Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
neon Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 15:03 | Сообщение # 4041
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Отвечу сразу на основной вопрос- живу с мужем, не запалил

По ходу и Вы его не палите shy , идеальная семья если что.
Цитата Мартини ()
С мужем как в сексе?

Интересно было послушать что бы муж ответил на этот вопрос. Ну в смысле, как ему секс с автором amorous


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
rfhbyf Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 15:38 | Сообщение # 4042
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Так ... все, хочу любовника. cry Ну а что? Сколько можно страдать и плакать, блин жизнь почти прошла, я а не знаю как это sorry Наверное весна действует, или завить.... strive
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:13 | Сообщение # 4043
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, ага
Потом ещё больше страдать будешь
Реально, фигня это
Латвия
rfhbyf Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:16 | Сообщение # 4044
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
А что мне страдать, муж мне тут в последний раз предьявы выдвигал, когда увидел переписку с мужиком и сказал с грусным видом "Я понимаю что я не имею право ничего спрашивать, ты теперь может делать все что хочешь". Так что добро я получила laught а там как карта ляжет. Хотя там была рабочая переписка, но чет он взволновался. pazzled
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:23 | Сообщение # 4045
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, очень сильно это расшатывает
Не получается просто посекиться)))
Обязательно надо приплести любовь и прочее

Ай
Читаешь меня уже второй год))) чего я- сильно счастлива? Не уверена)
Латвия
rfhbyf Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:31 | Сообщение # 4046
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Adele1980, я что-то в последнее время думаю а можно ли быть счастливой после долгого брака и в чем оно счастье. Раньше я думала в семье, а сейчас уже нет. Главное чтобы было комфортно с собой, чтобы не зависить от другого человека ни в чем.
Вот так и получается что эмоции от одного, а секс от другого. Жаль что муж как-то мимо этого. Вот об этом нужно думать. Чем то он ранее привлекал? pazzled
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:41 | Сообщение # 4047
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
а можно ли быть счастливой после долгого брака и в чем оно счастье.

rfhbyf, "на свете счастья нет, а есть покой и воля" - это одна из самых мудрейших и глубоких мыслей, которые я когда либо слышала.
Цитата rfhbyf ()
Так ... все, хочу любовника.

rfhbyf, даже не думайте. Пока по крайней мере. Вы пока еще раны свои не зализали. А в таком состоянии пускаться в адюльтер - себе дороже.
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 18:14 | Сообщение # 4048
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
будем считать, что это весна, гормоны, крышеснос..


А впереди лето!
Ммм ...
Эти нежные прибалтийские июльские ночи на берегу моря!

Неделька, проведенная мной летом 2010 на Куршской косе была незабываема!!!
Уникальные природные ландшафты и секс на пустынном пляже посреди звездного неба!
Восхитительно!

Завидую вашим возможностям Аделька!
Ловите каждый миг, пока карта идет в масть!
Гулять так гулять!

P/S
"Трамвай желание" бросьте в топку strive
К чему вам эти негативные эмоции?
Их у Вас и так порядочно!
Трамвай вы не ждете, а сексуальные желания реализуете!

Ежели и смотреть фильмы с Вивьен Ли, то берите в прокате "Унесенные ветром"
Скарлет Охара и ее принципы - это ваше все на данный момент
А девиз "Я подумаю об этом завтра" - Вам жизненно необходим!
whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 21:12 | Сообщение # 4049
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Adele1980, приветствую) если подорожника вас в секс не зацепил, то, вероятно все быстро сойдёт на нет. На мимимишках долго не продержишься =) (по себе сужу). А из-за чего конкретно Вам плохо?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 21:30 | Сообщение # 4050
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Отвечу сразу на основной вопрос- живу с мужем, не запалил,

На до добовлять Пока.
В смысле пока не запалил.
Цитата Adele1980 ()
Психолога не искала, я на столько занята на работе, что мне вообще всё теперь некогда

На подорожник время есть.
А на психолога время нет?
Вывод, пора к психиатру.
Цитата Мартини ()
красава! Вот Москва то расстроится...

Почему я должен расстроится?
Вроде я с Адель жить не собирался.

Добавлено (25 Апреля 2018, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
чего я- сильно счастлива?

А кто мешает?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 08:19 | Сообщение # 4051
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Почему я должен расстроится?

Mockva83, вы тут всю тему с какой-то злобой веали - муж узнает, муж узнает, муж узнает. Как мантру. Не сбылись ваши предсказания, основанные на историях друзей-сосоедей-родственников-знакомых-коллег.

Добавлено (26 Апреля 2018, 08:19)
---------------------------------------------
*соседей laught laught

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:30 | Сообщение # 4052
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
у меня секса нет уже 2 месяца толком

Нет, ну нормально?
Муж, любовник, любовник и нет секса

Я секс хочу только с бжл- давайте так его называть

А бжл, наверное включил мороз и не хочет автора. Вот и идет автор в разнос, вроде терпит, там тюда сюда. Но проблема вся в том что нужно давать мужу.

Добавлено (26 Апреля 2018, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
муж узнает, муж узнает, муж узнает. Как мантру. Не сбылись ваши предсказания, основанные на историях друзей-сосоедей-родственников-знакомых-коллег.

Так еще не вечер, та может и мужу нафиг оно нада узнавать. Там вполне может быть две, а то и три. Автор то с мужем номер в постеле отбывает, а мужчины это очень чуствуют.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
2царь Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:40 | Сообщение # 4053
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А бжл, наверное включил мороз и не хочет автора. Вот и идет автор в разнос, вроде терпит, там тюда сюда. Но проблема вся в том что нужно давать мужу.
neon, пока жена беременная можно и соседку потрахать ,а как жена родила и соседка нафиг нужна laught
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:52 | Сообщение # 4054
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
neon, пока жена беременная можно и соседку потрахать ,а как жена родила и соседка нафиг нужна

Если сильно хочется и соседка дает, чего бы не потрахать. Таких наверно случаев вагон и маленькая тележка. А что беременным нельзя минет делать или там ручками работать, ну еще куча всяких приколов есть. Или, ну это извечная тема, жена беременна муж загулял.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
2царь Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:58 | Сообщение # 4055
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Если сильно хочется и соседка дает, чего бы не потрахать. Таких наверно случаев вагон и маленькая тележка. А что беременным нельзя минет делать или там ручками работать, ну еще куча всяких приколов есть. Или, ну это извечная тема, жена беременна муж загулял.
Это лучше у хахаля спросить я не знаю
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 11:36 | Сообщение # 4056
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ил, да
Вы были правы самого начала

Да в общем то для этого не надо было быть большим провидцем. И название темы тут как раз к месту - "банальная история"
Цитата Adele1980 ()
Ил, мне кажется я попробовала теперь 2 варианта
Первый- просто секс без отношений
Второй- куча мимимими и эмоций, признаний и разговоров, крышеснос

И в любом варианте мне не комфортно
Типа хотелось понять, чего мне не хватает
Мимимишек или секса
По ходу- не знаю

Весь парадокс нынешней ситуации не в том, что вам не комфортно в этих двух вариантах, а в том, что теперь вам будет не комфортно без них.
Вот смотрите. Пока у вас не было любовника, секс с мужем хоть и был с некоторыми вариантами привычным и без крышесноса, но тем не менее приносил и вам и мужу удовольствие, разрядку, ощущение близости и единения, да и просто был весьма полезен для здоровья.
А теперь и муж вроде есть и любовник имеется, а секса нет. То есть вроде бы он есть, но нет оправдания ожиданий от него.
Ну вот такая плата за рывок налево. Причем ситуация когда инициатором вашего семейного секса стал исключительно муж, еще только переходный период. Сколько времени мужчина протянет в сексе с женщиной, которая отбывает номер потому что так надо, сказать трудно. Может быть и долго, особенно если есть с кем кто его хочет, а может быть и нет.
Со вторым любовником нет такого кайфа в сексе, потому что меньше совпадений, чем с первым. Там попало его предложение в ваши ожидания(прием очень точно), привлекательность его личности для вас как мужчины, особенности отношения к вам. Причем совсем не факт, что жена вашего любовника испытывает такой же кайф в сексе с ним как было у вас. Вполне возможно, что её грубоватый секс особо не заводит. Просто у вас получилось вот такое совпадение. И теперь вы либо будете искать возможность вернуть первого(что вполне вероятно хотя бы на непродолжительное время) либо будете искать того, кто сможет заменить, что конечно трудно, учитывая что должно многое совпасть.
Но в любом случае все это будет только отдалять вас от мужа.
Что же касается мимишек, то разумеется всем женщинам хочется эмоций и влюбленного мужчину рядом. Так что и без этого вам теперь будет не комфортно.
Любой наркотик приносит кайф. С любого наркотика трудно соскочить.
Латвия
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 11:39 | Сообщение # 4057
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ил, whiteflower восхищаюсь Вами!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:00 | Сообщение # 4058
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Ах, Adele1980, ты еще молода, но это не будет вечно. После - м-м.. 45 или 50 гораздо сложнее будет найти преданного поклонника. Я бы не разбрасывалась, пошла бы не вширь, так сказать, а вглубь.. Женщина всегда будет хороша в глазах искренне любящего мужчины.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:05 | Сообщение # 4059
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ил, жму руку (лапку, иголку)) whiteflower Что интересно на примере Адель, но с проекцией на мужскую измену. Вот это
Цитата Ил ()
Что же касается мимишек, то разумеется всем женщинам хочется эмоций и влюбленного мужчину рядом. Так что и без этого вам теперь будет не комфортно.
Любой наркотик приносит кайф. С любого наркотика трудно соскочить.
это, когда здесь пишут о гулящих мужиках, когда любовницы с пеной у рта доказывают, что любимки им не "изменяют" - жена, разумеется, не в счёт. И свято верят в это. Я же лучшая, даю ему всё и по высшему классу. Знаю, что никого нет. В каждой второй теме такая уверенность. И не хочет верить, что другая/третья тоже даёт по высшему классу - но другое/третье. И любит дядька честно всех, одновременно. И НЕ любит также честно, всех. И не откажется ни от одной.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:23 | Сообщение # 4060
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И любит дядька честно всех, одновременно. И НЕ любит также честно, всех. И не откажется ни от одной.

Это если после секса мозг не начинают компостировать. А если начинают всякие ненужные вопросы задавать и т.д., то может и сбежать. ЖЛ что нужно? Что бы без проблем давала тогда когда ему этого хочется, а он после секса быстро одел штаны и пошел домой в свои комфортные условия, никчему ему эти мимишки и розовые сопли.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: