• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник не проявляет инициативы! (Не хочу мучиться в догадках. Как понять его?)
Любовник не проявляет инициативы!
aparshakova Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 16:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Я замужем, он живет с девушкой. В моей жизни было мало мужчин, опыта вообще никакого нет, чтоб понять их... Это мой первый любовник,познакомились на работе. Началось все с того, что я очень хотела секса, а он мне показался самым подходящим, потому что он сам по себе бабник и многим стреляет глазками (мне серьезностей не надо, т.к. я замужем). Думала: пару раз перепихнусь и забуду. Между нами такая страсть вспыхнула! Он начал мне каждый день писать и "доброе утро", и "спокойной ночи", "я скучаю по тебе" и т.д. В итоге я теперь хочу его всегда! Мне с ним хорошо, я даже лучше выглядеть стала! У меня с ним есть то, чего нет с мужем.
Когда он перестал мне писать, я его спросила, типа, не хочешь больше со мной видеться, он ответил мне: нет, что ты я в тебя почти влюбился и это плохо". Теперь инициативу проявляю Я! Пишу ему, звоню иногда, все чаще он не может, у него не получается, может, я ему не интересна уже... Видимся теперь мы примерно 2 раза в месяц и все только по моей инициативе. Когда видимся, наши встречи все ярче! Так я не пойму, почему он сам не предлагает увидеться, если нам так хорошо вместе?! Я хочу от него только одно - это чаще видеться. Я знаю еще то, что если мы чаще бы встречались, то я ему часто не писала бы и не звонила.
Вот не знаю, как мне поступить: попробовать неделю не писать и не звонить или лучше поговорить с ним о наших отношениях? Если поговорить, то как разговор-то начать? Я и так чувствую себя навязчивой уже.


Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 18 Июня 2012, 17:56
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 16:53 | Сообщение # 2
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Вспомните о том, что вы собирались перепихнуться пару раз и забыть. Именно так получилось, именно такие у вас и отношения, перепихнулись и разбежались. Чего же ждать еще? Я не думаю, что у вас есть предмет разговора к нему.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
aparshakova Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 17:42 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Видимо у меня не получилось пару раз перепихнуться и забыть. Он даже не знает, что он у меня первый любовник, думает что не первый)) Мы оба любовники и знаем об этом. Я его хочу очень! Мне не хватает) Другого искать не хочется, мне с ним хорошо.
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 17:49 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (aparshakova)
Вот не знаю как мне поступить, попробовать неделю не писать и не звонить или лучше поговорить с ним о наших отношениях?

Попробуйте. Если в себе уверены :) Это только кажется легко.

Добавлено (18.06.2012, 17:49)
---------------------------------------------
Quote (aparshakova)
Я знаю еще то что если мы чаще бы встречались то я ему часто не писала бы и не звонила.

Вы не правы. Если бы вы виделись чаще, то вам бы и хотелось еще больше.
Quote (aparshakova)
Так я не пойму почему он сам не предлагает увидеться если нам так хорошо вместе?!
Скорее всего вы не одна у него такая. Но встречаться он конечно не против, тем более раз вы сами хотите.

Еще вопрос. Когда вы хотите встретиться, как и где проходят ваши встречи?


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 18 Июня 2012, 17:58
Российская Федерация
aparshakova Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 18:03 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Пусть я не одна у него такая, я хочу чаще встречаться. У него видимо на меня времени не хватает что ли, раз я не одна такая?) Встречаемся у меня дома, все проходит страстно!
Российская Федерация
nota244 Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 18:54 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (aparshakova)
Пусть я не одна у него такая, я хочу чаще встречаться


Видимо ему хватает такого количества встреч, Вы не хотите расставаться,значит не надоедайте, иначе и этого может не стать. Мужчина должен хоть чуть чуть сам проявлять интерес, терпите и ждите, если он Вам нужен!
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 19:44 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
По-моему, лучше найти нового любовника, дабы через пару месяцев не появилась новая тема "Любовник бросил" или "Люблю любовника, а он не хочет уходить из семьи" или т.п. s11
А этого товарища начать игнорить первой, чтобы потом не болело, что он бросил.


Всё к лучшему!
Украина
Tomtit Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 00:16 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Мне интересно другое, а как ваш муж реагирует на все это? Или он в прекрасном неведении? Неужели не подозревает неладное?

[p.s.] Вам уже было предупреждение в другой ветке! Теперь - замечание в профиль!


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
aparshakova Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 00:25 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Муж не знает.
Российская Федерация
Рина Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 00:46 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Неужели так бывает - хотите его и больше ничего? А мне кажется, Вы влюбились. Может, стоит остановиться пока не поздно?
Quote (aparshakova)
Пусть я не одна у него такая, я хочу чаще встречаться. У него видимо на меня времени не хватает что ли, раз я не одна такая?)

aparshakova, неужели до такой степени хочется секса, что Вы не чувствуете унижения в этой ситуации? А что с мужем совсем ничего? Сколько Вам лет? Почему муж неудовлетворяет?

Добавлено (19.06.2012, 00:46)
---------------------------------------------
Еще раз перечитала Ваши высказывания. Думаю, Вы легко ему достались, всегда доступна. Просто у него пропал интерес к Вам.

Российская Федерация
080808 Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 09:01 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (aparshakova)
Встречаемся у меня дома, все проходит страстно!

А почему на вашей территоррии? Вам не кажется, что вами пользуются на вашей же территории. Мне было бы обидно, за то, что не хотят тратиться. И потом инициатива должна исходить от мужчины.


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 19 Июня 2012, 19:31
Казахстан
neon Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 15:30 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да что тут гадать. Милая aparshakova, плохо Вы ему даете - вот и весь секрет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Кириена Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 16:27 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
А как же Ваш муж...? Любовник на то и любовник - мужчина без обязательств... он получил от Вас то, что хотел, потом Вы ему приелись, и он нашел более сладкую ягодку...
Казахстан
Рина Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 19:41 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (aparshakova)
Вот не знаю, как мне поступить: попробовать неделю не писать и не звонить или лучше поговорить с ним о наших отношениях? Если поговорить, то как разговор-то начать? Я и так чувствую себя навязчивой уже.

aparshakova, Вам нужно прекращать эти отношения. Можете, конечно, попробовать поговорить с ним, но по собственному опыту знаю - вряд ли что-нибудь выясните. В лучшем случае он Вас успокоит, убедит в том, что все замечательно и нечего тут сочинять.
Бросайте его, не раздумывайте даже. Решайте лучше свои проблемы с мужем.
Российская Федерация
Aliss Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 21:04 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Quote
Видимся теперь мы примерно 2 раза в месяц и все только по моей инициативе. Когда видимся, наши встречи все ярче!

Это для вас - ярче, а он пользуется изголодавшейся девушкой, зачем самому инициативу проявлять, если и так шоколадно.
У вас пути два - или бросить первой, умереть, воскреснуть, потом найти себя, потом личную жизнь налаживать.
Второй - набить себе цену - принять решение и действовать:
Встречаться только по его инициативе, причем на первый его зов реакция примерно такая (без лишних оправданий : "Ой, классно милый, блин, а у меня уже вечер занят.. Чем? .. Да это... Ой, слушай, у меня входящий звонок, перезвоню.."
На второй зов - соглашаетесь, как обычно проводите время с удовольствием.. Провожая, целуете со словами "Уффф... Ну и неделька была класснаяяяя, и еще ты напоследок такооое удовольствие доставил.. Спасибки-муррр ... пока-пока..." И ни одним движением не выдаете свою зависимость. И так месяца 3. Проверите его. Если он не пошевелится, то не унижайтесь больше!
P.S. - я видела результаты такого "пути стервы". Смешно, некоторых мужчин просто трясти начинало от ревности и злости на вырвавшуюся на свободу девушку и от того, что им кажется, что их просто используют. Последствия видела разные - от бросания до предложения выйти замуж.


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 21 Июня 2012, 23:32
Российская Федерация
Fialka Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 16:59 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
aparshakova,
Quote
Встречаемся у меня дома, все проходит страстно!
Вы и дальше собираетесь принимать его дома?Вас это устраивает?У меня ситуация похожа на вашу.Мы с л.встречались год на съёмных квартирах,ну а потом он зачастил ко мне и вот по сей день у меня.И теперь его не отвадить!На нашей территории удобно,тратиться не надо,время ограничено.Супер прям!Все условия для них создали.А они,что они то сделали для нас?Секс? и всё(в моём случае так).
Мы себя не уважаем,Л.приходит в наш дом.где живут наши с мужем дети и тут мы с Л. занимаемся сексом.Это грязно!!!Хоть где,но только не дома.Сколько я пытаюсь донести это до Л.,но ему видимо всё равно.
Надо начать уважать себя,иначе никогда не получим уважения своего мужчины. Если такая умоляет вернуться,встретиться, у мужчины возникает мысль: «Она меня любого примет. Чего она хочет добиться - прожить агонию?» Сделай наоборот. Не жалоби,не плачь и не проси.
Терпения нам и силу воли.

Добавлено (22.06.2012, 16:58)
---------------------------------------------
Aliss,
Quote
У вас пути два: набить себе цену - принять решение и действовать
Этот второй путь надо сначала испробовать,ну а потом и ко второму перебраться.Хороший совет! Буду пробовать.

Добавлено (22.06.2012, 16:59)
---------------------------------------------
Т.е к первому.


Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 22 Июня 2012, 17:03
Российская Федерация
6t7pa4 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 19:41 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Любовь зла, полюбишь и козла! Мужики по природе охотники, а мы бабы сами за них сейчас все делаем. Вот у них и нет интереса к нам. Сами виноваты! Плюньте, растопчите, высоко голову поднимите и вперед, пусть тешится с другими.
Российская Федерация
LavazzA Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 01:30 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Автор, у меня примерно такая же ситуация, плюс минус. Я замужем -он женат. Никто ничего менять, естественно, не хочет, да это даже и не обсуждалось. За 10 лет моего брака такое со мной впервые. Чего греха таить-приелось, осточертело, все чувства, что были-куда-то делись. Живем по привычке, ребенку 8 лет. Он мне финансовое благополучие-я-идеальный быт.

С НИМ мы познакомились случайно, в долбаных соцсетях, он написал -я ответила, встретились и понеслось. Сначала часто, потом реже. А потом я стала как бы заинтересована в "отношениях". Я проявляла инициативу-он всегда ускользал, типа не могу, не получится. Один раз вообще выдал потрясную тему:"Я очень хочу тебя увидеть. Приезжай". Я была в а.....е.

Несколько раз я грубила ему и пыталась прервать ЭТИ отношения, но как-то неубедительно.
Если я не напишу смс или сообщение в сети, то он и не заметит, не заинтересуется где я и что я. Сам пишет иногда. Болото затягивает. Хочу вырваться. Голову потеряла, секс с ним отличный. Была несколько раз у него дома (жена с ребенком уехала). К себе не вожу, конечно, хотя пару раз предлагала заехать в гости, но он отказался под благовидным предлогом. То есть даже не интересно посмотреть. как живу.

Автор, рвите. Жестко резко. Больно, будет ломать. Но надо решаться. Иначе... Мы же все через голову и через сердце пропускаем. А они через одно место. И все.

[p.s.] Вы только пришли на сайт, а уже криптованный мат! На сайте Сергея_Калмова употребление мата в любом виде категорически запрещено! Бан на сутки. Осмотритесь.


Сообщение отредактировал Сирень - Суббота, 23 Июня 2012, 02:18
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 13:10 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Fialka)
Мы себя не уважаем,Л.приходит в наш дом.где живут наши с мужем дети и тут мы с Л. занимаемся сексом.Это грязно!!

А что есть разница, где трахаться с любовником? Измена она и в Африке измена, а то все глупые оправдания, типа дома, где живут дети и муж, трахаться с любовником нельзя, ну прям Дева Святая s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Суббота, 23 Июня 2012, 13:11
Украина
Ната Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 12:48 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
А что тут понимать? Он получил что хотел и все. Теперь ему нужна свежатинка. Не проявляйте иннициативу,и посмотрите как он в вас "почти " влюбился.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник не проявляет инициативы! (Не хочу мучиться в догадках. Как понять его?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: