• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » устала умирать (суррогат)
устала умирать
firnadina Дата: Среда, 29 Марта 2017, 21:36 | Сообщение # 61
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вон сведения есть, что тоже напряг, если связей нет и как таковой специальности востребованной тоже.
Подтверждаю. Работу нашла: смогу ли я? хочу ли я? или, всё-таки, магнолия? - станет понятно позднее. Ибо работа низкооплачиваемая и тяжелая. Но без работы в сто раз хуже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Марта 2017, 21:37 | Сообщение # 62
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата
Кстати, Флай, не свой ли план Вы озвучили?)

Бинго! Конечно, свой.
И замыслил он побег. © pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Среда, 29 Марта 2017, 21:37 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Автор, какой круг общения у Вас был до переезда? С ними связь не поддерживаете? Подруги, сестры, родители далеко остались? Поддержка совсем отсутствует?

Про форумы по интересам мысль хорошая.
Если Вы не социопат и мизантроп по жизни, то проблем в общении быть не должно :)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 29 Марта 2017, 21:39 | Сообщение # 64
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Гидра, у социопатов проблемы в общении? smile По-моему, мы все немножечко социопаты. И нам всё вкусно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Марта 2017, 21:42 | Сообщение # 65
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата
Прикрываться детьми эгоистично. Мою сестру мама затискала так, что сестра к 35 годам толком романы не крутила, так как украшала одиночество матери. Только сейчас поняла, как много упустила, будучи безвылазно подле мамы.

Это такая сложная тема. Я сама этих примеров вижу вокруг много. Когда мама забирает себе жизнь ребёнка.
У меня одна знакомая так и сказала, что она для мамы - муж. Обеспечивает, заботиться, возит отдыхать. У её мамы была дикая истерика, когда девушка почти сорока лет купила отдельное жильё. Побег!
А девушка просто хочет хоть каплю личного пространства. Ни семьи, ни детей нет. И никакого мужчины даже просто для секса. Только работа и мама. 47 лет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Среда, 29 Марта 2017, 21:43 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firefly, берите курс на Сочи!) м?) хоть это уже и стало мейнстримом, но там и климат благоприятнее Питерского)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Марта 2017, 21:48 | Сообщение # 67
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Девушке - 47, а маме - 67.

Добавлено (29 Марта 2017, 21:48)
---------------------------------------------
Гидра,

Цитата
firefly, берите курс на Сочи!) м?) хоть это уже и стало мейнстримом, но там и климат благоприятнее Питерского)

Неее, я хочу в ашрам. Молчать, мести пол, дышать-не дышать. И ещё в лагерь муай-тай. Или английский учить где-нибудь на острове. Или рвануть на историческую мою малую Родину.
Пока мечты.
Но сын уже стебётся надо мной по полной. Советует прикупить широкополую шляпу, посох, развевающийся длинный плащ, шарф. Замотать шарфом лицо и уйти в закат, взяв в руки посох. Я так смеялась. Хотя и обидно было, что он не верит, что я смогу от него оторваться.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Марта 2017, 21:55 | Сообщение # 68
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у социопатов проблемы в общении?

Я вот точно социопат (не путать с социофобом)))
Хочется общаться, взаимообразно конечно, хочется "быть с людьми" - но большинство людей откровенно бесят))
То есть потребность общаться есть - но и проблема с налаживанием общения тоже имеется.
Компромиссный (вынужденный) вариант - вирт, хотя живое общение он не заменяет в полной мере.

Добавлено (29 Марта 2017, 21:55)
---------------------------------------------
Социофобам проще, им в одиночку - самый кайф.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Марта 2017, 21:58 | Сообщение # 69
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
В соседней ветке Марина тему закрывает - не понравились наши советы. не это она ожидала услышать faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Марта 2017, 21:59 | Сообщение # 70
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Молчать, мести пол, дышать-не дышать. И ещё в лагерь муай-тай. Или английский учить где-нибудь на острове. Или рвануть на историческую мою малую Родину.

"Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подалее от этих хватов.
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать.
За пяльцами сидеть, за святцами зевать." pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зина Дата: Среда, 29 Марта 2017, 22:00 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
vfibyf, простой и недорогой способ. Действует быстро. Регистрируетесь на сайте знакомств, только платном, чтобы с модерацией фоток. Размещаете удачные фотки и флиртуете с дядьками напропалую. Вас немного попустит, градус зависимости снизится. Пока с одним дядькой активный флирт паралельно пару прозапасных удочек работает. Вообще, чтобы не умирать за дядьками, всегда должны быть экземпляры на скамье запасных, ибо сказано в Писании, никогда и ни при каких условиях первой не писать, события не торопить, свои намерения не показывать. Запасные дядьки в таком расскладе всегда помогают не выскакивать из нетерпеливых женских трусов. А когда канал донорской энергии перекрывается эти маленькие женатые вампирчики чувствуют недостачу мгновенно. Выскакивают как черти из табакерки. Даже если не выскочит, вы ему мысленно успеете много дуль накрутить, потому что на сайтах знакомств много галантных дядек.
Франция
Гидра Дата: Среда, 29 Марта 2017, 22:01 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firefly, до самоиронии и подобных решений лучше дойти своим умом, прийти к этому исходя из своего жизненного опыта, что Вы и сделали.
У Вас есть уверенность в себе и своих силах, у Автора этого, увы, нет.
Одна, в чужом городе без работы. Цель - "не умирать" морально. Одна одна и ей может происходящее показаться дурным сном. Но пробуждения нет. Это и есть настоящее.
В такие моменты женщине сложно смириться с тем, что ни тот ни другой не стремится помочь. Рассчитывать придётся только на себя.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Марта 2017, 22:02 | Сообщение # 73
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хотя и обидно было, что он не верит, что я смогу от него оторваться.

Да ну. Это он сам с трудом представляет - как может повседневная домашняя жизнь проходить без вас.
Привыкли домочадцы, что Флай всегда рядом, всегда прикроет спину, подхватит и поддержит. Живет для них и "ихними" заботами.
А потом такое изумление у всех - когда такой человек "вдруг" увеличивает дистанцию и начинает жить своей жизнью.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Марта 2017, 22:03 | Сообщение # 74
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
"Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подалее от этих хватов.
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать.
За пяльцами сидеть, за святцами зевать."

Чой-то в глушь? Я чакры почищу, научусь драться, как Тони Джа(фильма "Онг-бак" - иииху, какая круть), поучусь-послоняюсь, а потом - домой, в любимую-прелюбимую Москву, лучший город земли.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Марта 2017, 22:03 | Сообщение # 75
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Запасные дядьки в таком расскладе всегда помогают не выскакивать из нетерпеливых женских трусов.

laught whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Марта 2017, 22:05 | Сообщение # 76
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Зина,
Цитата
vfibyf, простой и недорогой способ. Действует быстро. Регистрируетесь на сайте знакомств, только платном, чтобы с модерацией фоток.

Отличный совет. Только фотографии лучше сделать у хорошего фотографа, чтоб привлечь симпатичных ухажёров.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Марта 2017, 22:09 | Сообщение # 77
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
vfibyf, куда вы пропали?
Мы вам тут щас советов разных накидаем, вы только не кисните там и не падайте духом.
С нами кстати и пообщаться ежели что можно, если конечно есть желание и потребность, у нас вон дамы бывало так на нашем форуме зависали, что как день начинается - они туточки как "с добрым утром"))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Гидра Дата: Среда, 29 Марта 2017, 22:10 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
, у социопатов проблемы в общении?

Ещё какие) социопат не игнорирует общество как софиофоб, а абсолютно не умеет себя в нем вести)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 29 Марта 2017, 22:16 | Сообщение # 79
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Гидра, так это проблемы не у социопата, а уже у тех, кто оказался в радиусе его действия. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
vfibyf Дата: Среда, 29 Марта 2017, 22:41 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Дааа,накидали уже. Молчу,слушаю. Мама далеко.Разговариваем,но там у нее своих проблем полно. Раньше нормально жила,пила ела,улыбалась. Насчет махнуть в столицу или в питер,не вариант. Муж как раз там и работает,но меня не ждет. На сз чет не хочу как-то. С этим бы блин разобраться.


улыбайся
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » устала умирать (суррогат)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: