Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?!
Мультик Дата: Среда, 11 Января 2017, 19:53 | Сообщение # 701
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, Басти права насчёт Вас. Вы слишком серьёзно относитесь к этой интрижке. И приписываете что-то, преувеличиваете, переворачиваете. Придаете смысл бессмыслице.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Января 2017, 20:02 | Сообщение # 702
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Придаете смысл бессмыслице.

Мультик, жизнь вообще - бессмыслица, кончающаяся смертью и разложением, но люди все равно пытаются придать ей, а вернее, себе, смысл. Причем здесь любовники.

Добавлено (11 Января 2017, 19:59)
---------------------------------------------
Dilemma, просто пишет свои мысли и воспоминания, как и все здесь, зачем вы к ней придираетесь?

Добавлено (11 Января 2017, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Басти права насчёт Вас.

Басти не права, на мой взгляд.

Добавлено (11 Января 2017, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Вы слишком серьёзно относитесь к этой интрижке.

И про серьезность. Когда первый раз - все серьезно, а для "битых" и опытных или циничных и равнодушных - все всегда легко и быстро проходит. Зависит от восприятия.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 11 Января 2017, 20:11 | Сообщение # 703
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, Басти права насчёт Вас. Вы слишком серьёзно относитесь к этой интрижке. И приписываете что-то, преувеличиваете, переворачиваете. Придаете смысл бессмыслице.

Мультик, возможно для вас это интрижка, для меня нет. sm14 Интрижки у меня по два с лишним года не длятся, быстрее обхожусь по времени, а уж про эмоции и чувства вообще молчу. Заметьте, я говорю только про себя. Главное для меня это я и мои ощущения. А для меня это все-таки лав-стори)) Ну неважная такая, хроменькая на одну ногу, но лав-стори laught Насчет преувеличений и переворачиваний не поняла, ни разу не написала того, чего не было, ни одного факта несуществующего не придумала. А переворачивают и интерпретируют все и всё кто во что горазд, как любовницы, так и жены. А истина где-то посрединке, как всегда.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Января 2017, 20:14 | Сообщение # 704
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я препарирую и изучаю. Пока мне это интересно) Я отодвинулась от тех событий на достаточное временное расстояние, чтобы мне было уже не больно, но еще занимательно.

Dilemma, у меня тоже самое было, поэтому прекрасно вас понимаю smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 11 Января 2017, 20:16 | Сообщение # 705
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Dilemma, просто пишет свои мысли и воспоминания, как и все здесь, зачем вы к ней придираетесь?

nabl, у меня такие же ощущения smile

Добавлено (11 Января 2017, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Dilemma, у меня тоже самое было, поэтому прекрасно вас понимаю

nabl, ну вот, хучь кто-то понял amorous whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Января 2017, 20:25 | Сообщение # 706
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
nabl, ну вот, хучь кто-то понял

Потому что мы были в похожих ситуациях. Бассет не была, Мультик не была (ну может сто лет назад и лишь отдаленно похожей), поэтому они и не понимают- не врубаются. pleasantsurprize

Добавлено (11 Января 2017, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
хучь кто-то понял

pleasantsurprize только сейчас до меня дошел обидный для меня смысл фразы ))))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 11 Января 2017, 20:33 | Сообщение # 707
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
только сейчас до меня дошел обидный для меня смысл фразы

nabl, не домысливайте !)) rose


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 11 Января 2017, 21:17 | Сообщение # 708
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Анне1212 повезло, по-моему история Мазайки приблизительно ее случай)) Анна, изучайте ;)
нет конечно. Здесь люди каждый день встречаются, а в моем случае-2 раза в месяц на спаривание, один-погулять. Остальное время-роман по переписке. При вскрытии все распалось, а здесь-все как бы усилилось. Да и в 34 года можно сто раз развестись, а Поэтессе на начало связи был 51 год. Так что-не те начальные условия
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 11 Января 2017, 21:30 | Сообщение # 709
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А как прошла Ваша молодость с 20 до 29?

Tristy, хорошо прошла). Я влюблялась - не один раз. Закончила вуз, устроилась на любимую работу (не сразу), закончила другой вуз, купила жилье, вышла замуж, родила ребенка). smile Как вспомню - все кажется нежным сном. Хорошо было, очень.
И в 30-35 отлично).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 11 Января 2017, 21:38 | Сообщение # 710
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Поэтому оба сохраняются не смотря на неудобство - жены и мужа с разных сторон.
И оба одновременно не возможны. Любовник не может дать квартиру.
Цинично здесь прикрываться интересами детей. Ладно мужики так делают, но женщины?! При чем здесь тогда ребенок, если ты сама рушишь его жизнь и не прекращаешь это делать потому что хочется, потому что нравится, потому что себя больше жаль? Никто же не верит, что измена матери отцу не отражается на их отношениях и на ребенке? Отражается и сильно. И значит мама сама портит ребенку жизнь, уже портит, но придумывает сказки о том, что мол развод эту жизнь испортит сильнее и надо сохранять хотя бы видимость семьи.
Ну и?! Там же сын растет? И что он видит? Как мать, лучшая и единственная женщина в его жизни, его кумир и Бог, спокойно годами наставляет рога его отцу, уже вряд ли уважаемому, а то молча делает вид, что ничего не происходит. И как ребенок станет относиться к родителям?
И вроде все понятно, и всем наверное по фиг, но тогда к чему разговоры о его благе?
Либо по фиг, либо нет. И если на первом месте благо ребенка, то бросай любовника и налаживай отношения с мужем, а если свое благо важнее, то разводись и живи с любимым человеком.
Не лицемерь хотя бы и не учи ребенка жить во лжи и притворстве.
Он же всех женщин потом будет считать шлюхами, а мужиков жертвами.
И какую семью построит он?
Роль матери очень важна для сына, как и возможность уважать отца, с которого он рисует будущего себя.
Мне кажется плохо не то, что мама разлюбила папу и полюбила другого, а то что все взрослые вокруг этого ребенка трусы и лжецы. Кем очевидно и вырастет он.
Проще объяснить детям почему проходят чувства, чем почему ты не был человеком и не отстаивал свои права и желания, а только делал вид, что хороший и что живешь правильно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 11 Января 2017, 22:03 | Сообщение # 711
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нет конечно. Здесь люди каждый день встречаются, а в моем случае-2 раза в месяц на спаривание, один-погулять. Остальное время-роман по переписке. При вскрытии все распалось, а здесь-все как бы усилилось. Да и в 34 года можно сто раз развестись, а Поэтессе на начало связи был 51 год. Так что-не те начальные условия

Anna1212, ну я не совсем это имела в виду) Вы хотели понять, что чувствует замужняя любовница, живущая на двух мужчин одновременно, что она чувствует к тому и другому, и как вообще может так жить. Мне кажется, здесь можно найти на это ответы) А вы подсчетами сексов занимаетесь зачем-то. Мазайка ведь не сказала, что они сексятся каждый день, они просто видятся каждый день, и не думаю, что очень долго по времени этот каждый день проводят. А как любовники встречаются как и все любовники, в среднем раз в неделю. Мазайка, кстати, а где вы секситесь? В гостинице, квартирке для свиданий?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 22:09 | Сообщение # 712
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, удивили, ей богу. Ну и где вы, как Дилемма преувеличивается свои отношения?
Нет, однозначно все не так.
Я верю в то, что лю у Дилеммы пройденный этап. И скорее всего она много значения придаёт траху с женатиком только потому, что близкие отношения в её жизни были обоюдные. Я имела ввиду мужа. Сложно ей поверить, что мужики на левак могут ходить совсем по другим причинам, трусят, прячутся под юбки женам, сдают своих любимых на раз- два.
Наблик, вы лучше других знаете, что ничего сверх в треугольнике нет и быть не может.
Поэтому присоединюсь к Бассет любят любовницы все какашки припудривать кокосовыми стружками и выдавать за рафаэлки. Любимых не прячут. Имхо.

Добавлено (11 Января 2017, 22:09)
---------------------------------------------
Dilemma, вы просто написали Анне: как у вас. А она поняла про отношения. А так то да, для Анны это ответ на вопрос, который ей был интересен.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 11 Января 2017, 22:09 | Сообщение # 713
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
что чувствует замужняя любовница, живущая на двух мужчин
нет. Я хотела понять как ЗЛ не боится потерять то, что строила годами
Цитата Dilemma ()
подсчетами сексов занимаетесь зачем-то
нет. Я подсчитала количество встреч в реале. Для меня важно видеть человека. Я никогда никому не звоню. Практически не пишу. Только личные встречи. Ежедневные свидания-это уже круть в отношениях, если люди не работают вместе
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Января 2017, 22:55 | Сообщение # 714
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Dilemma, ну просто сенотаска годами " препарировать "-то?Это же не "Улисс", а " Витя Малеев в школе и дома". Все просто и понятно . У Дилеммы -то уж точно.

Добавлено (11 Января 2017, 22:55)
---------------------------------------------
Не " сенотаска", а что там.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 11 Января 2017, 23:05 | Сообщение # 715
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И скорее всего она много значения придаёт траху с женатиком только потому, что близкие отношения в её жизни были обоюдные. Я имела ввиду мужа. Сложно ей поверить, что мужики на левак могут ходить совсем по другим причинам, трусят, прячутся под юбки женам, сдают своих любимых на раз- два.
Наблик, вы лучше других знаете, что ничего сверх в треугольнике нет и быть не может.
Поэтому присоединюсь к Бассет любят любовницы все какашки припудривать кокосовыми стружками и выдавать за рафаэлки. Любимых не прячут. Имхо.

Тантра, называется, сама придумала, сама опровергаю) Во что мне сложно поверить-то, ничче не поняла? Мой бжл ходил всю жизнь на сторону за сексом и эмоциями, и эмоциями, кстати, в первую голову. А все остальное во вторую голову laught И питался моими эмоциями, и сам их зажигал и сам от них зажигался. Я хоть раз где-то сказала фразу, что он меня любил? Именно любил? Вы нигде этого не найдете! Вы уж ромашку-то из меня не лепите совсем. А первоначальную влюбленность женатых любовников и в женатых любовников никто даже и из клана жен здесь и не отрицал. Влюбленность, страсть, новизна ощущений, узнавания, симпатия, драйв. Позже теплота близости (в общем понимании этого слова),нежность, дружба. Вот набор красок любовничьих отношений. Какой дурак будет это отрицать? Какой смысл искать отношения на стороне, если это просто туда-сюда? Энергии хапнуть намного больше можно именно в таких, очеловеченных отношениях. И умники это понимают, и стремятся к этому. Да, для меня это лав-стори. Именно лав-стори, а уж никак не Великая Любовь Всей Жизни, я нигде и никогда этого не писала.
Тантра вот ваша цитата с другой ветки про вашего любовника:Вспоминаю его тепло, я любила его очень. Ненависти, обиды нет к нему. Себя не корю за это. Это часть моей жизни. хорошая или плохая, это другой разговор.
И что? Я говорю то же самое другими словами. Не более! Что не так? Почитывайте Дилемму иногда, а то вы шпарите свои обычные заготовки, проставляя перед ними мой ник.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Area Дата: Среда, 11 Января 2017, 23:08 | Сообщение # 716
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Мультик, а у меня небольшой диссонанс от того, как можно вот так добровольно отказаться от любви, романтики, секса феерического, ног красивых, чулок, кружевных стрингов и пойти к обрыдлой тыкве? Какая воля у мужчины недюжинная и жертвенность.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Января 2017, 23:15 | Сообщение # 717
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Mazayka, ну от вас я этого не ожидала.
Не в обиду. Просто мне вы казались одной из тех любовниц, которая без иллюзий. Тему не читала. Над вопросом в ступоре. Розовые очки? Компьютер исправил на очко.
Цитата Mazayka ()
Люди встречаются, люди влюбляются...и (опаньки!!!) не женятся, ибо уже там, но с другими))

Такое бывает...на этапе страсти. Влюбляются...опаньки... И не женятся... Вы же все правильно написали.
Цитата Mazayka ()
И там будут ВСЕ, ну прям таки ВСЕ дорогие сердцу люди, а "любимой, родной, самой дорогой женщины" НЕ БУДЕТ!!! Как так?

При всем уважении: а с чего вы взяли, что ВЫ дорогая? Дорогие рядом.
Мазаика, сколько лет прошло? Ну бред, ей Богу... все какая-то любовь.
Темы, непонятки (у вас), какие-то вопросы, желание поговорить?! Давайте поговорим happy
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 11 Января 2017, 23:19 | Сообщение # 718
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
Мультик, а у меня небольшой диссонанс от того, как можно вот так добровольно отказаться от любви, романтики, секса феерического, ног красивых, чулок, кружевных стрингов и пойти к обрыдлой тыкве? Какая воля у мужчины недюжинная и жертвенность.

Area, потому что бжл не дурак и знает, что после двенадцати все прынцессы превращаются в тыкву laught

Добавлено (11 Января 2017, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
епонятки (у вас), какие-то вопросы, желание поговорить?! Давайте поговорим

la777, словами Мультика. Че базарить-то. Все просто и ясно. Какашки, присыпанные рафаелками.)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Января 2017, 23:26 | Сообщение # 719
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Как пережить с минимальными потерями для организма

Надеваете спасательный плащ супер-женщины, панталоны развратницы и ничего не хочущей, мощные розовые очки любящей и вперед...
Цитата Mazayka ()
Ну понятно, что нет его, смысла этого.

Ну как так? Нет смысла в любви? Вы кого пытаетесь обмануть? Любовь и есть смысл.
Цитата Mazayka ()
nabl, ну вы же понимаете, что когда вступаешь в эти отношения ты еще веришь в "большую и чистую") А большего...его всегда хочется! Такое уж создание - женщина - ей всегда и всего мало

Ну, а ему вас одной мало. У него жена, дети. Это вам мало, а ему в самый раз.

Добавлено (11 Января 2017, 23:26)
---------------------------------------------
Dilemma, это не моя фраза

Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 11 Января 2017, 23:30 | Сообщение # 720
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Dilemma, это не моя фраза

Какая?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Поиск: