• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник не проявляет инициативы! (Не хочу мучиться в догадках. Как понять его?)
Любовник не проявляет инициативы!
aparshakova Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 16:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Я замужем, он живет с девушкой. В моей жизни было мало мужчин, опыта вообще никакого нет, чтоб понять их... Это мой первый любовник,познакомились на работе. Началось все с того, что я очень хотела секса, а он мне показался самым подходящим, потому что он сам по себе бабник и многим стреляет глазками (мне серьезностей не надо, т.к. я замужем). Думала: пару раз перепихнусь и забуду. Между нами такая страсть вспыхнула! Он начал мне каждый день писать и "доброе утро", и "спокойной ночи", "я скучаю по тебе" и т.д. В итоге я теперь хочу его всегда! Мне с ним хорошо, я даже лучше выглядеть стала! У меня с ним есть то, чего нет с мужем.
Когда он перестал мне писать, я его спросила, типа, не хочешь больше со мной видеться, он ответил мне: нет, что ты я в тебя почти влюбился и это плохо". Теперь инициативу проявляю Я! Пишу ему, звоню иногда, все чаще он не может, у него не получается, может, я ему не интересна уже... Видимся теперь мы примерно 2 раза в месяц и все только по моей инициативе. Когда видимся, наши встречи все ярче! Так я не пойму, почему он сам не предлагает увидеться, если нам так хорошо вместе?! Я хочу от него только одно - это чаще видеться. Я знаю еще то, что если мы чаще бы встречались, то я ему часто не писала бы и не звонила.
Вот не знаю, как мне поступить: попробовать неделю не писать и не звонить или лучше поговорить с ним о наших отношениях? Если поговорить, то как разговор-то начать? Я и так чувствую себя навязчивой уже.


Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 18 Июня 2012, 17:56
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 23:43 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Quote (aparshakova)
?! Я хочу от него только одно - это чаще видеться.


Судя по написанному .. ему это не особо нужно..увы. Думайте.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
совенок Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 22:35 | Сообщение # 22
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (aparshakova)
не хочешь больше со мной видеться, он ответил мне: нет, что ты я в тебя почти влюбился и это плохо".

Автор, вы хотели тупо секса - получили и в сторону отойдите. Ищите другие варианты. Все эти отмазки его:ни к черту, почти не почти, влюбился или на половину. У мужчин нет "додумываний", как у нас, если то ....то это....... Все, что он думает, то и говорит, то считает нужным сейчас - то и делает.
Не звонит Вам , только потому , что НЕ хочет!Не надо влюбляться в безперспективный вариант

Добавлено (29.07.2012, 22:35)
---------------------------------------------
Прошу прощения, если жестко. Но, лично мне только такая обратная честная связь помогает.

Российская Федерация
Тихая Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 23:45 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Мужчине очень удобно, а вот Вы себя потеряли. Постарайтесь пережить с ним разрыв, обрести себя и свое достоинство заново, а потом уже решите - нужен он Вам такой золотой или нет. А то сегодня Вы инициативу проявляете, а завтра бегать начнете за ним...? Встречи, кстати, при Вашей инициативе все равно он должен устраивать. Иначе как-то не по людски...
Российская Федерация
As_Large_As_Life Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 23:00 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Quote (aparshakova)
Когда видимся, наши встречи все ярче!


Это для Вас они ярче, поверьте, Вы так сильно их желаете! Если он не проявляет инициативы, это тревожный симптом. Возможно, он просто пока не отказывается... не доводите ситуацию, когда Вы вовсе перестанете ее контролировать. Работайте над собой и отдаляйтесь потихоньку. Переключайте внимание. Жизнь - не только в одном человеке. И откровенный разговор, на который Вы уповаете, напротив, только все расставит по своим местам. И не так, как Вы хотите, а именно как НЕ хотите.


Если что-то делаешь, делай это хорошо!
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 15 Августа 2012, 10:33 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Пока у вас не наступит точки невозврата, так и будете сидеть слезами умываться. А наступит она тогда, когда перед вами будут факты его обычного кобелизма. В свое время у меня было все точно также как у вас, и тянулось ох как долго. Когда я уже дошла до предела - получила доступ к его соцсетям (чего и вам советую) и наступила та самая точка невозврата.

Добавлено (15.08.2012, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (As_Large_As_Life)
И откровенный разговор, на который Вы уповаете, напротив, только все расставит по своим местам

Откровенного разговора не будет, он будет стараться избегать его. Т.к. удобно держать под рукой влюбленную в него женщину.
Российская Федерация
As_Large_As_Life Дата: Среда, 15 Августа 2012, 11:05 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Quote
Откровенного разговора не будет, он будет стараться избегать его. Т.к. удобно держать под рукой влюбленную в него женщину.


Поверьте, мужчины разные бывают. Может, ему вообще все равно. Вот-то то наша героиня наплачется (не дай бог, конечно)


Если что-то делаешь, делай это хорошо!
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Среда, 15 Августа 2012, 12:39 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Ой,девочки,вчера мне такое выдали:" с тобой ведь всегда есть о чем поговорить- и до секса и во время и после него!" ....А вы его теперечи интеллектом попробуйте завлекать! Интим разнообразьте,праильно,мужчинкам это в кайф! И вообще-читайте больше хороших книг- пригодится! s2
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 15 Августа 2012, 18:12 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Точно так же было у моей подруги- познакомилась для легкого времяпрепровождения, а влюбилась как дурочка...и так же встречи 2 раза в месяц...до того, чтобы привести его к себе в дом не дошло, слава Богу, а организованные им встречи были ниже плинтуса...Но любила, рыдала, с работы убегала...Совсем крышу сорвало- посылала ему свои фотки в обнаженном виде, по скайпу общалась тока в стиле "ню"...Потом зашла на соц. сайт, познакомилась с другим, встречаются раз в неделю. К тому осталась неравнодушна, но контролирует себя уже полностью, даже игнорить может и смеяться над ним. Клин клином, как говориться. Может, это и ваш путь, раз личную жизнь уже решили разнообразить сексом.

Добавлено (15.08.2012, 18:12)
---------------------------------------------
Знаете, neonтакому давай -не давай, он кобель по жизни и будет всегда новое искать. Видать, самооценка маловата у него, вот и утверждается. И насчет

Quote (neon)
А что есть разница, где трахаться с любовником? Измена она и в Африке измена, а то все глупые оправдания, типа дома, где живут дети и муж, трахаться с любовником нельзя, ну прям Дева Святая s2 .
Да, есть разница. Видать, для вас,как для мужчины, нет ее, а для женщины разница есть. Из личного: приехала с ребенком с лечения домой, захожу в спальню, и
вдруг говорю мужу- постель сменил? У него глаза большие такие- да ты что...да ты с чего..да почему... А я стою, как идиотка, и думаю- а что это было? Почему это я такой вопрос задала? Ведь знаю- бывший офицер, смена постельного белья каждую пятницу в 21.00...Посмеялись и все...но только лечь в эту постель я не смогла, под предлогом- ребенок слабый еще, пошла спать к малышу в комнату, да так и сплю там по сей день... А дня через два выяснилось- была у нас дома дамочка, спали с папой в нашей спальне... s2
Вот и решайте- есть разница или нет. А уж дети как ЭТО чувствуют...


Ищите-и обрящете...
Израиль
LIZHEN Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 19:10 | Сообщение # 29
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Милуша, согласна полностью, женщина чувствует ВСЕ. Так же подруга моя почувствовала, вообще ни с чего - он белье убрал,потрахались на другом и старое обратно постелил, вообще никаких косяков, никаких вообще зацепок - а она так же, как вы - на уровне подсознания...и оказалась права s1


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ириска Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 19:51 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
Клин клином, как говориться.

Полностью согласна, вы только начали, по опыту скажу затянет, и опыт уже вроде бы большой, но иногда они умудряются задеть сердце, но быстро лечусь, трезво смотрю на жизнь, отношусь к ним также, попользовалась и выкинула, еще кайфую когда с особой жестокостью
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 20:19 | Сообщение # 31
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
Да, есть разница. Видать, для вас,как для мужчины, нет ее, а для женщины разница есть.

Вы наверно не поняли. Раз спишь с чужим мужем, то какая разница где. Есть любовницы, которые домой ни за что к любовнику женатому не пойдут. Милуша, а вам бы было легче, если б он ее на Канары отвез и потратил весь семейный бюджет, но зато в семейной постели не трахался. Где произошла измена, не имеет значения.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 21 Августа 2012, 21:38
Украина
miolia Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 20:23 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Где произошла измена не имеет значения.

Нет, имеет. Если в моей постели - это предел. Пусть лучше на Канарах. Вот уж что гадко до крайней степени.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Лисица Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 22:52 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Любящий человек не допустит чтобы любимый чувствовал дискомфорт по его вине.
Ваш мужчина не заморачивается на ваш счет, а вот вы места себе не находите.
Попробуйте оценить его отношение к вам, поведение и поступки - те что связаны с вами, и подумайте как вы сможете отзеркалить.
А вам лично желаю новых отношений - теплых и нежных. Хорошо бы с мужем, чтобы "треугольники" не вымывали душу. Но если это невозможно - пусть хотя бы в вашей жизни просто будет ВАШ человек.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
ksl1977 Дата: Среда, 22 Августа 2012, 19:02 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
ВЫ же сами ответили на свой вопрос, написав что он бабник. Наверняка вы у него не одна, поэтому и интерес к вам не сильный. К тому же он уже получил что хотел, но как бы не проч занятся сексом раз от раза, тем более вы сами предлагаете.


хочу забыть
Российская Федерация
Данечка Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 00:24 | Сообщение # 35
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Quote (aparshakova)
Если поговорить, то как разговор-то начать? Я и так чувствую себя навязчивой уже.

Вот так и начните, зачем придумывать что-то новое. Либо он отношение к вам изменит, либо расстанетесь совсем. Оба варианта логичны и скорее вам на руку. Как говорится, хуже не будет.


здесь и сейчас
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 20:34 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
neon, уважаемый, это вы, наверное, не поняли. Для женщины - есть разница, где. Потому что дом- это крепость, это цитадель, это место, где растут твои дети, где все стерильно и стоят семейные фотографии...если не твои с мужем, то твои с мамой, твои с ребенком...
Когда то жили в общаге, и, когда въехали в комнату, там мне лично было очень не комфортно, душно, темно...не могу передать. Пригласила женщину..."посмотреть", так это называлось в девяностые годы. Она зашла, и с порога- надо же, сколько гадостей на стенах и потолке...видать, девчонки веселые жили здесь! Потом я специально у вахтерши узнавала- и впрямь, оччччень веселые, так что и денег от них никаких не захотели, выселили их...
Так что, есть разница, и для многих мужчин, знаю, есть. Не всякий к себе домой пригласит, если даже холостой. Лучше гостиницу оплатит или сауну.

Добавлено (23.08.2012, 20:34)
---------------------------------------------
На грех прелюбодеяния такие сущности слетаются...лучше и не знать. Многие люди их интуитивно чувствуют.



Ищите-и обрящете...
Израиль
neon Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:10 | Сообщение # 37
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
Потому что дом- это крепость, это цитадель, это место, где растут твои дети, где все стерильно и стоят семейные фотографии...если не твои с мужем, то твои с мамой, твои с ребенком...

Т.е. если трахнул любовницу на Канарах Вы его простите, а если привел в супружеское ложе? Простите или нет.

Добавлено (23.08.2012, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (Милуша)
На грех прелюбодеяния такие сущности слетаются...лучше и не знать. Многие люди их интуитивно чувствуют.

Знаем видели. Вот и говорю что без разницы где изменяют.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
miolia Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:38 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вот и говорю что без разницы где изменяют.

neon, подумайте хорошенько, представьте такую ситуацию со своим участием, тогда. может, поймете: вы приходите домой и видите, что ваша жена спала с каким-то мужиком на вашей супружеской постели, и его голова лежала на вашей подушке, и он свой окурок оставил в вашей пепельнице и сбросил на пол (пусть нечаянно) кофточку дочки. Я не о том, простите вы или нет. это к делу не относится. Я о том, что всё-таки вам было бы не так мерзко на душе, как если бы этот мужик её трахнул где-нибудь в мотеле. Извините за запрещенные сравнения, но хочется мне, чтобы вы поняли, все-таки.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:45 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Я о том, что всё-таки вам было бы не так мерзко на душе, как если бы этот мужик её трахнул где-нибудь в мотеле. Извините за запрещенные сравнения, но хочется мне, чтобы вы поняли, все-таки.

Та понимаю я. Только мне легче не станет что это в мотеле произошло. Когда узнаешь про измену это тебя ударили плетью. Дальше ты уже сам себя бьешь этой плетью все больше и больше. Вот как раз рассуждения где произошла измена и есть самобичевание. А когда узнал про измену, лично для меня - все, прошлого с этой женщиной у меня нет и мне без разницы кто там валялся на этой подушке потому что это уже не мое. Почему и говорю так, потому что плавал знаю. Надеюсь Вы меня тоже поймете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милуша Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 17:40 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Т.е. если трахнул любовницу на Канарах Вы его простите, а если привел в супружеское ложе? Простите или нет.

Знаете, если бы задним числом узнала про какой-нибудь грех на Канарах, скажем, то простила бы потихоньку. То есть не вспоминала бы, и "быльем поросло". Но опоганивание своего дома- не простила. Уже два года в разводе...Кстати, если бы он домой не привел, ничего бы не открылось...так и жила бы, как дура, в розовых облаках.


Ищите-и обрящете...
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник не проявляет инициативы! (Не хочу мучиться в догадках. Как понять его?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: