Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Аэлита Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:31 | Сообщение # 41
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Он изменял ей давно. Она знала и простила. В последний наш разговор я спросила - как ты в глаза ей смотришь беременной? Он ответил - у нас давно нет любви. Только иллюзия. Она там что то себе придумывает, живет в капсуле, думает что семья у нас. А семьи давно нет. Поэтому я не считаю себя предателем. Я ей не изменил, потому что не люблю.

Запишите на диктофон (сделайте вид) и скажите ему, что раз така любоффь у вас вы ей эту запись перешлете. Пусть знает, дура, что нельзя насиловать и рожать от нелюбящих мужиков. Увидите как пятки его засверкают.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:31 | Сообщение # 42
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Как же он пропустил вашу великую любовь и постоянные встречи???

Я думаю он все видел и понимал. И терпел. Я только сейчас понимаю что наделала.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:32 | Сообщение # 43
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
вот удивляюсь, когда у замужней женщины ремонтом машины занимается любовник. А муж объелся груш штоль?
не удивляетесь. Я про это писала, тоже удивлялась. И даже подумала, что такой факт мужчину в семье придавить сильнее, чем использование его самки по назначению (Калмова начиталась, у меня теперь самцы и самки вокруг). Однако ж психичка сказала, что это-способ повысить значимость любовника в своей жизни. И, что не маловажно, чтобы любовник знал, что без него-никуда. Тогда ему соскочить будет труднее-2она без меня пропадет"
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Предательство его ко мне. Мне о любви говорил клялся божился а сам ребенка делал.
у вас секса с мужем разве нет? Вы в этот момент любовника предаете по-вашему?
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:32 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, естественно,что наши отношения продолжились. Я не нотова была отказаться от него, он хотел продолжения. Ну отключила я мобильный, ну поудалялась с соцсетей и т.п.,выла волком неделю, не ела, спала от силы часа 4, короче ничего я не могла, а потрм он приехал, сидел под дверью, разговор...и опять люблю не могу. Я тогда ещё про этот форум ничего не знала, а если б и читала, что пишут вам, то не слЫшала бы ничего. Я не хотела Слышать. Надеюсь, вы благоразумнее. Читайте, девочки всю правду пишут. Только мое отличие от вашей ситуации, я не замужем была.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:33 | Сообщение # 45
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Автор вы точно не бот

да нет, живая я. Дура просто, но живая.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:33 | Сообщение # 46
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Мне о любви говорил клялся божился а сам ребенка делал
ну. вас он любит, а детей-продолжателей рода-хочет от незапачканной женщины. Это ведь элементарно?
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:35 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, все проходит, и это пройдёт. Вы жили в иллюзиях, но больно разбились о реальсть. Читайте сайт, вылечитесь, мозги на место встанут.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:35 | Сообщение # 48
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Однако ж психичка сказала, что это-способ повысить значимость любовника в своей жизни.

Anna1212, вот вам внедрение с другой стороны.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:35 | Сообщение # 49
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
есть и такие, которые уверены, что что ващщщеее с женой не спит,
это общее место, сто раз его обсудили. а вот то, что ЖЕНА может ДОМОГАТЬСЯ-это для меня было шоковым открытием
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:36 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Как долго вы переживали это все?

С 2011 года по 2015. И до сих пор не забыла до конца.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:36 | Сообщение # 51
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Какой лапши навешают, ту любовницы и едят.
голова под действием гормонов вообще отключается что-ли?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:37 | Сообщение # 52
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а вот то, что ЖЕНА может ДОМОГАТЬСЯ-это для меня было шоковым открытием

А почему нельзя-то? happy


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:37 | Сообщение # 53
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
ElenaLitvinova1, естественно,что наши отношения продолжились. Я не нотова была отказаться от него, он хотел продолжения. Ну отключила я мобильный, ну поудалялась с соцсетей и т.п.,выла волком неделю, не ела, спала от силы часа 4, короче ничего я не могла, а потрм он приехал, сидел под дверью, разговор...и опять люблю не могу. Я тогда ещё про этот форум ничего не знала, а если б и читала, что пишут вам, то не слЫшала бы ничего. Я не хотела Слышать. Надеюсь, вы благоразумнее. Читайте, девочки всю правду пишут. Только мое отличие от вашей ситуации, я не замужем была.

Нет. Продолжения быть не может. Внутри конечно разрывается все, и противно мне. Изначально все построено на лжи. Мною пользовались а я любовь увидела.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:38 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
голова под действием гормонов вообще отключается что-ли?

Именно, так и есть. Да и изначально, не от большого ума или опыта идут на такое. А потом еще и гормоны подключаются и баба становится полной дурой на какое-то время, с туманом в голове.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:38 | Сообщение # 55
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
С 2011 года по 2015. И до сих пор не забыла до конца.

*криптованный мат* перспектива. Ад

[p.s.]Мат на сайте запрещен, в том числе и криптованный. На первый раз предупреждение.[/p.s.]
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:39 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
И еще самую важную фразу его запомнила в последний разговор - Если у нас с тобой любовь - то ничто не помешает нам быть вместе, не бывает любви без препятствий. Если судьба мы и через 5 лет вместе будем.


Это, автор, чтобы он и через пять. Лет мог отправить вам смс прощупать почву, а вдруг согласитесь опять любовницей быть.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:40 | Сообщение # 57
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну. вас он любит, а детей-продолжателей рода-хочет от незапачканной женщины. Это ведь элементарно?

.... он хотел общего ребенка. нашего
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:40 | Сообщение # 58
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Пи***ц перспектива. Ад

ElenaLitvinova1, а чем вам очередной его ребенок помешал? Наличие других его детей вас не смущало, любились и были счастливы. Теперь так же не обращайте внимание на очередного отпрыска, продолжайте встречи.
Ничего ведь не изменилось, он вас так же хочет, признается в любви.

[p.s.]Цитирования выражения содержащего мат. Вы не первый день на сайте и не отделаетесь предупреждением. Замечание в профиль.[/p.s.]


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 12 Января 2017, 17:25
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:41 | Сообщение # 59
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Anna1212, вот вам внедрение с другой стороны.
да. Я как раз про это и написала. Говорила как-то со своим на эту тему, как раз про ремонт машины. Он сказал-если бы попросила-помог бы. А вот любовницы сами заботятся. Сами предлагают помощь. Ну, это и было непонятно-внедряются специально или по доброте душевной. По ответам тоже не поймешь-и так и так бывает....
Кстати, автор, а вы его просили о той помощи, которую он оказывал? Он сам предлагал что-то? Я так понимаю, что после скандала с мужем вы любовнику нажаловались на жизнь тяжкую...А как с ремонтом машины? Сами попросили?
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:41 | Сообщение # 60
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Это, автор, чтобы он и через пять. Лет мог отправить вам смс прощупать почву, а вдруг согласитесь опять любовницей быть.

неужели на столько это все может затянутся??? через пять лет писать бывшей любовнице - по-моему моразм
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: