходимо было иметь свое жилье.Мама сделала дарственную на меня. И я на свою половину прописала детей и мужа.С московской квартиры и получаем денежки за аренду. Он к моей половине приплюсовал 3000руб за его проживание в доме. А на алименты подавать это смех,честное слово. Он на пол ставки работает сантехником в саду. это 5000руб. российских. Если от них 35% то на детей 1500??? не смех ли мораться? мама с пенсии помогает. Денег нет на то чтоб сходить проконсультироваться к адвокату могут ли нас развести в Беларуси или же придется ехать в Москву?!

Добавлено (13 Июня 2017, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
баба вашим мужем попользуется во всех направлениях
это я ему уже сто раз говорила,а он глазками хлопает и вообще все отрицает.Знаю даже где эта квартирка находится мамина. И как прекрасно стоят возле подъезда её и его машинка ... Обрезала б ей косы я . Ещё очень меня напрягает то что дочка моя с ней постоянно контактирует, барышня даже научила свою дочку конфетки презентовать моей доче....от чего я просто в ярости.
Цитата Li-Li ()
Он не дает денег на содержание детей

Вот он посчитал 35% от своей зп и говорит что будет платить! а это ж смех! Издевательство.
После этого заявляет что если я подам на развод он отсудит у меня младшую дочку,а она в нем души не чает. Он ее сейчас перетягивает на свою сторону, чтоб мне побольнее было.
Беларусь
Li-Li Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 17:58 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата IrinaGugnyak ()
После этого заявляет что если я подам на развод он отсудит у меня младшую дочку

Говорить можно всё, что угодно - язык без костей.
С какого это такого перепугу у Вас отберут ребенка? Вы аморальная женщина или алкашка или наричка? Это он аморальный тип - завел интрижку. И в 4 года девочка не может самостоятельно выбрать место проживания.
И кто при разводе отменял отцовство?
Хотя вот это достойно звания хорошего отца
Цитата IrinaGugnyak ()
он посчитал 35% от своей зп и говорит что будет платить

Вам бы, IrinaGugnyak, пофорсировать поиск работы.
С другой стороны, а разве его любовница обещала развестись и звала его к себе?
Нет. А бабенка попалась, видимо, не промах. Пользуется чужим мужиком по всем статьям, ещё и хвост задрала. Так если Вы с ней разговаривали, знаете телефон, место работы и даже квартирку и она убеждает вас, что у них лишь невинный флирт, так спросите - чем она платит Вашему мужу за ремонт квартиры.

Цитата IrinaGugnyak ()
Обрезала б ей косы я

Боитесь?
Вот бы муженек с рейса вернулся, когда обе машины под домом ночью припаркованы. Вот это был бы ход конем.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
6apo4ka Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 18:14 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
IrinaGugnyak, по имуществу у вас все более чем, если что -его можно выписать через суд, но надо будет заняться этим С разводом тоже так же. Есть бесплатные консультации, надо только поискать, через интернет на местных ресурсах. Консультацию точно дадут бесплатно, чтобы хотя бы знать, с чего начинать и какие у вас права по законам страны.
В общем. если вы точно настроены на развод, то надо искать бесплатную консультацию и двигаться в ту сторону.
Так же ваша московская квартира на ком, есть ли у вас общие счета и машины-дачи-катеры-что-то еще. На все это надо поставить запреты на любые действия, чтобы он за вашей спиной не совершил продажу.
В вашей ситуации я бы не дергалась в сторону любовницы вот по какой причине: что там у нее с мужем -вы без понятия, может случиться так, что ее муж взбрыкнет и уйдет, тогда они вам нервы помотают с имуществом и вообше. Может быть он с приветом и устроит бои на рогах с вашим. Короче говоря, тут палка о двух концах, надо все продумать, прежде чем мстить. Да и смысл мстить, она же насильно пипку вашего мужа в себя не пихала. не она вам хамила, не она вас оскорбляла. То такое. Ну да, тетка со свободными моральными принципами, но гадничал в ваш адрес ваш муж, а не она. Ребенка не отсудят, не волнуйтесь, у него нет жилья, полюбому он ничего не высудит.
Драться с любовницей тем более смысла нет, будете ходить с бланшем, надо оно больно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
lilicesar Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 18:25 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
IrinaGugnyak, близкие отношения сотрудников на многих работах повод для увольнения. Кто директор садика? В каких она отношениях с мед сестрой? Если кандидатура подходящая, идите напрямую к ней с доказательствами. Пусть их обоих попросят. Работу сантехника муж легко найдет в другом месте.

Добавлено (13 Июня 2017, 18:25)
---------------------------------------------
а да, и давите на то, что непорядочная женщина пытается влиять на вашего ребенка, которому она и так уже жизнь попортила.

Соединенные Штаты
Li-Li Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 19:02 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата lilicesar ()
Если кандидатура подходящая, идите напрямую к ней с доказательствами.

А какие доказательства есть? Лишь слова и подозрения.
Медсестра пойдет в отказ, сантехник - тоже.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lilicesar Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 19:55 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Li-Li, переписка по телефону.
Соединенные Штаты
IrinaGugnyak Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 20:12 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Li-Li, они очень хорошо шифруются, у меня и доказательств то особых нет. Скрины с телефона я сделать не успела. Разве только что 2 нянечки которые застукали их в мед кабинете ,которых она так послала что они были в шоке с такого к себе отношения этой малолетки. вот такие страсти кипят в дет саду)))

Добавлено (13 Июня 2017, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
московская квартира на ком

у нас в равных долях на дочке мне и муже. а вот как и где поставить запрет на продажу машины ? чтоб без моего согласия не продал? это в Москву наверное надо ехать?! права есть,а машины у меня нет. Муженек на ней катается. Себе говорит сама купи. Ага,без работы. Видит что я особо ничего сделать не могу,так совсем охамел подлец.

Добавлено (13 Июня 2017, 20:12)
---------------------------------------------
6apo4ka,

Цитата 6apo4ka ()
я бы не дергалась в сторону любовницы вот по какой причине

отношения там видно не плохие с мужем. Потому что она видно моему мужу условия диктует ,чтоб он меня держал в рамках и чтоб я не в коем случае не начала пакостить...ссыт она. Когда я тут обмолвилась что сообщу мужу и расклею объявления по всему городу, то они и бани прекратили. Так что ей есть за что держаться.
Беларусь
La_Estrella Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 20:13 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата IrinaGugnyak ()
они очень хорошо шифруются, у меня и доказательств то особых нет.

IrinaGugnyak, как только вы "засветите" их перед директором и персоналом, они окажутся "под колпаком". Все станут обращать внимание на их взаимоотношения, на отлучки, на уединения. Доказательства всплывут сами.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 20:19 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
IrinaGugnyak, а ее мужу почему боитесь сообщать? У нас тут форумчанки так решали вопрос. Даже сломанный нос был у одной пассии smile

Добавлено (13 Июня 2017, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
В вашей ситуации я бы не дергалась в сторону любовницы вот по какой причине: что там у нее с мужем -вы без понятия, может случиться так, что ее муж взбрыкнет и уйдет, тогда они вам нервы помотают с имуществом и вообше. Может быть он с приветом и устроит бои на рогах с вашим. Короче говоря, тут палка о двух концах, надо все продумать, прежде чем мстить.

А,поняла)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 20:25 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата lilicesar ()
Li-Li, переписка по телефону.

Не знаю, возможно ли в Белоруси сделать детализацию звонков.
А добровольно телефон муж IrinaGugnyak, не даст - доказательства демонстрировать. Да и поди, подчистил уже компроматик то, если не совсем лось.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
6apo4ka Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 20:26 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Dilemma, ну, да, я думаю, мужа любовницы надо информировать с какой -то целью и точно знать результаты. А не что чтобы нагадить и все. Не продумав, можешь себе нагадить. Если уже точно развод, тылы прикрыты, адвокат есть, то почему бы и не сделать себе приятное :))

IrinaGugnyak, т.е ваш разводиться и не планировал, захотелось пожить без обязательств, попрыгать по саунам и прочим разным образом организовать свой досуг.

Добавлено (13 Июня 2017, 20:26)
---------------------------------------------
По машине -где на учете, туда и обратиться.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 20:29 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата IrinaGugnyak ()
Себе говорит сама купи. Ага,без работы. Видит что я особо ничего сделать не могу,так совсем охамел подлец.

Еще раз повторюсь - форсируйте события с поиском работы. Под лежачий камень вода не течёт. Вам надо хоть мало-мальски себе финансовой соломки под попу подстелить.

Добавлено (13 Июня 2017, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Если уже точно развод, тылы прикрыты, адвокат есть, то почему бы и не сделать себе приятное :))

Однозначно надо сначала хорошо прикрыть тылы. Развестись - дело немудреное. Но с голым задом как то не комильфо.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
IrinaGugnyak Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 20:31 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Еще раз повторюсь - форсируйте события с поиском работы

если б все так просто было с этой работой. Я почти каждый день хожу на собеседование.Уже и на продавца согласна, только стажа в этом нет и не берут. НЕТ работы в Витебске(((
Беларусь
6apo4ka Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 20:31 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Не знаю, как у белорусов, но у нас последнее время можно повлиять через директора. Нажаловаться, что на работе развратом занимаются, а тут дети, по саунам заразу цепляют, а тут дети и все в таком ключе. Уволить -вряд ли, но отреагировать директор обязана будет. Но это невелика месть, конечно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
IrinaGugnyak Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 20:37 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ее мужу почему боитесь сообщать
я не боюсь я как раз сделала бы это, потому что терять уже нечего. Но вот только где ж я его отловлю. Не знаю на сколько он уезжает , письма ему заказные слать? не знаю как его зовут! доказательств прямых тоже не особо. Вот думаю начать все же с похода в сад к директору. К тому же у меня и так воспитатели нашей группы так подозрительно спрашивают" А где же ваш папа" ... Папа у нас слился хочется сказать

Добавлено (13 Июня 2017, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
на работе развратом занимаются

Цитата 6apo4ka ()
Но это невелика месть, конечно.

вот и я думаю что не уволят.Потому что мед сестер и вообще весь мед персонал набирает поликлиника к которой прикреплен сад. И директор просто посочувствует мне и усе тут.
Беларусь
Li-Li Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 20:39 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата IrinaGugnyak ()
НЕТ работы в Витебске(((

IrinaGugnyak, как же Вы так рискнули с Москвы в Витебск переехать? Неужели не прощупывали рабочий рынок? Без работы - это совсем жуть. Я бы в страшном сне не хотела подобного представить.
Цитата IrinaGugnyak ()
К тому же у меня и так воспитатели нашей группы так подозрительно спрашивают" А где же ваш папа"

А вы с гордо поднятой головой скажите - а у медсестрички вашей спросите. Наверное, в её квартире ремонт закончил делать, теперь в рабочем кабинете начал.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
6apo4ka Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 20:42 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
IrinaGugnyak, если ей нужен повод заменить м-сестру, то это в копилку, уволить -не уволит, конечно, но по идее отреагировать обязана. Любой руководитель обязан пресекать сексуальный отношения в своем коллективе. Тем более образовательные учреждения, мало ли, дети зайдут не вовремя, а директору потом оправдывайся.
Пока все молчат, все и молчат, но если кто -то жалуется, т.е. знают третьи лица, то начальство обычно реагирует. У нее же не своя фирма. Мало ли, пока они там сексуются, кто-то в обморок упал. На работе работают, а не в кладовках уединяются. Но не уволит и премию вряд ли снимет, если у них там есть.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не совсем служебный роман (муж изменяет с медсестой детского сада(сам тоже работает в с)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: