• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » И что дальше? (нужен мозг)
И что дальше?
lasko2009 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 16:59 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Ямочки, лучший способ испортить отношения-это начать их выяснять, это 100% про нас.да и не пойдет он...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 17:04 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
lasko2009, если есть отношения, которые устраивают вас, то ничего выяснять не придётся. Стремитесь к этому. Вы такая молодая, у вас столько времени и возможности сделать так как надо вам, люди после сорока лет начинают все заново и ничего, выживают .


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 17:28 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Ямочки, ну сообщение ЖЛ уже не сотрешь , сейчас выходные , раньше понедельника врятли прочтет. а на счет возраста... меня прям кидает . с ЖЛ ощущение такое как будто в универ вернулась ,лет в 18 примерно)помимо секса , какие то приколы, хи хи . с мужем себя чувстуют на 50... размеренно , ровно , как будто лет 40 уже вместе. все понятно , привычно.

Добавлено (31 Марта 2017, 17:22)
---------------------------------------------
знать бы еще как именно стремится... уже накосячили оба мама дорогая.

Добавлено (31 Марта 2017, 17:28)
---------------------------------------------
желание взять , послать всех , и опять уйти в детей ..То ли мужики странный народ, то ли я не умею их готовить.

Российская Федерация
Гидра Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 17:55 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
"Уйти в детей" это как? Вы из них уходили получается? Ради "этих мужчин"?
Ну и ветер у Вас в голове...
Вся жизнь игра...


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 18:40 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Гидра, не уходила, но времени естественно стала меньше уделять.. вспомните младенческий возраст, 24 часа в сутки , 7 дней в неделю... сейчас начали появляться свои интересы, помимо памперсов и выбора садика. Может и ветер , а может просто домаються стереотипы и мечты о розовом безоблачном будущем , а новые пока не появились. Вся жизнь игра-это совет?
Российская Федерация
Гидра Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 20:26 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата lasko2009 ()
сейчас начали появляться свои интересы, помимо памперсов и выбора садика.

Исходя из Ваших ответов у меня сложилось мнение, что Ваши интересы сейчас - это левые связи и самодовольство мужским вниманием.
Цитата lasko2009 ()
а может просто домаються стереотипы и мечты о розовом безоблачном будущем , а новые пока не появились.

Пока Вы увлечены этой эйфорией от череды романов, то новым стремлениям и мечтам просто нет места в Вашей голове.
Или Вы хотите оказаться на месте Стрекозы из басни Крылова?
[i]Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле,
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.i]
--------------------------------
Вы писали "жду работу" - т.е. Вы планируете выход на работу из декрета или только собираетесь искать работу?
Цитата lasko2009 ()
Вся жизнь игра-это совет?

Нет, это просто Шекспир.)))
Я не стану советовать своей ровеснице с двумя малолетними детьми на руках впутываться в подобные игры.
Может другие и посоветуют. Дождитесь иного взгляда)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 20:46 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Гидра, это ошибочное мнение , я занимаюсь кик-боксингом, танцами, очень общительный человек, но вот с личной жизнью разобраться не получается. И одними моими стремлениями и надеждами создать что то новое не получается. Может женской мудрости не хватает , а может наоборот цинизма. Работа уже есть , но место новое, так как перее0али в другой город.с творчеством Шекспира , я знакома. Прлсто не поняла к чему это было написано.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 03:16 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
lasko2009, для мужчины, который не собирается на вас жениться - нет ничего хуже навязчивой любовницы! Это вот прямо беееееее!!! Бросьте вы эту затею, проще найти нового любовника, чем вымаливать бабочек в животе у старого, который видимо к вам поостыл, а извините, трахает, по привычке...
Но больше меня удивляет, что вам всего 26 лет, а такое чувство, что вы уже прошли огонь, воду и медные трубы. Может все таки остановиться и да, забыть на время о сексе, пока встать на ноги, обеспечить себя, детей по мере возможности, ума и мудрости поднакопить, тем временем детки подрастут и потом, возможно, в новые, чистые отношения, без грязи, без вот этой каши в голове и вязкого болота по сторонам. С таким графиком жизни вы к 35 превратитесь в изношенную старуху с опилками в голове вместо мозгов. Передохните, успеете еще глупостей наделать!
У меня, почитав последние темы, прямо навязчивое чувство возникает, что только сексом жив человек! sorry
Какие то у вас неправильные, однобокие интересы...)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 08:07 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
natasssha2012, Ну вот вчера ЖЛ ответил мне, в общех чертах , что он боится того что у него начали появляться какие то там чувства, и так же он видит это во мне, поэтому он начал отстраняться. я аж прослизилась, от такого ответа. Ржала минут 40) Подиграла и предложила, во избежание ужасных помледствий, остаться на дружеской ноте, на которой мы были раньше. Да тоже думаю, что работа решит множество проблем , по крайней мере на муть в голове меньше времени останется, и может когда перестану зависеть от мужа, что то изменится. На нового ЖЛ, пока желания нет. а там будем посмотреть )
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 08:35 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата lasko2009 ()
он боится того что у него начали появляться какие то там чувства, и так же он видит это во мне, поэтому он начал отстраняться.
Классика жанра.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 09:02 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
firnadina, вот тож)))
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 10:44 | Сообщение # 32
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lasko2009 ()
вчера ЖЛ ответил мне, в общех чертах , что он боится того что у него начали появляться какие то там чувства, и так же он видит это во мне, поэтому он начал отстраняться

Вы сами подсказали ему ответ, написав о чувствах, которых вам не хватает:
Цитата lasko2009 ()
два дня назад настрочила сочинение ЖЛ, о том что я не могу без чувств, а ты тухнешь...

А он просто вежливо съехал с темы. Вежливо - потому что вы стали липнуть и цепляться. А мужчины не любят липкость, а некоторые откровенно боятся - женатые, к примеру, потому что липкая любовница в погоне за мужиком и его эмоциями может быть непредсказуема и опасна. А ему проблемы не нужны.
Цитата lasko2009 ()
вот как перевести отношения из разряда тухнущих , обратно в огонь..

В подобных отношениях - никак, обратно ленту не отмотаешь. Его запал иссяк. А ваше цепляние еще больше его расхолаживает.
Цитата lasko2009 ()
твое ок-было неприятным. речь не о великой любви , а о эмоциях , это же разные вещи...

Конечно разные. Эмоции недолговечны. И если вы его ничем не зацепили прежде, то и питаться эмоциям нечем, чтобы гореть. Примите это и не липните к мужику.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 01 Апреля 2017, 11:17
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 11:16 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
151971, Запоздал совет немного ) вчера уже вроде на этом и сошлись... а на счет липнете... Как бы весь он мне тоже нафиг не нужен, понятно что бежду любовгиками должна быть дистанция, чтобы потом не писать тут посты о великой любви, но между любовью и собачей случкой, есть миллион оттенков. и мне было бы комфортно , ближе чем он хотел или мог ине поедложить. Вот и все. В любом случае , заканчивать красиво надо тоже уметь , чтоб осадок не остался, а наоборот-приятное послевкусие. мы поговорили , сделали оба выводы для себя, и на это все.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 11:25 | Сообщение # 34
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lasko2009 ()
Запоздал совет немного ) в

Ну почему же.
Если у вас будет новый любовник, вы точно так же будете ждать огня и фейерверков, а потом ныть, писать ему сочинения и кидать претензии, что он охладел. Вы считаете, что "заканчивать нужно красиво", но сами так не умеете. А уходить нужно уметь самой - вовремя и красиво, не дожидаясь, когда начнут откровенно сливать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 13:27 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
151971, это как детском саду: это не он со мной не дружит, а я с ним? так что ли ?

Добавлено (01 Апреля 2017, 13:17)
---------------------------------------------
была встреча за сутки , до ,,сочинения,,. чисто на интуитивном уровне -что то не так. Вечером накрыло , написала , на следующий день поняла что не так , здравствуй ПМС или ,,умри все живое,,. а в ответ -ок... конечно выбесило еще больше. два дня злилась , потом отпустило , написала. в ответ получила вот приблизительно такой смысл, а ок-типа дом был и не смог больше написать, его нстнсственго все устраивало и вообще он не понял за что прилетело то. я уже прочла эти сообщения поздно , когда он в офф ушел , ответила: что и не хоиела от него , ничего запредельного, но даже надувную женщину иногда нужно поддувать , и совсем не капризничать я не могу, а с договорами изначальными , пусть к юристам чешет , а я женщина. Если не устраивает , то заканчиваем... Посмотрим что в понедельник прилетит.

Добавлено (01 Апреля 2017, 13:27)
---------------------------------------------
короче: накосячила, дошло , наехала. Если в понедельник очередное ОК прилетит , и хорошо что накосячила.

Российская Федерация
люми Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 13:33 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
lasko2009 потрясающий цинизм твой просто в ступор вводит! Есть же такие бабёнки.Ещё и мечтаешь найти *удака, который захочет такую неадекватную особу да ещё с двумя детьми на себе тащить? Точно скажу - не найдёшь.
Вообще совет простой, только тебе не понравится - разжигай мужа в плане секса, старайся, читай, учись этому.Женщине проще включить и зажечь себя. Я ведь правильно понял, что кроме секса в муже всё устраивает?! Только ради бога, не будь банальной - кружевное бельё и свечи в ванной.


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 13:48 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
люми, цинично я пишу тут, так как любую эмоцию, жители форума как слабость воспринимают. И есстественно начинают долбить по ней. Складываеться впечатление , что все вокруг роковые железные дамы, а ты вот размозня. и даже в вашем ответе прлскальзывает фразы ,, бабенка,,.. ну вот зачем? только из желания ущипнуть. А на деле , спасибо за совет , вот даже идея в голову пришла , что может попробовать о почитать что нибудь из его эзотерики , и как то через его любимое духовное оазвитие до него достучаться. В конце концов, в мире есть и более странные странности..
Российская Федерация
люми Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 14:04 | Сообщение # 38
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
lasko2009 думаю это у Вас правильная мысль появилась. Эзотерика вещь для меня тёмная, а вот растормошить и достучаться до мужа, тем более законного и своего :-) не так уж сложно. Было бы желание. Удачи!


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 14:11 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
люми, спасибо) да желания то полно sorry , теперь осталось дело техники , знать бы еще какой)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 14:22 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
lasko2009, мне кажется, вы заигрались!
Что то потеряла нить, зачем вам вообще мозг форумчан, когда вам нравится, судя по вашим ответам, вариться в этой каше из очисток...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » И что дальше? (нужен мозг)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: