Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
Анаж Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 20:33 | Сообщение # 1121
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
деньги - бумага
Никак отсутствие денег не повлияет на наши отношения. Ни с моей, ни с его стороны.

Ух, как я люблю этот высокопарный инфантилизм. А если, например, даже на проезд (бензин) не хватает, как долго протянете, пионеры?
Цитата Панда ()
Ваших подруг никто не обвиняет.

Особенно, если подруги в курсе Ваших гулянок. Тогда они себе уже и индульгенцию выписали по мотивам Ваших нарушений брачного режима.


не обижайтесь на меня
Франция
tata2014 Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 22:21 | Сообщение # 1122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
На самом деле я такую историю знаю, две закадычные подруги. У одной муж очень даже ничего. А она ему тем не менее стала изменять. Ну и не без помощи подруги муж об этом узнал. Догадываетесь с которой из подруг он теперь живет?

У Вас просто друзей нет, наверное

Восьмерки, зря Вы не верите. Моя самая закадычная подруга, с которой мы дружили с детства, очень даже нормально спала с моим мужем. И в глаза мне смотрела очень честными глазами.

Добавлено (15 Февраля 2017, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата 888888 ()
Я дружу с ними ни год, ни два, ни пять, ни десять и даже ни пятнадцать лет.И за все это время у меня ни разу не было повода в них сомневаться.

888888, вот вот, я так же рассуждала. Поэтому и подумать не могла.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 22:32 | Сообщение # 1123
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Просто я уже знаю, что в этой жизни на все сто можно доверять только себе.

Ил, и себе нельзя доверять. laught


Не перестаю удивляться.
Украина
Ил Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 14:10 | Сообщение # 1124
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Моя самая закадычная подруга, с которой мы дружили с детства, очень даже нормально спала с моим мужем. И в глаза мне смотрела очень честными глазами.

Просто восьмерки считает, что только она умеет врать и при этом честно смотреть в глаза.
Обычное дело. Все вокруг обязаны быть порядочны в отношении меня, и только я могу позволить себе таковым не быть.
Латвия
tata2014 Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 15:38 | Сообщение # 1125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Все вокруг обязаны быть порядочны в отношении меня, и только я могу позволить себе таковым не быть.

Ил, корона большая, чо уж. smile
Российская Федерация
888888 Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 18:02 | Сообщение # 1126
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Обычное дело. Все вокруг обязаны быть порядочны в отношении меня, и только я могу позволить себе таковым не быть.

Просто мне не нравится когда ультимативно заявляют, что может быть только так, а не как иначе.
Испания
Змей Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 18:28 | Сообщение # 1127
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Мутновато все.

Столько времени,четыре васька и не одного прокола,ни единой улики...

Шесть восьмерок закончила спецкурсы и имеет отношение к соответствующим службам?(чушь полная).
Прирожденная актриса?(ну,есть что-то,наверное).

Муж слепой,глухой и в придачу дурак-в реальной жизни таких на порядки меньше.
Да и есть ли он в наличии,муж?

Сомнительная история.
Шесть восьмерок многое фантазирует.
Российская Федерация
lena35 Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 18:31 | Сообщение # 1128
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()

Ил, и себе нельзя доверять.

ага. И анекдот такой есть:
Стоит мужик стирает штаны, плаачет и причитает : никому нельзя доверять, НИ КО МУ, ведь только пукнуть хотел..
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 18:44 | Сообщение # 1129
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Змей ()
Муж слепой,глухой и в придачу дурак-в реальной жизни таких на порядки меньше.
Да и есть ли он в наличии,муж?

Сомнительная история
Ничего сомнительного! Просто муж давно уже водрузил Автору корону на голову - из рогов. Только автор этого признавать никак не хочет sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 23:06 | Сообщение # 1130
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Просто мне не нравится когда ультимативно заявляют, что может быть только так, а не как иначе.

Хм. Ну вообще-то ультиматум, на всякий случай, это категорическое требование сопряженное с угрозой.
Я же лишь вам напоминаю, что "не все коту масленица".
Латвия
Змей Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 23:09 | Сообщение # 1131
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Просто муж давно уже водрузил Автору корону на голову - из рогов.

Чё,правда?!!

По здравому размышлению,муж восьмерок право на левак давно заслужил,ей-богу.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 23:12 | Сообщение # 1132
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Змей ()
По здравому размышлению,муж восьмерок право на левак давно заслужил,ей-богу.

Я бы сказал даже не так. Восьмерки потеряла право требовать от мужа отсутствие леваков. laught
Латвия
firnadina Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 23:15 | Сообщение # 1133
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Змей, там не на левак, а на развод право) Брака-то нет, одна только видимость. Жаль, что слепенький муж (а я считаю, что он слепой, иначе бы уже давно воспользовался своим правом) - пока детей нет, разойтись гораздо легче.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 18:09 | Сообщение # 1134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Восьмерки, зря Вы не верите. Моя самая закадычная подруга, с которой мы дружили с детства, очень даже нормально спала с моим мужем. И в глаза мне смотрела очень честными глазами.

Такое нередко случается.
Моя лучшая подруга свидетельницей на свадьбе нашей была, венец надо мной на венчании держала, кумой стала - дочку мою крестила. Но это не помешало ноги раздвинуть. А потом мне, хлопая ресницами, об этом и поведать.
Цитата tata2014 ()
888888, вот вот, я так же рассуждала. Поэтому и подумать не могла.

Я не то, что подумать не могла. Я маме, которая мне глаза пыталась открыть на эту "неразлейвода дружбу", глаза выцарапать готова была, доказывая, что онанетакая. А оказалось - такая...
Но я согласна с Восьмерками, есть дружба и между женщинами. Я со своей нынешней лучшей подругой около 20 лет дружу, много повидали и прошли вместе. Но нам проще - у нас вкусы на мужиков разные. laught
А её бм нас старыми лесбиянками считает laught laught laught , всё пытается представить, ЧТО мы вытворяем вдвоем в одной палатке на рыбалке. Эх, знал бы он правду... laught

Добавлено (17 Февраля 2017, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Жаль, что слепенький муж (а я считаю, что он слепой,

Надюш, а может там два сапога - пара?
Она ему рога полирует, он - ей.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
kleines Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 18:24 | Сообщение # 1135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Я не то, что подумать не могла. Я маме, которая мне глаза пыталась открыть на эту "неразлейвода дружбу", глаза выцарапать готова была, доказывая, что онанетакая

а мама откуда знала?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 19:08 | Сообщение # 1136
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
а мама откуда знала?

Не знала и не знает до сих пор.
Она просто меня предостерегала, что такие случаи в жизни бывают. Мол, дочь, ты слишком подругу приближаешь к своему будущему мужу, слишком доверяешь, везде она с вами и т.д. А я с пеной у рта доказывала, что может у кого то и бывает, а у меня подруга порядочная и никогда меня так не предаст. Молодо-зелено.
Хотя опять же повторюсь: в дружбу я верю и она есть.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
la777 Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 20:18 | Сообщение # 1137
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Но я согласна с Восьмерками, есть дружба и между женщинами. Я со своей нынешней лучшей подругой около 20 лет дружу, много повидали и прошли вместе. Но нам проще - у нас вкусы на мужиков разные.

Дело не в этом. Если для тебя недопустимо предательство близкого (друг - это близкий), то ты его не совершишь.
Никогда не поверю, что любовь возникает без.....узнавания, секса, слияния. Поэтому вначале идет выбор (достаточно расчетливый и жестокий) - предать, а потом уже оправдашки падают в виде лепестков алых роз.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 20:23 | Сообщение # 1138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А моя подруга первая вышла замуж и ужасно меня ревновала и мать ее тоже напевала, что я такая -сякая, могу и увести. А я смотрела на ее мужа и думала: ну... если напиться вхлам, можно один раз случайно в каматозе с ним и переспать, но чтобы вот себе такое щасьте - не надо никоим образом. Так что, иногда дело не в том, что подруги правильные и верные, а в том. что мужья не котируются среди них laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 20:29 | Сообщение # 1139
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
У моей мамы была подруга - очень обеспеченная женщина. Ухоженная. Красивая. Вначале она долго вытаскивала Васька из тюрем в перестроечное время, потом на завтрак ему свинуху запекала и мир показывала, ублажая сексом во всех местах. Но ушел именно к той, что на кухне с ними сидела. Лучшая подруга. У них правда там жуткая история потом случилась, но сам факт. В итоге все стали несчастливыми, т.к. никто не смог справиться: кто с обидой, кто с предательством.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 20:34 | Сообщение # 1140
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
ну... если напиться вхлам, можно один раз случайно в каматозе с ним и переспать

6apo4ka, а смысл в этом спанье:? Ещё и думать в процессе, чтобы не стошнило невзначай laught


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: