Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
neon Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 14:56 | Сообщение # 3881
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И женщины, повторюсь, не достигают кульминации и симулируют ее массово ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ВИНЕ мужчин и своей ненужной скромности.

И тут мы виноваты, та не дорогие дамы у нас с Вами права равные. whiteflower А вот скромность надо поглубже засунуть, тогда и мужчины не будут виноваты. есть начало, а есть следствие, так вот начало это Ваша скромность, а следствие это отсутствие оргазма.

Добавлено (23 Марта 2017, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Женский оргазм зависит полностью от мужика.

Да ладно, Вам никто ничего не должен, точно так же как и вы нам ничего не должны. Вот из-за этого, ну такого понимания что мы должны угадывать где и как вы хотите, вместо того что бы напрямую сказать что хочу сейчас и в такой позе и т.д.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
la777 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 15:14 | Сообщение # 3882
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да ладно, Вам никто ничего не должен, точно так же как и вы нам ничего не должны. Вот из-за этого, ну такого понимания что мы должны угадывать где и как вы хотите, вместо того что бы напрямую сказать что хочу сейчас и в такой позе и т.д.

А я написала, что мужчина мне должен? Не перевирайте. Дело то в желании учиться.
Есть мужчины, которым не надо орать в ухо, как сексом заниматься. Они с первого раза знают что, как и куда. И выползаешь из постели...
А есть мужчины, с которыми как не говори, все не так.
И если я с одним улетала, а с другим - нет. Проблема во мне? Ага.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 19:16 | Сообщение # 3883
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И если я с одним улетала, а с другим - нет. Проблема во мне? Ага.

Щас придёт Йожик, и скажет, что к тому, с которым улетали была влюблённость и эмоции, а к тому, с которым нет, сексуально безграмотным, ничего не чувствовали. laught
Цитата la777 ()
Дело то в желании учиться.

Поддеживаю whiteflower
Цитата la777 ()
Есть мужчины, которым не надо орать в ухо, как сексом заниматься. Они с первого раза знают что, как и куда.

Причём, лучше тебя самой)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 13:11 | Сообщение # 3884
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Лена,как у вас сейчас дела? Уже прилично времени прошло, не беспокоит вас "любимый"? Как вы себя сейчас ощущаете?
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:38 | Сообщение # 3885
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Здравствуйте, милые участницы форума. Расскажу вам всем как обстоят дела на данный момент в моей жизни.
Может кому интересно. После родов он пропал на какое то время.
НО потом началось все по новой. С новой силой он начал ходить/ездить за мной, был везде заблокирован, но он как маньяк меня доставал, я и правда ощутила себя почти жертвой. Не буду скрывать ничего, смысл, пару раз я срывалась и уезжала с ним на обед, и одни выходные мы повели вместе. Пыталась сдержаться, но ломало с такой силой, что не вытерпела. Снова его нытье о том, что не может признаться ей что любит другую, но и без меня жить не может.
Снова жалкие слова о том что боится за нее, что она может с собой покончить и все в этом духе. Единственное о чем я спросила : ты же столько времени уверял меня что она знает что ты ее не любишь и рожает для себя и знает что ты уйдешь, какой для нее стресс? Она ведь все знает. Это для кого неизвестность - это стресс, в чем проблема то у тебя сейчас ей сказать. Кончено я все понимала, что нормальная там семья, просто он кобель женатый, я не первая и не последняя. Но до последнего думала, что признается. Скажет честно - да, я врал тебе. НО нет. Не дождалась.
Потом были слова о великой любви "назло всему", что не люблю я. А он любит. И готов меня ждать и любить вечно.
Затем человек стал мне противен.После слов о том, что "в квартире маленький а я не могу радоваться, потому что ты разрываешь меня на части" я вообще стала как камень.
Он долго писал, звонил, с разных номеров, на почту, на рабочий, я не отвечала, сбрасывала. В итоге я сказал ему : что готова чтобы все узнали все, я хочу сама с ней поговорить. Организуй мне встречу, я снимаю с тебя тяжесть признания я все скажу ей сама. И........ он исчез. Просто в миг. Видимо увидел что я уже доведена до предела. Вот такая любофь.
Что с мужем. Холод. И проблема во мне. Независимо от того была бы я с любовником или нет, с мужем - вопрос сложный. Видимо мне просто нужен другой мужчина.

Добавлено (24 Мая 2017, 16:32)
---------------------------------------------
Я своими руками разрушила все, что было у меня. А когда все ушло как с белых яблок дым, я так и не смогла понять ЗАЧЕМ мне нужен был этот человек. Когда я увидела его трезвыми глазами - и отпустить его оказалось проще.

Добавлено (24 Мая 2017, 16:35)
---------------------------------------------
А. Самое главное забыла. Все это время он умалял меня развестись. И даже отдал мне квартиру для жительства. Для чего я так и не поняла.

Добавлено (24 Мая 2017, 16:38)
---------------------------------------------
Как я себя чувствую? С уверенностью могу сказать о том, что я не умираю как в декабре, когда я узнала эту новость... Тогда дышать не могла. Спустя пол года мне стало противно от всего, что было, ощущение грязи какой то и все. Даже ничего хорошего вспомнить не могу. Просто неприятно и непонятно КАК я в ЭТО попала.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:50 | Сообщение # 3886
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
что готова чтобы все узнали все, я хочу сама с ней поговорить. Организуй мне встречу, я снимаю с тебя тяжесть признания я все скажу ей сама. И........ он исчез.

ElenaLitvinova1, вот видите как все просто оказывается.
ElenaLitvinova1, скажу очень банальную вещь. Очень рада за Вас. Рада, что очки Ваши так быстро свалились, рада что Вас отвернуло от него в один момент. Вам очень повезло.

Добавлено (24 Мая 2017, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Что с мужем. Холод. И проблема во мне. Независимо от того была бы я с любовником или нет, с мужем - вопрос сложный. Видимо мне просто нужен другой мужчина.

ElenaLitvinova1, может Вам действительно подумать о разводе?
Ну сами подумайте, вот и будете со своим мужем как с чемоданом без ручки всю оставшуюся жизнь куковать?

Добавлено (24 Мая 2017, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Самое главное забыла. Все это время он умалял меня развестись. И даже отдал мне квартиру для жительства. Для чего я так и не поняла.

ElenaLitvinova1, думаю это для быстрого доступа к телу в любое время и без помех.
Вы уверены, что квартира эта его была? Может знакомые уехали далеко и на долго?

Добавлено (24 Мая 2017, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Спустя пол года мне стало противно от всего, что было, ощущение грязи какой то и все. Даже ничего хорошего вспомнить не могу.

ElenaLitvinova1, это нормальная реакция. Тут только время нужно.
Пройдет время, забудутся разные тонкости и мелочи. Будет проще.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:54 | Сообщение # 3887
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
tata2014, спасибо. Честно, я рада хоть что от одного избавилась. Что с мужем будет - другая история. Я восстанавливаюсь после моральной усталости.

Добавлено (24 Мая 2017, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
думаю это для быстрого доступа к телу в любое время и без помех.
Вы уверены, что квартира эта его была? Может знакомые уехали далеко и на долго?

Точно его.

Добавлено (24 Мая 2017, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Пройдет время, забудутся разные тонкости и мелочи. Будет проще.

Столько лжи... Перечеркивает все, эта ложь. Даже те бабочки, что были в начале сдохли как тараканы после отравы.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:54 | Сообщение # 3888
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, присоединяюсь к tata2014, всего то навсего надо было озвучить, что хотите с его женой поговорить... happy
А с мужем то готовы прямо таки развестись? Если готовы и есть все возможности (жилье, материальная основа), то разводитесь! Я тоже не понимаю, зачем жить с НЕ любимым человеком, у вас же не семеро по лавкам...
Просто считаю, что надо не только себе дать возможность быть счастливой, но и второй половине тоже. У вас еще может быть любимый мужчина и у него может быть любимая и любящая женщина.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:57 | Сообщение # 3889
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Не смогла разорвать сразу после того как узнала. Не хватило сил мне. Нужно было сделать еще один заход, чтобы окончательно отрезветь и разочароваться навсегда.

Добавлено (24 Мая 2017, 16:57)
---------------------------------------------
natasssha2012, мы вместе с мужем пытаемся сохранить то, что осталось. Пока так.

Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:57 | Сообщение # 3890
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, мой муж точно также вел себя с любовницей. Она развелась с мужем еще в 2014 году и он обещал ей жениться, но так в итоге этого и не сделал. Он пошел дальше чем ваш, целый год говорил ей что не живет с женой (со мной), а живет в съемной квартире, куда она к нему приезжала 1 раз в неделю. А мне в это время говорил что любит, что все у нас будет хорошо, планировал летний отдых и совместную поездку вдвоем.
То что ваш исчез более чем понятно, он и не собирался никуда уходить. А мой, после того как я обо всем узнала, продолжил вести двойную игру.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:01 | Сообщение # 3891
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Верить людям можно и нужно:) исключение только одно, теперь я знаю какое

Добавлено (24 Мая 2017, 17:01)
---------------------------------------------
kleines, он никого не любил получается?Или что я не понимаю. Вы развелись с ним?

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:02 | Сообщение # 3892
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Априори, не может мужчина, сидящий на двух стульях быть честным, кому то из двух женщин он все равно врет! И тут бы задуматься, потому что если врет жене, что мешает с еще большим усердием врать любовнице...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:02 | Сообщение # 3893
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
я сказала ему : что готова чтобы все узнали все, я хочу сама с ней поговорить. Организуй мне встречу, я снимаю с тебя тяжесть признания я все скажу ей сама. И........ он исчез.

А ларчик просто открывался. Лгун и бздун.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:02 | Сообщение # 3894
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
он и не собирался никуда уходить

Чего это?) Обещал как ребенку исполнится год сбежать от опостылевшей соседки laught
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:03 | Сообщение # 3895
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, верить людям, но не ЖЕНАТЫМ любовникам!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:03 | Сообщение # 3896
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
kleines, он никого не любил получается?

себя) Мужчине удобно иметь и семью и развлечение и он будет до последнего пытаться сохранить и то и другое. Слова не мои, моего мужа
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:05 | Сообщение # 3897
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Li-Li, ну он долго пытался давить на жалость, как так, а вдруг она того..... И как же ребенок без матери. Кошмар короче

Добавлено (24 Мая 2017, 17:05)
---------------------------------------------
natasssha2012, женатые любовники не люди))) Шучу)

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:08 | Сообщение # 3898
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, тогда выдохните и перекурите! ) У вас теперь есть колоссальный опыт, какие бывают мужчины (кобели, лгуны трусливые) и может ваш муж не так и плох!)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:09 | Сообщение # 3899
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
он долго пытался давить на жалость, как так, а вдруг она того

Чего только не придумывают, чтобы и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.
Это ведь так удобно - жена дома портки стирает, борщи варит.
Любовница - ждет у окна, страстно ублажает и во след платочком белым машет, смахивая слезу.
А припугнули бы Вы его разговором с женой раньше - давно бы слился.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:11 | Сообщение # 3900
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Да, когда запахло жареным, он увидел что мне терять нечего уже, он даже растерялся как то. Трус) А еще я вспомнила тот обед. Когда мы заехали в кафе, он первый зашел внутрь а там сидели его соседи - выбежал такой "о там соседи., о о" Я ему и что? Ты же свободен. Мы зашли, но жрал он как то без аппетита)

Добавлено (24 Мая 2017, 17:11)
---------------------------------------------
natasssha2012, спасибо whiteflower

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: