• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » И что дальше? (нужен мозг)
И что дальше?
lasko2009 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 00:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Здравствуйте девочки. недавно наткнулась на этот сайт , и решила тоже попросить совета. Мне 26 лет, двое детей, 6,5 лет в браке. *мат* начался с момента первой беременности и никак не закончится. долгая история, но смысл в том, что муж открыто говорит, что не хочет меня, не любит , и вообще я его раздражаю. перед плявлением второго ребенка был период мнимого благополучия, но как только две полоски и все сначала, только навалились еще и финансовые проблемы , откуда не ждали. Беременность была очень тяжелой, врачи с первых недель советовали прервать ее, тк риск был очень большой что я не выживу. на что муж сказал : делай что хочешь , твой выбор. в итоге аборт сделать просто не смогла, и 9 месяцев жила в аду, с посоятнными истериками после слов врачей о прогнозах, страх за старшего ребенка и абсолютным безразличием мужа. но...муж пазал как конь, на трех работах , чтобы вылезти из долгов, помогал мне физически со старшим ребенком и если исключить моральный аспект-идеал просто. родила, но ребенок в реанимации и прогнозы , что будет ДЦП, предлагали даже отказаться от дитя, тут муж проявил себя: нет , я буду любить дочь , какой бы она не была. следующие пол года плохо помню. безденежье, ссоры с мужем ... жила только дочкой, вытянуть ребенка на ноги ( ей два и она здоровая))) , забила на всех , кроме детей, и на себя в том числе. с мужем был просто кошмар, до ненависти. и уйти пока не оидам младшую в садик и не выйду на работу , я не могу. не на что и негде жить. тут появился первый любовник. Знакомый с детства , не женат , проживает в другой стране. сначала просто поддерживал меня, со временем разговоры более личные стали , и я начала прехорашиваться перед разговором в скайпе))) море нежности и любви , разговоры , переписки... я ушла от мужа , любовник содержал , прилетал несколько раз и через 5 месяцев уже должна была быть свадьба , и я бы улетела в теплые края... но меня отвернуло , прям безповоротно , и понятия не имею что. отрубило и все. тем временем муж приезжал на выходные к детям , вел себя идеально и казалось многое понял...про любовника он не узнал. сошлись мы снова, на условии , что будет семья , настоящая... хватило на месяц и все сначала: ,, не люблю,, ,, не хочу,, , постоянные упреки .... к тому времени я уже подзадолблась шмотки таскать туда сюда ( разные города) и решила ждать пока мелкая в сад не пойдет , чтоб спокойно уйти... пол года в атмосфере полного безразличия. слова : найди кто тебя будет трахать , я буду рад... чуть ли не каждый день. При этом девушка я достаточно симпатичная, и многим приходиться доказывать что у меня правда двое детей, и мужским вниманием была не обделена никогда. секса с мужем не было .Но отец сейчас он прекрасный. не пьет , не курит , с друзьями нигде не лазиет. работа-дом. точно знаю. работа его через дорогу, я его с окна вижу))) плюс сам по себе оолчень не темпераментный, увлекся изотерикой и ,, секс- это животное , грязное,,. так что любовниц тоже нет. и тут я вспомнила про парня, кторый появился год назад,мы с ним зажигали еще во время студенчества , он тогда уже встречался со своей будующей женой, которая до свадьбы ни-ни. и он прямо предложил секс, рассказав что жене изменяет переодически и будет изменять. сначала был дружелюбно был послан мной в пеший эротический маршрут , а вот когда стало невмогготу быть дома стулом... короче это был праздник. Мы из разных городов, встретились в чужом вообще, сходили в кино , ресторан, шампанское и секс до утра ( просто огонь). потом безумные смс, разьзды в 5 утра в другой город чтоб встретится и смс , смс , смс... хотя было сразу условие: никакой влюбленности , семья-святое , я в таком общении увидела естественно больше чем просто секс, поплыла после первой же встречи короче. Верила что привыкну и успокоюсь. нифига. хотя ему старалась приподносить себя , как сильную и независимую сексуальную маньячку. Секс три часа, три дня себя собирала. и таа пару месяцев. а потом выстрелил муж : давай все сначала начнем? Естественно я согласилась , а ЖЛ вот послать не смогла. Прошло еще пару месяцев и ЖЛ начал тухнуть : смс короче , эмоций меньше, но секс по прежнему космос прям. Муж тоже запал быстро растерял , секса уже месяц опять нет , и не предвидется, но появилось человеческое отношение, что тоже очень ценно для меня. Вот так я и попала на этот форум . в поисках : и че делать то теперь ? Почитала. два дня назад настрочила сочинение ЖЛ, о том что я не могу без чувств, а ты тухнешь...на что получила ответ, что варианта : или не парься или прекращаем. Через ,, твою мать ,, наптсала что прекращаем , будь счастлив, спасибо за праздник и тд... в ответ : ОК!!!и все... вот два дня не пишу ему, хотя руки чешутся капец как. Номер не удалила. Сижу и думаю , и что теперь делать ? искать нового? вернуть старого? жить порядочно , но без секса? да просто без внимания... извините за много букв, писала с телефона , за ошибки так что сори. В голове каша из ЖЛ...спасибо тем кто дочитал...

[p.s.]Мат на сайте запрещен. Почитайте правила. Замечание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 31 Марта 2017, 03:07
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 00:57 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Темы какие-то одинаковые по названиям пошли косяком - не отличишь. lasko2009, попросите переименовать, а то уже каша. И ТС на абзацы разбить для удобства. Ну, и мат убрать.
Цитата lasko2009 ()
был дружелюбно был послан мной в пеший эротический маршрут
Это как?
Цитата lasko2009 ()
хотя ему старалась приподносить себя , как сильную и независимую сексуальную маньячку
Можно было бы посмеяться над этим, конечно, но уж больно тема сама по себе блевотная.
Цитата lasko2009 ()
и что теперь делать ?
Ум в голове поискать - а вдруг найдется, мало ли - чем чёрт не шутит.

Разводитесь и жгите дальше в этом вашем космосе. Детей настрогали зачем-то... Не хрен было в 19 лет замуж выходить.

Вы - тролль.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 01:50 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
с Телефона пишу , не удобно было разбивать... ну и цитировать не удобно , поэтому так отвечу. Троль , в поане развития, или что история вся выдумана? гадеюсь что второе )))
Пеший эроттческий маршрут - это на три буквы... тут вроде мат запрещен, еще не разобралась до конца...
Развестись раньше не могла, так дети маленькие, на раблту не выйти. Сейчас и не хочется сильно... Живем как хорошие друзья, спокойно, мирно, сыто, удобно... но остаться без секса в 26 лет прям печалька...
С любовником не получится отжигать , он женат , да и тухнуть начал , вот попробовала вильнуть хвостом , авось зацепит, но тишина...
Мозг пришла поискать на сайте, надеюсь дамы поопытней и постарше подскажут ...

Добавлено (31 Марта 2017, 01:39)
---------------------------------------------
с Телефона пишу , не удобно было разбивать... ну и цитировать не удобно , поэтому так отвечу. Троль , в поане развития, или что история вся выдумана? гадеюсь что второе )))
Пеший эроттческий маршрут - это на три буквы... тут вроде мат запрещен, еще не разобралась до конца...
Развестись раньше не могла, так дети маленькие, на раблту не выйти. Сейчас и не хочется сильно... Живем как хорошие друзья, спокойно, мирно, сыто, удобно... но остаться без секса в 26 лет прям печалька...
С любовником не получится отжигать , он женат , да и тухнуть начал , вот попробовала вильнуть хвостом , авось зацепит, но тишина...
Мозг пришла поискать на сайте, надеюсь дамы поопытней и постарше подскажут ...

Добавлено (31 Марта 2017, 01:49)
---------------------------------------------
И как попросить отредактировать тему?

Добавлено (31 Марта 2017, 01:50)
---------------------------------------------
И как попросить отредактировать тему?

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 01:56 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата lasko2009 ()
это на три буквы...
Именно. Поэтому мне не понятно, как такое четкое однозначное указание маршрута может быть дружеским.
Цитата lasko2009 ()
Троль , в поане развития, или что история вся выдумана? гадеюсь что второе )))
Т.е., всё-таки, выдуманная.
Цитата lasko2009 ()
И как попросить отредактировать тему?
В "Техподдержке". Но замечание за мат получите.
Цитата lasko2009 ()
Сейчас и не хочется сильно...
Лучше не будет. Дальше по рукам пойдете с таким мужем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 02:05 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
firnadina, Я б написала, да еще замечаний получу)
Увы нет , не выдуманная...
Ну для меня честно говоря открытинм этот сайт стал, что любовники и по 10 лет могут быть вместе. Для меня, на данный момент, это было бы лучшим вариантом , как не ужасно бы звучало , не рушить семью , а добирать на стороне по чуть-чуть... Двое детей, буду жить пока могу... Другой вопрос что раньше пыталась все нормолизовать , и было хреново , а когда положила на это дело , отношение меняться стало... Еще есть надежда, что выйду из декрета и что то изменится...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 02:30 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
lasko2009, не разбазаривайте свои шансы: Вы молодая, на Вас спрос больше. Не надо сохранять то, чего по сути давно уже нет. Да, и что это за сохранение такое, когда в планах с любовниками добирать?
Цитата lasko2009 ()
Еще есть надежда, что выйду из декрета и что то изменится...
Что? Муж найдет себе любовницу? Он молодой мужик: где и с кем он удовлетворяет свои потребности, если не с Вами? Будете сидеть и ждать, когда он к любовнице свалит, а Вы состаритесь?
Цитата lasko2009 ()
Я б написала, да еще замечаний получу)
Вы их и так получите. Общественный ресурс. И это не прихоть Админа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 09:37 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
firnadina, Я думаю в любом случае все закончится с мужем , но не сейчас...дети привязаны к нему сильно , но еще не понимают что происходит между нами... Когда уходила в первый раз , старшая по ночам просыпалась и к папе просилась.. Когда заходили в сьемную квартиру, плакала что не любит этот домик, а хочет в свой. А теперь еще и младшая подросла,и я совсем не представляю как их забрать от папы( Плюс работу жду.
Про 26 и молодость... Да, найти себе более менее ровестника , для секса-вообще не проблема, а вот найти разведенного, как минимум, чтоб знал что такое дети , и семья. Чтоб осознано шел на шаг, создание новой семьи , -проблема та еще.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 09:42 | Сообщение # 8
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата lasko2009 ()
Про 26 и молодость... Да, найти себе более менее ровестника , для секса-вообще не проблема

Есть, наверняка. ещё и не женатые.)
Цитата lasko2009 ()
чтоб знал что такое дети , и семья. Чтоб осознано шел на шаг, создание новой семьи , -проблема та еще.

А это воспитывается, наверное.
И те, кто знает свою ответственность перед семьёй и детьми, те, и не стремяться к разводу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 09:44 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
lasko2009, дальше развестись будет сложнее: дети войдут в переходный возраст.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 11:36 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Паутинка, Воспитывать что-то никого уже не хочется, двух детей хватает.
firnadina, ну я надеюсь есть промежутки все же.. Хотя спорить не буду, но тут еще и финансовый вопрос подключается, декрет. Вот и сижу , хочется жить полноценно , элементарного внимания , ласки , ну и интима конечно, но получаеться это либо аморально , либо забирать отца у семьи , либо занятся альтруизмом, но что то подсказывает что врятли это оценят.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 12:02 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
lasko2009, а какая связь между эзотерикой и отсутствием секса? Смешались в кучу кони, люди... Смотрите, а то "нахимичит" Вам и детям) Он не сектант? Уверены, что у него нет любовницы? Вы с ним говорили на темы секса и его увлечений? Посоветуйте мужу посетить "полового" врача или мозгоправа. Или того, и другого. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 13:30 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
firnadina, не пойдет , одназначно

Добавлено (31 Марта 2017, 13:30)
---------------------------------------------
firnadina, нет не сектант , на эти темы тысчу раз говорили , итог тот же... честно говоря с мужем мне все уже давно понятно, я приняла ситуацию, и пытаюсь понять как мне со всем этим жить. налево иль направо). Нашла ЖЛ, но вот видимо не достигла я еще ,, дзен,, и секс и эмоции разделить не могу.

Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 16:09 | Сообщение # 13
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
lasko2009, а чего удаляетесь? Пишите, читайте. Всякий опыт ценен, и Ваш в том числе...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 16:16 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Inkla, описала все более менее подробно , чтоб реально получить совет... а видимо , в своей каше только я разобраться могу.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 16:24 | Сообщение # 15
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
lasko2009, подождите, не все ещё появились тут, может кто-то что-то и подскажет. У меня-то любовничьего опыта нет, я в этом ничего не понимаю. Но знаю точно, что ЖЛы - хитроопые существа, никуда из семьи уходить не собирающиеся. Как вон мой муж - даже в страшном сне себе представить не может, что куда-то соберётся. Так что время Вы на них зря не тратьте. Ищите свободного достойного мужчину. Читайте форум. Постепенно всё в голове устаканится. laught whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 16:28 | Сообщение # 16
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата lasko2009 ()
чтоб реально получить совет...

Читайте, пишите и не ждите совета- ответ на ваш вопрос вы получите сами от себя. и он будет самым правильным и верным. Вы сейчас разбираетесь сами с собой.
Удачи вам whiteflower
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 16:45 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
ну вот психанула и сама ЖЛ написала... типа : твое ок-было неприятным. речь не о великой любви , а о эмоциях , это же разные вещи... хочу как раньше , общения до бабочек в животе... тут нету бьющегося головой о стену смайлика?

Добавлено (31 Марта 2017, 16:44)
---------------------------------------------
ещп и ЖЛу навязываться начала...просто аплодисменты...

Добавлено (31 Марта 2017, 16:45)
---------------------------------------------
вот как перевести отношения из разряда тухнущих , обратно в огонь..

Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 16:49 | Сообщение # 18
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
lasko2009, вы не можете заставить насильно заставить другого человека, вы и себя заставить не можете. У вас три варианта: развод, жить с мужем без секса не изменяя и жить с мужем и на стороне добирать секса без бабочек.

Добавлено (31 Марта 2017, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата lasko2009 ()
Добавлено (31 Марта 2017, 16:45)
---------------------------------------------
вот как перевести отношения из разряда тухнущих , обратно в огонь..
вы с мужем этого сделать не можете, а замахнулись на любовника.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 16:53 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Ямочки, заставить то понятно, но вот попытаться как то зацепить можно же? а все три варианта я уже пробовала...уходила-вернулась, без секса , без ласки и нежности -загибаюсь , а секс без привязанностипока не мое кунг-фу.

Добавлено (31 Марта 2017, 16:53)
---------------------------------------------
замахнулась , так как проще должно быть...нету общего быта, нету проблем...

Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 16:55 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
lasko2009, определитесь что вы хотите и двигайтесь в этом направлении. Сходите с мужем к специалисту что ли.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » И что дальше? (нужен мозг)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: