Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Ил Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 23:18 | Сообщение # 2661
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Нет эмоций. Я об этом думал год. А с декабря поняла - что ни один по сути мне не нужен

И видимо поэтому вы спали с ними обоими.
Цитата firefly ()
Не гоните лошадей. Развод не означает свободы от любовника.
Развод вас сделает ещё более лакомой добычей для него.

Тут не так все очевидно.
Пока она была замужем можно было не опасаться, что она попытается из любовниц перескочить в жены. И главное можно было без конца, а главное без зазрения совести напевать типа "вот если бы ты была свободна...."
Латвия
Эйфория Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 23:20 | Сообщение # 2662
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
ДЕвочки, а кто у нас "там" часто бывает, почему дяденьки в годах оттуда ищут тетеньку в годах от нас? У них там своих нет, что ли, или дяди неликвид по их меркам. Часто попадается в сети, что после сорока дамы едут замуж туда. Даже после пятидесяти.

Потому что наши женщины покладистые. Их где положишь-там они и лежат. Вон Евро как оеврилась. Разве ее посадишь как памятник. Всем хочется женщину потише и поскромнее, без запросов)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 23:24 | Сообщение # 2663
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ил,
Цитата
Ил. Полное собрание сочинений. Том 6

Хотелось бы лицезреть полное собрание сочинений.
Полезное ж чтение.

Добавлено (09 Февраля 2017, 23:24)
---------------------------------------------
Ил,

Цитата
Пока она была замужем можно было не опасаться, что она попытается из любовниц перескочить в жены. И главное можно было без конца, а главное без зазрения совести напевать типа "вот если бы ты была свободна...."

У любовника железное алиби - дети. С учётом самого младшего, ещё не родившегося ребёнка можно бесконечно долго канифолить Лене мозги - Подожди, вот поступит младший внук в институт...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 23:25 | Сообщение # 2664
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
6apo4ka, говорят, потому что наши женщины не так требовательны.
Хотя, я не высказывая еще даже своих требований, в свои года, имела там бешенный успех на вечеринках. Далее этого не шла, не знаю.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 23:28 | Сообщение # 2665
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Евро, забыли добавить, что невозможно достоверно изобразить щенячий восторг от пятизвёздочного отеля на Лазурном берегу, от катания на яхте и от обычного завтрака в номер.


От девочек из Тверей/Саратовом/качканаров/Астанов/алмаатов/борисполей/Херсоном/бутово ....

Где они с родителями живут в одно-двухкомнатных квартирках, на 200€ макс в месяц/в 4-5 рдилы+братья-сестры+бабушка.

Может и бы такой же щенячий восторг изображала в 18-19-20-21, но я в этом возрасте себя не продавала мужикам дважды и почти трижды старше себя. Мне вот этот аспект вообще не понятен. Конкретно ПРОДАЖА СЕБЯ. Откровенно.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ил Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 23:29 | Сообщение # 2666
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хотя сейчас выяснилось, что можно попробовать получить европейское гражданство. Родилась в Прибалтике, предки жили в Прибалтике до 1940 года.

В принципе да. Но по крайней мере в Латвии натурализацию проходить придется. Мне кажется в Литве с этим проще.

Добавлено (09 Февраля 2017, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Ил, а вы женаты?

В этом году будет 20 лет.
Латвия
firefly Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 23:30 | Сообщение # 2667
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ил,
Цитата
Но по крайней мере в Латвии натурализацию проходить придется.

А я помню только слова "палдес", "дырса" и песенку "Курту теце, курту теце, галисман...".


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 23:33 | Сообщение # 2668
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
В этом году будет 20 лет.

Пора искать любовницу!
Или уже имеется? Давайте мы вам подберём за небольшое вознаграждение.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 23:34 | Сообщение # 2669
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
А я решила подавать на развод. Не хочу ни мужа ни любовника. Буду жить с сыном - есть где и за что. По сути мне что один, что второй - в тягость. Только раздражение и нервы.

Ну а что? готов поставить, что вас после этого будет и с бывшим мужем дружеский секс.
Латвия
Белка Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 23:39 | Сообщение # 2670
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Белка,

Давайте так.

Даём вам кредит вашей правоты=

Вы ПРАВЫ.

флайМуж прикрывается фасадом семейной жизни с Флай. Не любит ее. Но с долгом и совестью (и вымученной обязаловкой иметь на неё иногда супружескую долговую эрекцию) как то там тянет лямку 20 лет.

Но любит он КОЛОКОЛ своей души-колокольчика.

Пусть это будет вводной данной.

?-дальше что?

Что по-вашему надо делать тогда?

А то вы все булавки вставляете, колетесь,

А решения никакого не предлагаете.

Ваш ход-вы -повелительница-что им делать? Что делать Флай?
(Представим на минуту, вы-истина в последней инстанции, и как вы повелеете, так она и сделает).

Очень интересно услышать развёрнутый ответ.


Я безапелляционно на правоту не претендую. Я бы и согласилась с вами, если бы вы меня убедили. Только я никак не могу согласиться на большинство предлагаемых здесь точек зрения.

Что я думаю по ситуации Флай?

Я думаю, ей надо определиться для начала, что она хочет и на что она чувствует в себе силы.

Во-первых, можно и до гробовой доски жить так, как они живут, т.е. в треугольнике, ну или до того как Колокол не отвалится за своей совсем уж немощностью. Лет в 60.

Нельзя сказать, что это будет счастливая жизнь, но это может быть относительно сносная жизнь.
Флай есть чем утешаться: сыном, достатком, тем, что даст бог, муж до старости будет шаркать тапками рядом с ней, ну заезжая пару раз в неделю к Колоколу, пока есть силы.

Если все-таки Флай не может и не хочет проглатывать Колокола годами в дальнейшем или произойдет вскрытие и легализация Колокола помимо воли Флай, то есть также варианты:

1) включиться в перетягивание мужа, нытьем и катаньем и всеми остальными способами добиваясь разрыва с Колоколом. Успех не гарантирован, но попытаться можно, хотя, скорей всего, Колокол не исчезнет, только лучше будет запрятан.

2) при вскрытии есть вариант занять сразу очень гордую и независимую позицию, сказать мужу :"Я должна подумать как жить дальше, а пока лучше разъехаться". Но на такую позицию надо иметь резервы и внутренние и материальные.

Флай должна понимать, прислушаться к себе, может ли она такое предложение о разъезде, со всеми возможными из этого последствиями, выдержать.

Я могу выдержать такое предложение. Я разъехалась с мужем по моей инициативе и готова нести любой результат этого разъезда. В том числе, если он сейчас найдет другую жену, для меня это не будет удар. Для меня это только проверка чувств. Что мое, то ко мне вернется. А если не вернется, значит - не мое. Я страдать не буду. Но это я. Я самодостаточна.

Если Флай не готова нести риски того, что муж не выберет ее, или тупо легализует лю, нужно избегать вскрытия измены всеми силами. Пусть все идет как есть. Лучше занять позицию "не вижу, не слышу, не знаю".

Она должна определиться сама на что у нее есть силы.

Самый желанный вариант, чтобы муж выбрал Флай под ее же давлением и отказался при этом от Колокола мне видится маловероятным в их ситуации, к сожалению.
Муж и лю могут сами перегореть в своих отношениях. Но Флай повлиять на их отношения почти бессильна , на мой взгляд.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 23:42 | Сообщение # 2671
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Что я думаю по ситуации Флай?

Флай для начала нужно завести свою тему, и пусть там ей дают советы. whiteflower Это будет честно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 23:53 | Сообщение # 2672
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Все. Шухер!!!

Разбежались все.

А я себе рецептика не дождалась,

Флай вон хоть, выписали, прям ща в аптеку.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ил Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 00:10 | Сообщение # 2673
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Пора искать любовницу!

" Женится, а может лучше не женится.
Цитата firefly ()
А я помню только слова "палдес", "дырса" и песенку "Курту теце, курту теце, галисман...".

Ну ниче такой словарный запас.
В прочем на первое время вполне. pleasantsurprize
Цитата Эйфория ()
Пора искать любовницу!

Уходи напевая. "Влюбится, влюбится или не влюбится. А может лучше подождать...."
Латвия
Euro2016 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 01:07 | Сообщение # 2674
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Потому что если я займу классическую , очень распространенную позицию "козел такой, чего ему нужно было, я такая хорошая жена, вела дом-хозяйство-дети - это он придурок во всем виноват"

Белка, либо вы ещё не замужем, либо первые 2-3года и детей ещё общих нет, равно как и совместного имущества, за которое ещё лет 15/18 кредит надо выплачивать.

Ваша позиция очень правильная. И мы все (в глубоких задницах находящиеся жены) именно в такой же позиции и были. В самом начале наших браков, или задолго до них. Честно.

Правда у меня уже дважды опыт тех же самых граблев.

В первом случае меня победила барышня своей "неИскушенностью, низкими запросами, и готовностью под дверью на половичке часами ждать "любимого", ну и что что любимый "неСвободен".

Естесно как в таких ситуациях, выигрывает контраст. Одна-строптивая лошадь, с пеной на зубах от ярости и негодования, истеричная мигера, другая "Морозко"

Двадцать лет спустя я опять на той же ступеньке-воевать с морозками.

Тьфу, лень. И энергии нет. И неохотно в войне терять активы (за 20 лет нажитые).
И как то ещё дети опять же. Им как оно?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Белка Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 02:03 | Сообщение # 2675
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Белка, либо вы ещё не замужем, либо первые 2-3года и детей ещё общих нет, равно как и совместного имущества, за которое ещё лет 15/18 кредит надо выплачивать.

Ваша позиция очень правильная. И мы все (в глубоких задницах находящиеся жены) именно в такой же позиции и были. В самом начале наших браков, или задолго до них. Честно.

Правда у меня уже дважды опыт тех же самых граблев.

В первом случае меня победила барышня своей "неИскушенностью, низкими запросами, и готовностью под дверью на половичке часами ждать "любимого", ну и что что любимый "неСвободен".

Естесно как в таких ситуациях, выигрывает контраст. Одна-строптивая лошадь, с пеной на зубах от ярости и негодования, истеричная мигера, другая "Морозко"
https://youtu.be/P0Vy6WDFSkE

Двадцать лет спустя я опять на той же ступеньке-воевать с морозками.

Тьфу, лень. И энергии нет. И неохотно в войне терять активы (за 20 лет нажитые).
И как то ещё дети опять же. Им как оно?


Нам можно писать в этой теме? нас не выгонят? smile

По поводу совместного имущества и детей.
Наверно, надо с юности женщин учить раздельному режиму собственности.
У меня свое имущество. Я на деньги мужчины не претендую, не претендую въехать в финансовый рай на его горбу.
Но и свое имущество не собираюсь подставлять под удар.
Никаких крупных объектов недвижимости в общей собственности я с мужем не оформляла несмотря на годы в браке и не собираюсь этого делать, хотя в браке мной была приобретена квартирка, но мне и в голову не пришло ее в общую собственность записать. Я ее оформила на своих родителей.
Единственное общее у нас - машина. Но ее не жалко и отдать, если что.
В общее имущество может оформляться, на мой взгляд то, что не жалко и отдать. Как с долгом. В долг можно дать то, что не жалко отдать. Так и здесь.
В некотором смысле, женщины , которые сейчас не могут жилье и недвижимость поделить оказались в такой ситуации по собственному недосмотру.
То есть, если бы им повезло с мужем прожить до смерти без тяжелых потрясений и разводов, они были бы умнички, которые приобрели в ресурс кучу недвижимости. Да вот не повезло. Расчет не оправдался. Кто в этом виноват?
Я думаю никто, кроме них самих.

Что касается детей, то, уверяю, тот, кто хороший отец, он остается хорошим отцом даже при расставании супругов. Примеры имеются.
И наоборот, если муж для детей хороший отец только до тех пор пока в одной квартире живет с их матерью, я о потере такого отца детей не жалею. Значит, опять обманный фасад. Только отцовский в данном случае обманный фасад. Если он без меня перестанет для детей отцом быть, козел он. И терпеть унижения в браке только из страха что после расставания вдруг обнаружится, что папка только играл роль, что он хороший папа, а по факту он безразличен к детям, я не стану.
И до детей своих я могу в адекватной форме эту информацию донести. И мир их не рухнет.
Повторюсь, когда женщины говорят, что терпят из-за детей, они на самом деле терпят из-за своей беспомощности всесторонней, но прикрывают это словами "из-за детей".

Что касается конкретно вашего случая с мужем, если вас интересует мое мнение, то ваш муж с его покупными девками в таком его солидном возрасте кажется мне очень циничным человеком, неисправимым уже, это даже не запутавшийся муж Флай.
Я бы не захотела с ним ничего налаживать.
И я не считаю, что как раз вы себя неправильно вели в браке. Думаю, в вашем случае, не в вашем поведении в браке причина его измен, я бы считала, что изначально выбор мужчины был сделан неверно. Ваш муж мне кажется неспособным в принципе к верности.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 02:56 | Сообщение # 2676
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Басти, я как-то чуток побольше Вашего химарю в мужских любвях. amorous на собственной шкуре изрядно потрепанной.


да с фига ли. Вы не в любовях химарите, это иначе называется.

Цитата ChErta ()
Я, между прочим, уверена на 100500, что уж Ваш-то чингисхан тем более Вас всегда любил...


фигня. Только сейчас, только последние годы, когда он старый пень, и в нем властвует человек. А мужчина-муж не любил меня никогда.

Добавлено (10 Февраля 2017, 02:39)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Может и женится.


нет, вот это нет. Но он и на вас не совсем женат.

Добавлено (10 Февраля 2017, 02:56)
---------------------------------------------
Надоело все.
Ей-Богу, я нахожу удовольствие от жизни только в спорте. Вот вчера надрыгалась, съела яблоко на ночь. Сегодня встала - такая подтянутая, сухенькая. Щас в душик и на работу. Прелесть.
А еще купила себе медную краску для волос - буду краситься назло всем в рыжий, дикая бабка.
Еще ботокс наколола неделю назад, а через неделю филеры очередные загоню - вот где радость.
Жизнь прекрасна.
А то что мужика хочется порой убить - это переживем.

Я бы единственный рецепт дала всем - совершенствуйте свое тело, шейте чудесные платья - любите только себя и жизнь улыбнется.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 03:00 | Сообщение # 2677
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()

Флай для начала нужно завести свою тему, и пусть там ей дают советы. Это будет честно.

Бесполезно, не заведёт. Гораздо "честнее" каждую чужую тему адаптировать под себя. Каждый раз новый бенефис. Почему нет?

Добавлено (10 Февраля 2017, 03:00)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()

Я бы единственный рецепт дала всем - совершенствуйте свое тело, шейте чудесные платья - любите только себя и жизнь улыбнется.

И путешествуйте в чудных платьях на чудесном теле!


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 03:38 | Сообщение # 2678
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И путешествуйте в чудных платьях на чудесном теле!


а вот нащет путешествий - слабо. Только на машине
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 04:22 | Сообщение # 2679
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
а вот нащет путешествий - слабо. Только на машине

Ну тоже хорошо. Только у меня в машине сильно отекают ноги. Не могу долго сидеть.

Добавлено (10 Февраля 2017, 04:22)
---------------------------------------------
Басти, я только сейчас начала. Раньше не могла из-за болезни мужа.



Попробовать все
Китай
Tabita Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 08:28 | Сообщение # 2680
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Душевный мазохист - тот, кто варится долго и трудно во всяких запутанных и несчастливых отношениях, ситуациях, вместо того, чтобы решить уже ситуацию.

Это не мазохизм - это трусость.

Добавлено (10 Февраля 2017, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
это хорошо, что вы морально готовите себя к разводу.

Можно всю жизнь готовить себя к разводу, но в итоге оказаться абсолютно не готовой к нему.

Добавлено (10 Февраля 2017, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Заодно и решение принимать ему не придется. Пускай его женщины потом сами разбираются кто есть кто.

А смысл? Предмет спора то будет устранен по естественной причине.
Цитата Белка ()
Чтобы не делать такого тяжелого выбора между ними, я не исключаю, что он может даже с третьей женщиной в итоге связать жизнь, чтоб только не делать такого для него трудного выбора, который он не может сделать уже 20 лет.

Это самый вероятный вариант развития событий. Надоедят ему многолетние бабу, захочет легкости, не обремененной ложью и грязью многолетней измены.
Цитата Белка ()
Я пытаюсь представить, если бы он жил с Колоколом в браке и у них был бы общий ребенок, ходил бы он к вам двадцать лет просто чтобы общаться с вами, ради вас самой.

Муж как то признался, что, когда я его попросила на выход в первый раз, ему даже в голову не пришло, что это конец наших отношений. Он полагал, что спустя не продолжительное время, живя уже с любовницей в роли жены, сделает любовницей меня.

Добавлено (10 Февраля 2017, 08:18)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
0 лет тётка жила в роли приживалки. ужас.

А это смотря под каким углом посмотреть. Для кого - ужас, а для кого - удачно пристроилась.

Добавлено (10 Февраля 2017, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Что касается детей, то, уверяю, тот, кто хороший отец, он остается хорошим отцом даже при расставании супругов. Примеры имеются.
И наоборот, если муж для детей хороший отец только до тех пор пока в одной квартире живет с их матерью, я о потере такого отца детей не жалею. Значит, опять обманный фасад. Только отцовский в данном случае обманный фасад. Если он без меня перестанет для детей отцом быть, козел он. И терпеть унижения в браке только из страха что после расставания вдруг обнаружится, что папка только играл роль, что он хороший папа, а по факту он безразличен к детям, я не стану.
И до детей своих я могу в адекватной форме эту информацию донести. И мир их не рухнет.
Повторюсь, когда женщины говорят, что терпят из-за детей, они на самом деле терпят из-за своей беспомощности всесторонней, но прикрывают это словами "из-за детей".

Простите, но после таких изречений, я сильно сомневаюсь, что у вас есть дети, либо они еще очень малы. Детям по сути все равно какой папа - хороший сам по себе или потому, что живет с их мамой. Он им просто нужен любой и не потому что он их любит/не любит, а потому что они любят его.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: