Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?!
Мультик Дата: Четверг, 12 Января 2017, 07:44 | Сообщение # 741
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, если барышня круглей ведра ничего в жизни не видела, то ей и смс-ки кажутся признаком великой любви.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 12 Января 2017, 08:54 | Сообщение # 742
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Новый год, к примеру, и там ребёнок 9,5 лет . Надо же и дом украсить и ёлку поставить, нарядить, свечи зажечь, нарядную скатерть , красивую посуду, подарки под ёлку , письмо Деду Морозу и пр. Ясен пень, в основном, жена этим всем и занимается. А если ей не надо, тады ой.

Все сделано! Украшено! Семейно отмечено! И письмо писали и подарки искали и под ёлку складывали! Новый Год был отличный!
Цитата Мультик ()
Mazayka, у вас за 4 года связи не было отпусков семейныхсовместных?

У нас с деньгами не очень, если честно. Не бедствуем, конечно, но на отпуска пока нет. Выбираемся на машине летом. Немного путешествуем по региону своему, а эти даже за пределы выезжали)) Я не безнадежна))) И этим летом очень хочу слетать на море с семьей!
Цитата Li-Li ()
Другое дело - состоится ли этот семейный отдых, если она опасается реакции любовника.

Отдых не зависит от его реакции.
Цитата Vikki ()
35-летний мужчина за четыре года способен решить любую проблему, если захочет.
Но думаю, что вы это и сами понимаете.

Детей в детдом сдать?)
Цитата Мультик ()
Vikki, он детьми вообще не занимается. Все вечера с любовницей , праздники тоже, в семейные отпуска не ездит. Треш какой-то.

В выходные все по семьям))) Он на выходные уезжает на малую родину всегда, к матери. Понятно же, что не один?)) Так что, не так все плохо))
Цитата Vikki ()
Да много чего можно себе придумать в утешение и оправдание. Но время все равно не вернешь и не переиграешь то, что сейчас ещё можно переиграть.
Жаль понимаешь это только после 40.(((

Думаете, я сейчас этого не понимаю?! Уверена, что всем тут понятно, что если бы случился КОНСТРУКТИВНЫЙ разговор с КОНКРЕТНЫМИ предложениями, то может что-то бы и поменялось в жизнях двух людей. А бла-бла-бла-ты-жизнь-моя - это же не означает приглашение вместе идти по жизни??? happy
Цитата nabl ()
Она умная и трезво рассуждает, у нее нет ослепления желаниями. Она все понимает, как и ее друг. Им просто так удобно и приятно, тем более, что никто не мешает.

Спасибо whiteflower В основном, всё так и есть, если бы не накаты бесячей ревности у обоих, только из-за этого и ругаемся faint


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:01 | Сообщение # 743
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
В основном, всё так и есть, если бы не накаты бесячей ревности у обоих, только из-за этого и ругаемся

Пока чувства есть - будет и ревность, куда деваться).
У меня одна знакомая 17 лет так встречалась. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:12 | Сообщение # 744
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А кто бы звал Mazaykу создавать новую ячейку общества? Не на словах бла-бла-бла, а по взрослому?

Вот-вот))
Цитата nabl ()
Тех кого все устраивает, не сидят годами на форумах и не раздражаются на такие мелочи как юбилей. Тем более, если сами и создали ситуацию и поддерживают её в этом режиме.

Единственный мой форум! Мне он нравится! Имею право! И поговорить с умными женщинами всегда приятно whiteflower !

Цитата Vikki ()
Никто же не верит, что измена матери отцу не отражается на их отношениях и на ребенке? Отражается и сильно. И значит мама сама портит ребенку жизнь, уже портит, но придумывает сказки о том, что мол развод эту жизнь испортит сильнее и надо сохранять хотя бы видимость семьи.

И что? Vikki, папка наш с нами 2 года не жил, если что, когда ЖЛ появился, а я устала в гонке за деньгами, садами, секциями и схуднула на 13 кг! Ну влюбилась , ну бывает) Так что теперь напалмом всё жечь?! Придем к тому, что вместе будем, значит придем! Нет, значит, так!
Цитата Vikki ()
Как мать, лучшая и единственная женщина в его жизни, его кумир и Бог, спокойно годами наставляет рога его отцу, уже вряд ли уважаемому, а то молча делает вид, что ничего не происходит.

Ну я-то, понятно, что когда иду куда-то так сыну и говорю: "Пойду-ка я сынок рога папаньке твоему наставлять sorry "))
Цитата Vikki ()
Он же всех женщин потом будет считать шлюхами, а мужиков жертвами.

Знаете, у меня папа был алкаш в своём роде и лупил меня. Но я вот не считаю всех мужиков тиранами, а женщин (на примере мамы) мученицами!
Цитата Dilemma ()
Мазайка ведь не сказала, что они сексятся каждый день, они просто видятся каждый день, и не думаю, что очень долго по времени этот каждый день проводят. А как любовники встречаются как и все любовники, в среднем раз в неделю.

Не каждый день, конечно faint . Ежедневно (кроме выходных) около 1,5-2 часов, если никаких мероприятий (кино, кафе, природа, баня) нет (но это не так часто).
Цитата Anna1212 ()
Я хотела понять как ЗЛ не боится потерять то, что строила годами

Я думаю, что мало кто об этом думает. Но уверена, что всегда можно соблюсти какой-то баланс и ничего и никого не терять.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:12 | Сообщение # 745
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
У меня одна знакомая 17 лет так встречалась.

Изменяла хоть ? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:19 | Сообщение # 746
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Просто мне вы казались одной из тех любовниц, которая без иллюзий. Тему не читала. Над вопросом в ступоре. Розовые очки?

Да нет) Забесило ненадолго, ну думаю, пойду к девчонкам, там меня быстро приструнят!
Цитата la777 ()
Неужели правда любовницы верят в любовь любовников и могут трахаться с ними годами, создавая темы, руша свои семьи, озлоблясь, уходя в монашество и воспоминания...

Могут и не создавая темы и не руша семьи. А про веру в эту "любовь" я писала выше.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:19 | Сообщение # 747
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Изменяла хоть ? ))

Изменяла конечно. И он ей изменял.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:22 | Сообщение # 748
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В итоге она испугалась, не ожидала наверное. Времени не было подумать и принять решение. Может даже жалеет, что не воспользовалась случаем.
Она не испугалась. Ей отказали в этой возможности. В результате ей 56, она в жизни ничего не поменяла, а теперь еще есть вероятность, что ее похождения всплывут наружу.
Цитата Эйфория ()
Вы их понимаете?
нет. Я никого рискующего жизнью не понимаю. Да и кожу с родных сдирать по-живому не смогла бы. Викки написала, что Автор пожирает свою семью. Мой психотип-другой. Видимо, у Поэтессы-этот же
Цитата Эйфория ()
Крыша над головой осталась, еда и деньги есть, внимание детей гарантировано.она
чего вдруг-то? Все делится с мужем. Она вообще-то на пенсии.
Цитата Mazayka ()
всегда можно соблюсти какой-то баланс и ничего и никого не терять
т.е. ваш муж, зная. что у вас любовник, относится к этому нормально? Так тоже бывает? А то здесь все пишут, что мужчины не прощают измен, не любят они в очередь становится
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:23 | Сообщение # 749
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А то здесь все пишут, что мужчины не прощают измен, не любят они в очередь становится

Anna1212, а женщины любят что ли в очередь становиться? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:24 | Сообщение # 750
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Изменяла конечно. И он ей изменял.

Ну, чудесно тогда )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:25 | Сообщение # 751
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, чудесно тогда )

Для него гораздо чудеснее, чем для нее в итоге получилось. Но это уже общая закономерность - женщина после 50 совсем не так ценится, как мужчина в таком же возрасте.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:38 | Сообщение # 752
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Для него гораздо чудеснее, чем для нее в итоге получилось. Но это уже общая закономерность - женщина после 50 совсем не так ценится, как мужчина в таком же возрасте.

Да и ладно. Женщина зато до 50 живет, как сыр в масле. Ни пахать как конь и карьеру строить не надо, ни ухаживать, ни очаровывать, ни стараться удовлетворить, вообще ни хрена... Мужчине надо быть обеспеченным, активным, здоровым самцом с потенцией. А женщина что... глазами похлопала, улыбнулась, во всё поверила.... кайф, а не жизнь.

Добавлено (12 Января 2017, 09:37)
---------------------------------------------
А в сексе - так я вообще молчу. Пашет мужик.

Добавлено (12 Января 2017, 09:38)
---------------------------------------------
Да, и, наверняка, он ей ещё и финансово помогал. А 50 - нормальный возраст выйти на пенсию. По вредности ))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:40 | Сообщение # 753
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
если барышня круглей ведра ничего в жизни не видела, то ей и смс-ки кажутся признаком великой любви.


Согласна. А что у нас много галантных и заботливых мужчин, и всем женщинам по одному хотяб раздали. Очень многим достаются ведра без крышек. А разве плохо когда человек способен довольствоваться малым? Тащится от каждого цветочка и комплимента и принимает за истинную любовь. В этом состоянии живёт годами и получает удовольствие. Хуже женщинам, которые много лет жили с мужчиной сдувающим пылинки, на руках носил, на сторону не смотрел и все хотелки исполнял. Вот такого найти ещё одного -нереально подчас. А думать, что ты одинаково хороша для всех мужчин- бред.

Цитата Anna1212 ()
Ей отказали в этой возможности


Вы писали что муж к ней пришёл и предложил вместе быть, а она отказалась. Или я путаю?

Цитата Anna1212 ()
чего вдруг-то? Все делится с мужем. Она вообще-то на пенсии.


Ну половина то её, ещё вон пенсия имеется. Не пропадёт подруга.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:40 | Сообщение # 754
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Самый кайф, если она за 18 лет ни одной сумки с продуктами не приперла домой, чтобы его кормить, ни одного носка в стиральную машину не закинула и лишней тарелки не вымыла. Это вообще вышка )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:43 | Сообщение # 755
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tristy, да, только мужик после 50 нашел себе 20 летнюю модель, и даже не одну, а женщина уже товарищам мужского пола не нужна, по крайней мере тем, кто ей нравится.

Добавлено (12 Января 2017, 09:43)
---------------------------------------------
Но это уже не зависит от статуса женщины - любовница она или жена, а относится к общей возрастной проблеме.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:43 | Сообщение # 756
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
т.е. ваш муж, зная. что у вас любовник, относится к этому нормально? Так тоже бывает?

Я думаю, что он не знает. Но пару лет назад знал. Вы видели пары, в которых любовниками хвалятся?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:45 | Сообщение # 757
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Самый кайф, если она за 18 лет ни одной сумки с продуктами не приперла домой, чтобы его кормить, ни одного носка в стиральную машину не закинула и лишней тарелки не вымыла. Это вообще вышка )))

Ну так и было и есть (уже для другой пассии), для таких дел у него жена и обслуживающий персонал есть smile .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:46 | Сообщение # 758
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, может она жизнь свою хотела поменять? У меня вот тоже периоды в жизни случаются , когда я все меняю. В 30 лет я уехала из родного города, где была первой девушкой " на раене ", из элитного района, огромной сталинской квартиры с ремонтом, от своих друзей-подруг, лучшей гимназии в городе для ребёнка. Уехала в Москву на съёмную квартиру, не имея ни могущественных друзей в столице, ни приглашения на работу, ни мужа, ни родственников, ни денег, ни опыта работы на дядю. Не работала я нигде до 30 лет, была до этого ПБОЮЛом или ИП по-новому. Было у меня с собой 600 долларов. Все мне предрекали скорый возврат в родные пенаты. А я через полтора года забрала ребёнка от родителей уже в двухкомнатную отремонтированную квартиру в новостройке, устроила ее в языковую школу( по блату), у меня была работа , дающая мне возможность содержать и себя и дочь. И даже в свои почти 46 лет у меня чего-то свербить начало в заднице. Хочу перемен.Может и Ваша любовница тоже " ждёт перемен"? Хотела сменить постылого мужа на нового. У некоторых перемены только в смене партнёра заключаются.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:46 | Сообщение # 759
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Tristy, да, только мужик после 50 нашел себе 20 летнюю модель, и даже не одну, а женщина уже товарищам мужского пола не нужна, по крайней мере тем, кто ей нравится

Ну и на здоровье, раз такой трудолюбивый. Разве это повод чтобы расстроиться? Молодец мужик. А то, что мы стареем - это в любом случае нужно принимать, не важно, был ли у тебя многолетний любовник или нет. Как раз 50 - время чудесное найти себе какое-то занятие на остаток жизни, какой-то новый смысл. Ведь всё приедается.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:48 | Сообщение # 760
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как раз 50 - время чудесное найти себе какое-то занятие на остаток жизни, какой-то новый смысл.

С внуками она теперь нянчится с огромным удовольствием. И путешествует.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Поиск: