• Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
jOse Дата: Среда, 24 Января 2024, 12:24 | Сообщение # 1981
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Космея, спасибо)) я тоже очень рада. Да, я сильно изменилась). Читаю тему, интересно).


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
888888 Дата: Четверг, 25 Января 2024, 14:43 | Сообщение # 1982
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Про любовь тебе интересно? (Это вопрос)

Давай)

Добавлено (25 Января 2024, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Любовники, телесные утехи, безудержное чревоугодие, пьянство и всякие желания которым слабый волей человек не может противостоять - это одно и то же, слабая воля.

Да, конечно, это понятно

Цитата Аэлита ()
Пост делает человека сильнее и ему легче этому противостоять.

Для верующего человека.
Верующего, который захотел измениться.

Но ведь можно и обойтись и без дополнительных инструментов.
К примеру, человек захотел (именно САМ захотел, принял решение) бросить курить.
Ему для этого не нужен никакой инструмент в виде книг Алана Карра, пластырей и прочих вещей. Просто берешь и не куришь. Ни с понедельника, ни с нового года бросаешь и не тога когда кончится пачка. А прямо здесь и сейчас.
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 25 Января 2024, 15:04 | Сообщение # 1983
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Про любовь тебе интересно? (Это вопрос)

Давай)


Цитата jOse ()
Здесь нет любви ни к мужу, ни к жл, ни к самой себе.. Хэппи энд.. не сказала бы.

Я уже почти согласился с этим утверждением-предположением, если бы не одна пикантная деталь.
Не существует четкого определения понятия «любовь».
Поэтому предлагаю начать с определения для «внутреннего пользования» - я определяю любовь как эмоциональное состояние выраженное потребностью безкорыстных отношений с лицом противоположного пола сопровождаемое сексуальным влечением.
Если есть влечение и есть желание и после полового акта быть вместе - это любовь.
Добавишь что-нибудь от себя?

Добавлено (25 Января 2024, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата 888888 ()
Верующего, который захотел измениться.

Довольно странное заявление для человека, который исповедует фатализм (предопределенность судьбы).
Цитата 888888 ()
К примеру, человек захотел (именно САМ захотел, принял решение) бросить курить.

Так САМ или в большой тяжелой книге Фатум так написано ..
Нельзя одновременно верить в предопределенность и свободу воли - это взаимоисключающие противоположности.
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 27 Января 2024, 00:29 | Сообщение # 1984
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Если есть влечение и есть желание и после полового акта быть вместе - это любовь.
Добавишь что-нибудь от себя?

Добавлю) Это не любовь, от слова совсем. И половой акт, и желание быть вместе после него..Вам, как проповедующего церковные законы, это должно быть известно лучше чем нам, земным служителям) и основные понятия любви тоже должны быть известны. Я всегда поражаюсь, как все приплетают "любовь" к левому походу мужчине, за остротой чувств). Он и думать не думал о "любви", как его сразу обвиняют в этом чувстве))


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 27 Января 2024, 01:01 | Сообщение # 1985
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
определяю любовь как эмоциональное состояние выраженное потребностью безкорыстных отношений с лицом противоположного пола сопровождаемое сексуальным влечением.

Если мужчина с сексуальным влечением после беСкорыстных отношений со мной не позаботится о том, что есть в моем холодильнике, в моем кошельке (на карте), в моем доме если что то требует ремонта, и о моем ребёнке который взрослый уже, но я беспокоюсь о нем все равно, то такой мужчина полетит как фанера над Парижем приправленный хорошим таким пинком под зад. И это точно не любовь.
Цитата jOse ()
Вам, как проповедующего церковные законы, это должно быть известно лучше чем нам, земным служителям) и основные понятия любви тоже должны быть известны.

Жозе, ты стебешься или как?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 27 Января 2024, 10:18 | Сообщение # 1986
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()

Если мужчина с сексуальным влечением после беСкорыстных отношений со мной не позаботится о том, что есть в моем холодильнике, в моем кошельке (на карте), в моем доме если что то требует ремонта, и о моем ребёнке который взрослый уже, но я беспокоюсь о нем все равно, то такой мужчина полетит как фанера над Парижем приправленный хорошим таким пинком под зад. И это точно не любовь.

100%)))


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Поиск: