• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник охладел, а я влюбилась (Не кидайте камнями, искать другого любовника не хочу)
Любовник охладел, а я влюбилась
Саванна Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 09:50 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Муж меня старше на 9 лет, я очень темпераментная, а муж к сексу относится очень спокойно и думает что и меня раз в неделю должно удовлетворять. На три года я забылась такое качественный секс с мужем и переключайтесь на другие сферы жизни, т.в остальном меня муж устраивал. Любовник появился в моей жизни недавно, работаем вместе на большом предприятии. Он начал ухаживать, оказывает знаки внимания, мы постоянно переписывались в чате, инициативу проявлял всегда он. У меня было прекрасное настроение всегда, я подорожала и буквально расцвела! Муж живет в другом городе, у нас гостевой брак и мы встречаемся по выходным, поэтому он не заметил что со мной что-то не так.Через какое-то время случился секс, я была к этому уже готова и все было потрясающе. И понеслось, мы занимались сексом на работе (есть возможность чтобы никто не заподозрил) ,после работы. Буквально через неделю насыщенных отношений он начал остывать, меньше писать, меньше внимания оказывать, секс только на работе в перерыв. А я влюбилась по уши.... даже наверное не в него а в то свое состояние когда он меня вдохновлять. Меня перестал приносить удовольствие секс впопыхах. Я хочу ту романтику что была в начале когда он только добивался меня. Как мне вновь разжечь в нем огонь? Я ни на что больше не претендую и меня все устраивает, но огонек стал затухать.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 10:09 | Сообщение # 2
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Саванна ()
Как мне вновь разжечь в нем огонь?

Саванна, отдалитесь от него, не липните. Мужик устал от секс-марафона, дайте ему отдохнуть.
А раз у вас в сексе потребностей , сил и желаний больше, чем у мужа и любовника, то заведите третьего.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 10:14 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Ох уж Ети самые служебные романы....А сам-то Любовник женат? Ну и радуйтесь что отношения затухать стали, ведь как ни крути РОМАН на стороне-всё равно тайна откроется!!! Доброжелатели, завистники или борцы с пороком поставят в известность Вашего рогатого Благоверного...и что тогда??? Федорино горе? или у разбитого корыта?
Цитата Саванна ()
секс впопыхах.
Ну и это хотя бы хлеб наслаждения!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 10:16 | Сообщение # 4
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Саванна ()
а три года я забылась такое качественный секс с мужем и переключайтесь на другие сферы жизни, т.в остальном меня муж устраивал. Любовник появился в моей жизни недавно, работаем вместе на большом предприятии. Он начал ухаживать, оказывает знаки внимания, мы постоянно переписывались в чате, инициативу проявлял всегда он. У меня было прекрасное настроение всегда, я подорожала и буквально расцвела! Муж живет в другом городе, у нас гостевой брак и мы встречаемся по выходным, поэтому он не заметил что со мной что-то не так.Через какое-то время случился секс, я была к этому уже готова и все было потрясающе. И понеслось, мы занимались сексом на работе (есть возможность чтобы никто не заподозрил) ,после работы. Буквально через неделю насыщенных отношений он начал остывать, меньше писать, меньше внимания оказывать, секс только на работе в перерыв. А я влюбилась по уши.... даже наверное не в него а в то свое состояние когда он меня вдохновлять. Меня перестал приносить удовольствие секс впопыхах. Я хочу ту романтику что была в начале когда он только добивался меня. Как мне вновь разжечь в нем огонь? Я ни на что больше не претендую и меня все устраивает, но огонек стал затухать.

Не верю)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Лампуса Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 10:20 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Какие мужики нынче слабые пошли - муж сбежал в другой город и посещает жену 1 раз в неделю, а любовник быстро выдохся! Саванна, бросайте все слабаков и ищите себе активного в сексе мужика! Это не дело, когда 2 мужика вас удовлетворить не могут! cry


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 10:22 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Муж живет в другом городе, у нас гостевой брак и мы встречаемся по выходным,

Чай пьёте с тортом?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 10:22 | Сообщение # 7
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Саванна, а сколько лет вам, мужу и любовнику?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 10:23 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
в и ищите себе активного в сексе мужика!

Негра двухметрового?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Саванна Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 10:27 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Дело в том что окончательно рвать отношения не хочу, так как мы помимо секса хорошо общаемся, у нас общие дела, темы для разговоров и прочее... Поначалу я так и хотела на этом уровне отношения удержать с ним. Глупо даже выглядеть будет со стороны, что я демонстративно буду обходить его за километр)) Может мне и правда предложить остаться друзьями? Либо все сойдет на нет, либо у него стимул появится меня вновь добиваться
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 10:32 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Саванна ()
Может мне и правда предложить остаться друзьями? Либо все сойдет на нет, либо у него стимул появится меня вновь добиваться

Считаю кто-то ещё из коллег мужского пола скоро будет домогаться Вашего внимания или расположения.....Так что не беспокойтесь, замена или смена будет!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Саванна Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 10:43 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
nabl, мне 29, мужу 38, любовников 32
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 10:54 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Саванна ()
Глупо даже выглядеть будет со стороны, что я демонстративно буду обходить его за километр)) Может мне и правда предложить остаться друзьями?

Саванна, почему вы решили, что отстраниться и не липнуть это обходить за километр? Просто не приставайте к нему с сексом.

Добавлено (11 Июня 2017, 10:54)
---------------------------------------------
Саванна, вам всего 29 faint . А дети есть?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
netika Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 10:54 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Саванна ()
я подорожала
вы что сделали?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Саванна Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 10:58 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Я продолжаю вести себя как раньше, инициативу не проявляю, все как обычно)

Добавлено (11 Июня 2017, 10:58)
---------------------------------------------
Нет, детей нет. Я пока не хочу

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 10:59 | Сообщение # 15
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Саванна, значит вы никак не зажжете в нем огонь. Он попробовал, его не особо увлекло, он остыл. Вам остается только забыть его и искать другого, который дольше продержится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Саванна Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 11:04 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Aksel, Считаю кто-то ещё из коллег мужского пола скоро будет домогаться Вашего внимания или расположения.....Так что не беспокойтесь, замена или смена будет!!!

Почему вы так думаете?)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 11:23 | Сообщение # 17
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Саванна ()
Может мне и правда предложить остаться друзьями?

Какая Вы смешная. Он вас и так перевел в друзья, не спрашивая на то Вашего согласия. Он свое уже взял, Вы его не зацепили ни как любовница, ни как любимый человек. Просто временные потрахушки и не более. Поезд ушел.


Попробовать все
Китай
Tnobn Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 11:29 | Сообщение # 18
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Саванна, Аксел считает, что Ваш ЖЛ поделится впечатлениями с мужиками, типа что Вы доступная. И многие кинутся удовлетворяться, если естт у них такая необходимость...
Так, Аксел?

Автор, а Вам нужно, кмк, вкючить несознанку. Как Вы с ним вели себя ДО секса и намеуов на него. Типа, "ничего не было, ничего не знаю. Вам приснилось, коллега."

Добавлено (11 Июня 2017, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Саванна ()
Я продолжаю вести себя как раньше, инициативу не проявляю, все как обычно)

Вот и продолжайте. Но без обиженных выражений и проявлений.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 11:33 | Сообщение # 19
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()

Автор, а Вам нужно, кмк, вкючить несознанку. Как Вы с ним вели себя ДО секса и намеуов на него. Типа, "ничего не было, ничего не знаю. Вам приснилось, коллега

Правильно. Секс не повод для знакомства.


Попробовать все
Китай
Саванна Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 11:42 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Tnobn, слушайте, а вы ведь правы))) Как будто ничего не было) когда мы еще флиртовать, я отправляет ему фотки с легким намеком на эротику. Стоит продолжать?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник охладел, а я влюбилась (Не кидайте камнями, искать другого любовника не хочу)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: