Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Любовник на грани развода, как себя вести?
yilar Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 08:53 | Сообщение # 281
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
дениска, ой да назовите это как угодно. Делать то что?
firnadina, я думаю, что мы все очень разные. Кому то в большей, кому то в меньшей степени надо. Это как считать, что всем от работы главное деньги. Ну как бы они должны быть, но для каждого приоритет разный.
Франция
Паутинка Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 09:25 | Сообщение # 282
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
от душевной пустоты, все ваши метания. Но другой человек вас не сможет наполнить, это собственный труд.

дениска, заметила, что если подружка с сайта пропадает, так девушки скучают. А в реале...
Наполненность души резко снижается, если человек (друг, брат, сват, родственник, любимый) выпадает из поля зрения. Не встречала таких личностей, чтобы "потеря" дорогого человека не вызывала опустошения в душе.
А природа не любит пустоты- поэтому, и мотивация к заполнению- другим чем то, не менее значимым.
Германия
дениска Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 12:52 | Сообщение # 283
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Делать то что?

yilar, перестать ходить налево и наладить отношения в семье, ну или сменить супруга.

Добавлено (27 Апреля 2017, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
поэтому, и мотивация к заполнению- другим чем то, не менее значимым.

О том и пишу.

Добавлено (27 Апреля 2017, 12:52)
---------------------------------------------
Может лучше присмотреться к тому, что имеешь, а не заполнять со стороны?



Встала и пошла!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 17:33 | Сообщение # 284
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tess ()
В этом году прижало так, что вынуждена была обратиться к психотерапевту. Это в мои-то 54! Ну, и нашлась точка, в которой я не просто не люблю себя, я себя вообще не принимаю. Просто работали компенсаторные механизмы.


А что за точка? Я считаю, что люблю себя, но может тоже есть какая то точка, о которой не знаю. Заинтриговали. И что за компенсаторные механизмы?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tess Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 21:29 | Сообщение # 285
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата Эйфория ()
Заинтриговали
Вы шутите, что ли? Какая уж тут интрига...
Согласна, "точка" - получилось косноязычно, но я не знаю, как еще можно ЭТО обозвать. Скажем, часть собственного "Я", которое у меня же вызывает нелюбовь и неприятие. И эта нелюбовь настолько сильна, что подсознание научилось ловко меня обманывать, так, что я этого не замечала, а болезненную зависимость от другого человека воспринимала как любовь к нему. Мне не очень приятно об этом писать, хотя, когда было совсем худо, подумывала о своей теме. А толку? У каждого зависимого свой "пунктик", и откровенный рассказ о чужой проблеме не поможет в разрешении своей.
Впрочем, ничего нового я Вам не открыла. whiteflower
Беларусь
Эйфория Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 22:38 | Сообщение # 286
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tess ()
Вы шутите, что ли? Какая уж тут интрига...
Согласна, "точка" - получилось косноязычно, но я не знаю, как еще можно ЭТО обозвать. Скажем, часть собственного "Я", которое у меня же вызывает нелюбовь и неприятие. И эта нелюбовь настолько сильна, что подсознание научилось ловко меня обманывать, так, что я этого не замечала, а болезненную зависимость от другого человека воспринимала как любовь к нему


Нет, не шучу. Я туповата и понимаю исключительно конкретику. Что такое "часть собственного Я"? Это какая то черта характера или часть тела? Что в себе можно не любить? Я к примеру могу любовь отличить от зависимости у себя. Точно знаю кого люблю, кого не очень, а кто мне нафиг не нужен. Поэтому не совсем понимаю о каких точках идёт речь. Чесгря психологическая муть достала, которой вся сеть кишит, про то как строить отношения, как манипулировать другими. Народ уже штампами мыслит и разговаривает расхожими фразами. А своё то есть что? Вопрос задаёшь, а ответ расплывчатый. пардонмуа.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tess Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 23:18 | Сообщение # 287
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Эйфория,
целью моя изначально была проста: сказать о том, что человек может и не знать о нелюбви к себе. Точка. Конкретно свою историю я не собиралась описывать. Не собираюсь и сейчас. Поэтому и ответ расплывчатый. Ответ на вопрос:
Цитата Эйфория ()
Это какая то черта характера или часть тела
Вы не получите, уж извините. Тем более тема не обо мне.

Цитата Эйфория ()
Я к примеру могу любовь отличить от зависимости у себя

Молодец! А я - нет.

Цитата Эйфория ()
Точно знаю кого люблю, кого не очень, а кто мне нафиг не нужен

Честь Вам и хвала! Но я писала о любви и зависимости, а не о любви и нафиг не нужен.
Цитата Эйфория ()
психологическая муть достала, которой вся сеть кишит, про то как строить отношения, как манипулировать другими.

А я здесь причем? Я никого и ничему такому не учила. И не собираюсь.

Добавлено (27 Апреля 2017, 23:18)
---------------------------------------------
целью=цель

Беларусь
Эйфория Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 23:34 | Сообщение # 288
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tess ()
Поэтому и ответ расплывчатый. Ответ на вопрос:
Цитата Эйфория ()
Это какая то черта характера или часть тела
Вы не получите, уж извинит


Нивапрос. Моё дело спросить, ваше- послать)

Цитата Tess ()

А я здесь причем?


Вы упомянули, что посещали психолога. Я пришла к выводу, что очень часто психологи -зло. Мозги скучивают людям. Если вам помог, то замечательно. Но я не верю. До сих пор вон не хотите вспоминать дела минувших дней, значит не отболело. Автор, сори.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Зина Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 23:46 | Сообщение # 289
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Прикольная темка. Чем-то на меня похоже. Тоже мельтешит один такой кадр, и ни туда и ни сюда с ним.
Мою энергию вычерпает, а взамен ничего не даст. А я все жду когда на дне колодца появится золото.

firefly, спасибо за напоминание про фильм. Очень чувственная эротика. А та девочка, кстати, француженка. И пишите Вы обалденно, просто гугл ходячий.
Франция
Winter Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 23:50 | Сообщение # 290
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Чесгря психологическая муть достала, которой вся сеть кишит, про то как строить отношения, как манипулировать другими.

Точно, устала от премудростей.
Теперь у меня всё просто.
Ты разбираешься в людях? Конечно, кто меня любит, тот и хороший.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Tess Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 23:51 | Сообщение # 291
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Я посещала психотерапевта, а не психолога. Это не одно и то же.
Рассказывать подробно и конкретно не хочу, потому что мне это ничего не даст. Да и другим тоже.
До свидания.
Беларусь
Зина Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 00:02 | Сообщение # 292
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
А мне нравится такая теория, что нелюбовь не ко всей себе, а к какой-то части, к себе в какой-то роли. В целом я вроде бы с собой дружу, а нет-нет и устраиваю вырванные годы. Конечно, это не нелюбовь к внешнему виду. Физические изменения могут быть только последствиями неприятия себя внутренней. Даже самые страшненькие девушки, которых прет от себя любимых, выглядят настоящими красавицами.
Франция
Эйфория Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 00:24 | Сообщение # 293
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
А мне нравится такая теория, что нелюбовь не ко всей себе, а к какой-то части, к себе в какой-то роли.

В какой роли? В роли человека, которому не отвечают взаимностью на чувства? Вот тут и приходят психологи и всякие терапевты. Цель лечения-избавиться от чувства. Человеку сложно смириться с мыслью, что его не любят. А по факту ничего страшного не случилось. Ну не любят и что. Наплевать. Темболь что нелюбитель этот какой нибудь прохиндей, козёл)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Зина Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 00:29 | Сообщение # 294
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Вот вот ))). И так и начинаются раскопки, потому что прохиндей. И нужна любовь прохиндея и никак иначе )). Замкнутый круг получается.
Франция
magarik Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 02:24 | Сообщение # 295
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У меня есть любимый эротический фильм про любовь, для меня - настоящее большое кино об этом - "Любовник" Жан-Жака Анно.


один из самых любимых фильмов. момент в машине с пальцами - что-то

Цитата Tess ()
Это в мои-то 54!

нормально - исчез ресурс сексапила, а заменить трудно. Все мы несколько растеряны

Добавлено (28 Апреля 2017, 02:24)
---------------------------------------------
про автора нечего сказать. Даже странно. Мне кажется, все это от скуки

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 03:14 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мне кажется, все это от скуки

А я вот удивляюсь, откуда берется эта скука? Есть работа, есть ребенок, муж, дом, друзья, книги, развлечения, в том числе семейные, путешествия! Как хватает времени думать о любовнике, тосковать, сохнуть по нему? Я бы поняла, если бы это был любимый мужчина, с которым хотелось бы создать семью, а тут один, потом другой, третий...
yilar, может вам второго ребенка родить? Глядишь, все глупости останутся в прошлом... amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 03:30 | Сообщение # 297
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
natasssha2012, это какая-то или душевная старость, или душевная поверхностность. Как недоразвитость. "МышцУ" качать надо) И не искать себя в других.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 10:39 | Сообщение # 298
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
yilar, поспамлю у вас, не пойду в Болталку, потому что мне кажется, что моя любимая Малка Лоренц написала клёвый ответ про тех самых махаонов из живота. Подчёркивание моё, если что.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 12:45 | Сообщение # 299
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
firefly, если я правильно понимаю Автора и восьмерок, то как раз они-то и "обеззараживают" свои иглы страстью-меняют любовников, и все происходит по новой. Наверное, сережки уже в пупок вставляют...
И какая в конце концов разница-то, где уши прокалывать? И не заразились и сережки получили.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 12:55 | Сообщение # 300
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
восьмерок, то как раз они-то и "обеззараживают" свои иглы страстью

Так же считаю, что, здешние любовницы все были "обеззаражены"- у всех была страсть.
И не припомню, ту, что говорила, что пофиг какой мужчина-главное секс с ним.
Возможно, когда страсть, влюблённость и любовь проходят, начинаешь думать: как с ним могла, это ведь ужас- ужасный и ощущение грязи, что хочется отмыться (видела в каком то фильме, после изнасилования, и после случайного секса)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Поиск: