Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
Анаж Дата: Четверг, 19 Января 2017, 20:39 | Сообщение # 1101
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
мужу автора не нужна её честность, но при этом у него все гуд и с самооценкой, и с самоуважением. У него вообще все пучком

Откуда нам это известно?


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Четверг, 19 Января 2017, 20:42 | Сообщение # 1102
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Я просто никак не могу взять в толк зачем вам так понадобилась его верность?

Ну как зачем? Она с ним живёт и не собирается расставаться в ближайшее время. Можно подумать такие люди редкость. Спросите гулящих мужиков как они отнесутся если узнают что жена роман крутит на стороне. Развод и девичья фамилия.

Добавлено (19 Января 2017, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Откуда нам это известно?

Нам это не известно. Это рассуждения отдельно взятого форумчанина. В данном случае Викки)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:59 | Сообщение # 1103
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
не работали вы в медицине)) Там все друг с другом перетрахались и продолжают работать вместе

Тогда с ваше позволения пара вопросов.
Вы тоже входите в число тех, кто "друг с другом перетрахались"?
Какого рожна вы тогда устроили всю эту корриду с супругом, если прекрасно знали, что у вас принято со всеми трахаться?
Латвия
Гидра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 20:02 | Сообщение # 1104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Под впечатлением от тоски всякое будет душу рвать.

Что будет рвать простите?


Всякое необоснованное сомнение)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Финляндия
888888 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 12:25 | Сообщение # 1105
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Может Вам тошно сейчас? Что-то было зря?

Нет, ни о чем не жалею.

Цитата ChErta ()
вы оба взаимно-добровольно расстались или по Вашему собственному желанию? Или Вы не расставались, и Вы просто размышляете?

Не, не расстались.
Просто размышляю.
Я написала, что с жл все наладилось и тема перешла в обсуждение меня и моего мужа )

Цитата Ил ()
Я просто никак не могу взять в толк зачем вам так понадобилась его верность?

Где то выше firefly очень подробно и точно ответила на этот вопрос, за что ей огромное спасибо!

Цитата Vikki ()
Даже потом память будет четко транслировать тот факт, что и в самые счастливые моменты близости и единения с любимым, ни он не был свободен, ни она не была честна и вольна делать свои выборы.

Всю люди разные.
Я такого не чувствую.
Испания
дениска Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 13:41 | Сообщение # 1106
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Всю люди разные.
Я такого не чувствую.

888888, у вас всё впереди.


Встала и пошла!
Российская Федерация
888888 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 12:29 | Сообщение # 1107
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Девочки, вопрос созрел.
А кто нибудь пользовался программами-шпионами? (перехват смс и т.д.)
Праздное любопытство.

На работе в моих новостях стали часто попадаться рекламы на тему шпионов pleasantsurprize
Свой проверила на всякий случай, ничего не нашла.
Испания
firefly Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 13:14 | Сообщение # 1108
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
888888,форумчанка Ранена пользовалась.
Она могла даже прослушивать разговоры мужа и любовницы.
Ранена - Бонд, Джеймс Бонд. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
888888 Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 16:15 | Сообщение # 1109
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ранена - Бонд, Джеймс Бонд.

laught
Цитата firefly ()
Она могла даже прослушивать разговоры мужа и любовницы.

Да Вы че?)))))
А она прям там описывала это?
Пошла искать темку и читать whiteflower

Добавлено (14 Февраля 2017, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
ЦИТАТА 888888 ()
Ил, нет, подруги не гуляют.

Видимо это временно. Обычно люди тянутся к подобным.

А бывает и нет. Правда же?)

Цитата Ил ()
ЦИТАТА 888888 ()
Нет, сексом с мужем в белье, которое покупалось с любовником не занимаюсь.

Тогда не понимаю вашего - "использую по назначению". Вы этим бельем полы что ли дома моете?

А Ваша жена только сексом в белье занимается, а на улицу голышом ходит?) laught
Прямое назначение белья - носить это белье на себе.

Цитата Космея ()
Автор, вот совсем не туда! Я сама тот ещё любитель романтики и всяких там милых приятностей. Вывод мой сделан на основании вашего заявления об удобности мужа в вашей жизни, о той комфортности, которую вы получаете от его присутствия в вашей жизни, относясь к нему при этом как к придверному коврику или удобному лыжному свитеру. Но ни в коем случае, как к человеку, тем более - мужчине. А он человек, такой же, как и Вы. Про жену любовника сейчас говорить не буду - не услышите однозначно, да и тема не о том. Поэтому я и задаюсь вопросом - вот такое отношение к человеку да ещё откровенно транслируемое - это верх цинизма или полное непонимание, чего делаете?

Я отдаю отчет своим действиям. И знаю, что поступаю плохо.
Цитата Космея ()
И еще, если не затруднит, поподробнее про "большое светлое чувство" по головам женщины, которая тщетно пытается родить ребёнка, и при этом вынуждена находиться в постоянном неврозе из-за ваших амуров

Это её проблемы, а не мои. Она за меня же не переживает, почему я должна переживать за нее?
Я ни разу плохого слова тут про нее не написала. Она человек и я такой же человек.
Она взрослая женщина и позаботится о себе сама.
Цитата дениска ()
ЦИТАТА 888888 ()
Мы много тратим денег на досуг.
У вас нет общих денег, поэтому "мы" здесь не уместно. Чьи тратите?

Тратим общие, я же написала.
Почему вы решили, что общих денег нет? Потому что мы не живем вместе?
А что в вашем понимании общие деньги?
У меня есть какое то кол-во денег в кошельке и у него, мы их складываем (вот они и стали общими) и тратим их вместе.
На поездки не всегда получается взять сразу большую сумму, поэтому какие то суммы денег он дает заранее, я кладу на свой отдельный счет и туда свои тоже
немного перечисляю, вот снова они получились общие. Никто не считает кто и сколько положил.
В таком случае я, по вашему мнению, имею права говорить "мы" и "общие деньги"?)
Цитата Li-Li ()
ЦИТАТА ИЛ ()
Подруги тоже гуляют от мужей?
Подруги, особенно лучшие, очень часто оказываются в постели мужа. Не своего. Подружкиного.

Шаблон.
Не мой случай.
Цитата Li-Li ()
И родители Вас не волнуют.

А родители то тут причем?
Цитата Dilemma ()
888888, дорогая, а вы не с семьей его соревнуетесь таким образом? Может быть вы об этом не задумывались? С женой, которая подарки не дарит?

Дилемма, точно нет.
Вот прям честно честно вам говорю - нет.
Цитата Эйфория ()
Восьмёрки, а если вы не подарите подарок, к примеру денег не будет или забудете, это как то повлияет на ваши отношения? Как думаете- расстроится любовник? А если бы он не подарил ничего, вы бы как отреагировали?

Эйфория, деньги - бумага pleasantsurprize
Никак отсутствие денег не повлияет на наши отношения. Ни с моей, ни с его стороны.
Цитата Гидра ()
Не нужны мужикам все эти шарики (будь они неладны) и прочая милота от любящей женщины, только если ему самому не 10 лет. Ну не радуют они их так чтобы потом на смертном одре вспоминать.

Вот с этим тоже не соглашусь.

Добавлено (14 Февраля 2017, 16:15)
---------------------------------------------
Я вот свои посты некоторые поперечитывала и прям сама себя не узнала.
Многие тут правы, от моего текста веет школьницей 15-летней.... pazzled

Испания
Ил Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 10:58 | Сообщение # 1110
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
А бывает и нет. Правда же?)

Наверное бывает, но если учитывать вероятности....
Цитата 888888 ()
А Ваша жена только сексом в белье занимается, а на улицу голышом ходит?)
Прямое назначение белья - носить это белье на себе.

Ну то есть вы его все же носите, и в том числе дома.(не снимаете же вы его у порога)
О чем собственно и была речь.
Цитата 888888 ()
Шаблон.
Не мой случай.

О. Не зарекайтесь.
Кроме того возможное предательство со стороны подруги будет ни на грамм не больше вашего собственного предательства. То есть в глазах знающих вашу ситуацию людей вы уже как ни крути выглядите ненадежной. Да и оправдание себе найти куда легче. Она мужа не ценила, так что и виновата сама.
Латвия
888888 Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 11:26 | Сообщение # 1111
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
О чем собственно и была речь.

нет, у Вас был конкретный вопрос про секс. Занимаюсь ли я в этом белье сексом с мужем.

Цитата Ил ()
То есть в глазах знающих вашу ситуацию людей вы уже как ни крути выглядите ненадежной. Да и оправдание себе найти куда легче. Она мужа не ценила, так что и виновата сама.

ну и какие же это подруги, которые так рассуждают? это так... приятельницы
Испания
Ил Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 15:02 | Сообщение # 1112
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
нет, у Вас был конкретный вопрос про секс. Занимаюсь ли я в этом белье сексом с мужем.

Ну хорошо. Вернулись вы вся такая в еротишном бельишке домой, а там муж вместо ужина тащит вас сразу в койку. И вы конечно тут же ставите его на место
- Ты что? В этом белье трахаться нельзя, мне его любовник подарил. laught
Цитата 888888 ()
ну и какие же это подруги, которые так рассуждают? это так... приятельницы

Ну какая же это жена, которая мужу изменяет. Так, соседка по быту. laught
На самом деле я такую историю знаю, две закадычные подруги. У одной муж очень даже ничего. А она ему тем не менее стала изменять. Ну и не без помощи подруги муж об этом узнал. Догадываетесь с которой из подруг он теперь живет? laught
Латвия
888888 Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 16:19 | Сообщение # 1113
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
На самом деле я такую историю знаю, две закадычные подруги. У одной муж очень даже ничего. А она ему тем не менее стала изменять. Ну и не без помощи подруги муж об этом узнал. Догадываетесь с которой из подруг он теперь живет?

У Вас просто друзей нет, наверное pleasantsurprize

Добавлено (15 Февраля 2017, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Вернулись вы вся такая в еротишном бельишке домой, а там муж вместо ужина тащит вас сразу в койку.

Переодеваюсь, когда прихожу домой laught
Испания
Inkla Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 16:20 | Сообщение # 1114
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
У Вас просто друзей нет, наверное

У нас просто жизненный опыт большой.
А у Вас все чУдные открытья впереди. Завидую белой завистью. Молодость есть молодость, даже с подружками, которые норовят мужа из-под носа увести...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
888888 Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 16:43 | Сообщение # 1115
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
даже с подружками, которые норовят мужа из-под носа увести...

Да откуда Вы это все берете?
Стоило один раз упомянуть маму, как все уверенно заявили, что моя мама гулящая женщина, хотя у нее муж трагически погиб и больше она ни одного мужчину к себе не подпускала на пушечный выстрел.
Сказала про подруг, так они оказываются уже спят и видят как прыгнуть в койку к мужу моему.
Я дружу с ними ни год, ни два, ни пять, ни десять и даже ни пятнадцать лет.
И за все это время у меня ни разу не было повода в них сомневаться.
Испания
Ямочки Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 17:16 | Сообщение # 1116
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
888888, тут есть тема одной форумчанки, правда ник не помню, ей муж под номом изменял с подругой, а вообще с подругами жён сплошь и рядом такие истории.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Панда Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 17:20 | Сообщение # 1117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
На работе в моих новостях стали часто попадаться рекламы на тему шпионов

Обычно это происходит, когда с данного компьютера в поисковике был забит подобный вопрос. Если это делали не вы, то значит этим интересовался кто-то еще. На таких рекламах многие спалились.
Цитата 888888 ()
Сказала про подруг, так они оказываются уже спят и видят как прыгнуть в койку к мужу моему

Сермяжная правда жизни. Ваших подруг никто не обвиняет. Но если одним мужчиной серьёзно интересуются две и более дамы, о дружбе можно забыть.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 17:39 | Сообщение # 1118
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Обычно это происходит, когда с данного компьютера в поисковике был забит подобный вопрос. Если это делали не вы, то значит этим интересовался кто-то еще. На таких рекламах многие спалились.

обратите внимание!
Украина
Ил Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 18:17 | Сообщение # 1119
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
У Вас просто друзей нет, наверное

Просто я уже знаю, что в этой жизни на все сто можно доверять только себе.
Цитата 888888 ()
Переодеваюсь, когда прихожу домой

Наверное чаще всего так. Но может же выйти и по-другому. И вот тогда, вы будете заниматься сексом с мужем в белье, которое вам подарил любовник.
Цитата 888888 ()
Я дружу с ними ни год, ни два, ни пять, ни десять и даже ни пятнадцать лет.
И за все это время у меня ни разу не было повода в них сомневаться.

Ваш муж женат на вас ни год, ни два, ни три. У него уже возникал повод в вас сомневаться? А между тем он проводит с вами куда больше времени, чем ваши подруги.
Цитата Панда ()
Обычно это происходит, когда с данного компьютера в поисковике был забит подобный вопрос. Если это делали не вы, то значит этим интересовался кто-то еще. На таких рекламах многие спалились.

Ага.
Латвия
Эйфория Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 18:58 | Сообщение # 1120
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Эйфория, деньги - бумага pleasantsurprize
Никак отсутствие денег не повлияет на наши отношения. Ни с моей, ни с его стороны.


Да я не о деньках речь вела. Интересно просто, если бы так случилось, что любовник вообще ничего не подарил на день рождения, то как бы вы отреагировали. Вы очень активную с ним жизнь ведёте, часто и много бываете вместе, это накладывает некие обязательства. Если бы раз в два месяца встречались, то отсутствие подарка вряд ли расстроило. Вы свои отношения позиционируете как "любовь". Не верится, что абсолютно всё прощается при таком раскладе). В морду может бы и не дали, но скандальчик то наверняка закатили))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: