Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?!
Мультик Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:13 | Сообщение # 781
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, не поняли и не поняли. Ок.

Добавлено (12 Января 2017, 10:13)
---------------------------------------------
Inkla, вкалывали на себя , а не наёмно.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:15 | Сообщение # 782
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а я что-то устала от нашего климата, гриппа,пробок и проч. С удовольствием пожила бы где-нибудь , пару лет хотя бы, где тепло всегда.
я москвичка в каком-то там мохнатом поколении. Мне страшно покидать свой город. Все-таки вам полегче-вы жили и в других местах. Мы несколько раз меняли квартир. И всегда-внутри своего района...
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:20 | Сообщение # 783
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, квартиры мне вообще лет через пять надоедают.Хочется переехать.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:21 | Сообщение # 784
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Мультик, а кем вы сейчас работаете? И ваш заработок позволяет вам независеть от мужа совсем и не менять образ жизни?
Mazayka, к вам тот же вопрос.)))
Мне просто кажется, что ещё большое значение имеет возможность женщины самой содержать себя на желаемом уровне. Не так, чтобы выживать кое как, а чтобы иметь то, что хочется и получать удовольствие от жизни. Потому что когда сама этого заработать не можешь, то вся надежда только на мужика и степень свободы и выбора падает в разы сразу же.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:25 | Сообщение # 785
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Mazayka, к вам тот же вопрос.)))

Позволяет вполне. Но скромно, конечно (если учитывать, что ипотека и пр. останутся мне).


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:28 | Сообщение # 786
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, из моего поколения очень много подруг и знакомых, которые уехали из родного города, страны. География в-основном, европейская.Италия, Испания, Франция, Греция, Чехия, Германия итд. Много народу в Москве. И все успешны. Думаю, что это юность 90-х сказалась . Мы , рождённые в 70-э гг. крепкие получились.

Добавлено (12 Января 2017, 10:28)
---------------------------------------------
Vikki, я управляю объектами ( чтобы уж совсем не расшифровываться). Содержать себя и детей смогу на свою зарплату, но не на том уровне, на котором сейчас. В разы упадёт уровень жизни.

Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:34 | Сообщение # 787
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Позволяет вполне.
Тогда смысл вам тратить время на нелюбимого мужа и нерешительного любовника? Вы не встретите никого нового, пока не освободите время и сердце от этих двух мужчин. И они то прекрасно устроят свою жизнь и в 50, и семьи новые смогут завести и детей родить, а вы? Ваше время уйдет и останутся только женатики и старперы.))) Зря вы думаете, что ваш вариант хорош для вас, со временем поймете, что ошибаетесь.)))

Добавлено (12 Января 2017, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Содержать себя и детей смогу на свою зарплату, но не на том уровне, на котором сейчас. В разы упадёт уровень жизни.
У меня так же примерно. И это очень большой якорь, тяжелый такой.(((
Иногда думаю, что возможно поступила бы иначе при измене мужа, если бы сумела сама обеспечить себе и детям тот же уровень жизни.(((
Но он упал бы в разы и это сильно бы сказалось, в том числе, на выборе учебных заведений, отдыхе и т.п.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:39 | Сообщение # 788
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Anna1212, из моего поколения очень много подруг и знакомых, которые уехали из родного города, страны
предположу. что не москвичи по рождению. Нас квартирный вопрос испортил laught
Цитата Мультик ()
Anna1212, квартиры мне вообще лет через пять надоедают.Хочется переехать.
мне не надоедают. Мы просто постепенно увеличивали площадь

Добавлено (12 Января 2017, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
со временем поймете, что ошибаетесь.)))
был хороший пост Виньетки, что жизнь -процесс, а не результат. Каждый сам выбирает, что ему важнее-здесь и сейчас или будущее
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:41 | Сообщение # 789
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
tata2014, ну зачем им что-то менять, если всех четверых, а с детьми - семерых, все устраивает???

С учетом ипотеки восьмерых. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:44 | Сообщение # 790
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
С учетом ипотеки восьмерых.

Статистика разводов ужаснула бы, если б не было ипотек и квартирных вопросов. А уж если бы женщины зарабатывали больше мужчин и были не зависимы финансово, то страшно представить, что было бы pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:45 | Сообщение # 791
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик,( шопотом), в Татарстане как и везде)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:45 | Сообщение # 792
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Тогда смысл вам тратить время на нелюбимого мужа

Полагаю такй же, какой и у Вас...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:45 | Сообщение # 793
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
tata2014, про юбилей любая тетка или бабка из родственников тоже может поворчать, это просто треп, а в основном же всех всех устраивает, раз живут и не собираются менять образ жизни, ни один из четверых.

nabl, Набл, поспорю. Есть тема у автора, она так и называется: случилось! Помните? А оказалось, что случилось то. что ничего не случилось. Хотят любовники меня все в своей жизни, хотят и очень этого хотят. Только хотелки не работают. У автора ипотека, квартира мужа, которую он продал, чтобы взять ипотеку. И чееее, потребует деньги с автора за эту квартиру, как минимум. Поэтому, как всегда очередная лодка любви бьется об борта быта. И разобьется, дело времени.
И при чем тут чужая тетка до юбилея любимого мужчины?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:48 | Сообщение # 794
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А мне не материально тяжело бы было,а морально и физически. И вообще что за мысли о разводах!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:51 | Сообщение # 795
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Но он упал бы в разы и это сильно бы сказалось, в том числе, на выборе учебных заведений, отдыхе и т.п.

А мой ребенок то есть должен страдать от того, что его уровень жизни упадет?! laught


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:52 | Сообщение # 796
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vikki, ерунда это. У Вас дети в Итоне , Оксфорде учатся? Те отцы, чьи дети там учатся , и после развода продолжают содержать детей. А насчёт отдыха: ну не бизнес/классом полетите и не в пятёрке будете жить , не в Аспене на лыжах кататься , а в Австрии. Не глобально. Мой ребёнок учится в бесплатной государственной школе и поступит, надеюсь, на бюджет.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:53 | Сообщение # 797
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, тоже считаю что материальная составляющая не может удержать от развода.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:55 | Сообщение # 798
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Тантра вот ваша цитата с другой ветки про вашего любовника:Вспоминаю его тепло, я любила его очень. Ненависти, обиды нет к нему. Себя не корю за это. Это часть моей жизни. хорошая или плохая, это другой разговор.

Dilemma, где здесь я написала, что у него еще было много любовниц и постоянно они были? Где здесь я написала, что он испытывал ко мне влюбленность, а не только трах, где я написала, что он тоже "страдал", не помню какое вы слово употребили по вашему типу: ломало его тоже. Я написала только свои ощущения и не больше. А выводы я сделала совсем другие: женатики идут за эмоциями с другой теткой. Все. А все припудриваете из темы в тему. Даже отвечая мне написали о влюбленности и прочей лабуде. Что такое влюбленность? Это просто кратковременное увлечение кем-то, без западаний и ломаний потом. Вы и пример привели мачО, страдающих, что сюда приходят, уверены вы в том, что лю по вас страдает. Суть в этом. И каждый ваш пост об этом идет красной нитью. Ваше право, ваше мнение. Вы сравниваете несравнимое. Отношения со своим мужем, честные отношения и отношения с бегунком и пытаетесь их объединить. Раз целует, обнимает, эмоционирует, то это непременно серьезно. А я уверена в обратном. Эмоции и все прочее бегунок испытывает мгновения, которые находится с лю. Все смс, звонки, это просто его крючок. Дома он живет обычной жизнью, семьей. Ничего страшного в том, что у нас с вами разные мнения нет. Любовница это часть его семейной жизни, не больше того.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:59 | Сообщение # 799
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, москвичи по рождению скучковались в Лондоне.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:18 | Сообщение # 800
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А ведь бжл искренне радовался ммс-ке с кабачками))

Dilemma, а как вы измеряете его искренность? Чем? Каким таким прибором? Ох и любительница вы за других додумать в свою пользу. pleasantsurprize

Добавлено (12 Января 2017, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
А мой ребенок то есть должен страдать от того, что его уровень жизни упадет?!

Mazayka, то есть вы живете в обмане, чтобы ребенок не страдал, так? Вы уверены, что никто ничего не узнает? Откуда такая уверенность? И если муж узнает, он от вас свалит, правильно? Выходит ребенок ваш все равно лишится материальных благ. И виной этому станете вы? По логике, а я всегда ей руководствуюсь, вы уже поставили под удар матположение своего ребенка и не сильно этим морочитесь. Главное, чтобы любимка был рядом.
cry

Добавлено (12 Января 2017, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Влюбленность

Цитата Dilemma ()
Именно лав-стори

Dilemma, как по мне, это две разные вещи.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Поиск: