• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не могу понять любовника. Влюблена по уши. (Не знаю как поступить. Ждать или действовать.)
Не могу понять любовника. Влюблена по уши.
Анаж Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 21:07 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ракушку сполоснуть

Тут у Кэти Перри новое видео крутое свет увидело - "Бон аппети". А я вижу ракушку с жемчуженкой и о Басе думаю) Отравила нас, чертовка)


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 21:31 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Бася всю романтику на корню зарубила. Особенно, этим споласкиванием ракушки. Какая-то унитазная история)


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:27 | Сообщение # 23
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Автор он позвонит еще тысячу раз. Просто затихните сейчас. Успокойте свои нервы.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 07:49 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
О знакомая история какая.Мне тоже любовник и писал и звонил и скучал и любил ,а потом стал остывать ,а меня наоборот несло .Я его этими- скучаешь ? почему не пишешь?что больше не нужна тебе?- достала .Ему бы иногда встретится,поболтать в свободное время и переспать как будет желание и возможность,а я драму устроила с хватанием за сердце .В общем обычно такое романтизмо мужчинам быстро надоедает и прилипчивая дама со своими эмоциями отправляется на скамейку запасных ,а если не унимается и дальше надоедает,то совсем в отставку .

Сейчас у автора ломка ,очень хочется приятных эмоций от его смс,словечек про скучание и обожание ,а их не стало внезапно ,вот и крутит автора и настроения нет и боль-тоска .Организм требует свой гормон счастья .
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 07:59 | Сообщение # 25
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Сердечко ()
Я не понимаю, что все это значит. Как мне быть? Больше ничего не писать? Ждать когда сам объявится? А может он больше не хочет видеться? Хочу узнать взгляд со стороны.

Сердечко, ваш удел один - давать безотказно, когда он захочет. Ждать и давать по первому свистку. Потом ему надоест вас трахать и он свалит к другой любовнице.Вот и все ваше будущее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 08:37 | Сообщение # 26
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
О знакомая история какая.Мне тоже любовник и писал и звонил и скучал и любил ,а потом стал остывать ,а меня наоборот несло .Я его этими- скучаешь ? почему не пишешь?что больше не нужна тебе?- достала .Ему бы иногда встретится,поболтать в свободное время и переспать как будет желание и возможность,а я драму устроила с хватанием за сердце .В общем обычно такое романтизмо мужчинам быстро надоедает и прилипчивая дама со своими эмоциями отправляется на скамейку запасных ,а если не унимается и дальше надоедает,то совсем в отставку .

Надо было ему морду набить. Каков ублюдок.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 09:30 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Сердечко, меня удивляют такие вопросы если их задают не юные девушки. Если вы молоды, то понять вас можно. Представьте, что вы заняты очень и к вам пристает любовник с требованием встреч и внимания, и если вы откажетесь, мотивируя занятостью, то он обижается и грозится расставанием. Появляется отвратительное чуаство, что ему плевать на вас и он думает только о себе.
У меня был такой мужик, я его даже любила, но когда была занята отключала все телефлны что бы не слышать его недовольство и не услышать в очередной раз, что со мной расстаются
Надо уважать чужое и свое время. Иначе отношения не получаются
Российская Федерация
telefon Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 10:12 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Сердечко ()
Работы у него ОПЯТЬ много. Показал список, что надо сделать до обеда. Я попозже написала ему "плохой у тебя список.там нет меня". Он ответил "плохой, я и его даже не успеваю".
.
Мужчины всегда прикрываются работой ( как женщины головной болью :)) . Он вам уже открытым тексом говорит, что интерес к вам потух. Увы.


Есть только миг, за него и держись !
Германия
Tristy Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 10:18 | Сообщение # 29
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Надо уважать чужое и свое время. Иначе отношения не получаются

Полностью согласна. whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 10:56 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Надо было ему морду набить. Каков ублюдок.

happy
Себе надо было ведро холодной воды на голову вылить тогда ,хоть лапшу бы смыла с ушей километровую.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 11:09 | Сообщение # 31
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Себе надо было ведро холодной воды на голову вылить тогда ,хоть лапшу бы смыла с ушей километровую.

Ну а вешатель лапши должен же наказание какое-то получить? Я считаю - непременно. У автора, кажется, несколько другой случай, она сама по себе влюбилась, сама была инициатором.
Но когда мужчина, который хочет секса с женщиной начинает вешать ей лапшу на уши, чтобы этот секс получить - ох... меня это бесит. Не все такие, надо сказать ) Есть честные и порядочные ) Сразу говорят - очень хочу с тобой секса. Рискуют по зубам получить, но против принципов не идут ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 12:00 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
писал и звонил и скучал и любил ,а потом стал остывать ,а меня наоборот несло

О как ....Ну прямо сказ про Фому и Ерёму!!! Про аноды и катоды.....


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 13:15 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Aksel, ну примерно так.
Сейчас автору хотеться будет эмоций и внимания ,душа требует продолжения банкета ,а мужчине страсти эти уже и не нужны ,ему бы легкости или вообще закруглиться здесь и начать что то новенькое.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 13:51 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Если учесть, что он и изначально не горел, ну предложила, чего бы не тыры-пыры. Не предложила бы, глазами покрутил, да и все.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 18:30 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Любит, не любит,
К члену прижмет,
К черту пошлет.

firnadina, laught laught laught
Очень актуально!)

Добавлено (21 Мая 2017, 18:30)
---------------------------------------------
Вообще, тоже обратила внимание и не смотря на то, что к любовницам отношусь нейтрально, за то что были в квартире у женатого любовника, надавала бы по голове!
Че вот там делали и да, где трахались, на пуфике в прихожей?
И любовник ваш дурак, привести чужую бабу к себе в дом, ни малейшего уважения ни к жене, ни к вам, а значит в целом, вас за женщину то и не считает он!



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 19:13 | Сообщение # 36
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
natasssha2012, нынче кризис: снимать отели на час накладно.
А у Автора гормональный взрыв. На этом пике страсть с любовью попутала.
Совет банальный: разбираться с отношениями в своей семье.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не могу понять любовника. Влюблена по уши. (Не знаю как поступить. Ждать или действовать.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: