Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » что делать с любовником-импотентом (Встречались. Расстались. Встретились вновь...)
что делать с любовником-импотентом
ПростоТаня Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 17:43 | Сообщение # 41
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Nicole, вообще ни разу не легкий, но спасибо whiteflower


Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 17:43 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Этот вам-таня whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ПростоТаня Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 17:44 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Ямочки, ох ну и вам спасибо whiteflower
Говорю, сайт то давно читаю pleasantsurprize


Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
Российская Федерация
Одалиска Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 19:31 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Это легко - муж есть, которому Одалиска изменяет. Но, при этом, думаю, измена мужа станет для нее ударом.

Вот прям любите обо мне поговорить laught

Добавлено (16 Января 2017, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата

Одалиска, представьте, что у вас есть муж. И вот рядом с этим мужем работает скажем такая серая мышка, которой очень не везет с отношениями. Муж ваш проникся к ней жалостью и начал с ней вам изменять. Назовете его добрым и отзывчивым человеком?

Нет, не назову, и даже пожалею его - как он мог на такую серую Машку позариться?

Добавлено (16 Января 2017, 19:31)
---------------------------------------------
Мышку - Машку))

Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 21:16 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ПростоТаня ()
Любовь живет 3 года, слышали такое?

ПростоТаня, блин! Вот аж бесит это!!!
А Вы сами читали это произведение?
Почему то везде очень модно стало вырывать только эту фразу. Или народ совсем перестал читать, или до конца не может осилить произведение. despise
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 21:18 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
tata2014, Танюшка, я читала, даже на французском) Смысл такой - да, живёт три года. Пока не встретишь Её))
Не ругайся whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 21:19 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Жанчик, да я больше ворчу, не ругаюсь. whiteflower sorry
Российская Федерация
ПростоТаня Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 21:55 | Сообщение # 48
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А Вы сами читали это произведение

Читала и таким громким словом как "произведение" его бы не назвала laught но на вкус и цвет как говорится... из всей книги только название и понравилось... но то что его растащили на цитаты и статусы в контакте сделало из автора великого эксперта в любовных делах))


Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 22:29 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ПростоТаня ()
Ил, пойду даже ради вас включу ноут и напишу развернутый ответ, а то с планшета неудобно. Не пропадайте

Ну как я могу после такой жертвы ради меня вдруг пропасть. laught
Цитата ПростоТаня ()
Так... сначала про "тренировки и вернется" Вопрос к вам, как к мужчине (раз уж это выяснилось pleasantsurprize ) без всяких подколов абсолютно. Если не встал со мной, то встанет где-то еще? Как это? Я не понимаю видимо сам физиологический процесс этого невставания. ДА и зачем после вставания возвращаться ко мне, останется тогда уж наверное где встал...

Ой, ну конечно может не встать, тем более, что у него сейчас со здоровьем не все в порядке. Может быть он элементарно переволновался. Первый раз потому что должен был показать что он еще ого го и ничуть не потерял квалификацию, а второй раз из-за того что вышла оказия в первый. Хотя если ему просто нужно было убедится, что на его "скамейке запасных" все в порядке, заниматься собственно с вами сексом было и не обязательно. Главное что он убедился, что затащить вас в постель у него получается на раз. Ну а не встал, это просто маленькая техническая неувязочка. laught
Цитата ПростоТаня ()
Тогда.. кажется что было так давно...
Любовь живет 3 года, слышали такое? Вот наши отношения продолжались где-то столько, начиналось все красиво, как у всех тут, но с годами он стал как 2 муж: мы могли вместе поехать за продуктами (для своих семей), помогал по бытовым вопросам, с машиной, да и всякие мелочи отвези-привези,т.е. отношения перестали быть страстно-любовными, а скатились в обычную бытовуху. А любовники ж не для этого. А для страсти, эмоций, разнообразия в конце концов. Для всего этого у меня был муж, поэтому Любовник отпал за ненадобностью.
Что произошло сейчас? Кроме того что я довольно таки подробно описала в своем 1 сообщении, помимо моей жалости - ничего! Я не страдала по нему все эти годы, больше скажу, даже не вспоминала ни разу. Я не жаждала нового любовника. Я не хотела изменять мужу. Да, заел быт. Да, скучно дома. Да, соскучилась по эмоциям в конце концов, но снова ХОТЕТЬ кого-то помимо своего мужа в мои планы не входило Но все пошло черти как....

Про три года слышал конечно, но возможно этот штамп придумали те, у кого просто не получается иначе.
Во-первых, страсть это еще не любовь, а всего-лишь одна из её составных частей, а во-вторых, я не только верю, но и знаю, что если если есть желание ощутить страсть, но при этом просто не оставлять для себя иных альтернатив, возродить её в отношениях очень даже можно. Прост и от страсти не вредно иногда отдыхать.
Цитата ПростоТаня ()
Что еще могу сказать. Вот не надо было тему тут создавать. Читала бы дальше молча, черт дернул, а раз открыла...
- то значит и страдаю по нему..
- и хочу его вернуть...
- и с мужем все плохо...
- да и вообще я ужасная аморальная личность...

У меня очень серьезные душевные терзания вообще по поводу измен, а теперь только хуже стало.

Хм. Вообще я не очень верю в волшебные преображения, тем более, что если бы у вас и в самом деле были бы какие-то терзания, то вы бы не оказались дважды в ситуации тестирования вставания, а бежали бы от него еще при первой встрече как черт от ладана.
Но я вообще очень скептически отношусь ко всем этим вдруг ни с того ни с сего возникшим душевным терзаниям.

Добавлено (16 Января 2017, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Одалиска ()
Нет, не назову, и даже пожалею его - как он мог на такую серую Машку позариться?

Мне кажется, что вы очень сильно переоцениваете свою внешность.
Латвия
Одалиска Дата: Вторник, 17 Января 2017, 00:41 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Ил, по аватарке судите?)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Января 2017, 01:06 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Одалиска, загрузите фото в альбом, а мы посмотрим и обзавидуемся. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Одалиска Дата: Вторник, 17 Января 2017, 09:41 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
firnadina, нет уж, не забывайте почему я здесь) а так бы с удовольствием!)
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 17 Января 2017, 10:17 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
Че то ржу. Как говорит мой знакомый "зато как красиво висит". Извините за бестактность.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 17 Января 2017, 10:18 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Ил, по аватарке судите?)

По тексту.
Латвия
tata2014 Дата: Вторник, 17 Января 2017, 11:42 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ПростоТаня ()
Читала и таким громким словом как "произведение" его бы не назвала но на вкус и цвет как говорится

ПростоТаня, про произведение это я конечно маху дала, согласная. Просто не знала как обозвать это. smile Вы ведь ссылались на строки из этой книженции, вдруг это Ваша настольная книга, поэтому не хотела обидеть.
Российская Федерация
Одалиска Дата: Вторник, 17 Января 2017, 15:29 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
по тексту.

И как по тексту можно сделать выводы о внешности? Просветите.

Добавлено (17 Января 2017, 15:29)
---------------------------------------------
jOse, ничего страшного, привычно уже, продолжайте

Российская Федерация
ПростоТаня Дата: Вторник, 17 Января 2017, 15:54 | Сообщение # 57
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
то вы бы не оказались дважды в ситуации тестирования вставания
ой там все совсем не так было... никаких прелюдий к сексу. Просто в машине пообжимались, да и все. Ни кровати, ничего, короче типа свидания подростков, что-то в этом роде. Куда-то ехать трахацца у меня и в мыслях не было. Написала-ж, все спонтанно, под воздействием душевных вспыхнувших страстных воспоминаний о прошлых встречах. Ух..
Цитата Ил ()
бежали бы от него еще при первой встрече как черт от ладана.
нет я не могла бежать: он же инвалид был. Блин, ну не знаю как это обьяснить еще. Мы же с ним не чужие люди.. неужели вы бы не подошли узнать что случилось с бывшим одноклассником/другом/соседом если бы увидели его спустя годы в таком состоянии?

Одалиска, чтоооо, ваши разборки перекочевали ко мне в тему? laught

Цитата jOse ()
Извините за бестактность.
jOse, ничего страшного, самой смешно. Теперь уже ))


Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 17 Января 2017, 22:02 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
И как по тексту можно сделать выводы о внешности? Просветите.

Вы не внимательны. Не о внешности, а об оценке своей внешности.
Цитата ПростоТаня ()
ой там все совсем не так было... никаких прелюдий к сексу. Просто в машине пообжимались, да и все. Ни кровати, ничего, короче типа свидания подростков, что-то в этом роде. Куда-то ехать трахацца у меня и в мыслях не было. Написала-ж, все спонтанно, под воздействием душевных вспыхнувших страстных воспоминаний о прошлых встречах. Ух..

Я об этом собственно и говорю. "душевные терзания по поводу измен" находятся в полном противоречии со "страстными воспоминаниями о прошлых встречах". Не говоря уже о том, что если бы для вас измена и вправду осталась быть непрятно травмирующим воспоминанием, то вы уж точно никак не стали бы обжиматьсяя в машине с любовником.
Латвия
Одалиска Дата: Вторник, 17 Января 2017, 22:58 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
Вы не внимательны. Не о внешности, а об оценке своей внешности.

Все равно не вижу связи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Января 2017, 23:52 | Сообщение # 60
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
И как по тексту можно сделать выводы о внешности? Просветите.

Цитата Ил ()
Мне кажется, что вы очень сильно переоцениваете свою внешность.

Цитата Ил ()
Вы не внимательны. Не о внешности, а об оценке своей внешности.

Цитата Одалиска ()
Все равно не вижу связи.
Совсем не видите? sorry Вспомните Ваше "от таких женщин не уходят". Уходят от разных, в т.ч. и от наследниц престола.
1. Всегда есть кто-то лучше Вас, моложе, умнее, богаче, статуснее и красивее.
2. Не всем мужикам нужны такие женщины. Утомляют. Или пугают. Или с ними не уютно. Вкусы у всех разные, как и потребности.
Так что весьма не умно делать ставки на красоту и карьеру. Миллионы на счетах надежнее)

Добавлено (17 Января 2017, 23:52)
---------------------------------------------
Одалиска, женщины, которые бегают от мужа к любовнику и обратно, подвержены двойной нагрузке - физической и психологической.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » что делать с любовником-импотентом (Встречались. Расстались. Встретились вновь...)
Поиск: