• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влипла я...
Влипла я...
Петра Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:52 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
А подробнее где-то это вами описывалось? Почитать бы


Созвоны четко по минутам, работа под началом у родственников жены (т.е. все прозрачно по обязанностям, заданиям и времени на них потраченным, все передвижения отслеживаются поминутно), в командировках скайп, вечера и выходные - вместе с теми же родственниками. Никаких хобби и поездок одному. Ну, такая дружная крепкая семья.

Добавлено (16 Ноября 2016, 15:52)
---------------------------------------------
А! Еще открытые соцсети и телефоны.



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:52 | Сообщение # 182
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
Есть ещё причины по которым уверена, что нет, но мне не хочется их все излагать, дабы по случаю кто-нить не понял, что именно о моём муже речь.

Да нет больше причин поверьте. Вы просто так хотите думать. Но хочется чтобы Вы были правы, а так иногда такие верные мужья, та тут историй валом.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Веста Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:53 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
Зачем вы автора хотите убедить, что у её мужа есть любовница? Думаете хватательный рефлекс проявится, на мужа другими глазами посмотрит

Это не убеждение, а повод задуматься. Возможно, не одна она такая хитрая и имеет возможность любоваться с любовником. Если боится мужа потерять (а она боится) пусть лучше всю свою энергию в семью направит.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:55 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Всё упирается в либиду эту, будь она не ладна.
Головным мозгом понимаешь, что вот этот парень - отличный муж и потенциальный хороший отец. Выходишь замуж. Но тянет к другим мужчинам. Физически.
Мне вот проще - я и влюблялась в плохишей, и замуж вышла за плохиша. Нравятся мне мужички с двойным дном, получается так, заводит меня это. А был бы хороший, верный и добрый - я б гуляла, как мартовская кошка.
Сама прям расстроилась. Чисто извращение.


НЕ расстраивайся, хороший бы уже давно ушел от тебя, когда ему рога сильно начали давить на мозг - или сама удрала бы за плохишом (как я когда-то). Так что ничего не потеряла ты smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:57 | Сообщение # 185
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Если боится мужа потерять (а она боится) пусть лучше всю свою энергию в семью направит.

А что если страх возбуждает?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Веста Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:59 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Но любому мужчине сильно ударяет, что жена его не хочет. Надо поговорить, что декрет -это одно, бывает, либидо снижается, но не на всю жизнь же. Поговорите с мужем. Необязательно он бегает по сотрудницам в офисе, но насидится дома недолюбленным, пригреется случайно у какой -нибудь коллеги и понесет. Хорошо, если одноразовым сексом закончится, а может ведь и семью развалить. Дело даже не в количестве половых актов, а в том, что жена его отвергает. Дядьки же ранимые о своей писькой, говорить не умеют, поэтому или бухают или гуляют (не во всех случаях так, я имею в виду лишь, когда жена отворачивается). Надо с мужем решать.

Вот именно.

Добавлено (16 Ноября 2016, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
А что если страх возбуждает?

Тем более. Сразу сексуальная жизнь с мужем наладиться.
Российская Федерация
Erica Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 16:06 | Сообщение # 187
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
У мужа наверно отдельный кабинет.

А вы всё пытаетесь выведать или должность у него выше...
Информация не поступит smile
Израиль
Масяня Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 18:56 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Мне кажется, что у Erica все получится. Расставит приоритеты. Поймет, что семья важнее. Девченка разумная whiteflower во всяком случае она услышала дельные советы.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Жана Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 20:23 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Расставит приоритеты, во всяком случае она услышала .


Соглашусь. Даже так скажу, она прекрасно всё понимала еще до создания темы, а сюда пришла получить для ускорения. И эта её храбрость мне очень симпатична.
Франция
Naive Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 20:56 | Сообщение # 190
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Erica, чтобы не дать слабину и не ответить на его звонок и тем более не вернуться к нему, вспоминайте ту его смс и все свои унижения.
Вам повезло еще в том, что муж Вас любит. Вы вернулись в семью, где Вы любимая и желанная жена. Это тоже только ускорит процесс выздоровления.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Erica Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 07:36 | Сообщение # 191
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Даже так скажу, она прекрасно всё понимала еще до создания темы

Правильно говорите whiteflower

Добавлено (17 Ноября 2016, 07:36)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
вспоминайте ту его смс и все свои унижения.

А я всегда об этом и думала каждый раз, когда "уходила" от него, но какие-то непонятные силы тащили обратно.
Спасибо за поддержку whiteflower
Израиль
Ил Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 20:34 | Сообщение # 192
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
Всегда на связи.
В любой момент звоню в оффис, и он там.
После работы сразу домой, по вечерам дома всегда

Не убедительно.
Полагаю, что если спросить у вашего мужа он напишет тоже самое и еще приведет кучу пунктов. При этом вы сами прекрасно знаете насколько его убежденность в вашей верности соответствует действительности. Удивительно как много женщин убеждено что вышли замуж за ничего не видящих дурачков.
А вообще странно, что вы так упираетесь в верность вашего мужа, по-моему, вам было бы куда проще, если бы он относился к вам так же как вы к нему. Впрочем все еще впереди.
Латвия
Розочка Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 21:44 | Сообщение # 193
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Ил, да что вы к мужу привязались. Мне (когда были отношения с ЖЛ) даже хотелось, чтобы у мужа тоже кто-нибудь был. Чтобы мы были на равных, да и совесть что бы не так сильно мучила.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 22:02 | Сообщение # 194
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
совесть что бы не так сильно мучила
а зачем заставляли себя делать то. после чего совесть мучает? "мышки кололись, но продолжали жрать кактус"?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 22:04 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а зачем заставляли себя делать то. после чего совесть мучает?

Anna1212, ну чего Вы все понять не можете?! Обычно же кажется, что это она самая - ляпоффф. И думается, что у нас все по особому - ни так как у всех. smile
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 22:08 | Сообщение # 196
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Обычно же кажется, что это она самая - ляпоффф
тогда причем тут совесть laught ? Если я люблю-я люблю. Угрызения совести причем? Любовь-это постыдное чувство??? despise

Добавлено (17 Ноября 2016, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
ну чего Вы все понять не можете?!
вот и думаю-может я тупая? Если вы играете во взрослые игры, семьи свои рушите потихоньку и осознаете это-не делайте. Делаете? Чего мучаетесь?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 22:16 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
тогда причем тут совесть ? Если я люблю-я люблю. Угрызения совести причем? Любовь-это постыдное чувство???

Anna1212, так вот и думается: эхххх тута любовь всей жизни, а муж то пока не знает. Он такой хороший, а вот я ему рога нацепляю...
Женщина же понимает, что муж то ни в чем не виноват. Вот и чувство вины.
А относительно того, что любовь и чувство вины несовместимы... Женщина думает: вот когда уже мы будем вместе, все прояснится, утрясется, все будет хорошо и не будет ничего виноватить.
Anna1212, мне тоже не совсем понятно как можно заводить левак, тем самым унижать мужчину с которым ты живешь по своему желанию.

Добавлено (17 Ноября 2016, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вот и думаю-может я тупая? Если вы играете во взрослые игры, семьи свои рушите потихоньку и осознаете это-не делайте. Делаете? Чего мучаетесь?

Anna1212, да ладно Вам. Я и сама не шибко умная в таких делах.
Но как видите народ разный и очень приспособляемый к новым условиям жизни.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:44 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
мне тоже не совсем понятно как можно заводить левак, тем самым унижать мужчину с которым ты живешь по своему желанию.

Как-то энное кол-во лет назад клеил меня один бравый ржевский. Общаться мне с ним было интересно, я флиртовала напропалую, не заметила, как привыкла к нему и почти прониклась)) Так как трепались мы уже на все темы без стеснения, зашел как-то разговор о замужних любовницах. Естественно, почему тебе нравятся именно замужние, говорю я ему, тратиться особо не надо, т.к. муж содержит, поползновений на твою свободу не будет и заразу меньше шансов подцепить. Да, ответил он, и это тоже, но основное удовольствие я испытываю потому что знаю,что имею тетку под носом у ее мужа, и она предпочитает меня ему. Фуу, мне так противно стало и почему-то обидно за своего мужа, хотя у нас ничего не было, кроме флирта. Как отрезало меня от него после этого разговора.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 01:16 | Сообщение # 199
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Да, ответил он, и это тоже, но основное удовольствие я испытываю потому что знаю,что имею тетку под носом у ее мужа, и она предпочитает меня ему.
Dilemma, эту историю надо Васе закинуть. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 01:25 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, эту историю надо Васе закинуть.

firnadina, а мне кажется, этот пунктик у него тоже присутствует) Потому что он знаком с мужем лю и какие-то дела с ним имел, и тот успешнее, чем Вася. Так хоть в этом возвыситься в глазах себя))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влипла я...
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: