• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовь двух несвободных людей (Очень важно ваше мнение)
Любовь двух несвободных людей
Olli Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 12:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Зарегистрировалась на форуме еще в январе. Тогда все началось рушиться и было нестерпимо больно и нужно было с кем-то общаться.Жила в чужой теме, читая и перечитывая, глотая весь форум и давясь своими слезами. Сейчас решила создать свою тему, видимо пришло время.

Моя история началась 4,5 года назад. Я замужем уже 20 лет, с мужем познакомилась в 15 и в 19 вышла замуж.Есть сын, замечательный человечек 13 лет. Я домохозяйка. Когда познакомилась с будущим мужем, он мне сказал, что женщина-это хранитель очага и она работать не должна , ее работа дом. И все шло как шло , я была спокойна, уверена в себе, красива и обеспечена. Муж работает и его часто нет дома, и однажды я зарегистрировалась на Одноклассниках.

И появился ОН. Он женат, у него 3 детей, двое от первого брака его жены, и совместный сын, ровесник моего. Женат он тоже 20 лет, жена старше его на 10 лет. Началась переписка, потом мы встретились и проведя с ним один вечер в ресторане, я поняла, что влюбилась. И он тоже. Такого эмоционального подъема в моей жизни еще не было, я буквально летала над землей. Поняла, что такое любовь, что такое просыпаться с мыслями о любимом и с его именем на губах.

Начались безумные дикие отношения, звонки по 100 раз в день, смски и встречи по несколько раз в день. Он оказался самым умным, самым нежным, самым-самым, и я забыла себя. Конечно, не обходилось без ссор, так гладко все мне кажется лишь сейчас, когда я вкусила настоящие ссоры.Он дико ревнив. Мы могли поругаться лишь за то, что мне во время нашей встречи звонил муж. Много еще раскрылось для меня и, написав это, я понимаю, какими будут ваши комментарии, но я люблю его и поэтому оставлю в тайне его недостатки.

Через год он предложил соединиться и жить вместе. А я испугалась. Испугалась, как я скажу сыну, и как мы будем жить, и где, на то тоже есть причины, он немного зарабатывает и жилищный вопрос ударил бы по нашему счастью, я пожалела и его, и детей, и себя. А он запил, и тогда я узнала о его пагубной привычке , раз в полгода уходить в запой, и так уже 8 лет. Тогда о нас и узнала его жена. Я писала ему сообщения, а он в пьяном угаре не мог их читать.Она мне позвонила, потом мы встретились. Он пожил у мамы, и я уговорила его вернуться домой. Он простил мне мою нерешительность, сказав, что сам виноват, что показал себя с такой стороны, что подумал, я убегу. Все возобновилось.

За последующий год были еще 2 пьянки, он потерял работу. Я была рядом всегда. Установили аську, и она была включена постоянно. Докладывали друг другу все, вплоть до того , что пошли в туалет. Потом опять скандал, жена вновь увидела мой номер во входящих, его невозможно забыть у меня "золотой" номер. Он опять хотел уйти, сказал жене "отпусти и дай мне шанс быть с ней счастливой." Жена опять позвонила, угрожала. На то время он был без работы уже почти год. Не мог найти ничего, мы вместе ездили на собеседования, но безрезультатно. Он начинал какие-то предприятия, но все разваливалось. Злился на меня, что я живу, не зная его проблем и извиняясь за то , что он такой никчемный и не может сделать нас семьей из за отсутствия денег.

Не осуждайте меня за то, что я все это пишу, это все было оно наше, но мне хочется, чтобы вы поняли, насколько мы были вместе. Он стоял у меня под окнами, когда я не могла выйти, и наоборот. Мы часами говорили по телефону, звонили ночами и шептали из туалета, как любим друг друга. Мечтали, как все наладится, и мы будем вместе. Ссорились, я часто оказывалась у него без вины виноватой, он не брал трубки , не писал в аське, но регулярно там находился. Ссоры случались чаще и проходили болезненно для меня и для него тоже, я это видела. Он мог крикнуть в трубку: "Не звони мне больше!" И на следующий день писал в аське, что горел в аду за эти слова всю ночь.

После очередной пьянки он заболел и попал в больницу. Диагноз-некроз поджелудочной железы. Я возила его по врачам,договаривалась с анализами, помогала, как могла деньгами на томографию. Операция, потом реанимация. Мне позвонила его мама, она была в курсе наших отношений, так как мы иногда встречались у нее на квартире, и умоляла оставить его в покое. Сказала:" Ты пойми, если жена узнает, то она его выгонит, а куда он пойдет, на какие средства покупать ему лекарства?" Все было против нас, все обстоятельства говорили, что я должна уйти.

Когда после операции я позвонила в больницу и мне сказали , что он в реанимации под аппаратом ИВЛ, я упала без чувств. Пишу, чтоб вы поняли, насколько я его люблю. Его выписали из больницы, и он 2 месяца лежал дома, звонил, просил чтоб я приезжала и стояла под окном. Я стояла часами и часами мы говорили. У меня начались нервные срывы. Я начала ходить по психологам. Это было полтора года назад. Мы расставались по 2 раза на неделе и мирились так же. Долго без друг друга не могли. Каждый раз, когда мы ругались, я впадала в депрессию. И год назад наконец-то свершилось. Мы смогли найти работу. Он вышел на работу и наконе- то спокойно и рассудительно мы начали строить планы.

В сентябре у меня было день рождение и, купив охапку роз, он приехал к моей маме знакомиться. А через неделю с работы уволили его жену. А у них ипотека на квартиру и машину. А еще через неделю она заболела. В ноябре ей сделали операцию и поставили диагноз: рак 2 стадии. Наши отношения и наша любовь стала нашим горем. Мы встречались, как раньше, как раньше звонили друг другу, но чт- то с ним случилось. Он стал злиться все больше. В декабре после очередной ссоры я решила прервать наши отношения и перерезала себе вены. Он сказал, что ты сделала дура , мы справимся, я никуда не денусь. Перед Новым Годом мы помирились. Он писал, как любит меня, и как скучает, и как, находясь дома, он понимает, что счастлив лишь со мной. Но обстоятельства изменились, и они работали против нас.

В январе мы поругались и он написал, что узнал, что я ему изменяю, и поэтому нашим отношениям конец. И ушел. Измена для него была в том, что на почте в моем мире я добавила знакомого, хотя эта почта у нас домашняя и у нее нет пароля. Но это ведь была лишь причина. Тогда я попала на этот форум. Набирая в поисковике "Как вернуть любовника". В феврале мы помирились и опять поругались. Потом ситуация с точностью такой, что мне казалось-это Дежавю. Я истратила кучу денег на психологов. Окунулась в мистику. Начала видеть страшные необъяснимые сны. Посыпалась череда событий, пугающих своей мрачностью. Так очередная ссора затянулась на месяц и наконец-то в мае мы смогли спокойно поговорить.

И все началась заново с новой силой. Он сказал, что любит меня. И чтобы я не сомневалась ни на секунду и никогда.Мы провели офигенные 2 месяца вместе и без ссор. Он звонил несколько раз в день. Каждый день я приезжала к нему на обед. Вечером пешком ехала до него, встречая его с работы. Он объяснил свое поведение тем, то жене стали с января делать химию, и он чувствовал, что не имеет права быть со мной, она похудела у нее выпали волосы. На прошлой неделе меня укусила мошка в глаз и он весь заплыл, я позвонила ему утром, извиняясь, что не смогу приехать на обед, он так расстроился. Вечером он приехал ко мне под окно, сказав, что очень соскучился и хотел меня увидеть. Мы долго говорили, я сидела на подоконнике. Утром следующего дня он скинул мне сообщение в 8-30, а я не услышала, и проснувшись в 10 часов, перезвонила ему, он не взял трубку. Вечером я опять набрала.Он сказал, что я звоню только когда мне удобно и, наверно, я спала с мужем и поэтому не перезвонила. И положил трубку.

Через три дня его молчания я поехала к нему на работу. Он вышел, прошел мимо. Видел меня, но не подошел. Я погналась за ним на машине, ехала рядом, пытаясь крикнуть, чтоб он остановился. Через пять минут погони я свернула . Прошло 10 дней. Посоветуйте, что и как мне делать. Вроде и раньше ругались , но я нутром чувствовала, что он переживает. Сейчас уже не знаю. Стараюсь себя утешить, пишу ему разные смешные письма, как будто мы не поругались , но он не отвечает.Звоню на телефон, он не берет. Спасибо, кто откликнется и кто прочитает до конца мой бред.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 31 Июля 2012, 14:39
Российская Федерация
Eduarda Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 11:28 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Автор,вы не просто любите,вы прямо растворились в этом человеке.. а это всегда чревато..Страсти-мордасти конечно увлекательны и держат так сказать в тонусе и адреналин в крови.. но это невероятно опустошает.. иссушает душу..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Olli Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 14:08 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Quote (SvetLanochka)
У меня действует только то,когда в ответ на его выпады я включаю обратную агресию и полный игнор с моей стороны

Пробовала. Происходит примерно следующее. Он не звонит неделю, я тихо схожу с ума. Потом все же набираю. ОН" Если я тебе не был нужен неделю, то и все, все кончено" И я начинаю свой привычный бег за ним. Еще ни разу мой игнор не заканчивался удачным примирением.Чем больше времени мы молчим, тем больше мне страшно, что он меня забудет.

Quote (SvetLanochka)
пример,практически перестала общаться с подругами

У меня была лучшая подруга, незнаю чем она так ему не угодила, однажды сказав" Я подозреваю вы лесбиянки" он заставил меня с ней практически не общаться. В итоге он сделал все таким образом, что сейчас я совершенно одна. Одноклассники я удалила практически сразу как мы познакомились, он обозначил это словами" Ты меня нашла, все удаляй" Несмотря на то, что я там вела переписку с девчонками из класса.

Добавлено (02.08.2012, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (Eduarda)
держат так сказать в тонусе и адреналин в крови

Да нет уже никакого адреналина.Я неоднократно пыталась ему показать, что ругаться нам совершенно бесполезно и это разрушает отношения и это больно. Мне непонятно как можно говорить люблю и молчать неделями.
Я вот сейчас многое пишу и потом стираю, потому что перечитав, понимаю, я опять выставила его в невыгодном свете. Вернее не выставила, а так оно и есть. Для меня невозможна ситуация, когда ссора затянувшаяся и причиняющая боль любимому человеку, всего из за того, что кто то не услышал телефон. Но все равно во всех бедах я теперь виню себя. Как он умело мной манипулирует.

Добавлено (02.08.2012, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (Eduarda)
вы не просто любите,вы прямо растворились в этом человеке

И ему ли об этом не знать, так почему так издевается?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 14:10 | Сообщение # 23
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Олли, а как вы живете с не любимым мужем? так и до сих пор и плачете по вечерам в ванной?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Olli Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 14:23 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Quote (SvetLanochka)
Я перепробывала много способов,

А сколько вы вместе, я просто думаю, может это бы и прокатило раньше на пике отношений

Добавлено (02.08.2012, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Олли, а как вы живете с не любимым мужем? так и до сих пор и плачете по вечерам в ванной?

Пока живу, и думаю , что делать дальше. Вот мнения ваши читаю, у утра смотрела вакансии по работе. Что касается просто взять и развестись, то включается некий инстинкт самосохранения. Во первых я мягко сказать не приучена самой о себе заботиться, а ведь еще есть сын. Остаться одной я тоже как бы не хочу, любимый не побежит за мной это знаю точно. Про работу писала, образование 9 классов. Не тупая точно, но кому это докажешь без бумажки? В ванной не плачу , ибо секса не допускаю. Сплю одна , обнимаю подушку. Сын очень любит отца, а отец сына. Ну и этому человечку сделать больно не хочется. Вот поэтому и жарюсь в аду на сковородке. Без любимого я не справлюсь ни с чем одна это точно.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 14:41 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Olli, идите учиться и работать, такие страсти не от богатого душевного мира, а от пустоты внутри. Вас снесет просто, это гибельно и со стороны очень печально. Всё, от чего вы сейчас так зависимы, может исчезнуть в одну минуту или обернуться для вас изнанкой. Не хочу просто каркать.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 14:53 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Olli)
В ванной не плачу , ибо секса не допускаю. Сплю одна , обнимаю подушку.

А вы думаете муж ваш не видит ничего? Или надеетесь, что он о вас до старости будет заботиться? Берите себя в руки и направляйте свою энергию в мирное русло. Учитесь самостоятельности, идите учиться, работать, тем более у вас есть возможности и время, займите себя чем-то полезным, пусть даже через силу. Пройдет время и, не исключено, вы посмотрите на своего любовника совсем другими глазами.


Всё к лучшему!
Украина
Eduarda Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 15:35 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Quote (Olli)
И ему ли об этом не знать, так почему так издевается?


А Вы не устали все время думать о том,что у НЕГО в голове? Подумайте о себе. Его поведение похоже на поведение какого-то невростеника ( извините..) он не способен объяснить логично свои поступки. Он бегает,Вы за ним. Ерунда какая-то..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Тихая Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 08:53 | Сообщение # 28
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
идите учиться и работать

полностью согласна. Такое ощущение. что Вы живете чужой жизнью. Займитесь своей. Потому что, если в душе только он, представляете, как Вам будет плохо, если он вдруг исчезнет? Вы же места себе не найдете, это еще больший ужас. Нельзя так зацикливаться на мужчине, гибельно это.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 10:48 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Прочитала весь этот бред. Извините, автор, Вам заняться было нечем , хотелось острых ощущений - в результате возникла эта лубофф. Вы то разумом понимаете, что совместная жизнь с вашим любовником не возможна, вместе вы долго не выдержите, вы привыкли к определенному образу жизни, к-рый обеспечивает Вам муж. А так, гоняясь друг за другом (в смысле Вы и любовник), можете долго еще любить друг друга.
Российская Федерация
Olli Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 14:38 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Читаю ваши советы,спасибо.
Очень обидно, что все высказывания про то,что мне нечего делать. Почему сложилось данное мнение не понимаю. Я не писала, что проводя весь день на диване и нежась от тайского массажа мне вдруг стало скучно. Хорошо, давайте попробуем по другому. Пусть я работаю, зарабатываю деньги, как обычная женщина. Тогда мнения будут другие?
Не то что я принимаю все в штыки, а хотя , да , сейчас принимаю. Почему все вдруг увидели нелюбовь а блажь. Говорят "Любовь надо выстрадать" Я понимаю, он не принц на белом коне. Но я люблю его, разве любят за что то? Мне кажется любят вопреки.
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 14:44 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Olli)
Тогда мнения будут другие?

вряд-ли
Quote (Olli)
Но я люблю его, разве любят за что то?

Так бросайте всё ради своей любви и живите вместе. Но нет, вы боитесь потерять блага, которые приносит вам муж, а там у вас чувства и метания, вы просто кайф ловите от этого и понимаете, что и неделю вместе с любовником не протянете.
Это поведение оторванного от реальности человека. И хорошо бы, чтобы вы сами вернулись в реальность, а не муж ваш, например, вернул на землю, узнав как вы время проводите.


Всё к лучшему!
Украина
concubine Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 17:02 | Сообщение # 32
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Olli)
Пусть я работаю, зарабатываю деньги, как обычная женщина. Тогда мнения будут другие?

Да, другие, потому что в этой ситуации вы независимая женщина и можете принимать решения не оглядываясь на мужа, который вас кормит, и на любовника, который вас не может накормить. Плюс у вас еще ребенок. Ключевой вопрос , оказывается, зарабатывание денег.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Olli Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 17:35 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
Так бросайте всё ради своей любви и живите вместе

Да не можем мы вместе быть сейчас, болеет жена у него.
Quote (Svet)
вы боитесь потерять блага

Брачного контракта между нами нет, все купленное во время брака движимое и недвижимое имущество принадлежит супругам на праве совместной собственности.
Российская Федерация
Рина Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 21:45 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Olli, Вы отрицаете мнения, которые пытаются снять с Вас розовые очки.
Ваш мужчина инфантилен, ревнив до безобразия, что свидетельствует о его заниженной самооценке. Отношения какие-то вязкие, мутные. То поссорились из-за пустяка, то часами в окно друг на друга смотрите. Сколько Вам лет? Похожи на подростков.
Почему Вы не хотите трезво оценить свою ситуацию? Пытаетесь спрятаться от истины, Вы отгородились от внешнего мира, зациклились на своих чувствах, пробуксовываете на месте.
Кто сказал, что любовь нужно выстрадать? И что, Вы думаете, если вы страдаете сейчас, потом легче будет? А ведь дальше только хуже будет.
Трудно давать советы, тем более когда у самой в голове кавардак. Еще труднее следовать этим советам. Но , поверьте, Ваша ситуация со стороны - это безумие и бред. И никакой положительной перспективы(имею в виду с любовником).

Думаю, существует острая необходимость что- то в жизни изменить.
Возможно, остаться одной, попробовать самостоятельно пожить, обеспечивая себя. Тем более, Вы чувствуете крепкий тыл - половину имущества муж отдаст, без штанов, извините, не останетесь.
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 21:51 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Olli)
Брачного контракта между нами нет, все купленное во время брака движимое и недвижимое имущество принадлежит супругам на праве совместной собственности.

Тогда почему продолжаете обманывать мужа? Не честнее ли будет тогда остаться одной и решить проблемы со своей любовью? Но думаю, что вы знаете, когда свалится весь быт на вас, совсем иначе будете смотреть на свою любовь, потому что кроме истерик и эмоций там ничего нет. А муж - это ваш тыл и стена. Не боитесь потерять его? Ведь ему кроме работы тоже нужно кое-что, не задумывались почему он, не получая этого от вас, не предъявляет претензий?


Всё к лучшему!
Украина
Тихая Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:29 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Действительно, у меня вопрос - а где глаза мужа при такой бурной личной жизни? Или он Вам все прощает? Что-то поменять в жизни Вам определенно нужно, но что? Вы его любите такого всего проблемного и инфантильного, соглашусь с Риной, но чего Вы хотите? Определитесь с Вашими желаниями и можно будет понять, что Вам делать.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 18:35 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Olli)
Очень обидно, что все высказывания про то,что мне нечего делать. Почему сложилось данное мнение не понимаю.

Olli, оно из опыта (собственного) сложилось. Ваша страсть растет, как лопух - и вверх, и в ширь. Ей ничто не мешает, потому что места много. Если бы у вас было настоящее дело - на жизнь себе зарабатывать, учиться для того, чтобы сделать карьеру, в ребенка вкладываться, тогда ваш лопух так бы не бушевал. Вы бы более объективно смотрели на вещи. А так вам ваша любовь весь свет застит. И света в ней нет ни для кого, к сожалению.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тихая Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 20:36 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
И про работу Вы зря советы отметаете. Она моментально дает чувство реальности, от которого Вы далеки. Прислушайтесь, найдите себе какое-нибудь занятие.
Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 23:47 | Сообщение # 39
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Попробуйте понять его. В Ваших отношениях наступил дисбаланс - он сделал что-то (жена знала, он уходил жить в другое место и т.д.), а Вы - ничего. Материальная Ваша помощь только ещё больше дисбаланс увеличивала. У него ревность из-за дикого желания потерять. А потерять проще самому (замкнутся и не отвечать на смс, чем болезненно ждать, когда тебя пошлют).
Тем более такая болезнь у жены не позволяет ему дальше вкладываться в бесперспективные отношения.
Сделайте же вы хоть что-нибудь.
Например: начните откладывать денежку (пригодится), ищите работу. Своему возлюбленному напишите, что ждете его. Начинайте раскачивать ситуацию с мужем - поищите в его работе многочасовой часы "просветления" - наверняка найдете. Будет повод развестись.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 08:33 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Olli ,я не буду говорить что это бред или от безделья страсть мордасти. Я много работаю и живу одна с сыном. Но моя страсть очень похожа на вашу. Именно страсть,не любовь.

Я тоже жила его звонками и смс , мы много общались, ни дня друг без друга. Каждое утро я просыпаюсь с его именем и чувством, что он скоро позвонит,даже теперь, когда всё уже позади...Я тоже сама искала , звонила, оправдывалась, страдала, жила только им. На работе я не работала, а ждала его звонка и потом часами с ним говорила, бежала домой и, не замечая сына, садилась перед компьютером, и там опять с ним. Если комп не работал или телефон разряжался-это была катастрофа. А если он говорил, что ему некогда или не перезванивал после моего приветствия в скайпе или на телефон- это была катастрофа....

Сначала я думала, что это ему надо столько общения, но после очередной ссоры я поняла, что сама втянулась и не могу без него. Но жизнь совместная при этом меня не интересовала. Он герой не моего романа, слишком мы разные.

Вы хотели бы сохранить это эмоциональное общение надолго? Я сначала этого хотела. Это оказывается такая штука ...Он говорит приятные слова, а у тебя внутри всё взлетает и ты счастлива. Он мечтает о нас вместе, и я просто на седьмом небе. Но есть и обратная сторона, он не в духе и ты убитая просто, он не звонит и ты изводишься вся...Это не любовь ,так не должно быть .Это выброс гормонов,который становится просто необходим (так по крайней мере кажется вам).

Сейчас я в очередной раз пытаюсь разорвать отношения,я его обидела очень, он не хочет звонить, и не будет, я отучаю себя от этих эмоций. Они разрушают меня, делают зависимым от него, заставляют унижаться, отвлекают от дома и ребёнка, вгоняют в депрессию, делают меня истеричной (хотя до этого я была само спокойствие). В конце концов ни к чему не приводят. Я хочу опять жить, как до этих отношений. Радоваться и чувствовать лёгкость бытия. Заниматься сыном, домом, общаться с друзьями и родными.

Подумайте, что дают вам эти отношения? Может ли настоящая любовь причинять столько боли?Стоит ли так разрушать себя ради этого?

[p.s.]Автор, ставьте, пожалуйста, пробелы. У Вас всё сплошной завесой, читать сложно. Отредактировано.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Сирень - Суббота, 11 Августа 2012, 12:35
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовь двух несвободных людей (Очень важно ваше мнение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: