Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
ElenaLitvinova1 Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 17:23 | Сообщение # 581
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
естественно. Она пришла просто в острый период. А сейчас все будет по-прежнему-она будет с любовником и мужем ну и так далее. Жаль потенциал спасателей)))). Спасать некого

да, я действительно пришла в острый период. сейчас я успокоилась. поняла все, но не простила. пробовала порвать с ним - не смогла. разрывает без него. знаю что нужно прекратить эти отношения, но пока не в силах

Добавлено (23 Января 2017, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
И я очень сочувствую автору. Я вообще всем сочувствую, кто в 20 замуж вышел/женился, успел ребенка родить, а к 30, допустим, понял, что ему на самом деле надо. Что такое секс, оргазм, родственная душа и тому подобное.... Ответственность - ответственностью, а чувства чувствами. Автору плохо, а нужно, чтобы было хорошо ) Вот в эту сторону надо подумать ))
Автор, всё будет хорошо!

Спасибо большое

Добавлено (23 Января 2017, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
только хорошо ей уже в этих отношениях не будет.

я согласна и полностью это осознаю
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 17:23 | Сообщение # 582
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Только дело заключается в том, что автору может быть станет хорошо(на какое-то время), но для этого нескольким людям должно стать плохо.

Да, и Автор даже признается нам, что испытывает чувство вины. Значит, совсем-совсем хорошо всё-таки не станет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 17:26 | Сообщение # 583
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
конечно, в курсе. Надо ей теперь принять, что этот левый мужчина-ее любимый, но несмотря на его слова, она для него-одна из его женщин. Принять и жить как жила-с праздниками и буднями, с двумя мужчинами. И не париться.

не смогу я так жить. все время внутри конфликт у меня, некомфортно мне так

Добавлено (23 Января 2017, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
У жены что есть? Изменяющий муж, в скором времени-пеленки. а сейчас-хозяйство-стирка, глажка и прочая фигня. У автора-романтИк, феерический секс и лапша на ушах. Дома-муж и то же хозяйство. Чему завидовать, если серость будней есть у обеих, а праздники-только у нее? Ребенку? Так пусть назло любовнику и его жене тоже родит

нет нет ребенка от него точно нет))) честно сказать сейчас я его в роли мужа и представить не могу. любовник клевый. надежный. а как муж кобелище.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 17:27 | Сообщение # 584
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Перестать врать себе и другим и разрываться на части, излечиться от любовной зависимости - это уже хорошо.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
знаю что нужно прекратить эти отношения, но пока не в силах
Чем дольше это продлится, тем больший урон себе нанесете. Подумайте, а сможете ли Вы себя потом собрать?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 17:29 | Сообщение # 585
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чем дольше это продлится, тем больший урон себе нанесете. Подумайте, а сможете ли Вы себя потом собрать?

Не факт. Хотя риск есть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 17:30 | Сообщение # 586
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, если не путаю, то в начале темы Вы рассердились на меня за то, что я упомянула психиатра. Так и зря) Вы уже в минусе, Вам плохо, Вы влипли и справиться с собой самостоятельно не в состоянии. Тут не только психиатр нужен, но и спецы по психологии. Надо для начала осознать, что Вы пополнили ряды наркош)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 17:31 | Сообщение # 587
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
а как муж кобелище.

Да в общем то ничуть не хуже вас как жены. smile
Латвия
firnadina Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 17:33 | Сообщение # 588
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не факт.
Приведи хоть один пример не факта на сайте. Кто смог соскочить с любовной иглы, пережить ломку, не уходя из отношений и полностью занять исключительно потребительскую позицию, т.е. из влюбленной женщины превратиться в цинично-пользующуюся.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 17:33 | Сообщение # 589
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чем дольше это продлится, тем больший урон себе нанесете.

О!. Пора менять любовника. laught
Латвия
Dilemma Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 18:01 | Сообщение # 590
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Веста-в таких отношениях все лгут (Дилемма, привет. есть исключения ).

Ась?) А если поподробнее amorous Я тоже лгала?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 18:19 | Сообщение # 591
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
из влюбленной женщины превратиться в цинично-пользующуюся.
Никуся?
Цитата Dilemma ()
Я тоже лгала?
наоборот, в некоторых отношениях-правда laught
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 19:07 | Сообщение # 592
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Приведи хоть один пример не факта на сайте.

Я считаю, что те, кто рвал на пике переживали гораздо тяжелее. Лучше как Нани - сперва найти себе мужчину, а потом дать отставку ЖЛ.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 19:50 | Сообщение # 593
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Лучше как Нани - сперва найти себе мужчину, а потом дать отставку ЖЛ.
А в случае Автора нового любовника? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 20:12 | Сообщение # 594
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А в случае Автора нового любовника?

Или нового мужа


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 20:34 | Сообщение # 595
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Или нового мужа

Одно другому не мешает. Тем более, что нового любовника искать все равно придется. laught
Латвия
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 21:04 | Сообщение # 596
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Одно другому не мешает. Тем более, что нового любовника искать все равно придется.

Вы так уверены, как будто он стал импотентом laught


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 24 Января 2017, 06:06 | Сообщение # 597
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Мой случайно признался мне в том, что у него скоро будет ребенок - лежа в постельке в обнимочку со мной. Но у него, понятное дело, случайно все это вышло happy
Я страдала долго и мы, конечно, не сразу расстались. Только вот все равно, если ты с холодной головой рассудить не можешь, что это его жена и имеет право ему рожать, а он тебе никто и т.д. (то, что пишут девушки на форуме сейчас), то лучше сразу разбегаться, ибо начался обратный отсчет. Я еще что-то пыталась вытянуть (зачем?), найти какие-то ответы, а в итоге закопала свое самоуважение еще ниже и только плакала, плакала..
Считайте это моментом, который поделит историю на "до" и "после") так вот - дальше ничего не будет. Уходите, там и без вас все хорошо, уж поверьте.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 24 Января 2017, 10:50 | Сообщение # 598
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Вы жили с мужем который всегда вас во всем подозревает? Я изменила первый раз в своей жизни. Знаете до чего доходило Всегда: а почему ты на работу одеваешь эти трусы? А почему не ответила по телефону? Мог следить за мной около работы. Поставил программу на пк отслеживать какие сайты я посещаю, установил маячок в машину. Вот что было до. Тогда когда моя совесть была чиста

У меня в первом то же самое было, и даже хлеще. И тоже пошла налево в поисках счастья. Только по правде говоря, всё - совместные дети, жилье, бизнес - всего лишь отговорки. Все это - наша жизнь и наш комфорт. Ломать все это не хочется. И создавать себе длительную нервотрепку тоже никакого желания нет. Поэтому мы позволяем себе слабость. По принципу, я же женщина и должна быть любимой и счастливой. Муж мудак, но развестись нет возможности. Фигня. Есть возможность, но нет желания, а собственный эгоизм жить спокойно не дает. В итоге на опасную дорожку все же встаем. Сначала думаем, что ненадолго, всего чуть-чуть оттянусь и обратно к мужу. Смотришь на мужа и понимаешь, что он тебе уже и не даст тех эмоций, которые дает другой мужчина. И чуть-чуть превращается в длительную тягомотину. Только в отличии от Вас, Автор, я отчетливо понимала, что любовника я не люблю. Но новые эмоции и страсть стали-таки наркотиком для меня.
Цитата Tristy ()
, измена решает множество вопросов. Точнее - помогает решить.

Tristy, ничего измена не решает, только усугубляет. Во-первых, это нервотрепка, потому что боишься спалиться. Особенно когда муж ревнивый, который был у меня или у Автора. От каждой смски вздрагиваешь. Во-вторых, измена, конечно, дает некий энергетический заряд, но это опасно тем, что появляется потребность заряжаться с кем угодно, но не с мужем. В-третьих, говоря по-честному, женщины, которые изменяют своим мужьям, ни во что их уже не ставят и никогда прежнее отношение уже не вернется. Так муж и останется пригвожденным к плинтусу с первой изменой. Заметьте, когда женщины начинают говорить о том, что муж-то оказывается самый лучший? Когда с любовником полная жопа начинается.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Вторник, 24 Января 2017, 10:51 | Сообщение # 599
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Надо для начала осознать, что Вы пополнили ряды наркош)

Я и не отрицаю. Я зависима сейчас

Добавлено (24 Января 2017, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()

Одно другому не мешает. Тем более, что нового любовника искать все равно придется.

Нет. Больше никогда в такое не вляпаюсь
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 24 Января 2017, 10:53 | Сообщение # 600
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Больше никогда в такое не вляпаюсь

Вляпаетесь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: