• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена и любовница - две радости. Начитался форум: не стало 1 (Мужчины, не читайте советов женщин, если счастливы!)
Жена и любовница - две радости. Начитался форум: не стало 1
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:44 | Сообщение # 41
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата sleep ()
Открывайте свой брак - пусть жена тоже идет бабочек ловить: на фига Вам её верность, если на неё даже не стоИт?ЦИТАТА SLEEP ()Разрушительница семей Вы имхо.
ого!! мужик гуляет, а семью его разрушает Фирнандина.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:05 | Сообщение # 42
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Anna1212, Автор ведь сюда пришёл с конкретным посылом - форум виноват, что он жену перестал хотеть. Не он сам, не женщина, которую он впустил в свою сексуальную жизнь за спиной жены, и даже не сама жена (просто она ещё не в курсе, что их брак уже открытый), а кто-то со стороны виноват. И не важно уже, где причина, а где следствие. Теперь рамки обозначились более конкретно - ответственной за предполагаемое разрушение брака назначена Фирнадина laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:51 | Сообщение # 43
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ответственной за предполагаемое разрушение брака назначена Фирнадина
whiteflower Фернандина, снимайте уж корону вершителя судеб)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 14:44 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
sleep, я посмотрю, на каком гвозде ваш брак держится, когда жена за этот гвоздь в чужой бабе поймает.
Цитата sleep ()
Разрушительница семей Вы имхо.
И снова каша в голове: шапку сымите, а то перегрелись. Разрушитель семьи Вы и Ваша любава. Причем, вы сразу две семьи рушите. Того и гляди, дети сиротами останутся только из-за того, что два взрослых человека писями притерлись.

Добавлено (14 Апреля 2017, 14:44)
---------------------------------------------
Девы, с меня хватит и того, что мой бм женился на косуле, "потому что я сказала, что всё должно быть по-человечески". Т.е. я уже назначена ответственной за его женитьбу. happy
П.С: эка Шарик взъерепенился - не понравилась ему идея открытого брака. laught



ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 16:31 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата sleep ()
Любовница мне давала все то, чего мне не хватало у жены (в сексуальном и эмоциональном плане).


Каким же редким даром или необычным талантом обладает чужая жена?

Цитата sleep ()
В итоге к жене теплые милые добрые чувства, но секса с ней не хочется теперь. Даже когда хочется секса в принципе.


Возьмите помощь чужого мужа, пусть сделает жену счастливой. Это проблема лишь для тех мужчин, кто не привык делиться. Вы ведь к ним не относитесь?

Цитата sleep ()
Раньше мне было плевать на секс любовницы с мужем, а теперь это меня тревожит. И вот зачем мне эти переживания.


Напрасно так разволновались, Автор, "…чувства брезгливости не существует, просто есть разные степени голода" (с).
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 23:02 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Любовница мне давала все то, чего мне не хватало у жены (в сексуальном и эмоциональном плане).
Каким же редким даром или необычным талантом обладает чужая жена?

Продолжу вопрос.
sleep, и не исчезнет ли этот талант если любовница вдруг женой станет?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 23:55 | Сообщение # 47
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Все они талантливые в чужой постели... Спрашивается: если такие одаренные богини секса, то почему с мужьями не могут решить проблемы, а вместо этого на стороне реализуют свои таланты?
Вся их прелесть в том, что не жена. smile Окольцуй, и весь флёр загадочности спадёт, как с белых яблонь дым. Придется иные "кусты" искать, в которых уже поджидает в засаде очередная искусительница.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 15 Апреля 2017, 03:48 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
sleep, тему, обычно, открывают для того, что бы в чем-то попытаться разобраться. Но, вы или не отвечаете или отвечаете вопросом на вопрос. Поэтому конструктивного диалога не получается и совершенно не понятно, в чем смысл открытия данной темы.
Цитата sleep ()
Жена мало интересуется сексом и внутренним миром мужа.
Вы как-то пытались решить эту проблему? Вы сами даете ей то, что ей нужно? У вас с самого начала семейной жизни так было или это пришло со временем?
Цитата sleep ()
Куча секса с любовницей и по-более стало с женой.
Начал читать форум для того, что бы разобраться как оно у других людей. Правильно ли это или нет.
К сорока годам, обычно, люди уже знают: что такое хорошо и что такое плохо. Измена - для вас и для вашей любовницы - это хорошо. Для ваших супругов - нет. Как так получилось, что вас так долго не запалили? 2 года - очень серьезный срок для связи.
Цитата sleep ()
мат.положение не позволяет все немедленно всем развалить и строит заново. Да и привычка у всех к супругам большая.
Вы бы хотели, что бы с вами поступили так же? Вы уверены, что узнай ваша жена о вашей тайной стороне жизни, все ваши две семьи не развалятся?
Цитата sleep ()
В итоге к жене теплые милые добрые чувства
Вы пишите о ней так, словно она любимый домашний питомец. Возможно, это ваш способ сказать, что вы не испытываете к жене раздражения и негатива, как это часто бывает, при левых связях. Не знаю.
Цитата sleep ()
По крайней мере у неё не было из за такой активности подозрений
А теперь подозрения начались?
Цитата sleep ()
Раньше мне было плевать на секс любовницы с мужем, а теперь это меня тревожит.
Вы часто встречаетесь с любовницей тет-а-тет? Может в вашей голове, постепенно, произошло замещение и любовница вышла на первый план. Дальше не будет лучше. Или кто-то из обманутых супругов раскопает что происходит - и начнутся очень серьезные проблемы, или вы начнете с любовницей цапаться, или еще куча всяких "или". Подумайте о последствиях сейчас и примите какое-то решение. Никто не заслуживает измены.
Не так уж и сложно быть хорошей для того, с кем не живешь. С тем, с кем отношения приходится скрывать (эмоционально это отдельно подстегивает), с тем, с кем еще ничего не приелось. И прочее-прочее-прочее.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 15 Апреля 2017, 07:38 | Сообщение # 49
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Автор, почему Вы не цените свою семью и не боитесь её потерять? В чем перед Вами так сильно виновата жена, что заслуживает, на Ваш взгляд, измены, вранья, отторжения, слёз и боли? А дети почему должны платить в случае вскрытия своими покалеченными жизнями за Ваш левак?
Если полюбили другую женщину, то уходите в светлую даль. Не можете, тогда с любовницей у Вас физкультура и не более того. Было в самом начале этих отношений хорошо, но это хорошо давно закончилось. Дальше вымотаете и себе, и ни в чем не повинным людям душу.
И учтите, что для женщин семья в жизни занимает гораздо большее место. Даже гулящие жены держатся за семью до последнего.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 15 Апреля 2017, 10:12 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В чем перед Вами так сильно виновата жена

Вопрос риторический. Вася не ответит. Вы ему уже задавали такой вопрос. pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
sleep Дата: Суббота, 15 Апреля 2017, 14:08 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Украина
NeLisa Дата: Суббота, 15 Апреля 2017, 14:20 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
sleep, очень надеюсь, что все происходящее в вашей жизни, не выйдет никому боком. Всего вам хорошего.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 15 Апреля 2017, 14:55 | Сообщение # 53
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
По моему мнению, у sleep, это "начало конца".
Объясню:
Когда все отлично и все счастливы, то не задаешься вопросами, их просто не возникает, не заморачиваешься. Просто живешь и радушься, удовлетворенный.
И Автор не стал бы в принципе искать ответы на свои вопросы, которые появились с тревожными мыслями. А поскольку возникают такие мысли, значит нет удовлетворения от этой сложившейся ситуации.
Повторюсь, что это мои домыслы, основанные на моем "опыте".

whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 15 Апреля 2017, 14:55 | Сообщение # 54
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
sleep, у Васи жена тоже душка... но риторический вопрос, на фиг заводить любовницу если жена хорошая? А если что то не устраивает, может лучше постараться устроить то что не устраивает?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 15 Апреля 2017, 19:09 | Сообщение # 55
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Тема закрыта whiteflower
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена и любовница - две радости. Начитался форум: не стало 1 (Мужчины, не читайте советов женщин, если счастливы!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: