Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:20 | Сообщение # 1081
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
И я еще во времена этих гуляний почувствовала что то совершенно новое и меня унесло, понимаете?
Еще бы мне не понять! happy
Цитата 888888 ()
Я не нагулялась так как мне хотелось.
Была у меня такая мысоль. Но сейчас дай Вам свободу, и гулянки станут пресными. Вы уже отравлены ядом измены) Я об этом выше писала.

Мужу скока лет? 30?


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:38 | Сообщение # 1082
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
888888,
Цитата
Может я просто рано встретила мужа?
Я не нагулялась так как мне хотелось.

Не понимаю. Если хочется гулять, то надо мужа отпустить гулять тоже.
Это как бЭ правильно будет.
Вы же начали изменять от скуки. С мужем нет бабочек этих, трепетания. А в двадцать с маленьким хвостиком этого хочется. Вы пошли искать. А муж - человек хороший и нет никаких разумных оснований с ним разводится, кроме тех самых махаонов.
Понимаете, дети - это тоже очень скучно. Особенно первый год. Это конвейер. Поел, подержали столбиком, пописал, покакал, помыли, поменяли подгузник, поспали, поел и так без начала и конца. День за днём день сурка. Мне подружка, которая родила первенца в 32, позвонила после выхода из роддома с упрёком - Почему ты меня не предупредила?
Я ей тот наш разговор часто припоминаю. Потому что сейчас у неё сыновья погодки отжигают по полной и я её троллю - Может конвейер всё же лучше?
Она смеётся и соглашается.
Неизвестно, включится у вас материнский инстинкт или нет. Возможно, что вы будете скучать в материнстве ещё сильнее, чем в браке. Я такие примеры тоже видела. Когда молодая мама случайно забеременела вторым ребёнком, будучи в декрете и ринулась делать аборт. Еле умолили оставить ребёнка. Но девушка всю беременность ходила к психотерапевту, чтобы принять мысль, что у неё будет ещё ребёнок.
А потом она убежала на работу, почти сразу после рождения ребёнка. Две няни, муж, её мама занимаются детьми. А у неё работа, путешествия и да, любовники. Ей тоже скучно с хорошим мужем. И с детьми. Но на фотографиях совершенно очаровательная семья с двумя прелестными крошками.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
888888 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 17:40 | Сообщение # 1083
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мужу скока лет? 30?

В этом году будет 30
Цитата firefly ()
Вы же начали изменять от скуки.

Я очень быстро к ним охладевала.
В тех, прошлых изменах все было просто.
Там не было ежедневных встреч и переписок.
Флирт, прогулки, секс.
Секс с ними часто уже после раза третьего переставал будоражить.
Они очень быстро мне надоедали и становились сразу же неинтересными как только заводили разговор о том, что я должна уйти из семьи и создать с ними новую.
Я говорила им, что не люблю, что разводиться не собираюсь (об этом я предупреждала еще в начале отношений), что строить серьезные отношения не хочу с ними.
Я сразу сворачивала все переписки, звонки и исчезала.
Никто из них не знал где я работаю/живу, поэтому исчезнуть не составляло труда.
Был один настырный, приезжал к маме моей (не знал где я живу с мужем), пытался меня выслеживать.
С одним общаемся сейчас хорошо, просто как приятели.
Второй обиделся сильно.
Третий несколько раз в год до сих пор звонит моей маме и передает мне поздравления с праздниками и спрашивает не развелась ли я.
Четвертый (самая долгая связь) женился после нашего разрыва на своей бывшей жене.

А с этим все по другому.
Поэтому меня это так и волнует. Эти отношения с ним.
И после него мне уже не захочется того, что было ДО него.
Хочется именно все это и именно с ним.
Испания
firefly Дата: Четверг, 19 Января 2017, 18:01 | Сообщение # 1084
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
888888,
Цитата

Поэтому меня это так и волнует. Эти отношения с ним.
И после него мне уже не захочется того, что было ДО него.

Этого вы знать не можете. Вы ж когда замуж выходили думали, что мужа любите и будете с ним в болезни и здравии, в горе и в радости пока смерть не разлучит вас?
Вот и сейчас невозможно знать, чем сердце успокоится.
Любовник всё же не молодеет. 41 - это мужской расцвет, но они в этом возрасте начинают понимать, что здоровье одно и тело может начать барахлить. Сможет он дальше бегать между двумя женщинами, потянет эмоционально, физически, финансово?
Многое зависит от того будете ли вы вместе работать. Для любовника, как мне кажется, работа, доход, реализация себя - важнее, чем любые отношения с женщинами. Собственно и ваши отношения забуксовали именно на фоне рабочих траблов. Ему стало просто не до вас. Потому что всё начало в работе выходить из-под контроля.
Если вы или он уволитесь, всё довольно быстро закончиться. Точнее будет вяло тянутся в переписке.
Или если вы забеременеете от мужа. Он сразу же отпрыгнет и перейдёт в режим ожидания.
В принципе, если вы будете по-прежнему сидеть в одном кабинете и вы не соберётесь рожать, то всё будет двигаться в режиме маятника с затухающими колебаниями.
У вас и вопрос-то возник к спасателям именно из-за того, что вы почувствовали, что маятник качается со всё меньшей амплитудой. И вам показалось, что любовник вас разлюбил.
Но он не любит никого, кроме себя. Он просто переключился с вас на решение рабочих проблем.
Ещё лет через пять, когда психологического ресурса для разбивания мобильных устройств станет ещё меньше, любовник начнёт себя экономить ещё больше. Он тоже очень собой увлечён и искренне себя любит.
Он с вами пока вы даёте ему больше, чем берёте.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 19 Января 2017, 18:11 | Сообщение # 1085
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
888888, имейте, пока хочется. Потому что расхочется непременно). Главное, работать не забывайте. Если Вы можете ловко переключать внимание с рабочего на личное и наоборот - я Вам завидую. На работе точно в порядке все?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 19 Января 2017, 18:14 | Сообщение # 1086
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Вряд ли.
В рамках одной организации встречи неизбежны, особенно если профессиональные задачи переплетаются.
Любимая работа рискует превратиться в каторгу, где всё напоминает любовнице о любовнике.
Всё равно, что больному показывать каждый день ампутированную руку.
Она вроде бы есть, а вместе вам не быть.


не работали вы в медицине)) Там все друг с другом перетрахались и продолжают работать вместе

Добавлено (19 Января 2017, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата 888888 ()
не очень нравится формат мама-подружка, точнее совсем не нравится.


вы просто не знаете, какой это кайф
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 19 Января 2017, 18:14 | Сообщение # 1087
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Басти, не только в медицине. Это везде так. Если ты все время на работе, как не согрешить с коллегой?))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 19 Января 2017, 18:24 | Сообщение # 1088
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но он не любит никого, кроме себя.

О. В этом любовник с автором так похожи.
Вообще может это и неплохо, никогда никого не любить кроме себя? Главное найти того, кого вполне устраивает эта нелюбовь.
Цитата firefly ()
Если хочется гулять, то надо мужа отпустить гулять тоже.

Для этого надо уметь думать еще о ком-то кроме себя.
Латвия
magarik Дата: Четверг, 19 Января 2017, 18:26 | Сообщение # 1089
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вообще, чото я не пойму, зачем вы девушке читаете морали. Пусть трахается каньом. Это ведь шикарная иллюзия всемогущества и привлекательности. Мне жаль, девочки, если вы не пережили такой период. У меня он был - примерно с 24 до 29 включительно - мужики были у ног толпами. Разве что я не влюблялась ни в кого и не заводила обременительные "мокрые" отношения. Но флиртовала напропалую.
Пусть девчонка радуется.
Это же очень скоро пройдет.
Автор, ваш косяк в том, что вы пока без детей. Можете опоздать. Без детей вы в 35 будете, как побитая собачонка. Это обязательная программа, йуная леди. Не забывайте, что в 26 началось старение. И оно ускоряется. Ваши 35-летние глаза будет просто невозможно скрыть. Конкуренция ужасающая))
Российская Федерация
888888 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 18:34 | Сообщение # 1090
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Я же Вам так и не ответила! Простите, грешную pleasantsurprize
Цитата Ил ()
Ну значит и на отношение к вам со стороны мужа никак не повлияет наличие у него любовницы. Почему же вам так не нравится эта перспектива?

Цитата 888888 ()
Да почему не нравится то?
Процитируйте меня, где я пишу, что я это отрицаю?
Или протестую против этого, как многие ЗЛ на этом форуме?
Ткните меня носом, пожалуйста.

Цитата Ил ()
Да сколько угодно.
намбер 659 "Ну вот такая вот я да. Позволяю себе без зазрений совести поступать так, а ему с собой не позволю."
да 487 о том же "Если я ошибаюсь и она есть, то он крут biggrin если есть, то главное, чтобы я не знала." то ест ьтакие знания вам очень не понравятся.
573 "И если у него есть какая то параллельная жизнь, которая не мешает ему все это делать до сих пор, то ради бога.
Но если я узнаю, то конечно мне будет неприятно. Сильно неприятно.
И вот тогда мы разведемся точно."
590 туда же "Я всего лишь сказала, что если я узнаю, то я с ним жить не смогу."
(цитаты собирал ИЛ, но может чего и пропустил)

Мне показалось, что мы не совсем поняли друг друга.
В этих цитатах, которые вы привели я не отрицаю, что любовница есть.
Я всего лишь говорю, что я не смогу жить с ним, когда узнаю о ее существовании.
Чувствуете разницу?
Испания
Casablanka Дата: Четверг, 19 Января 2017, 18:40 | Сообщение # 1091
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
888888, порадовались бы за мужа. Что он не человек? И ему хочется чебурашек в животе почувствовать. Не все же вам одной из койки в койку прыгать. Пусть ему тоже повезёт.


Попробовать все
Китай
888888 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 18:47 | Сообщение # 1092
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Этого вы знать не можете. Вы ж когда замуж выходили думали, что мужа любите и будете с ним в болезни и здравии, в горе и в радости пока смерть не разлучит вас?

Если честно, то я вообще ни о чем не думала особо.
Мне безумно нравилась сама церемония и мое волшебное платье.
Это же возраст такой.
Кажется, что впереди вся жизнь.
Первые свои заработанные большие (как на тот момент казалось) деньги!
Первые путешествия за границу!
Хобби, которыми всегда хотела заниматься, но, проживая с мамой, не могла.
Первая машина!
Вот о чем я тогда думала и когда дорвалась до этого всего, то хотелось большего.
Больше зарабатывать, больше ездить, больше совершенствоваться (языки, конный спорт, серфинг и т.д.).

Добавлено (19 Января 2017, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Не забывайте, что в 26 началось старение.

По поводу этого я в курсе laught И это, конечно, печально.
Но у меня неплохие гены.
Думаю, что еще смогу какое то время продержаться laught

Добавлено (19 Января 2017, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Если Вы можете ловко переключать внимание с рабочего на личное и наоборот - я Вам завидую. На работе точно в порядке все?

С этим все хорошо, тьфутьфутьфу
Делать несколько дел одновременно - это мой конек )))
Думы думаю, а руки работают )
Испания
Эйфория Дата: Четверг, 19 Января 2017, 18:53 | Сообщение # 1093
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Эйфория, у меня нет заболеваний. Карту показать?))))

Какую карту? Медицинскую? Показывайте!
Будем посмотреть!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 19 Января 2017, 19:07 | Сообщение # 1094
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Я всего лишь говорю, что я не смогу жить с ним, когда узнаю о ее существовании.

Почему?
Как может пострадать тот функционал вашего мужа, который вы юзаете от наличия у него пары тройки любовниц? Или вы боитесь, что столкнувшись с менее эгоистичной женщиной(что практически неизбежно) закончится ваша лафа?
Ну так это вряд ли. Если он терпит вас уже столько лет, значит и не денется никуда.
Цитата Casablanka ()
Пусть ему тоже повезёт.

Угу пусть.
А вообще, на мой взгляд, как народ достоин тех, кто ими управляет, так и муж достоин такой жены. Если ему нравится бездумно доверять тому, которому доверять не следует, то кто ему судья.
Мне вообще кажутся смешными все ухищрения автора по скрытию своих измен. Потому как вряд ли что-то изменится даже после того как муж все же "зацепится рогами за небо".

Добавлено (19 Января 2017, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата 888888 ()
Был один настырный, приезжал к маме моей (не знал где я живу с мужем), пытался меня выслеживать.

Отсюда кстати один шаг оставался до встречи его и мужа.

Добавлено (19 Января 2017, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата 888888 ()
На данный момент я точно могу сказать, что если с этим жл все закончится, то искать нового я не пойду.

Жаль что тут нет тотализатора. Я бы пожалуй поставил на срок появления нового любовника. laught
Латвия
888888 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 19:08 | Сообщение # 1095
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Почему?

Цитата Ил ()
Как может пострадать тот функционал вашего мужа, который вы юзаете от наличия у него пары тройки любовниц?

Функционал тут не причем!!!
Я буду знать это, понимаете??? зНАТЬ!
Испания
Гидра Дата: Четверг, 19 Января 2017, 19:08 | Сообщение # 1096
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Басти права, сейчас Вас заморализуют до смерти за похождения))

888888, Вы с энтузиазмом и страстью взялись за свою взрослую жизнь до ЖЛ, в которого влюбились.
Правильные цели, надежный спутник рядом и хорошие аппетиты во всех смыслах))

Может Вам тошно сейчас? Что-то было зря? Под впечатлением от тоски всякое будет душу рвать.
И поделом вроде) Лишним не будет. Есть что переосмыслить.
Но я уже не могу понять, что именно Вы хотите подчерпнуть тут для себя сейчас. Подскажите.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Финляндия
ChErta Дата: Четверг, 19 Января 2017, 19:25 | Сообщение # 1097
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Эйтс, я на минуточку зашла, но если не трудно - сообщите мне, а то я не осилю все пропущенные сообщения cry - вы оба взаимно-добровольно расстались или по Вашему собственному желанию? Или Вы не расставались, и Вы просто размышляете?
Цитата 888888 ()
А с этим все по другому.
Поэтому меня это так и волнует. Эти отношения с ним.
И после него мне уже не захочется того, что было ДО него.
Хочется именно все это и именно с ним.

Мне всё это так близко amorous ...только с небольшой поправочкой: хочется именно всё это, что мы оба (как ни странно!) создали, но только с другим shy ..всё больше смотрю и вижу, что он мне заслоняет солнце в нашем-же огородике..и мне приходится напрягаться и с раздражением приоткрывать глаза на эти тени, а я это не люблю.
Прям сижу и задумчиво подпиливаю..ногти strive на всякий случай sorry

Добавлено (19 Января 2017, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата 888888 ()
Я буду знать это, понимаете??? зНАТЬ!

неа...не понимаютъ despise Тут принято считать, что никакие, типа такие очевидные, безжалостные и жесткие, как танк, знания, полученные напрямую из первоисточника, в упор не сравнятся с некой эфимерной чуйкой-интуишн-атмосфэрой-постоянным кинжалом между лопаток-ощущением подпаленных крыльев и прочей мути...Вот эти все сплавы воздушных напряженных масс - действительно, титановая жесть и адовы муки, а факт легализации мужем любовниц (ы) с полным отсутствием последующих изменений в сценарии супружеской жизни, за исключением подвижек в его новом расписании в пользу отдыха на стороне - просто чих таракана и вздох облегчения на этом фоне...Зато - очень честно, понимаете? smile
В то, что есть люди, которым нафиг не вперлась подобная "честность", наверно, не верится. Точнее - верится, но они все- по определению убогие..с плоской самооценкой..недолюбленные-ненакормленные в детстве, не знакомые с собственным достоинством и уважением себя же....в лучшем случае - филантропппы обдолбанные:laught:
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 19 Января 2017, 19:26 | Сообщение # 1098
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Я всегда была есть и буду маленькой капризной девочкой.

Кстати знаю таких. Одной сейчас 54. Блевотина страшная, как отвисшими сисяндрами на пляже в восемьдесят лет трясти.


не обижайтесь на меня
Франция
Ил Дата: Четверг, 19 Января 2017, 20:01 | Сообщение # 1099
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Функционал тут не причем!!!

Да перестаньте, не врите хотя бы себе. Для вас функционал всегда был и будет главным. Нужный вам функционал. Нянька для капризульки. С другим вы просто не уживетесь.
Цитата 888888 ()
Я буду знать это, понимаете??? зНАТЬ!

Ну и прекрасно! Про себя же вы все это знаете, и ничего, живете весьма даже припеваючи. Это же знание не мешает вам жить. Я просто никак не могу взять в толк зачем вам так понадобилась его верность?

Добавлено (19 Января 2017, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Под впечатлением от тоски всякое будет душу рвать.

Что будет рвать простите?
Латвия
Vikki Дата: Четверг, 19 Января 2017, 20:35 | Сообщение # 1100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
В то, что есть люди, которым нафиг не вперлась подобная "честность", наверно, не верится. Точнее - верится, но они все- по определению убогие..с плоской самооценкой..недолюбленные-ненакормленные в детстве, не знакомые с собственным достоинством и уважением себя же....в лучшем случае - филантропппы обдолбанные
С точностью до наоборот.))) Я сразу сказала, что мужу автора не нужна её честность, но что при этом у него все гуд и с самооценкой, и с самоуважением. У него вообще все пучком.)))
Он не жертва. Наоборот, он почти святой. А святые это иной уровень.
Жертвы те, кто их мучает и возвышает одновременно.
Эти грешники и отправятся в ад.))) А муж то руками жены и её стараниями обеспечил себе местечко в раю.)))
И ложь, она вредна не для того, кому врут. Хотя конечно иногда это "крадет" годы жизни обманутого или шансы не нечто другое. Хотя и это часто лукавство, потому как я лично слабо верю в то, что можно годами не замечать измен партнера. Ну не верю я в это.
Но ложь вредна для самого лжеца. Она его ограничивает, лишает степеней свободы. Сажает его на крючок и лишает воли.
Вот вроде бы автор делает, что хочет. И вроде довольна.
Но на самом деле она сильно ущемлена в своих выборах. Она вовсе не может жить, как её хочется и не может получить того, что хочет в полном объеме. Потому что она сидит на поводке своей лжи. По сути, у неё нет полноценной жизни ни с мужем, ни с любимым. Везде ограничения и везде она виновата.
А вина, потому её так и не любят, она сильно давит и сдвигает мозги в сторону поиска оправданий и лазеек, а не в сторону полезных и выгодных стратегий.
Энергия не бесконечна и не берется из ниоткуда. Если большая часть её тратится на попытки скрыть ложь или придумать уловки для получения желаемого, то остается меньше на то, чтобы жить как хочется и реализовывать свои планы.
Да и какие планы при таком раскладе? Остаться с нелюбимым мужем и рожать ему детей?
Увести любовника из семьи и начать с ним сначала, пытаясь убедить его, что семейная жизнь с автором лучше, чем любовничьи утехи? Обе стратегии убыточные и тупиковые.
Не вижу преимуществ такой лжи и такой жизни.
Даже потом память будет четко транслировать тот факт, что и в самые счастливые моменты близости и единения с любимым, ни он не был свободен, ни она не была честна и вольна делать свои выборы.
Для меня это соглашательство на полумеры и получение полурадости и полужизни.)))
Она обманывает саму себя и крадет у себя же. Это мое мнение.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: