• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мои платонические страдания (влюбилась с первого взгляда и 6 лет не проходит любовь)
Мои платонические страдания
6apo4ka Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 17:16 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
polina9414, зачем вам эмоции давить? Вы мужа не любите. как я понимаю, так хоть какая -то радость в жизни, мечта.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
polina9414 Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 18:45 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
зачем вам эмоции давить? Вы мужа не любите. как я понимаю, так хоть какая -то радость в жизни, мечта.

Это точно, что мечта. Которая мешает нормально работать. Жалко от нее отказываться, но я боюсь спровоцировать человека, в которого влюблена, на неприятности.

Добавлено (06 Ноября 2016, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
**держись коллега! мне это понятно! Верю!

Спасибо за поддержку, я не одна такая. amorous

Добавлено (06 Ноября 2016, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Мармеладка ()
Автор, вот интересно вы снова встретились через четыре года!!! Как вы его вобще вспомнили?? Это же надо одна встреча, и не забыли....бывает же такое...

Это еще ладно, что я его вспомнила - у меня память хорошая плюс еще влюбленность. Но меня удивило то, что он меня вспомнил и даже заметил про цвет волос

Добавлено (06 Ноября 2016, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Мармеладка ()
Возможно он просто хорошо относится к вам, как к коллеге, не более и поступки его только об этом говорят

Да, скорее всего так. Но иногда мне кажется, что слишком хорошо относится. Может, меня это в нем и трогает.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 18:51 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
polina9414, но вы же давно знакомы, шагов он по сближению не делает, т.е., скорее всего одно из двух: или вы ему просто симпатичны, как человек, или он не хочет проблем с любовью на стороне. Так что, чего бы за него переживать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
polina9414 Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 19:51 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
но вы же давно знакомы, шагов он по сближению не делает, т.е., скорее всего одно из двух: или вы ему просто симпатичны, как человек, или он не хочет проблем с любовью на стороне. Так что, чего бы за него переживать.

Да, он очень осторожный человек. Мне было легче раньше, когда он не делал никаких шагов. Я уже почти отпустила ситуацию, последние полгода мы даже очень мало пересекались - работаем на разных этажах. А я решила заняться собой. Стала для себя читать книги по имиджу и саморазвитию и начала меняться. Научилась красиво одеваться, стала больше читать по своей профессии - чтобы карьеру улучшить. Кстати, я и не думала раньше, что правильный стиль в одежде так помогает на работе руководство проектом получить. Реально помогает. Я сама себе больше начала нравиться. Уже почти стала забывать про своего рыцаря. И тут он случайно меня увидел в новом образе и, мне кажется, взял медленный курс на сближение - стал напоминать о себе почти каждый день. Поэтому я и забила тревогу. Если расслаблюсь - карьера прощай и весь труд над собой - зря. А так сейчас и происходит - начинаю мечтать и торможу в работе. Значит не только за него переживаю, и за себя тоже.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 19:57 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата polina9414 ()
Мне было легче раньше, когда он не делал никаких шагов.

Полина, я прошу прощения, а какие такие шаги он делает? Как напоминает осебе, фактом своего существования?
Франция
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 20:28 | Сообщение # 26
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата polina9414 ()
Стала для себя читать книги по имиджу и саморазвитию и начала меняться. Научилась красиво одеваться, стала больше читать по своей профессии - чтобы карьеру улучшить.

Вот и держите его как стимул и помощь в карьере, не выходя за рамки служебной дисциплины.
У меня такой опер один ходил, за руки меня брал, улыбался всё время. Оказалось, что я ему так стимул к работе подогревала.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 22:01 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата carrot ()
Правда со временем разговоров стало больше, а потом мне заявили, что у нас отношения и у меня появился женатый любовник) но это уже другая история)

carrot, как это?
Российская Федерация
Розочка Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 23:31 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Полина, у меня была похожая ситуация. Почти год мне нравился один коллега. Видимо он почувствовал мою симпатию к себе и начал оказывал мне знаки внимания, флиртовал, находил темы для общения и прочее. А что из этого вышло можете прочитать в моей теме "Снова влюбляюсь в мужа" и решите нужно вам это всё или нет.
Российская Федерация
carrot Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 00:32 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
carrot, как это?


Да в общем в прямом смысле) Мы общались как коллеги на протяжении нескольких лет, просто со временем общались все больше. Человек иногда помогал мне по работе, говорил комплименты, старался провести времени вместе побольше и тд. Ну и после слегка неудачной шутки, что он все время ругает одного моего друга (наверное ревнует), витиевато поставил меня перед фактом, что у нас любовные отношения)

Понимаю, что это звучит немного абсурдно, но наверное в жизни так и бывает. Поэтому и написала в теме автора, так как ситуация мне была очень близка. Я на протяжении нескольких лет задумывалась, нравлюсь ли я человеку или у меня галлюцинации) Правда мне это не мешало работать и просто шло фоном.
Российская Федерация
polina9414 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 13:24 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Вот и держите его как стимул и помощь в карьере, не выходя за рамки служебной дисциплины.

Да, спасибо. Туман в мозгах начинает рассеиваться. Перечитала деловую переписку - там нет и намека на какой-то флирт. У меня что-то с мозгом случилось, что все стала воспринимать искаженно. Форум помогает взглянуть на все со стороны и более трезво.

Добавлено (07 Ноября 2016, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Розочка ()
А что из этого вышло можете прочитать в моей теме "Снова влюбляюсь в мужа" и решите нужно вам это всё или нет.

Розочка, если можно отправьте ссылку на тему, пожалуйста.

Добавлено (07 Ноября 2016, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата carrot ()
витиевато поставил меня перед фактом, что у нас любовные отношения)

Признался в своей любви?
Российская Федерация
carrot Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 23:01 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
polina9414, Нее, это слишком романтично laught
На полном серьезе предложил определиться, какие у нас отношения любовные или нет laught laught
Но, если серьезно, то вам совершенно правильно написали, что не надо во все это ввязываться.
Российская Федерация
polina9414 Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 18:29 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
carrot,
Цитата carrot ()
На полном серьезе предложил определиться, какие у нас отношения любовные или нет

В моей молодости тоже ко мне один коллега подкатывал. Такой симпатичный, умный, с чувством юмора замечательным. На корпоративе подошел и сказал - еще неромантичнее "А давай с тобой целоваться". И на следующий рабочий день все пытался поговорить, что-то сказать. Но я разговор изо всех сил на другие темы переводила, так как он мне не так сильно нравился, чтобы его жена пострадала. Потом у этого коллеги сильно карьера вниз пошла, и шеф мой сделал все, чтобы он уволился.
А сейчас все по-другому, страдаю без ответа. Видимо, бумеранг вернулся какой-то.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мои платонические страдания (влюбилась с первого взгляда и 6 лет не проходит любовь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: