Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?!
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:20 | Сообщение # 801
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И если муж узнает, он от вас свалит, правильно?
я думаю, он знает. Просто там какая-то своя выгода. Были ведь предположения, что это не 4-х угольник, а безумноугольная конструкция. Ждет ее муж чего-то. Или, как я пишу со своей колокольни-на жену (автора) ему глубоко наплевать-надоела она ему. Вот и не видит в упор ничего
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:22 | Сообщение # 802
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Или, как я пишу со своей колокольни-на жену (автора) ему глубоко наплевать-надоела она ему.

Не надоела, а удобна.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:37 | Сообщение # 803
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Мне просто кажется, что ещё большое значение имеет возможность женщины самой содержать себя на желаемом уровне. Не так, чтобы выживать кое как, а чтобы иметь то, что хочется и получать удовольствие от жизни. Потому что когда сама этого заработать не можешь, то вся надежда только на мужика и степень свободы и выбора падает в разы сразу же.

в это обычно все и упирается

Цитата Vikki ()
Но он упал бы в разы и это сильно бы сказалось, в том числе, на выборе учебных заведений

а мне почему-то кажется, что хороший отец, даже после развода не будет экономить таких вещах как отдых детей и выбор учебного заведения. Вот мой лично уровень жизни наверно бы сильно пошатнулся, да.

Цитата nabl ()
Статистика разводов ужаснула бы, если б не было ипотек и квартирных вопросов. А уж если бы женщины зарабатывали больше мужчин и были не зависимы финансово, то страшно представить, что было бы

тоже часто об этом думаю
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:47 | Сообщение # 804
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
А мой ребенок то есть должен страдать от того, что его уровень жизни упадет?!
В разы - это в разы! Примерно 10% это мой доход, а остальное муж. Насколько я понимаю, ваш муж не зарабатывает намного больше вас. И у вас один ребенок.
Я много думала в период после измены как поступить, и если бы была моложе и с одним ребенком, то точно бы развелась. Да и так наверное стоило бы. Просто муж тогда очень старался все исправить. И связь сразу прекратилась. Будь иначе, конечно же и дети и деньги не сыграли бы такой роли.

Цитата Мультик ()
Vikki, ерунда это. У Вас дети в Итоне , Оксфорде учатся?
Нет, но дочь учится платно и очень дорого. Сын будет поступать в Европе. Уже выбрали ВУЗ. Тоже очень дорогой. Но это его мечта. Я одна не потяну такие расходы.
И у меня много знакомых, которые развелись, будучи довольно богатыми людьми. Да, они учат детей, но все равно расходы очень сильно урезают. Новая жизнь и новые жены всегда против больших трат на бывшую семью.

Цитата Ямочки ()
Мультик, тоже считаю что материальная составляющая не может удержать от развода.
Многих удерживает. Но многие потом и сожалеют об этом. И если эта составляющая не столь глобальна, то конечно лучше развестись. Тем более до 35 лет.

Добавлено (12 Января 2017, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
а мне почему-то кажется, что хороший отец, даже после развода не будет экономить таких вещах как отдых детей и выбор учебного заведения. Вот мой лично уровень жизни наверно бы сильно пошатнулся, да.
Даже если муж зарабатывает миллионы, то все равно расходы поделятся, как минимум, пополам. Хотя это фантастика конечно, чтобы после развода миллионер отдавал половину дохода бывшей жене и детям.)))
Обычно будет фиксированная сумма и может быть какие-то деньги на непредвиденные расходы или то, что отец оплачивает сам.
Например, у моей подруги четверо детей. И отец обучает их в США. Всех. Но платит за все сам. И дети не шикуют. А жене бывшей только небольшая сумма на дом и еду. В бытность официальной женой, она тратила на себя раз в 20 больше. Ну и с детьми также примерно. Кому есть что терять, ещё сто раз подумают.)))
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:49 | Сообщение # 805
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Кому есть что терять, ещё сто раз подумают

так и есть
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:51 | Сообщение # 806
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Например, у моей подруги четверо детей.

Это он аж от четырех детей ушел??? Неужели бывшая жена такой ужасной была?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:56 | Сообщение # 807
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Полагаю такй же, какой и у Вас...
Я вообще не влюбляюсь ни в кого. Засада.))) Не умею любить наверное. Поэтому и не страдаю от этого и не вижу смысла менять одного не любимого на другого не любимого.))) Тем более, что по всем параметрам такого ещё поискать надо.)))
Но, если бы я сама по себе была богата, то вообще бы не выходила замуж и жила только с детьми. Вот это имею ввиду, говоря про развод, а не то что я пойду искать нового мужа.

Добавлено (12 Января 2017, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Это он аж от четырех детей ушел??? Неужели бывшая жена такой ужасной была?
Время пришло.))) Они тогда все почти ушли к новым женщинам.))) И это нашел помоложе и покрасивее. Жене уже за 50 слегка и внешность обычная. Женились студентами. Он и сам не Ален Делон.))) А теперь с деньгами у него модель и двое малышей. Неплохо наверное начать жизнь сначала, тем более, что старшие дети давно живут в другой стране и видят отца три раза в год.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:59 | Сообщение # 808
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Время пришло.))) Они тогда все почти ушли к новым женщинам.))) И это нашел помоложе и покрасивее. Жене уже за 50 слегка и внешность обычная. Женились студентами. Он и сам не Ален Делон.))) А теперь с деньгами у него модель и двое малышей. Неплохо наверное начать жизнь сначала, тем более, что старшие дети давно живут в другой стране и видят отца три раза в год.

Вот, а меня Мультик на предыдущей странице ругала за такой же пример pleasantsurprize , а пример то как раз самый типовой.
Цитата Vikki ()
Но, если бы я сама по себе была богата, то вообще бы не выходила замуж и жила только с детьми.

Это тайная и заветная мечта любой взрослой женщины.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:02 | Сообщение # 809
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это тайная и заветная мечта любой взрослой женщины.

Почему тайная?


Попробовать все
Китай
Mazayka Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:03 | Сообщение # 810
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Mazayka, то есть вы живете в обмане, чтобы ребенок не страдал, так? Вы уверены, что никто ничего не узнает? Откуда такая уверенность? И если муж узнает, он от вас свалит, правильно? Выходит ребенок ваш все равно лишится материальных благ. И виной этому станете вы? По логике, а я всегда ей руководствуюсь, вы уже поставили под удар матположение своего ребенка и не сильно этим морочитесь. Главное, чтобы любимка был рядом.

Живу, как живу и всё. Свалит, значит свалит. Вытяну. Два года вытягивала и еще вытяну.
Цитата nabl ()
Не надоела, а удобна.

Склоняюсь к этой мысли)


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:05 | Сообщение # 811
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Почему тайная?

Потому что не признаются про это, хранят в тайне, многие даже самой себе боятся в этом признаться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:05 | Сообщение # 812
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это тайная и заветная мечта любой взрослой женщины.

О да!!!))


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:10 | Сообщение # 813
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, временами эта тайная мечта посещает многих женщин,я думаю,но только временами)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:13 | Сообщение # 814
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mazayka,
Цитата
О да!!!))

Нет логики. У вас - муж и любовник.
А вы мечтаете о небольшом состоянии в пару десятков миллионов долларов и жить только с ребёноком? Без мужчины?
Так без мужчины вы можете и сейчас жить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:17 | Сообщение # 815
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А вы мечтаете о небольшом состоянии в пару десятков миллионов долларов и жить только с ребёноком? Без мужчины?

Зато спокойно) И путешествовать можно amorous


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:19 | Сообщение # 816
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mazayka,
Цитата
Зато спокойно) И путешествовать можно

Это самообман, вы же понимаете?
То есть два мужчины в вашей жизни сейчас только потому, что нет приличного состояния в твёрдой валюте?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:30 | Сообщение # 817
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
То есть два мужчины в вашей жизни сейчас только потому, что нет приличного состояния в твёрдой валюте?

Нет, потому что так сложилось) А мечтать - не вредно. Никому и никогда!


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:34 | Сообщение # 818
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mazayka,
Цитата
Нет, потому что так сложилось)

Это вы так сложили. Вы строитель этого сооружения. Поэтому нет, дело не в деньгах. ИМХО.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Января 2017, 13:31 | Сообщение # 819
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Лично я Мазайке завидую. Серьёзно. Два члена всё лучше чем один. И не отговаривайте! pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 13:54 | Сообщение # 820
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, ничем не лучше-геморроя больше)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Поиск: