Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
firnadina Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 16:35 | Сообщение # 1801
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Я ушла оттуда где мне было не комфортно.
И? При чем здесь тогда "я это сделала только потому, что хочу счастья жл"? Разберитесь сначала в той каше, что царит у Вас в голове. Вы так привыкли обманывать, что уже и саму себя дурите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 16:49 | Сообщение # 1802
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
888888, возможно, вы и сами искренне верите, что расстались с любовником.
Но, но, но.
На самом деле вы лишили его десерта. Оставили дружеское общение, но убрали секс.
Мужчин это заводит не по-детски. Добыча, недавно такая покорная и вся твоя, ускользнула и дразняще улыбается из-за соседнего стола.
Его приезды к вам под окна, его смс не по работе, его взгляды - всё говорит вам о том, что ничего не кончено. Хотя вы можете и говорить себе, что раз нет секса - нет и любовных отношений.
Удивительно, что вы пишете о том, что если любовник уйдёт от жены под давлением обстоятельств, то вам такой уход не нужен будет. Но это же очень странная идея. Вы же не уходите от мужа, хотя любите другого человека. А от любовника ждёте или ждали именно этого. Двойные стандарты, разве нет? К себе - одни требования, а к другим людям - совсем другие. Муж должен быть верен, а вы - не должны. Любовник должен уйти из семьи из любви к вам, а вы - не должны.
Этот любовник так зацепил вас, мне кажется, именно своей неуловимостью. В предыдущих связях мужчины быстро теряли голову от вас, хотели большего - любви, семьи, детей. А этот мужчина зациклен на себе, на своей карьере. Вы не сумели стать для него тем, чем он стал для вас - Как жаль, что тем, чем стало твоё существование для меня, не стало моё существованье для тебя ©.
Я посмотрела хороший фильм "Идеальные незнакомцы". Там красивая жена-психоаналитик изменяет своему очень хорошему мужу с крайне сомнительным человеком. Во всех смыслах слова. А муж - прекрасный, тонкий и любящий человек. Дочка этого психоаналитика очень хлёстко характеризует маму. Хотя, возможно, я ошибаюсь и вы совсем не такая. Интернет всё искажает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 16:50 | Сообщение # 1803
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
решила не быть в них только для того, чтобы сделать ему лучше
Цитата 888888 ()
Я ушла оттуда где мне было не комфортно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 16:53 | Сообщение # 1804
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, вот ты вредная.
И дотошная. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 16:56 | Сообщение # 1805
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Под давлением? Потому что жена выгнала? Или еще по каким то подобным причинам?
Нет, так мне не надо.
Только так и бывает. happy Вы, как маленькая) Сама что-то не разбегаетесь в туман от мужа, а от жл ждали безумства храбрых.
Вообще, Вы уже столько узлов понавязали, что хрен распутаешь. То хотите с жл быть, то не хотите: объем его давалки не устраивает. То о ребенке от него мечтаете, то секса лишили. К чему все эти методы? Вы только не останавливайтесь, пусть всё это рухнет уже нафик. Все в этом четырехугольнике наконец-то начнут жить своей жизнью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 16:59 | Сообщение # 1806
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Вообще, Вы уже столько узлов понавязали, что хрен распутаешь. То хотите с жл быть, то не хотите: объем его давалки не устраивает. То о ребенке от него мечтаете, то секса лишили. К чему все эти методы? Вы только не останавливайтесь, пусть всё это рухнет уже нафик. Все в этом четырехугольнике наконец-то начнут жить своей жизнью.

Надь, не свирепствуй.
Некоторые трёхугольники существуют десятилетиями. pleasantsurprize
А квадраты ещё более устойчивые фигуры. laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 17:02 | Сообщение # 1807
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
firefly, я кулюторная, ибо на общественном форуме нахожуся)
Меня все эти стандартные речи про пожелания счастья женатым любовникам умиляют, право слово. Сплошь какангелы, а не фряхи, слетелись на форум - послушать их, так нам, пингвинам, не доступно наслажденье битвой жизни.

Добавлено (11 Апреля 2017, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Надь, не свирепствуй
Я весьма человеколюбива. Каждый имеет право на счастье и на свой еще хотя бы один шанс.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 17:04 | Сообщение # 1808
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Эйфория, nabl, да я тож считаю, любишь - женись. Все остальное - игры зверей: снюхались, совокупились и так по кругу, пока не обрыдло)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 17:05 | Сообщение # 1809
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Светлячок, многие меня читают и думают, что я злыдня. Но, разве, легко всё время врать - почему надо так жить? Почему нельзя просто стать счастливым человеком? Утопично мыслю? Наверное...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 17:07 | Сообщение # 1810
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
возможно, вы и сами искренне верите, что расстались с любовником.


Некий самообман видится со стороны. Невозможность получить желаемое тяжело переживается. Это нужно расписаться в собственном бессилии. А можно уговорить себя, что это ради великой идеи, как помощь несчастному. Смысл только непонятен? Зачем огород городить. Разберись, что тебе нужно и пляши от этого. Выстраивай правильный алгоритм действий. Поговори откровенно с мужчиной, попроси не ездить к дому и ждать там и названивать. Ну не тупой же он. Если женщина просит и объясняет, что ей это необходимо, то должен понять он. Чай не шубу просит)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 17:09 | Сообщение # 1811
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Меня все эти стандартные речи про пожелания счастья женатым любовникам умиляют, право слово. Сплошь какангелы, а не фряхи, слетелись на форум - послушать их, так нам, пингвинам, не доступно наслажденье битвой жизни.

Пингвины, кстати, прекрасные родители. Причём и самки, и самцы. pleasantsurprize
У любовниц я наблюдаю две формы пожелания счастья любовнику. Первая - это пожелать ему счастья в семье, с опостылевшей женой-пингвинихой матроной, а второй - искренне верить, что счастлив любовник может быть только с любовницей, а жена - это оковы и ядро на цепи, которое прикреплено к ноге этого мужчины и не даёт ему стать по-настоящему счастливым с какангелом.
В принципе, оба подхода - правильные.
Ведь что сейчас делает 888888? Действует строго в соответствии с притчей из "Непристойного предложения" - Если ты чего-то очень сильно хочешь - отпусти это. Если оно - твоё, оно вернётся к тебе и будет твоим навсегда, если нет - оно тебе никогда не принадлежало.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 17:11 | Сообщение # 1812
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ну не тупой же он. Если женщина просит и объясняет, что ей это необходимо, то должен понять он. Чай не шубу просит)

Эйфория, тогда не интересно будет, не будет театра страстей, все сведется к обыденности. А их отношения построены на игре чувств, на эмоциях, которые они возбуждают разными способами. Убери "страдания" - будет обычный служебный роман двух женатых трусов и предателей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 17:11 | Сообщение # 1813
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Я весьма человеколюбива. Каждый имеет право на счастье и на свой еще хотя бы один шанс.

Я посмеиваюсь над собой. Вот это и про мою жизнь:
Цитата
Вы уже столько узлов понавязали, что хрен распутаешь.

Узлы не распутывают - их разрубают в таких случаях.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 17:14 | Сообщение # 1814
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если ты чего-то очень сильно хочешь - отпусти это.
К сожалению, то что сделала автор - не есть отпускание.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 17:14 | Сообщение # 1815
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
firefly, наберешься сил и разрубишь. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 17:15 | Сообщение # 1816
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
firefly, наберешься сил и разрубишь.

Или просто забьешь на эти узлы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 17:16 | Сообщение # 1817
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
тогда не интересно будет, не будет театра страстей, все сведется к обыденности. А их отношения построены на игре чувств, на эмоциях, которые они возбуждают разными способами. Убери "страдания" - будет обычный служебный роман двух женатых трусов и предателей.


Да тут и так служебный роман в самом обычном исполнении. Ну сколько он ездить будет и названивать? Надоест и это. Дальше что делать?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 17:16 | Сообщение # 1818
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Светлячок, многие меня читают и думают, что я злыдня. Но, разве, легко всё время врать - почему надо так жить? Почему нельзя просто стать счастливым человеком? Утопично мыслю? Наверное...

Врать тяжело. Жить во лжи - тошно. Но привыкаешь.
Люди обладают уникальными адаптационным потенциалом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 17:17 | Сообщение # 1819
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Надоест и это. Дальше что делать?

Да ничо, отдохнут и новых любовников пойдут искать. По другому они уже не смогут.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 17:18 | Сообщение # 1820
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Люди обладают уникальными адаптационным потенциалом.
Если легче без человека - с ним расстаются, если с ним... ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: