• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не поздравил с новым годом(
Не поздравил с новым годом(
Оксана127562 Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 17:49 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Всем доброго вечера и с новым годом! Мужчина, с которым общаемся периодически-эпизодически не поздравил с новым годом( он иногда применяет какие-то психологические техники ко мне. Недавно это вообще было нечто. Сам захотел встретится и сам встречу отменил по причине своего перепития на корпоративе. Он ждал, что я взорвусь и напишу ему лишнего, например признаюсь в чувствах, но я содержалась, чем расстроила его. Я,правда, при встрече деликатно сказала ему, чтобы он так больше не делал, он обещал, что не будет. Да, конечно, при его играх у меня возникает мысль, что он хочет расстаться, но можно просто больше не выходить на связь. Он знает, что если он мне не напишет, то я тоже буду молчать и уже замолчу навсегда. Вот опять таки, мог бы хоть дежурную фразу кинуть, мол, с новым годом! Так он принципиально этого не стал делать. Зато с днём поцелуев меня поздравлял,согласитесь смешно. Вот как это все понимать? Слать его? Кстати, именно этого он сейчас не ожидает. Но, по моему, он за игрался( ведь можно ровно общаться?! Вот вчера и меня поздравляли и я поздравляла знакомых и бывших мужчин, как-то все ровно, по человеческих....
Российская Федерация
Впозелотоса Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 18:03 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
закрутился в предновогодней суете. забыл поздравить... что тут такого? Значит, не до Вас было. и не надумывайте себе, что он ждал от вас реакции и признания в чувствах... не тешьте себя иллюзиями...Не предает он вам такого большого значения. к сожалению.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 18:10 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Оксана127562, адекватно - это, когда один раз говоришь: спокойно, без крика, упреков излагаешь, что именно тебе не нравится и почему и просишь так больше не делать. В ответ на твою адекватность адекватный человек всё понимает и... больше так не делает. А тот, кто не понял, идет в сад.
Цитата Оксана127562 ()
Слать его?
biggrin Естественно.
Цитата Оксана127562 ()
Но, по моему, он за игрался( ведь можно ровно общаться?!
Никогда не нужно воспитывать, переделывать и ждать того, что взрослый человек исправится. Один раз озвучиваете, а дальше выбор за Вами.

Добавлено (01 Январь 2017, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата Впозелотоса ()
забыл поздравить... что тут такого?
Что такого? Да ничего) Шанс надо давать всегда, т.е. надо дать человеку возможность объяснить причину - безусловно, она должна быть веской. Нет уважительной причины, значит адью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 18:11 | Сообщение # 4
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Оксана127562, вот знаете, я поняла, что таких любителей поиграть нужно отправлять в сад сразу же, а не разгадывать их загадки. Это не Ваша проблема, а его (их). Я по первости пыталась что-то думать, анализировать, мол как же так, ведь он вчера сделал то, а позавчера сказал это, ну не может же быть, чтобы человек в один день остыл, особенно когда инициатором был он, и я ни разу за ним не бегала..

А потом поняла, что это или типаж мужчины - психопата (ничего не болит, а каждые пять минут новости). Или у товарища настолько много тараканов с комплексами в голове, что его только остается пожалеть, бедняжечку. Раз он начинает всякие психологические приемчики применять. Вместо того чтобы нормально общаться.

Оксана127562, пусть он лучше с кем-нибудь другим играет. Зачем Вам такое недоразумение?
Российская Федерация
Оксана127562 Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 18:31 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Впозелотоса ()
закрутился в предновогодней суете. забыл поздравить... что тут такого? Значит, не до Вас было. и не надумывайте себе, что он ждал от вас реакции и признания в чувствах... не тешьте себя иллюзиями...Не предает он вам такого большого значения. к сожалению.

Зачем Вы так? Я не тешу себя иллюзиями. Во-первых, я тут не стала описывать всю ситуацию нашего общения и отношений. Во-вторых, в тот день когда он отменил свидание не предупредив, я как раз не тешила себя иллюзиями. Он сам потом мне сказал, что ждал реакции и был уверен, что она будет и был удивлен как я сдержалась.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 18:34 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Оксана127562, может быть он алкоголик, нажрался и не пришел на свидание, начал 31 с утра так отмечать, что до телефона просто не дополз. Ну а то что он там говорит про реакцию, все такое, бывает у алкашей, они ж привыкли, что их вечно все шпыняют. Вот и удивился, что вы не орете: алкаш -пошел вон.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 18:38 | Сообщение # 7
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Оксана127562, Вы лучше себч спросите - зачем Вам нужны такие отношения, извращённые?
Что Вы от них получаете?
Грубо говоря - на фига козе баян? Что с козой не так?
Украина
Оксана127562 Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 18:39 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что такого? Да ничего) Шанс надо давать всегда, т.е. надо дать человеку возможность объяснить причину - безусловно, она должна быть веской. Нет уважительной причины, значит адью.

я ему обьяснила недавно, причем достаточно деликатно. Он сказал:Да, понял, больше так делать не буду! и опять. Да, не закрутился он ни в чем, ни в какой суете. Я знаю где он был, не в чем там крутится. Вот сейчас он молчит. Потом вылезет среди ночи(так уже было) и ему срочно нужно будет мое общение и встреча. Надо будет его рубануть по яйцам, этого он никак не ожидает. К сожалению, он знает меня как человека мягкого и неконфликтного. Где бы уже другая закатила ему скандал - я молчу, а он усугубляет свои маневры. Хотя казалось бы, просто будь человеком. ведь можно же поддерживать ровное общение. Кстати, а как он пишет, только попробуй не ответь! Начинаются нервы сразу!

Добавлено (01 Январь 2017, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Грубо говоря - на фига козе баян? Что с козой не так?

значит все с козой не так. Согласна!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 18:41 | Сообщение # 9
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Оксана127562, Вы не мягкий и неконфликтный человек, Вы не уважающий себя человек.
Я сама прошла через это, считала себя деликатной. Сейчас уже понимаю разницу.
Украина
Оксана127562 Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 18:45 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
может быть он алкоголик, нажрался и не пришел на свидание, начал 31 с утра так отмечать, что до телефона просто не дополз. Ну а то что он там говорит про реакцию, все такое, бывает у алкашей, они ж привыкли, что их вечно все шпыняют. Вот и удивился, что вы не орете: алкаш -пошел вон.

Да, он любит выпить. Но даже внешне на алкаша не похож. Да, он нажрался на корпоративе накануне свидания, в день свидания чувствовал себя плохо. Но можно было написать, что мол, сегодня не встретимся. Мы потом поговорили, он раскололся: ждал, что я понапишу лишнего! Я сдержалась, я молчала, так он вспух на следующий день.

Добавлено (01 Январь 2017, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Вы не мягкий и неконфликтный человек, Вы не уважающий себя человек.Я сама прошла через это, считала себя деликатной. Сейчас уже понимаю разницу.

Да, конечно! Спасибо! Я рада, что сейчас с Вами все хорошо.

Добавлено (01 Январь 2017, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
вот знаете, я поняла, что таких любителей поиграть нужно отправлять в сад сразу же, а не разгадывать их загадки. Это не Ваша проблема, а его (их). Я по первости пыталась что-то думать, анализировать, мол как же так, ведь он вчера сделал то, а позавчера сказал это, ну не может же быть, чтобы человек в один день остыл, особенно когда инициатором был он, и я ни разу за ним не бегала..А потом поняла, что это или типаж мужчины - психопата (ничего не болит, а каждые пять минут новости). Или у товарища настолько много тараканов с комплексами в голове, что его только остается пожалеть, бедняжечку. Раз он начинает всякие психологические приемчики применять. Вместо того чтобы нормально общаться. Оксана127562, пусть он лучше с кем-нибудь другим играет. Зачем Вам такое недоразумение?

Сначала он не играл! Началось потом! Да, подозреваю, что он психопат и у него комплексы и тараканы(сам говорил) может поэтому. Да, в сад.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 18:45 | Сообщение # 11
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Оксана127562, прикольно, что Вы радостно соглашаетесь с такими неприятными словами.
Вы не хотите себя отстаивать?
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 18:58 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
он иногда применяет какие-то психологические техники ко мне. Недавно это вообще было нечто. Сам захотел встретится и сам встречу отменил по причине своего перепития на корпоративе.

Я правильно понимаю: вы считаете, что отменить встречу по причине перепития на корпоративе - это применение к Вам техники? Если так, то Вы, на мой взгляд, слишком много на себя берете.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 19:11 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я правильно понимаю: вы считаете, что отменить встречу по причине перепития на корпоративе - это применение к Вам техники? Если так, то Вы, на мой взгляд,

тоже так думаю: бухает чувак сверх меры, признаться стыдно, вот и придумывает сказки, что он там кого -то куда -то. Алкоголики вообще занятные по поводу сказок бывают. Да и психика у пьющих по любому сдвинута.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 19:19 | Сообщение # 14
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Автор, Вы для него запасной аэродром. Отрезайте без сожаления.
ИМХО.

Добавлено (01 Январь 2017, 19:19)
---------------------------------------------
Мужчина, который увлечен женщиной, будет держать себя в руках и ждать/готовиться ко встрече с желанной женщиной.



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
innamorata Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 19:22 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
Мужчина, с которым общаемся периодически-эпизодически

В моем понимании это поверхностные отношения от случая к случаю,когда вобщем-то никто никому ничего не обязан.
Цитата Оксана127562 ()
мог бы хоть дежурную фразу кинуть, мол, с новым годом! Так он принципиально этого не стал делать. Зато с днём поцелуев меня поздравлял

Оксана127562, поскольку отношения "периодически-эпизодически",вспомнил про вас-поздравил,
не вспомнил-забыл поздравить.Отношений как таковых нет,поэтому вам не надо усложнять и придумывать проблему на пустом месте.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 19:54 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
К сожалению, он знает меня как человека мягкого и неконфликтного.
Нет. Не так. Он видит, что Вы себя не любите, не цените и не уважаете - значит, с Вами можно проделывать всякие разные штуки. Вы глотаете то, что он готовит, а готовит он не вкусно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 20:40 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Человек с похмелья, ему вообще и в частности быстрее всего не до Вас. У него одна мысль, чего ж я вчера не помер. А тут Вы, со своими претензиями.... не появились. Зачем он Вам или Вы так на него запали?

Добавлено (01 Январь 2017, 20:40)
---------------------------------------------
Оксана127562, Вас Admin, лично поздравил, за того парня biggrin



Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 23:01 | Сообщение # 18
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Всех с Новым Годом! wink
Вот ведь умеют женщины придумать себе кумира, и впихнуть-таки его в рамки своих ожиданий всеми правдами и неправдами.
Оксана127562, а может всё намного проще?
Цитата Оксана127562 ()
не поздравил с новым годом

Забыл, не? Вот просто забыл поздравить, или забыл - поздравил или нет? Когда поздравишь человек 7, уже реально не помнишь, кого "уже", а кого "ещё нет". Особенно, когда под градусом.
Цитата Оксана127562 ()
Он ждал, что я взорвусь

Цитата Оксана127562 ()
именно этого он сейчас не ожидает

Цитата Оксана127562 ()
он за игрался

Как Вы можете так мастерски точно считывать его "ожидания"?
А если человек просто живёт и не парится?
Цитата Оксана127562 ()
подозреваю, что он психопат и у него комплексы и тараканы

А может всё проще? Вы у него не одна, да ещё и не в приоритете?
Цитата Tnobn ()
Вы для него запасной аэродром.

Вас такое положение вещей совсем не устраивает, и разум подкидывает вот такие "теории", а проще говоря - всевозможные оправдания, которые объясняют, почему всё происходит именно так, а не так, как хотелось бы.
Объявить человека закомплексованным психопатом и алкоголиком почему-то гораздо проще, чем признать, что Вы ему неинтересны.

Автор, желаю Вам в Новом Году найти подходящего для Вас человека, расслабиться и получать удовольствие от отношений!

together1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 03 Января 2017, 18:11 | Сообщение # 19
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
мог бы хоть дежурную фразу кинуть, мол, с новым годом!

Цитата Впозелотоса ()
закрутился в предновогодней суете. забыл поздравить... что тут такого? Значит, не до Вас было. и не надумывайте себе, что он ждал от вас реакции и признания в чувствах...

Цитата firnadina ()
Никогда не нужно воспитывать, переделывать и ждать того, что взрослый человек исправится. Один раз озвучиваете, а дальше выбор за Вами.

Цитата Оксана127562 ()
Где бы уже другая закатила ему скандал - я молчу, а он усугубляет свои маневры.

Мне тяжело даются необходимости поздравлять миллион людей с миллионом праздников. Возможно они для него (поздравления) не имеют такого значения, как для других.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 03 Января 2017, 20:19 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Мне тяжело даются необходимости поздравлять миллион людей с миллионом праздников.
Я заметила. biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не поздравил с новым годом(
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: