Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?!
la777 Дата: Среда, 11 Января 2017, 23:36 | Сообщение # 721
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Вроде как "любимая женщина"

Гы) А как вы это определяете?
Вот мне и в любви признавались, и трахали, и жить не могли без меня.
Как вы определяете, что вы любимая?
Лично вы. Отойдите от книжек и всего остального.
Я помню, что он вас кормил виноградками. Да вроде уже годы прошли...что для вас любовь?
Вот для меня - слова) смс, чем больше, фрукты, потенция, рассказы о его душе и тем значимее и т.д. amorous

Добавлено (11 Января 2017, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
С криками "пусть она свалит на Луну и ненавижу"

Вам смешно? Вот реально. Вы думаете, что он с вами будет другим?
Плюнула бы ему в рожу.
Мазаика, вы просто не понимаете, что человек, который не уважает и не ценит родных/близких - он априори не может уважать никого другого. Мы жизнь с сиськи начинаем. И с доверия. Его жена когда-то так же ему верила. А дети верят до сих пор.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 11 Января 2017, 23:40 | Сообщение # 722
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Как вы определяете, что вы любимая?

la777, а может важно, что она ощущает себя любимой? Ведь она ощущает, не смотря ни на что) А как оно там на самом деле... мож и сам чувачок этого не знает доподлинно))

Добавлено (11 Января 2017, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Мазаика, вы просто не понимаете, что человек, который не уважает и не ценит родных/близких - он априори не может уважать никого другого. Мы жизнь с сиськи начинаем. И с доверия. Его жена когда-то так же ему верила. А дети верят до сих пор.

la777, вы не забывайте, что вы это пишете замужней любовнице smile

Добавлено (11 Января 2017, 23:40)
---------------------------------------------
Она в той же каше варится, что и он, и вполне его может понять и простить... ну, как себя прощает)



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Января 2017, 23:43 | Сообщение # 723
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
В какой-то момент происходит полная подмена понятий. Ты считаешь, что раз он ЛЮБИТ, то ты на ВСЁ имеешь право!


Иллюзии. Обычные. Полурозовые. Не подмена понятий, а сознания. Понятий и не было.
Он, ЛЮБИТ, ДА. Надеюсь, что через 20 лет я прочитаю то же самое и вы не будете брызгать беззубой слюной, что он юбилей не с вами празднует.
Короче, я не осилю больше двух страниц. К сожалению или к счастью давно смотрю на все реально.
Ваша жизнь. Делайте, что хотите.
Ну бред, я все успокоиться не могу.
Неужели правда любовницы верят в любовь любовников и могут трахаться с ними годами, создавая темы, руша свои семьи, озлоблясь, уходя в монашество и воспоминания...Бред... Бред...Но выбор... Да будет так...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 11 Января 2017, 23:46 | Сообщение # 724
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну бред, я все успокоиться не могу.
Неужели правда любовницы верят в любовь любовников и могут трахаться с ними годами, создавая темы, руша свои семьи, озлоблясь, уходя в монашество и воспоминания...Бред... Бред...Но выбор... Да будет так...

la777, ну не драматизируйте вы уж так. Все проще на самом деле.)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Января 2017, 00:03 | Сообщение # 725
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
la777,
Цитата
Неужели правда любовницы верят в любовь любовников и могут трахаться с ними годами, создавая темы, руша свои семьи, озлоблясь, уходя в монашество и воспоминания...Бред... Бред...Но выбор... Да будет так...

Конечно, верят. Могут трахаться годами и десятилетиями, руша семьи.
А что в этом вам кажется бредом?
Всё нормально. Все живут так, как получается.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 12 Января 2017, 00:10 | Сообщение # 726
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Все живут так, как получается.

Вот истина. Как будто во всех семьях любовь и рай на земле. Я такие отношения между м ж видала, причем без всяких адюльтеров, что любовьки на стороне покажутся незначительными дополнениями к нормальной в целом жизни.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Января 2017, 00:21 | Сообщение # 727
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Area,
Цитата
а у меня небольшой диссонанс от того, как можно вот так добровольно отказаться от любви, романтики, секса феерического, ног красивых, чулок, кружевных стрингов и пойти к обрыдлой тыкве? Какая воля у мужчины недюжинная и жертвенность.

Любовник у Дилеммы прикольный был очень. Он сказал отличную фразу, которая всё объясняла - Секс - это ещё не вся жизнь.
Поэтому чулки и ножки - это пирожное с вишенкой, а тыква - это хлеб и каша - пища наша.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Area Дата: Четверг, 12 Января 2017, 00:35 | Сообщение # 728
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
бжл не дурак и знает, что после двенадцати все прынцессы превращаются в тыкву

Подозреваю, что к этим превращениям он непосредственно причастен, так сказать, личные наработки.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 12 Января 2017, 00:39 | Сообщение # 729
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Как вы определяете, что вы любимая?

Когда на твои истерики, претензии и подозрения отвечают так спокойно, ласково и нежно:"моя ты дурёха" laught Ну чем не любовь? laught


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Area Дата: Четверг, 12 Января 2017, 00:42 | Сообщение # 730
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
firefly, есть еще одна интерпретация перла про секс/жизнь , " на всех не переженишься" ( просторечие).


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Января 2017, 00:45 | Сообщение # 731
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Area,
Цитата
Подозреваю, что к этим превращениям он непосредственно причастен, так сказать, личные наработки.

Когда муж считает жену прочитанной книгой, то она часто превращается в тыкву. Несмешная шутка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 12 Января 2017, 00:52 | Сообщение # 732
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
А ведь бжл искренне радовался ммс-ке с кабачками)) Эх, бжл, как твою гордость опОшлили злые форумские тетки laught

Добавлено (12 Января 2017, 00:52)
---------------------------------------------
я бы сказала даже, трогательную гордость)



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Area Дата: Четверг, 12 Января 2017, 00:53 | Сообщение # 733
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
муж считает жену прочитанной книгой, то

Здесь есть и наш ( жен) вклад. Тонкая грань эта прочитанность/ зачитанность.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Января 2017, 00:56 | Сообщение # 734
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Area,
Цитата
Тонкая грань эта прочитанность/ зачитанность.

Если отталкиваться от моей истории, то я - очень тонкая книжка. Буквально "Репка" или "Колобок".
И через 20-30 лет совместной жизни есть ли непрочитанные книги?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Area Дата: Четверг, 12 Января 2017, 01:03 | Сообщение # 735
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
firefly, вы личность и красивая женщина, явно не от сохи. Почему у вас желание приземлить себя, скукожить? Какая репка? Я не согласна. Хотя мы не понимаем, что диффузия- процесс практически необратимый.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Января 2017, 01:28 | Сообщение # 736
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Area,
Цитата
Хотя мы не понимаем, что диффузия- процесс практически необратимый.

Диффузия в чём, с кем?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Area Дата: Четверг, 12 Января 2017, 01:33 | Сообщение # 737
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
firefly, нас в наших мужчин.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
optimistka Дата: Четверг, 12 Января 2017, 01:34 | Сообщение # 738
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
муж считает жену прочитанной книгой

Цитата firefly ()

И через 20-30 лет совместной жизни есть ли непрочитанные книги?
Есть недочитанные книги, обычно читается оглавление, а до конца не дочитывают. А концовку то можно и переписать.


Все в моих руках!
Украина
firefly Дата: Четверг, 12 Января 2017, 01:44 | Сообщение # 739
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Area,
Цитата
firefly, вы личность и красивая женщина, явно не от сохи. Почему у вас желание приземлить себя, скукожить?

Спасибо за комплименты.
Сегодня сходила в музей и как-то так удачно, что была счастлива несколько часов.
Смотрела на всю эту красоту и впитывала её, как растрескавшаяся земля. Вспомнила, что давно ничего не читала запоем, кроме спасателей. pleasantsurprize Не ходила в театр. Только страдала, как не в себе.
Мне нельзя от себя отказываться. Это глупо. Я книжница, фарисейка, синий чулок. И наплевать, что и кто об этом думает.

Добавлено (12 Января 2017, 01:40)
---------------------------------------------
Муж всегда с такой милой снисходительной улыбкой спрашивает - Тебе действительно всё это интересно?

Добавлено (12 Января 2017, 01:44)
---------------------------------------------
Area,

Цитата
firefly, нас в наших мужчин.

Форумчанка ИзюмИнка придумала термин - руконожный синдром.
Мы срастаемся за годы. И если приходится расставаться, то ведь реально разрыв идёт по живому. И потом - фантомные боли. Иногда на годы. Руки/мужа нет, а болит.
Диффузия, да.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 12 Января 2017, 04:16 | Сообщение # 740
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я хотела понять как ЗЛ не боится потерять то, что строила годами


Анна, и? Поняли? Необходимо учитывать разность психоитипов и интересов. Кто то боится летать, а для кого то это драйв и сплошная приятность. А некоторые участвуют по собственной воле в опасных мероприятиях, идут на риск сознательно. Вы их понимаете? И рискуют жизнью, самым дорогим. Ну лишилась бы тётка в 50 лет мужа надоевшего, привычного быта. Крыша над головой осталась, еда и деньги есть, внимание детей гарантировано. Может она подсознательно готова была к такому повороту событий. Начать новый виток жизни, с новым мужчиной, возможно в другом городе или даже стране. Ну а что, достаточно приятная мечта. Окунуться в совершенно другой мир. В итоге она испугалась, не ожидала наверное. Времени не было подумать и принять решение. Может даже жалеет, что не воспользовалась случаем.
Цитата Area ()
а у меня небольшой диссонанс от того, как можно вот так добровольно отказаться от любви, романтики, секса феерического, ног красивых, чулок, кружевных стрингов и пойти к обрыдлой тыкве? Какая воля у мужчины недюжинная и жертвенность.

Это шутка? Если нет, то видимо вы слишком молоды. Поверьте, романтика, кружевные стринги, фееричный секс это хрень собачья по сравнению с привычным диваном, к которому мужчина испытывает нежные чувства. Дети -это продолжение тебя, это твоя кровь и плоть. Внуки тоже очень важны. Жена -боевой товарищ. И пофиг что на ней нет кружевных трусиков, от которых кружится голова. Трусики то найти не проблема, было бы желание)

Цитата firefly ()
Когда муж считает жену прочитанной книгой, то она часто превращается в тыкву. Несмешная шутка.

Чтоб он не считал жену прочитанной книгой, должна быть своя собственная жизнь у той жены. Уехала она с подругой на две недели в отпуск, а муж не знает, как время коротает и с кем. И рад бы почитать эти страницы , да никто полковнику не пишет)) Не обязательно быть тонкой книжечкой на 20 страниц, можно и многотомником, который прочитать жизни не хватит. Всё в руках жены.

Добавлено (12 Января 2017, 04:11)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()

Сегодня сходила в музей и как-то так удачно, что была счастлива несколько часов.

Флай, а что за музей, если не секрет?

Добавлено (12 Января 2017, 04:16)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
а может важно, что она ощущает себя любимой? Ведь она ощущает, не смотря ни на что) А как оно там на самом деле... мож и сам чувачок этого не знает доподлинно))


Не может, а так и есть. Женщина может ощущать себя любимой без видимых причин. Принёс мужчина букетик цветов и бутылку вина в подарок-значит любит. Как будто таких женщин не существует. А уж если сказал, что обожает, так вообще 100% любима)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Поиск: