• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник хочет вернуться
Любовник хочет вернуться
Жана Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 18:20 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если будет продолжение, то это может затронуть всех.
Был бы П. не женат - один расклад.

firefly, если я там всё правильно поняла, П. - изменщик со стажем, матёрый такой. Думаю, осада длилась так долго только потому, что Руся не давала, а для профессионала это дело принципа. Теперь он должен подуспокоиться. Обычно жены таких мужей в курсе их шалостей. Руся же рухнет в эмоциональную яму только в том случае, если будет история, полноценная такая. А с его анамнезом я не думаю, что это возможно.
Франция
firefly Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 21:18 | Сообщение # 142
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
Думаю, осада длилась так долго только потому, что Руся не давала, а для профессионала это дело принципа. Теперь он должен подуспокоиться. Обычно жены таких мужей в курсе их шалостей. Руся же рухнет в эмоциональную яму только в том случае, если будет история, полноценная такая. А с его анамнезом я не думаю, что это возможно.

Хорошо бы, чтобы сбылся твой прогноз, а не мой.
Чтобы П. отвалился от Руси с чувством полного удовлетворения, не затягивая её в свою липкую паутину лжи.
Буду держать за Русю кулачки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 22:31 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мы тут всё больше о любви говорим, а любовь - она между двумя: мужчиной и женщиной.

firnadina, отлично сказано! Больше добавить нечего. whiteflower
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 02:34 | Сообщение # 144
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
А где о любви то? Вижу про измены. Разве что про любовь к женатым дядькам. Этого здесь навалом))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 11:32 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Magmika ()
мжм занимаются не шлюхи, если что, это выбор каждого

Ну сношаться как кролики с каждым встречным и поперечным - это тоже выбор каждого, что не отменяет термина, обозначающих таких женщин. Те, кто не выбирает - это жертвы насилия. Этакие Жюстины. Их имеют из раза в раз, а они все плачут.

У меня к Автору только один вопрос возник после прочтения темы. По фигу на ее моральный облик и сексуальные фантазии. Я тоже хотела попробовать МЖМ, но так и не решилась. Да уже и не нужно. Но Автор решила дождаться родов, чтобы удовлетворить тайные желания своего любовника. А что после родов-то будет? Одно дело с мужем, другое дело с любовником и еще одним мистером Х. Куда вы ребенка-то денете? Рядышком с собой положите?

Добавлено (09 Октября 2016, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Magmika ()
Вот уж не думала, что у нас столько ограниченного народа, мыслящего стереотипами и предрассудками, что же вы здесь вообще делаете? Морали читаете всем желающим?)))))))

Нормально так strive Я вот тоже не думала, что есть женщины на сносях, которые вместо того, чтобы пеленки с распашонками покупать и выстирывать их, готовясь к появлению нового члена семьи, живут животными инстинктами, отправляют фото интимного содержания и мечтают о позе сэндвич. И кто бы говорил об ограниченности.
Российская Федерация
lena35 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 12:36 | Сообщение # 146
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
А чё?
Смотрите как они подобрались - у обоих только животный инстинкт правит, грят только о желаниях, и не о каких душевностях. Повезло этому любовнику с такой самкой человека, мозг выносить не будет.
Только дитеныша жалко.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 13:40 | Сообщение # 147
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Только дитеныша жалко.
Которого? Первого или будущего? Автор, видать, очень обеспеченная тетка по всем фронтам: не боится с голой жп под мостом остаться, если муж пнёт её подальше. И если детей при этом заберет, тоже не страшно с такими вот животными инстинктами: фигня, еще родит от "мжм".


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 21:48 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ахаха, почитала, улыбнуло!) Автор, может, реально, это не фантазии бжл, а ваши личные? В данной ситуации любовника бывшего понять можно, он же не беременный!))) Ему все равно, кто, лишь бы любовница согласилась на оргии ( для меня трое, это уже оргия). Вот и льет в уши всем знакомым, как хороша, как сексуальна, смотрит, кто согласится... А вот ваша позиция мягко говоря странновата... Не представляю, как бы я бросила свою девятимесячную малышку и побежала на перепих с бывшим любовником, да еще при ЖИВОМ муже... faint Вы точно женщина??? happy

Добавлено (10 Октября 2016, 21:41)
---------------------------------------------
Ахаха, почитала, улыбнуло!) Автор, может, реально, это не фантазии бжл, а ваши личные? В данной ситуации любовника бывшего понять можно, он же не беременный!))) Ему все равно, кто, лишь бы любовница согласилась на оргии ( для меня трое, это уже оргия). Вот и льет в уши всем знакомым, как хороша, как сексуальна, смотрит, кто согласится... А вот ваша позиция мягко говоря странновата... Не представляю, как бы я бросила свою девятимесячную малышку и побежала на перепих с бывшим любовником, да еще при ЖИВОМ муже... faint Вы точно женщина??? happy

Добавлено (10 Октября 2016, 21:48)
---------------------------------------------
Ой, не знаю, что это два раза мое сообщение отобразилось... Видимо, давно не писала.)))Так что прошу прощения. А вообще может вам автор два раза его почитать! sorry



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 22:36 | Сообщение # 149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
natasssha2012, это тролль. Ну, не может реальная беремчатая женщина при муже-ребенке-пузе так себя вести. Я, конечно, понимаю: гормоны и прочее, но беременность, всё-таки, не = сумасшествию.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 09:18 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, не может реальная беремчатая женщина при муже-ребенке-пузе так себя вести. Я, конечно, понимаю: гормоны и прочее, но беременность, всё-таки, не = сумасшествию.

В таком случае тут пол форума следует записать в нереальные, бо они имея и мужа и ребенка(а некоторые и не одного) при этом замечательно бегали и бегают трахаться с любовником. Что же касается пуза, так вроде бы автор пока только размышляет и прикидывает варианты. Она же не сказала, что отправится на группенсекс завтра.
Латвия
Albina90 Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 09:45 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
они имея и мужа и ребенка(а некоторые и не одного) при этом замечательно бегали и бегают трахаться с любовником.

Ил, иметь любовника и мжм - не одно и тоже. На мжм далеко не каждая незамужняя пойдет и с неженатым.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 12 Октября 2016, 11:44 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Определяющее тут, есть измена или нет, а остальное уж частности. Точно такие же частности как и виды практикуемого секса на стороне или к примеру, используют предохранение или нет. В конце концов, на мой взгляд, женщина, которая днем трахается с любовником а вечером с мужем уже в какой-то степени участвует в МЖМ.
Потому для меня это выглядит ханжеством, когда одни изменяющие женщины возмущаются изменам другой, если эти измены как-то не совсем укладываются в их представления о "приличиях".
Латвия
firnadina Дата: Среда, 12 Октября 2016, 12:24 | Сообщение # 153
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Определяющее тут, есть измена или нет, а остальное уж частности.
И? Она есть или её нет? Беременный вирт-секс засчитывается, как измена?
Цитата Ил ()
Потому для меня это выглядит ханжеством, когда одни изменяющие женщины возмущаются изменам другой, если эти измены как-то не совсем укладываются в их представления о "приличиях".
Ил, Вы притворяетесь, что ли? Женщина в положении, вот-вот родить должна, далее по логике начнется радость материнства - кормежки, бессонные ночи, памперсы, патронажные сестры и походы в детскую поликлинику + есть уже старший ребенок: куда тут впихнуть мжм с пост-роженицей? Первое время, вообще, хочется, чтобы все отвалили нафик и дали поспать хоть пару часиков спокойно, а тут тетка, будто пышущая здоровьем кобылка, рассуждает: рожу и поскачу сразу двоим отдаваться. Может, Автор просто оголодала от воздержания за период беременности до такой степени, что и десятерым готова сейчас дать, не знаю. И, м.б., родит, и сразу мозги перестроятся, но на данный момент тема выглядит бредом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 12 Октября 2016, 14:00 | Сообщение # 154
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И? Она есть или её нет? Беременный вирт-секс засчитывается, как измена?

Там и без вирта секса хватало. Любовник же вполне реальный, пусть и не вчерашний.
Цитата firnadina ()
Ил, Вы притворяетесь, что ли? Женщина в положении, вот-вот родить должна, далее по логике начнется радость материнства - кормежки, бессонные ночи, памперсы, патронажные сестры и походы в детскую поликлинику + есть уже старший ребенок: куда тут впихнуть мжм с пост-роженицей? Первое время, вообще, хочется, чтобы все отвалили нафик и дали поспать хоть пару часиков спокойно, а тут тетка, будто пышущая здоровьем кобылка, рассуждает: рожу и поскачу сразу двоим отдаваться. Может, Автор просто оголодала от воздержания за период беременности до такой степени, что и десятерым готова сейчас дать, не знаю. И, м.б., родит, и сразу мозги перестроятся, но на данный момент тема выглядит бредом.

Да автор в общем-то не утверждает, что планирует возобновление траха с любовником на следующий день после роддома. Она пока планирует и рассматривает варианты.
Она сейчас беременна и планирует потом встречаться с любовником.
А на соседней ветке BMW, трахается с любовником и планирует беременность.
И в чем существенная разница? В том, что одна уже беременна, а вторая пока только планирует?
Латвия
Веста Дата: Среда, 12 Октября 2016, 14:11 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Первое время, вообще, хочется, чтобы все отвалили нафик и дали поспать хоть пару часиков спокойно, а тут тетка, будто пышущая здоровьем кобылка, рассуждает: рожу и поскачу сразу двоим отдаваться

+1000000 whiteflower И это первое время длится, пока ребенок как минимум в сад не пойдет.
Цитата Ил ()
А на соседней ветке BMW, трахается с любовником и планирует беременность.И в чем существенная разница?

Так BMW скорее всего разрушит отношения с любовником перед тем, как беременеть. И вполне возможно, больше ни к этому любовнику не вернется, ни какого-либо другого не заведет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Октября 2016, 14:22 | Сообщение # 156
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А на соседней ветке BMW, трахается с любовником и планирует беременность.
И в чем существенная разница? В том, что одна уже беременна, а вторая пока только планирует?

Ну вообще существенной разницы я не вижу. Тем более опасно, можно мужу чужого выносить... amorous

Добавлено (12 Октября 2016, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Так BMW скорее всего разрушит отношения с любовником перед тем, как беременеть. И вполне возможно, больше ни к этому любовнику не вернется, ни какого-либо другого не заведет.

Веста, скорее всего и вполне возможно, что беременная тоже станет встречаться после родов...
А вообще, мир перевернулся... cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Среда, 12 Октября 2016, 14:27 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Тантра, я надеюсь на лучшее smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Октября 2016, 14:28 | Сообщение # 158
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Тантра, я надеюсь на лучшее

Веста, о тож. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Среда, 12 Октября 2016, 21:43 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Так BMW скорее всего разрушит отношения с любовником перед тем, как беременеть. И вполне возможно, больше ни к этому любовнику не вернется, ни какого-либо другого не заведет.

Да ладно. Вкусивший сладкий плод, кто же от него откажется то добровольно?
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник хочет вернуться
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: