Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Действительно любит? Или использует.. (Помогите разобраться!!!)
Действительно любит? Или использует..
Helengr Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 13:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Крайне необходима помощь и совет тех, кто оказался в похожей ситуации. Хотя сама ситуация нестандартная и просто дурацкая.

Я замужем. С мужем отношения сложные, уже не люблю. Давно. Соответственно, появление в моей жизни другого мужчины было предопределено. Он женат, работаем вместе. Классика жанра. Эмоции с самого начала были яркие и бурные, без цветов и подарков, без всякой ерунды, просто оооочень сильно тянуло друг к другу. И тянет до сих пор.

Теперь о главном. Был секс - один раз полгода назад. Обалденный, самый лучший. Это слова моего мужчины, в правдивости которых я не сомневаюсь. Достаточно было посмотреть на его глаза после. Отношения изменились очень сильно - стали ближе, еще больше тянуло друг к другу. Тянет до сих пор. Есть все - колоссальное внимание ко мне, «я обожаю тебя», целует руки и при каждом удобном моменте целует и обнимает (работаем же вместе!!). Целыми днями переписываемся, после работы тоже долго вместе, потом разъезжаемся по домам.

И все. Секса нет!!! Когда я наконец спросила почему??? Мне со слезами (!!) на глазах пробормотал что-то невнятное. Я вижу, что ооочень хочет. И тянет ко мне его сильно, вообще бы не отлипал. И эта фраза его - «я тебя гораздо больше, чем просто хочу» вообще с толку меня сбила. Может, кто подскажет, что это? Любовь без секса? Зачем я ему? Чтобы поговорить? Так он меня из рук просто не выпускает при любом удобном случае... Помогите, пожалуйста, понять, очень люблю его!!!


Мечтай смелее и мечты станут реальностью!

Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 10 Августа 2012, 15:24
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 20:08 | Сообщение # 41
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Мы сделали основное - развеселили Helengr, !!!!


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 20:09 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Ksu, 40

Не ожидала s2 s7 У вас наверное были строгие родители. Я такого драйва в молодости нахваталась, с битьем морд и стекол, сейчас от других вещей драйв получаешь.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 20:11 | Сообщение # 43
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ksu, дорогая, жизнь во всех ее проявлениях прекрасна. Так что и автору помогли, и выяснили, что драйва во всем много. А чем дальше- тем больше s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 20:11 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
развеселили Helengr,

Да уж, вы ей насоветовали s5 ... Идите камеру на зарядку поставьте хоть...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 20:12 | Сообщение # 45
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Helengr, любовь без секса есть, только это очень скучно- учтите.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 20:16 | Сообщение # 46
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Ksu, я,вы знаете,ни в чем себе не отказываю.Вообще.
И родители тоже в свое время.И я бы не назвала их строгими.
А морды я никому не бью,упаси господь s2
Могу ногой пнуть)

Добавлено (10.08.2012, 20:16)
---------------------------------------------
concubine, ну вот неправда ваша!Любовь с одним(без секса) а секс с другим.Такое же может быть?



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 20:20 | Сообщение # 47
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
concubine, ну вот неправда ваша!Любовь с одним(без секса) а секс с другим.Такое же может быть?


Я вообще за секс. Я всех люблю, с кем сплю, честно. Это же удовольствие большое. А автору такое не подойдет, она пока в процессе понимания, что не все в одном флаконе бывает.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 21:01 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Что тут можно сказать? Возможно, у него проблемы , например, быстрое семяизвержение или что-то в этом роде. Разочаровать Вас боится. Может, от Вас ждет инициативы, чтобы Вы сами позаботились и организовали это мероприятие. Имею в виду место, и атрибуты...Может быть, ему необходимо общение на таком уровне с Вами, так как он энергетический вампир и подпитывается Вашей энергией. Может в семье с женой недостаточно ласки и нежности... Но любит жену и желает ее. Ведь на протяжении полугода он же все-же с кем-то занимается сексом ? Скорее всего , с женой. Возможно, чувство вины перед женой его "подстегивает" и вносит разнообразие в их семейную жизнь. Заметьте, в их, а не в вашу... Меня бы очень насторожили такие отношения. Я понимаю еще, дружба. Но у Вас это далеко не дружба... Вы знаете, я бы прекратила такие отношения. Так как для меня не очень приятно "тисканье" без продолжения. Желать и не получать желаемого глупо. Ставит Вас в тупиковое положение, Вы задумываетесь о том, что возможно не настолько хороши для него, чтобы он желал вас удовлетворить, как женщину. Если любит, то плевать ему на то, что у Вас муж. У него ведь тоже жена. Про развод разговоров не заводит. Я бы спросила в лоб. И все выяснила. Почему????
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 08:56 | Сообщение # 49
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Helengr)
neon, а чувства настоящие куда девать? Забыть и спрятать подальше? Так по вашей философии получается?

По моей философии получается, что если мужа не любите и секс с ним Вам не приятен разводитесь. Вот тогда точно в лет 60 будет что вспоминать, причем с улыбкой. И на самом деле у Вас не настоящее чувство - если Вы про любовь. У вас просто страсть играет.
Причин почему он себя так ведет он и сам не знает. Так что не заморачивайтесь. Вы вообще пойдите в отказ и не давайте себя лапать.

Добавлено (11.08.2012, 08:56)
---------------------------------------------

Quote (LIZHEN)
ну вот неправда ваша!Любовь с одним(без секса) а секс с другим.Такое же может быть?

Да, называется платоническая любовь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Рина Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 11:19 | Сообщение # 50
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Helengr, Думаю, Вас откровенно используют. Для драйва, интриги, разнообразия, острых ощущений. Никаких серьезных отношений мужчина не планирует. В сексе с Вами не нуждается, может, боится спалиться, может, особо негде, короче, секс на стороне для него - лишние проблемы и неудобство.
Его все устраивает так, как есть. Получает эмоциональную зарядку, наслаждается Вашим трепетом и возбуждением, смакует Ваши чувства к нему. При этом и потрогать и поцеловать по углам можно - развлекается на работе. Самоудовлетворяется. Любуется собой. Гордится. ЕГО любят, хотят.
Не слушайте его слова. Все, что он говорит - чистой воды манипулирование Вами. Поступков нет и не будет, зато Вашей энергии хоть отбавляй. Тем и живет.
Мой совет - прекращать отношения. Если станет получаться - увидете его истинное лицо и все поймете. Будет больно.
Моя история по событиям далека от Вашей, но по сути - то же самое. Меня использовали с той же целью, плюс по работе выгоду имел. Только эмоционально более сдержанный мужчина у меня.
Helengr, а Ваш любовник ровесник? На работе Вы на равных по должности?

Добавлено (11.08.2012, 11:19)
---------------------------------------------
И еще вопрос- Как же Вы так долго все это терпели и не возмущались и не требовали продолжения? Не задевало? Или любовь слепа?...

Российская Федерация
Helengr Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 15:21 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Рина, спасибо, жестко конечно, но истина в ваших словах есть. Хотя ооочень не хочется в это верить. Почему терпела - я не знаю. Пыталась задавать вопросы, на которые не получала ответы. «Я хочу тебя моя любимая девочка, я тебя обожаю, мне плохо без тебя» - было ответом. Потом наступила точка кипения. Вот как то так.

Добавлено (13.08.2012, 15:21)
---------------------------------------------
kfhbcf, да, самооценка падает ниже плинтуса. Он же мне ее своими признаниями и ласковыми словами и поднимает. Вот такой вот круговорот слов в природе. s12



Мечтай смелее и мечты станут реальностью!
Российская Федерация
MARA Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 19:22 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Мне кажется у мужчины проблема чисто физиологического характнра, хотя
Quote (Рина)
На работе Вы на равных по должности?

Если Вы его начальница-всего вероятнее обычное манипулирование!


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Lucia Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 20:10 | Сообщение # 53
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Я благодарна этому сайту. Я в шоке. Из отдельных историй-складывается вполне реальная картина Твоей ( в данном случае-моей) судьбы. Вот и ответ находится сразу. У меня был такой же "платонический" служебный роман. В основном, из Его слов, ласковых взглядов, временами-признаний в стихах и прозе. Хотите--почитайте мою жизнь на этом сайте. Уж такая близость взглядов была. Тоже думала-гадала-секса нет, ну за чем я мужчине. Оказывается, нужна была. Оказывается, недооценённым был. Этот "полуроман", 1.-поднял Его самооценку (был совсем "никакой", затюканный Великой супругой; Активизировал Их отношения (я как-то выразила мысль ему, что для него-"хороший левак-укрепляет брак". Полностью согласился. Ближе к завершению его "любви" ко мне). Я ответила на свои "почему". Ну не смогла так подробно, ясно и чётко изложить-"почему?". Мне без секса, на эмоциях, жизнь сломали. В моей семейной жизни любви, отношения к женщине уважительног даже, без Любви, не было, в принципе, совсем. Муж женился на мне, молоденькой дурочке, скорее по "Логике". Он старше. Я ждала этой Любви. И вдруг... Слова, цветы, признания. Да секса уже так не хочется, как просто чувствовать сябя Любимой.Желанной. Итог -одинаков. Простите за правду, но и Вас он ждёт. Вы удивлены?! Но спасибо за отвтеы на Ваш вопрос, который прояснил мои "Почему". Не расстраивайтесь, "не берите в голову". Ну да, и Вы, и я , и многие (если не 100% случаев), влюблённые в женатиков женщины-их бесплатная Виагра. Да не убивайтесь Вы. Да не об ком.Это-неприятность. Но не трагедия. Вами развлекались. Вы достойны этого?! Вы этого заслуживаете?! Это не Ваша Карма. Ну, и слава Богу. Храни Вас Бог от такой "Любви"!Я не хочу быть "бесплатной Виагрой"! Ну неужели Вы этого хотите?! Да не может быть. Очнитесь, Вас же ипльзуют! Вы "оживляете" чужие семейные, нездоровые, временами умирающие отношения. Вы-их живая донорская кровь. Они-Ваши вампиры. Оно Вам надо!!!
Российская Федерация
Рина Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 20:45 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
Мне без секса, на эмоциях, жизнь сломали.

Quote (Lucia)
Вами развлекались. Вы достойны этого?! Вы этого заслуживаете?!

Quote (Lucia)
Очнитесь, Вас же ипльзуют! Вы "оживляете" чужие семейные, нездоровые, временами умирающие отношения. Вы-их живая донорская кровь. Они-Ваши вампиры.

Lucia, Эти слова и обо мне. Еще раз повторюсь - разные истории у меня, у Вас, у Helengr, а суть - одна. Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!
Helengr, не жестко я сказала, даже мягковато. Понимаете, со стороны у других все так понятно. Жаль, что самой трудно поверить, что у тебя такое недоразумение. Я уже четвертый месяц волнами живу - и снова и снова убеждаюсь в том, что всю правду о нем мне написали в первый же день открытия темы. Только вчера себя заново перечитала - и снова как в первый раз сделала открытие, что ничего кроме эгоизма и потребительства не было.
А сегодня улыбнулся, доброе слово сказал, посмотрел особенно - и я снова плыву, таю. Без секса на эмоциях жизнь ломает. Как же точно сказано! Они живут и наслаждаются жизнью во всех ее проявлениях, а мы только о нем думаем днями и ночами!
Helengr, это очень плохо, что работаете вместе, избавится от чувств нереально, но стоит начать эту борьбу. Со временем раскроете его. Если он Ваш подчиненный, или Вы его - это еще и манипулирование. Анализируйте, думайте. Пишите. Подробно, каждый день. Потом перечитаете - осознаете что-то.

Добавлено (13.08.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Думаю, если бы были физиологические проблемы, но присутствовала любовь к Вам, желание быть рядом - он открылся бы. Что Вы делаете после работы? О чем переписываетесь? Общие интересы? Планы? Обещания?

Добавлено (13.08.2012, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Lucia)
Тоже думала-гадала-секса нет, ну за чем я мужчине.
Никак не могу успокоиться - и это тоже про меня. А теперь я еще знаю, что у моего начальника одновременно несколько таких "платонических" романов на работе. И поэтому мои отказы в сексе особо не расстраивают - итак все замечательно и интересно. А мы - умные, красивые, успешные, замужние - приходим к нему и дарим свою энергию, любовь, боготворим его, защищаем, оберегаем. А он - барин - удовлетворенный - возвращается после работы домой - и нет ему дела до нас. Обидно.
Вырываюсь от его чар. Протестую, капризничаю, возмущаюсь, игнорирую. И как только появляются проблески спокойствия и безразличия - он начинает новую атаку. Все теперь вижу как на ладони. Многому научилась. Это игра. Только много она стоит для меня. А он говорит, что любит. Такая вот любовь.

Добавлено (13.08.2012, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (Lucia)
Храни Вас Бог от такой "Любви"!
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 23:20 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (Helengr)
Теперь о главном. Был секс - один раз полгода назад. Обалденный, самый лучший. Это слова моего мужчины, в правдивости которых я не сомневаюсь. Достаточно было посмотреть на его глаза после.

А ваше мнение то же?
Quote (Helengr)
И все. Секса нет!!! Когда я наконец спросила почему??? Мне со слезами (!!) на глазах пробормотал что-то невнятное. Я вижу, что ооочень хочет. И тянет ко мне его сильно, вообще бы не отлипал. И эта фраза его - «я тебя гораздо больше, чем просто хочу» вообще с толку меня сбила. Может, кто подскажет, что это? Любовь без секса? Зачем я ему? Чтобы поговорить? Так он меня из рук просто не выпускает при любом удобном случае... Помогите, пожалуйста, понять, очень люблю его!!!

Хотите понять, что это? Со своей точки зрения скажу...Он вас действительно любит, но семью разбивать ради вас ( и вашу ломать) не будет (не сможет). И очень сожалеет, что вы (вместе) повстречались поздно. Да действительно, он ревнует вас к мужу, но редкость в сексе, не повод для ограничений в нём, имхо. Не будете вы вместе при таком отношении к ситуации, примите вы то, что вы - "любовники без обязательств", и станет все проще. В противном случае, мечты перечеркнут всё хорошее между вами. А вообще, нужно разговаривать между собой, чего вы ожидаете от этих отношений!?
Украина
Helengr Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 11:22 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Рина,
Quote (Рина)
Что Вы делаете после работы? О чем переписываетесь? Общие интересы? Планы? Обещания?

После работы очень много разговариваем. Часами. Целует меня, обнимает. Просто не можем расстаться. Когда наконец отпускает - звонит через пять минут «Я соскучился». Мы на равных должностях. Целый день пишет, что очень хочет, что обожает, что я самая лучшая...
Манипулирование и использование в качестве Виагры... Оочень не хочется верить в то, что человек, которого ты любишь мудак. Очень больно осознавать, что ничего не получится.

Добавлено (14.08.2012, 11:16)
---------------------------------------------
data28092000,
Спасибо, очень ценно для меня ваше мнение.

Quote (data28092000)
но семью разбивать ради вас ( и вашу ломать) не будет (не сможет).

Почему не будет, если действительно любит? Неужели проще все оставить как есть или вообще забыть?

Добавлено (14.08.2012, 11:22)
---------------------------------------------
Спасибо всем огромное за советы, не ожидала, что такую огромную помощь и поддержку получу, правда. Очень отличаются мнения предствителей мужского и женского пола. Совершенно разный взгляд на ситуацию. Но суть одна - бесперспективняк полный. s12



Мечтай смелее и мечты станут реальностью!
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 11:29 | Сообщение # 57
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Helengr)
Почему не будет, если действительно любит

Если любит, то будет скорее всего. А так получается не любит настолько сильно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 11:45 | Сообщение # 58
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
concubine, ну за полгода то можно определиться было,я думаю s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 11:54 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (Helengr)
Почему не будет, если действительно любит? Неужели проще все оставить как есть или вообще забыть?

Можно любить, но переворачивать свою жизнь (образ жизни), все менять - это сильный шаг. Видать у него в семье не так уж и плохо, а может даже и хорошо. Сколько вашим отношениям?
Украина
Helengr Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 11:59 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
data28092000, отношениям чуть больше полугода. До этого были близко-дружеские, с пойелуями в щеку..


Мечтай смелее и мечты станут реальностью!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Действительно любит? Или использует.. (Помогите разобраться!!!)
Поиск: