• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мои платонические страдания (влюбилась с первого взгляда и 6 лет не проходит любовь)
Мои платонические страдания
polina9414 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 19:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Жила я себе замужем пять лет, дочку родила. Как дочка начала в садик ходить, я на работу вышла, только зарплата после декрета совсем маленькая была. Муж мне все уши прожужжал - ищи другую работу или подработку, ищи.

Ходила я по собеседованиям, ничего романтического даже и не ждала. И вдруг - прихожу в одну организацию с просьбой взять меня на работу и встречаю Его. Любовь с первого взгляда. Так было странно, очень неожиданно для меня, я в эти вещи даже и не верила раньше. Полюбившийся с первого взгляда сказал, что у них вакансий вообще-то нет. Но его заинтересовал мой профессиональный опыт и можно он мне позвонит, проконсультируется по одному сложному для него вопросу. Позвонил, письмо написал - ничего личного только профессиональное все.

Думаю, ну ладно, постараюсь все забыть. Ведь по сути ничего и не произошло, только сердце впервые в жизни встрепенулось, мир стал таким ярким, люди такими красивыми.

Стала дальше жить спокойно, шеф мне зарплату поднял и по собеседованиям ходить больше не стала. Решила второго ребенка родить, пока возраст позволяет - мне было 32 года.
Родила сына, сижу в декрете. Исполняется сыночку 2 года и мой муж заявляет - готовься к разводу. Что-то там у него случилось - стал холодный-прехолодный, и на все выходные уезжал в соседний город, только записку оставлял - вернусь в понедельник.

Я плакала, очень было страшно одной остаться с двумя маленькими детьми, и я вообще не привыкла, чтобы ко мне так по хамски относились. Сначала уговаривала мужа вести себя по-мужски, но бесполезно.

Тогда я решила - буду выходить на работу и строить свою жизнь заново. Сразу нашлась новая работа, сына договорилась бабушке в рабочее время отдавать. Пошла со старой работы увольняться, а шеф меня не отпускает - зарплату еще больше сделал. Осталась. И вдруг узнаю, что тот самый человек, в которого я с первого взгляда влюбилась на собеседовании - теперь у нас работает, да еще и в начальстве. А я вся в депрессии - плохо выгляжу, с трудом соображаю, плачу, нервничаю. Изменилась внешне очень сильно. А мой рыцарь любви с первого взгляда ко мне первый подошел и говорит - Здравствуйте! По имени меня назвал (хотя прошло уже 4 года с нашей первой короткой встречи). Я так удивилась, что он меня узнал. А он мне отвечает, что у меня только цвет волос немного изменился. Но никаких активных шагов в мою сторону мой рыцарь больше делать не стал.

Муж через полгода успокоился, разводиться передумал, как почувствовал, что я решила свою жизнь без него строить. Ко мне стал снова хорошо относиться.
А я опять и опять влюбляюсь в своего рыцаря любви с первого взгляда. Стараюсь из всех сил его разлюбить. Но все время думаю о нем, а он, будто специально, то от шефа меня защитит, то работу поможет сделать, то косяки мои прикроет. Мое сердце тает от его поступков по отношению ко мне. Он женат, я замужем. Бросаем друг на друга долгие печальные взгляды. И это длится уже 6 лет с момента первой встречи. Сердце мое страдает, уходить с работы не хочу - любимая работа. Разлюбить своего рыцаря не могу - так приятно его любить, я таких чувств никогда в жизни не испытывала и даже не ждала от себя. И даже рассказать никому не могу - скажут, что за глупости. А в одиночку так трудно переживать.
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 20:27 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Возможно он просто хорошо относится к вам, как к коллеге, не более и поступки его только об этом говорят.Может это вам только хочется большего?

Добавлено (02 Ноября 2016, 20:27)
---------------------------------------------
Как по мне, если мужчине нужно, он будет действовать.



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Масяня Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 20:28 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Это Вася laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Веста Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 20:30 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Масяня, точно Вася.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 20:31 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Во перевоплощение а pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Admin Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 20:32 | Сообщение # 6
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Масяня, Веста, Масяня,замечание за стёб над автором.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Масяня Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 20:35 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Admin, простите, а это не Вася?

[p.s.]Бан на сутки за флуд в чужой теме.[/p.s.]


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская

Сообщение отредактировал Admin - Среда, 02 Ноября 2016, 20:41
Беларусь
Веста Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 20:36 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата polina9414 ()
А я вся в депрессии - плохо выгляжу, с трудом соображаю, плачу, нервничаю. Изменилась внешне очень сильно. А мой рыцарь любви с первого взгляда

Просто депрессия, поэтому и кажется вам рыцарем. Постарайтесь не зацикливаться на рыцаре, как бы беды не случилось.
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 20:36 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Автор, вот интересно вы снова встретились через четыре года!!! Как вы его вобще вспомнили?? Это же надо одна встреча, и не забыли....бывает же такое...


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Веста Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 20:37 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Масяня, Дошутилась strive
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 20:52 | Сообщение # 11
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
polina9414, а мужа своего любите?
Цитата polina9414 ()
Бросаем друг на друга долгие печальные взгляды. И это длится уже 6 лет с момента первой встречи. Сердце мое страдает, уходить с работы не хочу - любимая работа.

Вам нужно чётко разделить работу и личный фронт, чтобы не допускать такого. Служебный роман с женатым мужчиной, тем более для замужней женщины может лишить вас всего, начиная с уважения коллег и начальства и заканчивая семьей и самой работой.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 21:28 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Ангелина, Очень верно сказано! whiteflower


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 22:02 | Сообщение # 13
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата polina9414 ()
и встречаю Его. Любовь с первого взгляда. Так было странно, очень неожиданно для меня, я в эти вещи даже и не верила раньше.

**держись коллега! мне это понятно! Верю!
Украина
Мармеладка Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 22:43 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
quietly137, Автор влюбилась в образ, который сама придумала, реальный человек как личность ей совсем не знаком, в том смысле, что по отношению к ней он никаких действий и поступков не совершает и не предпринимает, тоесть никак к ней не относится с позиции мужчина-женщина, только коллега, а это любовь в одни ворота.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 22:57 | Сообщение # 15
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
реальный человек как личность ей совсем не знаком

но она чувствовала. и хорошо
Украина
Мармеладка Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:45 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
quietly137, Что хорошего? Без взаимности чувствовать -хуже нету, хотя кому как...


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Tnobn Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 06:47 | Сообщение # 17
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Автор, что мучает Вас, почему Вы здесь? Чего хотите?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
carrot Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 07:50 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
polina9414,
доброе время суток. У меня тоже была похожая ситуация, когда работала с коллегой, который на протяжении 4 лет мне нравился. Тоже казалось, что мне немного помогают, периодически флиртуют, часто и долго смотрят и разговаривают. В голове все время была уверена, что все это бесплодные и больные мысли. Правда со временем разговоров стало больше, а потом мне заявили, что у нас отношения и у меня появился женатый любовник) faint но это уже другая история)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:41 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
6 лет... шесть, целых ШЕСТЬ лет. Вы придумали себе сказку и живете в ней. Ваше право, возможно реальность сера и грустна, по сравнению с ярким выдуманным миром.
Спасибо за тему. Такие темы помогают мне понять, что же происходит там, на другой стороне моего фронта)))
Однако учтите, возможно Ваш Обоже ни сном ни духом, не станьте для него источником проблем.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
polina9414 Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 16:59 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Автор, что мучает Вас, почему Вы здесь? Чего хотите?

Мучает то, что не с кем об этом поговорить. Мой разумный мозг все понимает, и все что написано верно - отношения только как с коллегой и ничего более. Только как эмоции в себе подавить. Может есть какие-то способы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мои платонические страдания (влюбилась с первого взгляда и 6 лет не проходит любовь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: