Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
Эйфория Дата: Четверг, 19 Января 2017, 14:53 | Сообщение # 1061
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Мама, после смерти папы, не подпустила к себе ни одного мужчину.


Как интересно. А всё говорят что модель отношений М-Ж в детстве закладывается.
Вы от мамы очень отличаетесь. Подпускаете аж двоих сразу к комиссарскому телу.
Восьмёрки, а вас совершенно не парит что вы с двумя спите? Вот нисколько нет угрызений совести, что мужу верному и такому замечательному рожки наставляете?
А если у вас родится дочь, вы ей расскажите что легко подпускали к себе несколько мужчин одновременно?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
888888 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 14:56 | Сообщение # 1062
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Глупость сморозили. Да и вести себя так тоже глупо. Такие тётки с возрастом становятся весьма противными. С ними никто не хочет иметь ничего общего.

Я не очень, наверное, правильно высказываюсь.
Это моя такая роль.
Она мне идет и меня удовлетворяет.
Я такая дома с мамой и с мужем, еще иногда среди близких друзей.
На работе я другая, с лучшими подругами тоже другая.
Я не знаю как в письменной форме объяснить.
Вот если бы Вы со мной лично познакомились, в живую, то. может быть поняли бы о чем я говорю.

Добавлено (19 Января 2017, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Вот нисколько нет угрызений совести, что мужу верному и такому замечательному рожки наставляете?

нет.

Цитата Эйфория ()
А если у вас родится дочь, вы ей расскажите что легко подпускали к себе несколько мужчин одновременно?

я бы не хотела таких доверительных отношений с дочерью.
не очень нравится формат мама-подружка, точнее совсем не нравится.
Испания
Эйфория Дата: Четверг, 19 Января 2017, 14:57 | Сообщение # 1063
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()

Я всегда была есть и буду маленькой капризной девочкой.

Хмм, прям уверены что всегда будете капризной? А если в морду дадут разок за капризы, вы так и будете дальше капризничать? Не все любят капризуль. Я лично сразу в табло бью если капризничать начинают)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Гидра Дата: Четверг, 19 Января 2017, 15:07 | Сообщение # 1064
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Верите или нет то три года у нас была волшебная сказка.


Верю. Знаю, что без совместного проживания сказке место быть)
Вы сейчас сами, что чувствуете? Общение продолжается?
Вы взрослеете на происходящем?)

Цитата Inkla ()
В Финляндии?


Работаю сейчас удаленно. В Финляндии временно.

Цитата 888888 ()
Гидра, а Вы можете описать вкратце ситуацию, которая привела Вас сюда?Думаю, многим хотелось бы узнать о Вас побольше)


Нужна смелость или безвыходность, чтобы открыть душу и оголить страдания перед незнакомцами.
Я пока слаба)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Финляндия
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 15:31 | Сообщение # 1065
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
не очень нравится формат мама-подружка, точнее совсем не нравится.
С мамой не сложилось?
Цитата 888888 ()
Я такая дома с мамой
Зачем маме нервы мотать? А мужу?

Вырастили, что называется, на свою голову эгоистку) Поэтому и живете для себя исключительно, со скуки во всякие непотребства швыряет - этому дала, этому дала, а этому не дала. Что для Вас является ценностью, помимо своего капризульного "Я"?

Добавлено (19 Января 2017, 15:31)
---------------------------------------------
888888, если бы Вы влюбились, это была бы первая измена, то это одна сторона вопроса. У Вас, же, стиль жизни такой - гулять в браке, изменять мужу. Это стало нормой.
Мне, вообще, кажется, что Вам нравится изменять - сам этот факт, этот налет тайны, которой Вы придаете особый романтический флёр.
По названию темы: а какая разница, охладел к Вам жл или нет? Это как-то что-то меняет глобальным образом? Нет. Охладел, так Вы себе какого там... пятого найдете, а позже и десятого. Если, конечно, мужу всё не осточертеет. Без наличия мужа и интерес к жл поугаснет.

Вы истерики, всякого рода нарциссические выходки, капризы и т.д., и т.п. принимаете за истинную любовь. А тем временем, любовь к Вам живет дома. Вы слепы и глухи, т.к. испорчены, набалованы.



ИМХО!!!
Российская Федерация
888888 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 15:35 | Сообщение # 1066
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
С мамой не сложилось?

Я никогда и не хотела.
У меня с самого самого детства и по сей день есть лучшая подруга и мне ее хватало всегда.
Мама у меня замечательная, просто разница в возрасте у нас колоссальная, мы из разных миров как будто.

Добавлено (19 Января 2017, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А если в морду дадут разок за капризы, вы так и будете дальше капризничать?

Кто? Мама или муж?)))
Буду конечно, привычка вторая натура laught
Испания
Эйфория Дата: Четверг, 19 Января 2017, 15:36 | Сообщение # 1067
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
я бы не хотела таких доверительных отношений с дочерью.

А почему не хотели бы? В чём вы видите ненормальность близости с дочерью?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 19 Января 2017, 15:36 | Сообщение # 1068
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Извиняйте, но горит. Стоит ли в моем возрасте(не ржать только) учить английский начинать? Или бесполезная трата денег? Подарили сертификат на 20 занятий. Может лучше передарить? Занятие просто сегодня начинаются(
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Января 2017, 15:37 | Сообщение # 1069
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Кто? Мама или муж?)))
Буду конечно, привычка вторая натура

Да кому не понравится и нервы сдадут. То есть ничего не остановит не капризничать в следующий раз?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 15:38 | Сообщение # 1070
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
annauff, точно прикалываетесь - признайтесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Января 2017, 15:40 | Сообщение # 1071
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Извиняйте, но горит. Стоит ли в моем возрасте(не ржать только) учить английский начинать? Или бесполезная трата денег? Подарили сертификат на 20 занятий. Может лучше передарить? Занятие просто сегодня начинаются(


Вы хотите знать язык или нет? Если хотите подтянуть английский-то чего не пойти. Возраст каким боком. У вас и возраста то нет ещё чтоб таким мыслями загоняться. После 60 лет рекомендуют изучать языки для профилактики альцгеймера.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
888888 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 15:40 | Сообщение # 1072
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
По названию темы: а какая разница, охладел к Вам жл или нет? Это как-то что-то меняет глобальным образом? Нет. Охладел, так Вы себе какого там... пятого найдете, а позже и десятого.

Для меня есть разница.
Я не хочу пятого, седьмого и десятого.
Мне он по настоящему нравится.
На данный момент я точно могу сказать, что если с этим жл все закончится, то искать нового я не пойду.
Испания
annauff Дата: Четверг, 19 Января 2017, 15:43 | Сообщение # 1073
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
точно прикалываетесь - признайтесь.


Цитата Эйфория ()
Вы хотите знать язык или нет? Если хотите подтянуть английский-то чего не пойти. Возраст каким боком. У вас и возраста то нет ещё чтоб таким мыслями загоняться. После 60 лет рекомендуют изучать языки для профилактики альцгеймера.


Спасибо whiteflower whiteflower whiteflower , а то я вечно хотела, а как сертификат на руках, то подумала, что поздно и зря все. Чем черт не шутит) Отхожу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 15:44 | Сообщение # 1074
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
что если с этим жл все закончится
Всё когда-то заканчивается, причем, чаще совсем не так, как мы думаем или бы нам того хотелось.
Вы хотите, чтобы он ушел от жены, а Вы - от мужа. Я правильно понимаю?
Цитата 888888 ()
Мне он по настоящему нравится.

Это как понимать?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Января 2017, 15:45 | Сообщение # 1075
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
annauff, точно прикалываетесь - признайтесь.

А автор не прикалывается? Доверительных отношений с дочерью не хочет. Уверена что капризной быть хорошо. Совесть не мучает никогда. Явно проблемы личностного роста. Толи аутизм, толи синдром аспергера. Сори автор, но такое впечатление.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
888888 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 15:48 | Сообщение # 1076
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А почему не хотели бы? В чём вы видите ненормальность близости с дочерью?

Я не говорила, что это ненормально.
У меня были в детстве примеры на виду, где девочки прям дружили дружили с мамами.
Мы таких обычно стороной обходили.
Ну не знаю... как то не по душе мне это.

Цитата annauff ()
Стоит ли в моем возрасте(не ржать только) учить английский начинать? Или бесполезная трата денег?

Никогда не поздно совершенствоваться.
Главное, хотите ли Вы?
Если через силу будете ходить, потому что надо, то не пойдет изучение скорее всего.

Добавлено (19 Января 2017, 15:48)
---------------------------------------------
Эйфория, у меня нет заболеваний. Карту показать?))))

Добавлено (19 Января 2017, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы хотите, чтобы он ушел от жены, а Вы - от мужа. Я правильно понимаю?

Нет.
Испания
firefly Дата: Четверг, 19 Января 2017, 15:48 | Сообщение # 1077
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
В конце концов есть такие женщины - принцессы, которые позиционирует себя маленькими девочками, о которых все должны заботиться до пенсии.
Я одну такую наблюдаю очень близко больше 20 лет. Если у неё болит мизинец, то она ложится и начинает умирать. Работала до замужества и очень недолго. Последние 20 лет не работает. Муж зарабатывает, готовит, покупает продукты, моет посуду. И в выходные занимается сыном, потому что жена устала за рабочую неделю. И знаете - очень счастливая семья. Муж счастлив очень. Хотя и сильно устаёт.
Автор зарабатывает, это уже не мало.
Для меня автор, конечно, совершенно инопланетное существо. Такая любовь к себе, способность потакать любым своим капризам, желаниям и полностью отключить чувство вины - невозможно для меня в принципе. Наверное, я завидую.
И ещё. Автора вообще не волнует тема детей. Ну будут когда-нибудь. Может быть свои, может быть усыновлённые. Может любовник иметь детей, нет - это вообще не играет роли.
Муж гипотетически будет хорошим отцом. Я думала о детях сразу, как только вышла замуж в 19. Хотела, мечтала и вымаливала у дорогого мироздания ребёнка.
888888 хочет жить для себя, в своё удовольствие - она гедонист, эпикуреец в самом чистом виде. И пошли все моралисты лесом, полем и перелеском. Муж, любовник - это просто статисты. Любовник может быть другим, да и были же другие любовники. Муж - величина более постоянная, но ведь и мужа можно найти другого. В 28 для симпатичной обеспеченной девушки это не должно быть большой проблемой.
Так что автор откровенна и бескомпромиссна в том, что хочет получать от жизни все удовольствия. А когда начинает горчить её бочка мёда, то хочет найти ту гадкую ложку дёгтя, которая портит всю малину.
И все песнопения на тему - Ты всё пела, это дело, так поди же попляши! - не имеют смысла.
Автор верит в себя, в то, что муж любит и не бросит никогда, любовник - аналогично. А если бросят - то другие полюбят и будут носить на руках.
Хорошая концепция, я считаю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
888888 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 15:58 | Сообщение # 1078
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я одну такую наблюдаю очень близко больше 20 лет. Если у неё болит мизинец, то она ложится и начинает умирать.

Ну вот типа да. Про мизинец laught
Если ударюсь дома мизинцем, лягу умирать.
Мне на него будут дуть, чай горячий принесут, пледиком накроют и будут приговаривать, что все пройдет sorry
Но это совсем не значит, что если я в то крат сильнее ударюсь, например, у подруги дома, то сделаю тоже самое.
Поматерюсь, поржём и дальше дела пойдем делать.

Цитата firefly ()
Работала до замужества и очень недолго. Последние 20 лет не работает.

Я, наоборот, всегда стремилась работать.
При мысли, что надо дома сидеть меня в дрожь бросает.
Не выношу одиночества.
Я и больничные то не брала за все время работы ни разу.

firefly, Про детей. Я, если честно, с ужасом думаю о том, что в декрете надо дома сидеть.
Я мечтала, чтобы муж дома сидел, а я работала.
Ну не полный день, конечно и не с первого дня после родов.
С мужем это обсуждали, он не против.

Добавлено (19 Января 2017, 15:58)
---------------------------------------------
Я не утверждаю, что я так поступлю.
Может когда ребенок родится, я на него посмотрю, про все забуду, брошу работу и уйду с головой в воспитание.
Но пока мне так это не видется.

Испания
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:00 | Сообщение # 1079
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
888888, Вам надо подумать, почему такую тепличную девочку занесло во все это? Почему измена стала Вашим амплуа? Почему ко всякого рода психопатам тянет, и Вы рядом с таким вот товарищем тоже становитесь психопаткой-истеричкой? Есть ответы? Вас ограничивали, но в жизни надо всё попробовать - так что ли? Я всё понять не могу, зачем и для чего нужна эта связь. 4 года Вас пытаются чему-то научить, но пока бесполезно. В природе, в космосе баланс: когда человек не хочет учиться, его начинают пороть розгами по голой заднице - заставят, если добровольно не усвоите.
Цитата firefly ()
Автор верит в себя, в то, что муж любит и не бросит никогда, любовник - аналогично.
пусть верит: видимо, чем больше проходит времени, тем больше верит и тем больнее будет разочарование.
Цитата firefly ()
И все песнопения на тему - Ты всё пела, это дело, так поди же попляши! - не имеют смысла.

Цитата firefly ()
И все песнопения на тему - Ты всё пела, это дело, так поди же попляши! - не имеют смысла.
Сочинение школьника ходит в инете. Оборжака) Прямо, про любовниц.


ИМХО!!!
Российская Федерация
888888 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:14 | Сообщение # 1080
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Почему ко всякого рода психопатам тянет, и Вы рядом с таким вот товарищем тоже становитесь психопаткой-истеричкой? Есть ответы?

Остальные были не психопаты ))))
Этот первый и то не сразу.
Женатых не было до этого.
Я и не мечтала захомутать его.
Мне он нравился внешне и нравился как собеседник.
Мы очень долго до начала отношений просто общались, гуляли.
И я еще во времена этих гуляний почувствовала что то совершенно новое и меня унесло, понимаете?

Добавлено (19 Января 2017, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вас ограничивали, но в жизни надо всё попробовать - так что ли?

Наоборот, всегда можно было все.
Я долгожданный ребенок, мне все позволяли и всему потакали.

Может я просто рано встретила мужа?
Я не нагулялась так как мне хотелось.
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: