• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » И что дальше? (нужен мозг)
И что дальше?
люми Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 14:23 | Сообщение # 41
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
)) Вы молоды, и если муж не в два раза старше, то задача не слишком сложная. Привлекательная женщина (как Вы про себя пишите) это уже хорошо. Другое дело, что предпочтения мужчины в сексе всё-таки индивидуальны. Наверняка он проговаривался когда-то, может намеками. Вспоминайте, дерзайте. Мне, например, когда женщина начинает на эту тему сама выспрашивать гораздо проще объяснять, чтобы я хотел.


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 15:27 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
natasssha2012, Спасибо за Ваше мнение , только вот если б нравилось , то наверное бы и не нашла этот форум, и тем более не писала бы тут . А среди всех оскорблений( причем просматривая форум , оскорбляют всех любовниц ЖЛ, понятное дело из благих соображений), нашла то что искала. таки да, тему можно закрывать.

Добавлено (01 Апреля 2017, 15:27)
---------------------------------------------
люми, нет , не проговаривался. и разговоры ,, в лоб ,, с мужем опасное занятие))) пока появился энтузиазм , буду сама пробовать. если иссякнет , не достигнув цели , тогда уже начну искать кого то где то...

Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 15:34 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата lasko2009 ()
А среди всех оскорблений( причем просматривая форум , оскорбляют всех любовниц ЖЛ

lasko2009, не сгущайте краски. Резко выразиться и оскорбить - разные понятия.

Цитата lasko2009 ()
таки да, тему можно закрывать.

Быстро Вы справились.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lasko2009 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 15:50 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Li-Li, ну а к чему все эти выражения вообще? если цель -дать совет , так дайте , нафига грубить то ? я же не говорю , что все так плохо... Почитала соседние ветки ... на всю жизнь изменять меня не хватит , да и не получится , как бы ни бпнально звучало, начинаю залипать в человека . Золотой середины на форуме не нашла, может плохо исакала. Попробую с мужем поговорить, пока желание появилось , если он не отобьет все конечно. столько уже этих разговорв было...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 16:06 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата lasko2009 ()
Li-Li, ну а к чему все эти выражения вообще?

Нет лечения без боли, lasko2009,
Или Вы за липким елеем сюда пришли?
Цитата lasko2009 ()
начинаю залипать в человека .

Ну залипли Вы на любовника. Это - Ваша проблема, а не его. Вы ему нужны были для времяпровождения, не более того. А когда его с Вашей помощью (кстати, это очень мерзко, как по мне) жареный петух в жопу клюнул - он Вас слил. Быстро и без оглядки. Не знаете, почему?
Попробую ответить: ему нужна была пылкая любовница, готовая в любой момент к сладким утехам. Но вместе с этим ему нужна была тихая и покорная любовница, которая не пишет ночью компрометирующих смс, а сидит в своей норе тихо, не отсвечиваясь, ожидая, когда её позовут на ложе.
Вы такой быть не захотели. Вот и имеете то, что имеете.
Цитата lasko2009 ()
Попробую с мужем поговорить, пока желание появилось , если он не отобьет все конечно.

Говорите. Попытка - не пытка. А лучше - оттрахайте с чувством и расстановочкой. Может, самой понравится.
Цитата lasko2009 ()
столько уже этих разговорв было...

Может, не с того конца начинали?

Добавлено (01 Апреля 2017, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
А когда его с Вашей помощью (кстати, это очень мерзко, как по мне) жареный петух в жопу клюнул - он Вас слил. Быстро и без оглядки. Не знаете, почему?
Попробую ответить: ему нужна была пылкая любовница, готовая в любой момент к сладким утехам. Но вместе с этим ему нужна была тихая и покорная любовница, которая не пишет ночью компрометирующих смс, а сидит в своей норе тихо, не отсвечиваясь, ожидая, когда её позовут на ложе.
Вы такой быть не захотели. Вот и имеете то, что имеете.

lasko2009, извините, я малость перепутала Вашу историю и Стю, которая так же мучается от слившегося любовника.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lasko2009 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 16:11 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
ну по поводу времени смс тут проблемы не было . общались в ватсапе, и просто добавляли друг друга в игнор , когда была возможность включали контакт- вуаля, все сообщения на месте. так что с этим проблем нет. Сам включил когда удобно. и может бы хотела , научится вот так относится к сексу, но пока не получается.... А про разговор : ему надо не давать три четыре месяца, при этом быть скромной, задумчивой и молчаливой, тогда он созреет. если прямо говорить , то это навязывание, если не говорить а делать еще хуже...короче я вот еще только эзотерикой не увлеклась и в бубен не била, чтоб вызвать секс.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 16:29 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата lasko2009 ()
короче я вот еще только эзотерикой не увлеклась и в бубен не била, чтоб вызвать секс.

Попробуйте. А вдруг понравится.
А серьезно, обратились бы Вы к специалисту относительно проблем в супружеском сексе. Может, мужа он тоже не настолько устраивает, что в эзотерику кинулся. Хотя познание самого себя - это не так уж и плохо. Если без фанатизма.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lasko2009 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:01 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
поговорили, цитирую: извини , но ищи это в друном месте . все что могу , я Вам даю. я выбрал другой путь в этой жизни. Никого у меня нет и не пытайся это понять...Как же сложно без мата то...

Добавлено (01 Апреля 2017, 17:01)
---------------------------------------------
Бинго

Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:03 | Сообщение # 49
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lasko2009, какую золотую середину на форуме вы ищете? Можете уточнить?


Попробовать все
Китай
lasko2009 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:16 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Casablanka, женщину, у которой не все идеально дома , есть ЖЛ. Но при этом у них теплые хорошие отношения, без перегиба в великую любоффф, но и не из серии как говорят ,, всунул-высунул, пошел,, . Продолжительные достаточное. Муж конечно молодец...извини то извини , но реалтно или по рукам идти , либо забирать папу у дочек. а я ни того, ни того не хочу. вот и ищу способ все уравновесить , раз уж мне разрешение выписали.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:19 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
lasko2009, какую золотую середину на форуме вы ищете? Можете уточнить?

Casablanka, наверное, lasko2009, хочет слепить 3 в 1 из вот этого всего
Цитата lasko2009 ()
и что теперь делать ? 1. искать нового? 2. вернуть старого? 3. жить порядочно , но без секса?

Добавлено (01 Апреля 2017, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата lasko2009 ()
раз уж мне разрешение выписали.

Пытаетесь совесть усыпить индульгенцией?
Цитата lasko2009 ()
без перегиба в великую любоффф, но и не из серии как говорят ,, всунул-высунул, пошел

Если у любовников нет именно этой серии, то рано или поздно кто то залипнет. Это закономерно.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:24 | Сообщение # 52
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lasko2009, не бывает золотой середины в этих отношениях.
Если в семье нет ладу и оба человека не хотят поработать над отношениями, то надо разводиться. А если папу не хотите забирать - начинайте строить оба вместе.
Или начинать с чистого листа с другим свободным человеком. Все остальное - временные перетрахи, глупости и заблуждения.
На ёлку залезть и не уколоться - не получится. Да и нечестно это. По отношению к себе, своему мужу и жене любовника, какими бы доводами и оправданиями это не прикрывалось.


Попробовать все
Китай
lasko2009 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:38 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Li-Li, Да нечего тут усыплять , это не первый раз такие ответы. Casablanka, Но это не значит что вот прям нет ладу в семье. Появился, после появления ЖЛ. я не знаю как это обьяснить ... он обеспечивает семью, в свабодное от работы время он все проводит с нами. мы играем с детьми , ездием на рыбалки , ходим на каток, есть планы начать строить дом ... Вот так бывает ( сама в ауте) без секса есть семья, за которую хочется держаться, и без любви есть уважение , благодарность , привязанность и желание растить детей вместе. С свободным любовником строить что то опасно... может захотется уйти . и это будем эгоизм с моей стороны. Нечестно по отношению к жене , тоже эгоизм. а к мужу то чего вдруг? он сам задает такое напоавление. а Вот жить без секса -альтруизм...но как всегда , другими жертвовать легче.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:52 | Сообщение # 54
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lasko2009, ну вот только не надо про альтруизм, а то я уже чувствую, что с матерью-Терезой разговариваю. Вы совсем не альтруистка и не Бэтман даже намеком.
Попытайтесь поговорить с мужем, объясняйте ему, что без этого семья не может долго сохраняться. Может быть, у него проблемы со здоровьем и он скрывает?
А скакание по чужим койкам рано или поздно закончится плохо.


Попробовать все
Китай
lasko2009 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 18:09 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Casablanka, уже поговорила сегодня, хватит ... человек все решил для себя, теперь осталось мне решить что с жтим всем делать . Это я тут начиталась , и снова себе дала надежду, а вдруг? И была наказана, снова шмякнувшись носом в факты. Не знаю я короче. буду плыть по течению, а там как получится . Честно говоря настроение прям ,, модератор поругает,,

Добавлено (01 Апреля 2017, 18:09)
---------------------------------------------
а муж здоровее некуда.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 18:14 | Сообщение # 56
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lasko2009, по течению плывёт только дерьмо, простите. Заплывете куда не надо и не выплывете.


Попробовать все
Китай
lasko2009 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 18:21 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Casablanka, а вот даже не знаю что сказать... Ощушение такое и есть , как будто переживали и выплюнули и сказали : лети!!а как лететь то ? если так плохо детям, так чьей то жене да и в целом ,, фу-фу,,. поплыла я...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 18:54 | Сообщение # 58
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
lasko2009, он у Вас сектант, всё-таки)


ИМХО!!!
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 19:23 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
firnadina, ну собраний у них нет , поклонений и жертвопреношений тоже. Но относится к этому серьезно.

Добавлено (01 Апреля 2017, 19:23)
---------------------------------------------
к слову, последняя фишка-сыроединие ...Во тема!!!кинула в мужа банан-и все, хозяюшка)

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 19:46 | Сообщение # 60
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата lasko2009 ()
последняя фишка-сыроединие
Да, эта торсуновщина в моде уже давно) Как юбки в пол для связи с матушкой Землёй. Носите? Надо носить!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » И что дальше? (нужен мозг)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: