• Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?!
Mazayka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 08:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Вот давно мне интересно... Люди встречаются, люди влюбляются...и (опаньки!!!) не женятся, ибо уже там, но с другими))
Но чувства-то есть. Ревность есть. Желание быть вместе дальше тоже есть. Вещи бесячие есть.
О чем я, собственно: вот у ЗЛ есть ЖЛ нормально уже так времени, а у него грядет юбилей, так сказать! И там будут ВСЕ, ну прям таки ВСЕ дорогие сердцу люди, а "любимой, родной, самой дорогой женщины" НЕ БУДЕТ!!! Как так?
Ну лично мне обиииидно... Ну правда, девочки, при всем хорошем отношении, обидно и больно и, черт его знает еще, как faint А он говорит, что я ставлю перед выбором, когда говорю, что мне обидно и я плохо переживу такое((( Ну понятно, что уж там, что и выбора-то нет, надо звать гостей в рэсторан и гулять до упаду. Это правильно. Это жизнь.
Поделитесь опытом. Надавайте советов. Пожалейте, в конце концов sorry


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 10 Января 2017, 08:43 | Сообщение # 2
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Mazayka, любовница - женщина второго уровня, идет после жены, детей, родственников и друзей. Поэтому и отмечать с ней будут отдельно, после всех вышеперечисленных людей. Была бы первой - сидела бы рядом с мужем, в окружении родных и близких. А так она за "кругом", женщина для утех, а не для жизни.

Добавлено (10 Января 2017, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Поделитесь опытом. Надавайте советов.

Совет - или выходите замуж за него, если действительно любите и он для вас единственный или забейте на ревность и прочее, поймите своё реальное положение - подпольной подружки и развлекайтесь, пока хочется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 08:46 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Поэтому и отмечать с ней будут отдельно, после всех вышеперечисленных людей.

Скорее - до. Но да)
Цитата nabl ()
Была бы первой - сидела бы рядом с мужем

Ну разве тут поспоришь?! Но вопрос в другом же... Как пережить с минимальными потерями для организма laught

Добавлено (10 Января 2017, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Совет - или выходите замуж за него, если действительно любите и он для вас единственный

nabl, нууу... Это нереальная ситуация (ну по крайней мере пока).


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 10 Января 2017, 08:49 | Сообщение # 4
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Как пережить с минимальными потерями для организма

Понять = осознать свое реальное положение, снять корону, понять, кто вы для него на самом деле. Смысл переживать о чужом муже? С которым у вас нет ничего общего кроме секса и разговоров - ни детей, ни имущества, ни дела, ни родственников, ни друзей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 08:52 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Смысл переживать о чужом муже? С которым у вас нет ничего общего кроме секса и разговоров - ни детей, ни имущества, ни дела, ни родственников, ни друзей.

Ну понятно, что нет его, смысла этого. Я это прекрасно понимаю. Но в любом случае будет обидно. Можно не показать этого, ничего не говорить человеку, но это есть и будет.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 10 Января 2017, 09:04 | Сообщение # 6
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Mazayka, для чего он вам? Честно скажите. А потом напишите, дает ли он вам все то, для чего вы его "завели".
Видимо, нет, раз хочется большего. Больше чем дает, он вам дать не может=не хочет. И уже ваш выбор, довольствоваться тем, что есть и радоваться или обижаться и злиться из-за того, что он вам дать не хочет. Только от обид и злости морщины появятся и напряженный колючий взгляд, оно вам надо ? smile
Избавьтесь от иллюзий, расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что есть.

Добавлено (10 Января 2017, 09:02)
---------------------------------------------
Mazayka, парень прекрасно понимает, что не смотря на ваши обиды и то, что вам плохо, вы его не бросите, подуетесь, покапризничаете и снова прибежите.

Добавлено (10 Января 2017, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Но в любом случае будет обидно. Можно не показать этого, ничего не говорить человеку, но это есть и будет.

Ну пообижаетесь и снова будете его облизывать. Он это знает. Женские капризы smile . Будет и будет, ему то что?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 09:06 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Mazayka, узнайте у него где гулять собирается, во сколько. И сделайте сюрпрайз юбиляру! smile Штоп, так сказать, у него был на празднике полный боекомплект laught laught


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 10 Января 2017, 09:13 | Сообщение # 8
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Штоп, так сказать, у него был на празднике полный боекомплект

Ага, станет от страха и неожиданности инвалидом - заикаться начнет или инфаркт хватит, вот это будет подарочек))). И обидно уже тогда будет ему, а не Mazayka,

Добавлено (10 Января 2017, 09:13)
---------------------------------------------
Mazayka, а по собственному опыту - если мужчина, позиционируемый как любимый и дорогой, празднует главные праздники в году или в жизни не со мной, то я обижусь только первый раз, а потом не буду, потому что не на кого будет. smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 09:14 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
вот у ЗЛ есть ЖЛ нормально уже так времени, а у него грядет юбилей, так сказать!

Ну, если Вы - ЗЛ, утешайтесь мыслью, что в свою очередь его на свой юбилей не позовете. А вот будет ли ему обидно? Вы знаете ответ - ему будет пофиг. Так почему обидно Вам????


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 10 Января 2017, 09:18 | Сообщение # 10
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А вот будет ли ему обидно? Вы знаете ответ - ему будет пофиг.

MuraMurka, почему это. Он понадувает губы, но в итоге кивнет и самоотверженно скажет - я (в отличие от тебя в свое время), перед выбором ставить не буду, поэтому гуляй с мужем, благославляю, лишь бы тебе хорошо было, дорогая. И почувствует при этом себя героем и рыцарем. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 10 Января 2017, 09:25 | Сообщение # 11
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Mazayka, не дуйтесь! )) Гулять на дне рождения у любовника - не такое уже удовольствие, скажу я Вам. Я нажралась как свинья, например. После этого он меня пару лет не приглашал, потом приглашал, но я уже не приходила. Сейчас, когда мы с ним расстались, думаю, если по старой дружбе пригласит - приду обязательно, и выступлю) А Вы его приглашаете на празднование своего дня рождения?

Добавлено (10 Января 2017, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
и самоотверженно скажет - я (в отличие от тебя в свое время), перед выбором ставить не буду, поэтому гуляй с мужем, благославляю, лишь бы тебе хорошо было, дорогая. И почувствует при этом себя героем и рыцарем.

Вот, я предлагаю Вам сделать то же самое, и почувствовать себя героиней и благородной дамой)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 09:27 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Он понадувает губы
Не, ну был бы чел свободен - логично. Но тут оба не свободны, я так понимаю? Замужняя любовница, женатый любовник... Отмечать праздники и даты вместе хотите? Не вопрос! Дружите домами laught


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 09:30 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Mazayka, для чего он вам? Честно скажите.

Я просто его люблю. Ну бывает же такое?
Цитата nabl ()
А потом напишите, дает ли он вам все то, для чего вы его "завели".
Видимо, нет, раз хочется большего.

nabl, ну вы же понимаете, что когда вступаешь в эти отношения ты еще веришь в "большую и чистую") А большего...его всегда хочется! Такое уж создание - женщина - ей всегда и всего мало happy
Цитата nabl ()
парень прекрасно понимает, что не смотря на ваши обиды и то, что вам плохо, вы его не бросите, подуетесь, покапризничаете и снова прибежите.

Это у нас с ним "семейное", так сказать))
Цитата MuraMurka ()
Mazayka, узнайте у него где гулять собирается, во сколько. И сделайте сюрпрайз юбиляру!

Ну нет уж... Так позориться, да никогда)
Цитата MuraMurka ()
Ну, если Вы - ЗЛ, утешайтесь мыслью, что в свою очередь его на свой юбилей не позовете. А вот будет ли ему обидно? Вы знаете ответ - ему будет пофиг. Так почему обидно Вам????

Я знаю ответ - ему не будет пофиг. Вот и мне не пофиг поэтому)


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 10 Января 2017, 09:31 | Сообщение # 14
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Я просто его люблю. Ну бывает же такое?

Сплошь и рядом


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 09:33 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот, я предлагаю Вам сделать то же самое, и почувствовать себя героиней и благородной дамой)

Похоже придется)))) Но это не про меня...ой, не про меня despise
Цитата MuraMurka ()
Отмечать праздники и даты вместе хотите? Не вопрос! Дружите домами

Глупо, понимаю. Очень глупо.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Января 2017, 09:34 | Сообщение # 16
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mazayka, в ресторане с кучей народа,родственников -это же совсем не то, что с Вами тет-а-тет при свечах и романтике. Потому что Вы самая дорогая, любимаяи родная. Пусть как мантра будет про счастье, которое любит тишину(с)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 09:35 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Я знаю ответ - ему не будет пофиг. Вот и мне не пофиг поэтому)

Даааа???? А какова продолжительность Вашего романа?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 09:36 | Сообщение # 18
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Mazayka, в ресторане с кучей народа,родственников -это же совсем не то, что с Вами тет-а-тет при свечах и романтике. Потому что Вы самая дорогая, любимаяи родная. Пусть как мантра будет про счастье, которое любит тишину(с)

Что-то не утешает laught Но попробую))

Добавлено (10 Января 2017, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Даааа???? А какова продолжительность Вашего романа?

Почти 4 года


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 09:37 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Почти 4 года

Если вы до сих пор не вместе, значит, кому-то из вас пофиг.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Января 2017, 09:41 | Сообщение # 20
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mazayka, вот в этом году муж хотел ДР на любимой даче отметить. Там кроме меня были бы ещё его мама, наш сын и соседи приперлись бы . Я категорически не захотела. Пошли вдвоём в "Валенок", замечательно поужинали. Это лучший вариант.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск: