Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?!
Мультик Дата: Среда, 11 Января 2017, 17:55 | Сообщение # 681
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Li-Li, вот как " не надо"? Новый год, к примеру, и там ребёнок 9,5 лет . Надо же и дом украсить и ёлку поставить, нарядить, свечи зажечь, нарядную скатерть , красивую посуду, подарки под ёлку , письмо Деду Морозу и пр. Ясен пень, в основном, жена этим всем и занимается. А если ей не надо, тады ой.

Добавлено (11 Января 2017, 17:55)
---------------------------------------------
Mazayka, у вас за 4 года связи не было отпусков семейныхсовместных?

Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 11 Января 2017, 17:58 | Сообщение # 682
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Li-Li, вот как " не надо"? Новый год, к примеру, и там ребёнок 9,5 лет . Надо же и дом украсить и ёлку поставить, нарядить, свечи зажечь, нарядную скатерть , красивую посуду, подарки под ёлку , письмо Деду Морозу и пр. Ясен пень, в основном, жена этим всем и занимается. А если ей не надо, тады ой.

Мультик, для меня это тоже очень и очень непонятно. Прежде всего, по отношению к ребенку.
Но Мазайка написАла об организации семейного летнего отдыха. Может, не всё так чернО, как мы подумали.
Другое дело - состоится ли этот семейный отдых, если она опасается реакции любовника.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Vikki Дата: Среда, 11 Января 2017, 17:59 | Сообщение # 683
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Mazayka, жаль, что не успела на вас посмотреть.
Мне кажется, что вы ещё слишком молоды для такой позиции безысходности.
Не понимаю, что там такого у любовника в семье, что нельзя решить в современных условиях. Выглядит надуманно. Тем более уж какое там счастье, если жена в курсе наличия многолетней любовницы? И такого к ней трепетного отношения.
Если любовник проводит с вами так много времени, то какая разница где он ночует. Ночью же он все равно с детьми не занимается.
Может он просто не хочет ничего менять? Но тогда зачем ему вы и ваши отношения? Развлекается?
Четыре года в таком возрасте уже не выглядит как желание быть с любимой женщиной. Скорее как желание потреблять и её услуги тоже.((( Нет сейчас в наше время непреодолимых условий.
35-летний мужчина за четыре года способен решить любую проблему, если захочет.
Но думаю, что вы это и сами понимаете.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Января 2017, 18:12 | Сообщение # 684
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vikki, он детьми вообще не занимается. Все вечера с любовницей , праздники тоже, в семейные отпуска не ездит. Треш какой-то.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 11 Января 2017, 18:23 | Сообщение # 685
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Треш какой-то.

Да тут в обеих семьях сплошной треш. С любовниками всё понятно. А вот позиции их половин мне ну никак не ясны.

Добавлено (11 Января 2017, 18:23)
---------------------------------------------
Ну не укладывается у меня в бошке, что за 4 года и муж Мазайки и жена её жл слепоглухонемые.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
tata2014 Дата: Среда, 11 Января 2017, 18:38 | Сообщение # 686
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Mazayka, абалдеть!!!!
Вам всего то 34 года! У Вас еще вся жизнь впереди!!!
Вы так и дальше собираетесь жить без любимого мужчины рядом, общей семьей? У Вас еще столько времени впереди!
Удивляете Вы меня, в Вашей жизни можно все перепоменять и не один раз.
Почему сидите как старая бабуся и ищете себе отговорки (любовнику оправдания)?

Добавлено (11 Января 2017, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Я вчера фото выкладывала, потом удалила. Мне 34.

Понятно, значит пропустила, сорри.

Я тоже пропустила... Жаль... cry
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 11 Января 2017, 18:42 | Сообщение # 687
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Не бывает жен или мужей, которые годами готовы мириться с изменами, причем уже открытыми, но не готовы мириться с разводом. Не создадут они больше проблем при расставании, если не создают их в такой ситуации в семье.
Миф это, что мол жена и родные не дадут мужику спокойно жить.
Будь она настолько проблемной, она бы ему и с любовницей встречаться не дала. А она сидит прищемив хвост и не возникает даже, как и муж автора.
Значит, либо им все равно уже, либо они настолько безвольны и затюканы, что примут любое решение своих половин.
Думаю, что верны оба варианта.
И это я к тому, что как Mazayka сама не готова жить со своим любовником, так и он не готов жить с ней. И только в этом дело. Остальное отговорки.
Вопрос в другом, комфортно ли настолько замыливать себе мозг псевдолюбовью, чтобы терять драгоценное время?
Можно ведь и с мужем развестись, и встретить действительно любящего человека, и самой полюбить. Не поздно ещё. Тем более, если девушка красива, умна и сама о себе умеет позаботиться.
Потом будет больше всего жаль именно времени и упущенных шансов.
И будет тоскливо от того, что прожила жизнь не как хотела, а как пришлось. Замужем за нелюбимым мужчиной и отдавая себя не любящему и не готовому взять на себя ответственность за свой выбор любовнику.(((
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 11 Января 2017, 18:43 | Сообщение # 688
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
он детьми вообще не занимается. Все вечера с любовницей , праздники тоже, в семейные отпуска не ездит. Треш какой-то

Мультик, уверена, что почти всегда любовница преувеличивает количество времени проведенного вместе с любовником.
Думаю если бы это было действительно так (все время вместе), то в какой бы опе, грязи и разрухе были бы дети и муж.
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 11 Января 2017, 18:46 | Сообщение # 689
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вам всего то 34 года! У Вас еще вся жизнь впереди!!!
Ну можно потом в 45 или 50 будет успокаивать себя мыслями о том, что все равно бы никого лучше не встретила, а так хоть секс был и приятные моменты. Можно себя будет утешать тем, что два мужика вроде как больше, а значит лучше, чем один. И тем, что раз все столько времени тянулось, значит не зря. Да много чего можно себе придумать в утешение и оправдание. Но время все равно не вернешь и не переиграешь то, что сейчас ещё можно переиграть.
Жаль понимаешь это только после 40.(((
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 11 Января 2017, 18:49 | Сообщение # 690
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
И будет тоскливо от того, что прожила жизнь не как хотела, а как пришлось. Замужем за нелюбимым мужчиной и отдавая себя не любящему и не готовому взять на себя ответственность за свой выбор любовнику.

Vikki, в продолжение. И будут виноваты все кругом в такой несчастной жизни Mazayka, только не она сама.
Хочу заметить, что и сейчас, уже придуманы родственники, которые в случае развода, видимо как минимум устроят всемирную ядерную войну во всем мире.

Эхххх, ничего вы девочки не понимаете!!! Mazayka тут мир спасает сохраняя свой брак! А Вы!!! Не цените ни фига тут!!! despise pleasantsurprize
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Января 2017, 18:52 | Сообщение # 691
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Vikki, да, по вашим комментариям видно, что не были в любовницах whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 11 Января 2017, 18:53 | Сообщение # 692
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Хочу заметить, что и сейчас, уже придуманы родственники, которые в случае развода, видимо как минимум устроят всемирную ядерную войну во всем мире.

Да не планирует она разводиться, как и её любовник. Пишет, что в семье - тишь, гладь и Божья благодать. На фига козе баян? Вот и придумываются оправдательные типа версии - почему при такой трепетной взаимной любви они не строят новую ячейку общества, освободив свои ещё молодые половины от жизни во лжи.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
tata2014 Дата: Среда, 11 Января 2017, 18:55 | Сообщение # 693
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Да много чего можно себе придумать в утешение и оправдание. Но время все равно не вернешь и не переиграешь то, что сейчас ещё можно переиграть.

Vikki, в том то все и дело. У Mazayka еще год или два назад была тема: все кабзец! это случилось! - смысл такой. И чего случилось? Я лично была удивлена и искренне хотела порадоваться за Mazayka (симпатишна она мне). Ииииии???... По сути ни-че-го! Так... пожевали в теме очередную жвачку и все...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Января 2017, 18:58 | Сообщение # 694
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
И это я к тому, что как Mazayka сама не готова жить со своим любовником, так и он не готов жить с ней. И только в этом дело. Остальное отговорки.

Мозаика сама это говорит, причем с самого начала. Она умная и трезво рассуждает, у нее нет ослепления желаниями. Она все понимает, как и ее друг. Им просто так удобно и приятно, тем более, что никто не мешает.
У них обоих тот вариант, когда две женщины/мужчины составляют одно желаемое целое.

Добавлено (11 Января 2017, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
И будет тоскливо от того, что прожила жизнь не как хотела, а как пришлось.

Она живет именно так, как хочет. Не напрягаясь и черпая из двух источников.

Добавлено (11 Января 2017, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
У Mazayka еще год или два назад была тема: все кабзец! это случилось! - смысл такой. И чего случилось? Я лично была удивлена и искренне хотела порадоваться за Mazayka (симпатишна она мне). Ииииии???... По сути ни-че-го! Так... пожевали в теме очередную жвачку и все...

tata2014, ну зачем им что-то менять, если всех четверых, а с детьми - семерых, все устраивает???


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 11 Января 2017, 19:02 | Сообщение # 695
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Да не планирует она разводиться, как и её любовник. Пишет, что в семье - тишь, гладь и Божья благодать. На фига козе баян?

Li-Li, а ответ в этой ситуации очень простой.
А кто бы звал Mazaykу создавать новую ячейку общества? Не на словах бла-бла-бла, а по взрослому?
Никто не звал, поэтому и она, как типа воспитанная женщина, и придумывает оправдания своему любовнику.

Добавлено (11 Января 2017, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
зачем им что-то менять, если всех четверых, а с детьми - семерых, все устраивает

nabl, ну согласитесь, если бы всех все устраивало, не было бы таких обидок и ворчалок про юбилей с семьей.
А уже про:
Цитата Mazayka ()
Боюсь, что мы из-за этого можем расстаться даже. Он мне этого точно не простит. Но...я не могу так поступить по отношению к мужу, т.к. он тоже работал и устал, и к сыну, т.к. он имеет право провести отпуск с отцом.


вообще не возникало бы проблем и вопросов.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Января 2017, 19:08 | Сообщение # 696
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
tata2014, про юбилей любая тетка или бабка из родственников тоже может поворчать, это просто треп, а в основном же всех всех устраивает, раз живут и не собираются менять образ жизни, ни один из четверых.

Добавлено (11 Января 2017, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
А кто бы звал Mazaykу создавать новую ячейку общества? Не на словах бла-бла-бла, а по взрослому?

С этим согласна. Если бы звал по-настоящему, с решением всех ее проблем, то они бы уже давно ночевали вместе, прижавшись друг к другу и няньча общего карапузика.

Добавлено (11 Января 2017, 19:08)
---------------------------------------------
Или разошлись бы, если бы она отказала ему в ответ на его серьезное предложение.
А так это все лишь развлечение, обеспеченностью равнодушием других членов их семей.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 11 Января 2017, 19:09 | Сообщение # 697
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ну зачем им что-то менять, если всех четверых, а с детьми - семерых, все устраивает???

Тех кого все устраивает, не сидят годами на форумах и не раздражаются на такие мелочи как юбилей. Тем более, если сами и создали ситуацию и поддерживают её в этом режиме.
Зачем тогда обижаться и портить друг другу кровь, играя в оскорбленные чувства, по поводу невозможности провести вместе семейный праздник?
Это что манипуляция или просто капризы? А к чему отравлять ими себе жизнь, если все так, как всех устраивает?)))
Или все же не устраивает?)))
Мне вот что интересно, как уживаются в голове такие вещи, что вроде отказаться от любовника и не мучить его жену, детей и своего мужа с ребенком, невозможно, потому что он настолько дорого, но и отказаться от привычного комфорта и рискнуть тоже невозможно, потому что так удобнее и привычнее?))) Что за выверт сознания? Самообман? Все же дорог любовник или квартира и комфорт? И если квартира идет вровень с любовником, то так ли он нужен?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Января 2017, 19:20 | Сообщение # 698
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Мне вот что интересно, как уживаются в голове такие вещи, что вроде отказаться от любовника и не мучить его жену, детей и своего мужа с ребенком, невозможно, потому что он настолько дорого, но и отказаться от привычного комфорта и рискнуть тоже невозможно, потому что так удобнее и привычнее?))) Что за выверт сознания? Самообман? Все же дорог любовник или квартира и комфорт? И если квартира идет вровень с любовником, то так ли он нужен?

Мне тоже это не понятно, потому что я бы так не смогла - я проверяла))).

Добавлено (11 Января 2017, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Зачем тогда обижаться и портить друг другу кровь, играя в оскорбленные чувства, по поводу невозможности провести вместе семейный праздник?

Vikki, ответ в вопросе - это часть игры, у людей нет общих проблем, поэтому и находят проблемы в глупостях, чтобы возбудить чувства, гальванизировать отношения.

Добавлено (11 Января 2017, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Все же дорог любовник или квартира и комфорт? И если квартира идет вровень с любовником, то так ли он нужен?

Оба нужны и равноценны. Поэтому оба сохраняются не смотря на неудобство - жены и мужа с разных сторон.
И оба одновременно не возможны. Любовник не может дать квартиру.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 11 Января 2017, 19:33 | Сообщение # 699
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И оба одновременно не возможны. Любовник не может дать квартиру.

И поэтому Mazayka не нажимает на уход любовника из семьи, воссоединение судеб и осуществление мечт об общем ребенке, а придумывает отмазки в виде якобы жены и родственников, которые в порошок сотрутся, но не дадут им жить вместе.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Dilemma Дата: Среда, 11 Января 2017, 19:38 | Сообщение # 700
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Бедная Дилемма напоминает мне Милтик образца 2015 года. Прям садовница - взрыхляет, копает, поливает, удобряет слезами засохший однолетник

Басти, да полноте!) Я препарирую и изучаю. Пока мне это интересно) Я отодвинулась от тех событий на достаточное временное расстояние, чтобы мне было уже не больно, но еще занимательно.

Добавлено (11 Января 2017, 19:38)
---------------------------------------------
Анне1212 повезло, по-моему история Мазайки приблизительно ее случай)) Анна, изучайте ;)



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Поиск: