• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовь двух несвободных людей (Очень важно ваше мнение)
Любовь двух несвободных людей
Olli Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 12:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Зарегистрировалась на форуме еще в январе. Тогда все началось рушиться и было нестерпимо больно и нужно было с кем-то общаться.Жила в чужой теме, читая и перечитывая, глотая весь форум и давясь своими слезами. Сейчас решила создать свою тему, видимо пришло время.

Моя история началась 4,5 года назад. Я замужем уже 20 лет, с мужем познакомилась в 15 и в 19 вышла замуж.Есть сын, замечательный человечек 13 лет. Я домохозяйка. Когда познакомилась с будущим мужем, он мне сказал, что женщина-это хранитель очага и она работать не должна , ее работа дом. И все шло как шло , я была спокойна, уверена в себе, красива и обеспечена. Муж работает и его часто нет дома, и однажды я зарегистрировалась на Одноклассниках.

И появился ОН. Он женат, у него 3 детей, двое от первого брака его жены, и совместный сын, ровесник моего. Женат он тоже 20 лет, жена старше его на 10 лет. Началась переписка, потом мы встретились и проведя с ним один вечер в ресторане, я поняла, что влюбилась. И он тоже. Такого эмоционального подъема в моей жизни еще не было, я буквально летала над землей. Поняла, что такое любовь, что такое просыпаться с мыслями о любимом и с его именем на губах.

Начались безумные дикие отношения, звонки по 100 раз в день, смски и встречи по несколько раз в день. Он оказался самым умным, самым нежным, самым-самым, и я забыла себя. Конечно, не обходилось без ссор, так гладко все мне кажется лишь сейчас, когда я вкусила настоящие ссоры.Он дико ревнив. Мы могли поругаться лишь за то, что мне во время нашей встречи звонил муж. Много еще раскрылось для меня и, написав это, я понимаю, какими будут ваши комментарии, но я люблю его и поэтому оставлю в тайне его недостатки.

Через год он предложил соединиться и жить вместе. А я испугалась. Испугалась, как я скажу сыну, и как мы будем жить, и где, на то тоже есть причины, он немного зарабатывает и жилищный вопрос ударил бы по нашему счастью, я пожалела и его, и детей, и себя. А он запил, и тогда я узнала о его пагубной привычке , раз в полгода уходить в запой, и так уже 8 лет. Тогда о нас и узнала его жена. Я писала ему сообщения, а он в пьяном угаре не мог их читать.Она мне позвонила, потом мы встретились. Он пожил у мамы, и я уговорила его вернуться домой. Он простил мне мою нерешительность, сказав, что сам виноват, что показал себя с такой стороны, что подумал, я убегу. Все возобновилось.

За последующий год были еще 2 пьянки, он потерял работу. Я была рядом всегда. Установили аську, и она была включена постоянно. Докладывали друг другу все, вплоть до того , что пошли в туалет. Потом опять скандал, жена вновь увидела мой номер во входящих, его невозможно забыть у меня "золотой" номер. Он опять хотел уйти, сказал жене "отпусти и дай мне шанс быть с ней счастливой." Жена опять позвонила, угрожала. На то время он был без работы уже почти год. Не мог найти ничего, мы вместе ездили на собеседования, но безрезультатно. Он начинал какие-то предприятия, но все разваливалось. Злился на меня, что я живу, не зная его проблем и извиняясь за то , что он такой никчемный и не может сделать нас семьей из за отсутствия денег.

Не осуждайте меня за то, что я все это пишу, это все было оно наше, но мне хочется, чтобы вы поняли, насколько мы были вместе. Он стоял у меня под окнами, когда я не могла выйти, и наоборот. Мы часами говорили по телефону, звонили ночами и шептали из туалета, как любим друг друга. Мечтали, как все наладится, и мы будем вместе. Ссорились, я часто оказывалась у него без вины виноватой, он не брал трубки , не писал в аське, но регулярно там находился. Ссоры случались чаще и проходили болезненно для меня и для него тоже, я это видела. Он мог крикнуть в трубку: "Не звони мне больше!" И на следующий день писал в аське, что горел в аду за эти слова всю ночь.

После очередной пьянки он заболел и попал в больницу. Диагноз-некроз поджелудочной железы. Я возила его по врачам,договаривалась с анализами, помогала, как могла деньгами на томографию. Операция, потом реанимация. Мне позвонила его мама, она была в курсе наших отношений, так как мы иногда встречались у нее на квартире, и умоляла оставить его в покое. Сказала:" Ты пойми, если жена узнает, то она его выгонит, а куда он пойдет, на какие средства покупать ему лекарства?" Все было против нас, все обстоятельства говорили, что я должна уйти.

Когда после операции я позвонила в больницу и мне сказали , что он в реанимации под аппаратом ИВЛ, я упала без чувств. Пишу, чтоб вы поняли, насколько я его люблю. Его выписали из больницы, и он 2 месяца лежал дома, звонил, просил чтоб я приезжала и стояла под окном. Я стояла часами и часами мы говорили. У меня начались нервные срывы. Я начала ходить по психологам. Это было полтора года назад. Мы расставались по 2 раза на неделе и мирились так же. Долго без друг друга не могли. Каждый раз, когда мы ругались, я впадала в депрессию. И год назад наконец-то свершилось. Мы смогли найти работу. Он вышел на работу и наконе- то спокойно и рассудительно мы начали строить планы.

В сентябре у меня было день рождение и, купив охапку роз, он приехал к моей маме знакомиться. А через неделю с работы уволили его жену. А у них ипотека на квартиру и машину. А еще через неделю она заболела. В ноябре ей сделали операцию и поставили диагноз: рак 2 стадии. Наши отношения и наша любовь стала нашим горем. Мы встречались, как раньше, как раньше звонили друг другу, но чт- то с ним случилось. Он стал злиться все больше. В декабре после очередной ссоры я решила прервать наши отношения и перерезала себе вены. Он сказал, что ты сделала дура , мы справимся, я никуда не денусь. Перед Новым Годом мы помирились. Он писал, как любит меня, и как скучает, и как, находясь дома, он понимает, что счастлив лишь со мной. Но обстоятельства изменились, и они работали против нас.

В январе мы поругались и он написал, что узнал, что я ему изменяю, и поэтому нашим отношениям конец. И ушел. Измена для него была в том, что на почте в моем мире я добавила знакомого, хотя эта почта у нас домашняя и у нее нет пароля. Но это ведь была лишь причина. Тогда я попала на этот форум. Набирая в поисковике "Как вернуть любовника". В феврале мы помирились и опять поругались. Потом ситуация с точностью такой, что мне казалось-это Дежавю. Я истратила кучу денег на психологов. Окунулась в мистику. Начала видеть страшные необъяснимые сны. Посыпалась череда событий, пугающих своей мрачностью. Так очередная ссора затянулась на месяц и наконец-то в мае мы смогли спокойно поговорить.

И все началась заново с новой силой. Он сказал, что любит меня. И чтобы я не сомневалась ни на секунду и никогда.Мы провели офигенные 2 месяца вместе и без ссор. Он звонил несколько раз в день. Каждый день я приезжала к нему на обед. Вечером пешком ехала до него, встречая его с работы. Он объяснил свое поведение тем, то жене стали с января делать химию, и он чувствовал, что не имеет права быть со мной, она похудела у нее выпали волосы. На прошлой неделе меня укусила мошка в глаз и он весь заплыл, я позвонила ему утром, извиняясь, что не смогу приехать на обед, он так расстроился. Вечером он приехал ко мне под окно, сказав, что очень соскучился и хотел меня увидеть. Мы долго говорили, я сидела на подоконнике. Утром следующего дня он скинул мне сообщение в 8-30, а я не услышала, и проснувшись в 10 часов, перезвонила ему, он не взял трубку. Вечером я опять набрала.Он сказал, что я звоню только когда мне удобно и, наверно, я спала с мужем и поэтому не перезвонила. И положил трубку.

Через три дня его молчания я поехала к нему на работу. Он вышел, прошел мимо. Видел меня, но не подошел. Я погналась за ним на машине, ехала рядом, пытаясь крикнуть, чтоб он остановился. Через пять минут погони я свернула . Прошло 10 дней. Посоветуйте, что и как мне делать. Вроде и раньше ругались , но я нутром чувствовала, что он переживает. Сейчас уже не знаю. Стараюсь себя утешить, пишу ему разные смешные письма, как будто мы не поругались , но он не отвечает.Звоню на телефон, он не берет. Спасибо, кто откликнется и кто прочитает до конца мой бред.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 31 Июля 2012, 14:39
Российская Федерация
Olli Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 21:02 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Наконец то смогла взять себя в руки и написать. Расскажу как было все это время. По Вашим советам решила работать. Загрузила себя по самое нихочу. Итог 60 тысяч за неделю. Не знаю много ли мало, но для нашей "неМоссквы" 2 месячных зарплаты моего любимого. Купила новый костюм. Ходила с ребенком в Плейдей развлекались.
А мысли все о нем. Не звонит, а я погибаю.
Я красивая, ухоженная женщина. А отражение в зеркале ненавижу. Смотрю и думаю, ну как он может меня не любить, не хотеть, значит я страшная, непривлекательная. Выхожу из своей машины и понимаю , мужики смотрят вслед. Помани любого пойдет, точно. А я не хочу, не могу, не могу даже об этом думать.
Муж. Муж улетает с ребенком во вторник заграницу. Звал. Отказалась. Ну как я вдали от него(любимого).А вдруг позвонит, а вдруг позовет?
Каждый день просыпаюсь с его именем на губах. А он не звонит. Не отвечает на почте. Взломала почту, все мои письма прочитаны. Приезжала на его работу, смотрела издалека, сердце зашлось когда увидела.
Телефон не отключила, его телефон , его номер для общения. А ведь за день до ссоры купили ему телефон на 2 симкарты. Чтобы моя симка всегда стояла. Включен, проверяла, звонила с чужого номера, один зумер и выключила, просто проверила. Зачем включен? Это ведь мой номер, только мой, о нем никто не знает.
Quote (yanchic69)
Может ли настоящая любовь причинять столько боли

Ну может ДА. Ведь причиняет.
Уйти от мужа. Думала. Думаю. Жить начать заново. Для чего? Любимого нет рядом. Вред сыну.
Секс. Секса нет, а я хочу, живой же человек. Блин. Мужа не хочу. Лучше самой). А он , а как он? Верила, что не спит с ней. Верю. Да какой спит, жена же болеет. Хорошо, может спит с ней. Допускаю. А что не хочется кайфа? Когда мы начали встречаться, ну честно скажу мужчина не охти, не знал ничего о сексе вообще. Сделала мачо. Всему научила. И игрушки всякие и т.д.
Вообщем самооценка на нуле. И не в работе и деньгах дело. Просто нет его рядом. А все было бы так просто......

Добавлено (16.08.2012, 21:02)
---------------------------------------------
И еще. Просыпаюсь каждое утро в 8-41 , в тот самый момент , когда не услышала его сообщения. Боюсь не услышать.

Российская Федерация
ksl1977 Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 21:08 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Чем больше вы так убиваетесь по нему, тем старательнее он вытирает о вас ноги. Спасайте себя пока еще можете. Все то что происходит сейчас в вашей жизни вы притянули сами своими мыслями, чувствами и посупками. Пора поменять направление и начать поднимать собственную самооценку. Olli очнитесь! ВЫ не живете своей жизнью, а живете ради него. НАчнете уважать себя и он посмотрит на вас по другому, а вот нужно ли вам это будет..... сами поймте.....


хочу забыть
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 21:49 | Сообщение # 43
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Olli, молодец, что начали работать. Постепенно будете чувствовать себя лучше. Зря не поехали с мужем, жаль будет, если ваши отношения с ним окончательно испортятся.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 00:25 | Сообщение # 44
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Olli)
Зачем включен? Это ведь мой номер, только мой, о нем никто не знает

Olli, может он включён уже для кого-то другого, как вариант.

Quote (Olli)
Почему он бежит от меня сейчас?

Olli, на таком накале , а ещё в течение 4,5 лет не продержится ни один нормальный мужчина. У него на руках сейчас четверо детей и больная безработная жена. Я правильно поняла? Ему сейчас реально не до вас. Пока жена была здорова и работала - он мог валять дурака, уходить в запой и т д . А сейчас ему надо браться за ум, обеспечивать как-то детей. Да у него проблем выше крыши. Я столкнулась с таким , что есть категория мужчин( и не только) . И она , я бы сказала, довольно обширна,которые при появлении в своей жизни неприятностей( назовём это так), могут думать только о своей жизни. И ни о чём другом.Любовницу задвинут 100%. Потому что реалии лезут в глаза. И так паршиво - а тут ещё вас утешай-ублажай. Он ведь прекрасно видит , что вы живёте прекрасно. И ваши проблемы по сравнению с его - просто не проблемы. Помощи от вас всё равно не получит. А от эмоций просто устал , надоело. Вот так мне видится.

Вы сейчас правильно действуйте. Работайте, зарабатывайте. Знакомьтесь с новыми людьми. Посмотрите , как вообще живут другие люди. Вам тут много написали , всё правильно. рислушайтесь. Когда найдёте себя , то этот мужчина( я не буду давать ему определение) станет вам не нужен. Попробуйте сблизиться с мужем.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Пятница, 17 Августа 2012, 00:30
Беларусь
Juno Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 18:03 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Olli, Вы всё слишком болезненно воспринимаете. Любовные отношения изначально должны быть лёгкими и непринужденными. Слишком уж вы окунулись в чужие проблемы.
Quote (Svet)
В декабре после очередной ссоры я решила прервать наши отношения и перерезала себе вены.
Вы чересчур много взяли на себя. Возможно вы спугнули его этим. Вам нужна помощь психолога и что самое сложное, необходимо отпустить ситуацию. Пусть пока всё идёт своим чередом, не цепляйтесь за него, за эти отношения.У вас есть своя семья, про которую вы окончательно забыли, забросили. И поверьте, они сейчас, как никогда больше нуждаются в вас,чем кто-либо. То, что вы написали про себя-это эгоизм чистой воды. И пусть даже мои слова вам покажутся жестокими, сейчас вам нужно быть максимально хладнокровной. Не предпринимать никаких необдуманных действий, они вам только навредят.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовь двух несвободных людей (Очень важно ваше мнение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: