• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как замужней девушке соблазнить женатого мужчину
Как замужней девушке соблазнить женатого мужчину
galle Дата: Среда, 25 Июля 2012, 20:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Прочитала почти всё на этом сайте, искала похожую ситуацию, но так и не нашла!Может кто-нибуть мне поможет и поймёт?

Ещё со школы между нами была симпатия, он много раз пытался сблизиться, но тогда была проблемка(он младше меня на 2 года), а всем известно, что девочки в школьные годы смотрят на мальчиков постарше!

Так и произошло, я вышла замуж, а он женился. Когда мы видимся, он всегда смотрит мне в глаза с какой-то "нереальной" страстью, извините за нескромность, но так хочется на него набросится и ... ну вы сами понимаете, ЧТО.

Как-то мы с подругой пошли в ночной клуб (он там часто бывает), представляете, он подошёл ко мне и начал задавать какие-то странные вопросы: почему не подходишь на улице, почему не здороваешся, и в конце мне что, тебе звонить! В присутствии подруги я не могла его понять, и отреагировала шутками, вобщем получилось так, будто я над ним посмеялась. Это было что-то страшное, вы бы видели его глаза и выражение лица! Прошёл уже год, он не принимает больше никаких мер. И что мне теперь делать, довольствоваться его страстным взглядом? Как же мне теперь его соблазнить? Серьёзных отношений я с ним не хочу, только секс!!!


Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 25 Июля 2012, 20:38
Украина
Svet Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 05:21 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (galle)
но так хочется на него набросится и ... ну вы сами понимаете, ЧТО

Набросьтесь лучше на мужа своего и устройте ему феерический секс, а парень пусть в своей семье остается, выкиньте его из головы и займитесь семьей.


Всё к лучшему!
Украина
marinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 05:32 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Все очень и очень просто. Узнайте его номер телефона, а если нет возможности, тогда найдите его в соц сетях , напишите что-то нейтральное ,вроде как дела, потом развейте общение ( можете даже сказать, что он вам давно нравится). И все у вас получится, если действительно все так как вы говорите, а не показалось вам. Заодно и поймете его истинное к вам отношение. Может быть он подобным образом просто тешит свое самолюбие, а не " тайно вздыхает". Невозможно "страдать" по женщине годами, и при этом не предпринимать практически ни чего.А взгляды и мимолетный разговор в кафе это чуть больше,чем ничего.

Добавлено (26.07.2012, 05:32)
---------------------------------------------
И вся его страсть мгновенно с него слетит s15

Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 09:30 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Он постарше, и успел испытать в семье такое состояние, которое молодые люди называют "облом". В тот момент ему хотелось отвлечься, но опять же, отсутствие опыта, не дало ему принять какое-то решение (именно с Вами). Он бы ничего не разрушил, а Вы бы -запросто.
Вы рано для себя вышли замуж, но, так как брак уже есть, вкладывайтесь в существующее, это лучшее, что может быть в жизни. И берегите это реальное.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 12:35 | Сообщение # 5
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Предложите мужу секс втроем. Если согласиться пусть он поговрит с ним насчет такого времяпровождения. Думаю они договоряться. И вам даже сооблазнять не придется.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 17:32 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Опаньки, намечается очередной адюльтер с "первой любовью".
Quote (galle)
Серьёзных отношений я с ним не хочу, только секс!!!

А так не выйдет, если уже до секса такие эмоции, то во время его и после него вы влюбитесь, начнете ревновать к жене, к мужу остынете, начнете строить "воздушные замки" и через n-е количество месяцев (это в идеале развития отношений) поймете и прочувствуете, что надо рвать и не надо было начинать. Это как вариант-хронология развития типичных отношений. Но вы все равно мне не поверите - "ведь у вас не может быть как у всех"!!!
Украина
neon Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:10 | Сообщение # 7
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
Но вы все равно мне не поверите - "ведь у вас не может быть как у всех"!

Точно не поверят. Но все равно так будет. Не он - так другой найдется s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Данечка Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 23:10 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Попробывать стоит, вдруг вы годами ходите мимо настоящей любви. Соц.сети это наше все.


здесь и сейчас
Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 23:16 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Quote (galle)
Серьёзных отношений я с ним не хочу, только секс!!!


А серьезных отношений и не получится. Выйдет секс, развалы семей, одиночество и снова поиск секса и новой семьи. А оно Вам надо?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 23:54 | Сообщение # 10
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Да не бывает так,что бы женщина реально нравилась,а за год мужик ни разу не проявился s8
Наплел вам в клубешнике" на подьеме" а может и выпимши,а вы себе напридумывали мексиканский сериал.
Забейте и забудьте s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:20 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Если мужчина хочет женщину, то он ее из-под земли достанет. Если бы он по-настоящему Вас хотя бы желал, как женщину, то давно бы уже имел. Выбросите эту блажь из головы и живите дальше спокойно. Даже если и будет что-то- то просто секс. Без продолжения. Вам- разочарование, ему- "галочка" очередная в списке достижений.
Российская Федерация
Juno Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 02:51 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
galle, Вопросы
Quote (galle)
почему не подходишь на улице, почему не здороваешся, и в конце мне что, тебе звонить!
Он задавал вам, чтобы сблизиться с вами, завязать разговор, понять, что вы хотите. Хотя, в принципе, итак понятно, но, чтобы убедиться. Теперь, начните с ним здороваться. Можно встретиться на улице и по-дружески поговорить о том, о сём. Дальше, он сам знает, что ему делать. Обменяйтесь телефонами.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
zzz Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 08:53 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Вы даже не представляете в какое гавно хотите окунуться, люди ищут поддержку, чтобы выбраться оттуда , а вы туда. Поэтому и не встретили на сайте подобного. Ждем ваших сообщений как сердце разобьете , ладно только себе, а скольким еще людям горе принесете......


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 23:35 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Во-первых - он знает что нравится вам.
Во-вторых - у него есть женщина которая ему нравится ГОРАЗДО больше чем вы.
В третьих. Между делом он с самого начала перекладывает ответственность за те или иные шаги по сближению исключительно на ВАС. Так будет и дальше. Вы всегда будете во всем виноваты сами.
Готовы к этому? Ну и конечно к серьезному разладу в своей семье и к тому что он сбежит при первой же возможности как только его жена начнет что-то подозревать?


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 11:23 | Сообщение # 15
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Данечка)
Соц.сети это наше все.

Ну да, в соцсетях можно вполне себе найти приключений на пятую точку s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Milady Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 15:19 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Мне кажется, ключевая фраза вот эта:
Quote (galle)
Прошёл уже год, он не принимает больше никаких мер.


Всё! Забудьте о нем и найдите себе другой интерес в жизни! Не загоняйте себя в сети своего задетого самолюбия!
Российская Федерация
Ириска Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 20:31 | Сообщение # 17
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Quote (zzz)
Вы даже не представляете в какое гавно хотите окунуться

Полностью согласна.
Quote (zzz)
сердце разобьете , ладно только себе, а скольким еще людям горе принесете..

Ради минутной страсти испортите все что построили, после измены мир вокруг измениться, назад дороги не будет, будете потихонечку глубже и глубже погружаться в трясину.
Российская Федерация
Mystery Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 13:03 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
galle, похоже, остановить Вас уже не удастся - Вы решили искать секс на стороне, не с этим парнем, так с другим. Неужели Вы, прочитав сайт, не сделали правильный вывод о бесперспективности отношений с женатым мужчиной? А что Вы будете делать, когда через некоторое время секса Вам будет хотеться только с любовником, а с мужем - нет?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как замужней девушке соблазнить женатого мужчину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: