• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Обиженная любовь (С ним ничего хорошего, и без него никак)
Обиженная любовь
Fialka Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 16:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Здравствуйте.Девочки,помогите советом,научите,может и поругайте.Как быть дальше?А может, пора остановиться?
Даже не знаю, с чего начать.В общем я замужем,он женат.Присматривались друг к другу где-то полтора года,не общались,только переглядывались и улыбались (видимо, на тот момент у него была женщина). Ну, а потом совместные прогулки по лесу,посиделки и милые разговоры.А потом случилось....я влюбилась.
Он старше меня на 10лет,в женской психологии он разбирается хорошо,знает за какую верёвочку когда дёрнуть,где ослабить напор.Ну, а я раскрыв рот, слушала только его.Поняв,что я уже никуда не денусь,однажды мне сказал (ещё до интима),что такие отношения рушат семьи и вообще ни к чему хорошему не приводят.И вообще, он не принц на белом коне. Какой там прЫнц,он уже королём для меня был к тому моменту.И всё как правильно он говорит,какой умный мужчина! Я была восхищена им.

В самом начале было всё идеально.Регулярные встречи,смски ну и т.д.Сейчас отношениям уже третий год.Сейчас могу с уверенностью сказать,что эти отношения нужны только мне одной.Он ведёт себя так,будто ему всё равно,будут они продолжаться или нет.Мы бы, наверно, расстались ещё в прошлом году,но я его не могу отпустить.После ссор инициатива примирения чаще исходила от меня.Чувствую,что эти отношения просто ломают меня,понимаю,что так нельзя.Но переступив все обиды,всю боль,опять продолжаю.

Да ещё,квартиру он теперь не снимает,а приезжает в обеденный перерыв ко мне.Стыдно девчонки писать об этом,не судите строго.Ещё год назад такое началось,он мне сказал,что по грязным квартирам желания мотаться нет.В первый год такого не было,он заранее договаривался о квартире,приезжал, и мы ехали счастливые и довольные.Были у меня попытки соврать,что я не одна и вообще это не хорошо,мы же к нему не ездим,почему он никак не понимает.Он соглашался,но когда я садилась в машину, он говорил,что нет у него тел. номеров и вообще договаривайся сама.В такие моменты хотелось его послать,накричать,заплакать от обиды,выйти хлопнув дверью.Но плакать при нём я не умею.Он прекрасно понимал,что мне всё это не нравилось.В итоге то мы в машине отдыхаем,то у меня дома.В кафе мы не ходим,подарков не дарит.Девочки,я не кривая и не косая,есть и другие поклонники,но уже никому верить не хочу.

В последние полгода чувства не скажу, что подостыли,но стали немного другими.Я уже могу не звонить к нему,нет такой ломки от отсутствия звонков,как раньше.Но любовь не прошла,она просто стала тише.

Всегда его просила добавить меня в соц.сети,но была отговорка,что там только друзья семьи или родные.Ну так вот,недавно обнаружила у него некую ОЛЬГУ,молодую особу,которая как я знаю не родня вовсе.Ну да ладно,всякое может быть.Но немного пощёлкав клавишами,я обнаружила,что в её списке друзей он стоит в скрытых друзьях (т.е.его не видно у неё на стр.,а она у него видна). Значит, ей есть что скрывать? Не так ли? До этого, мес.назад я у него спросила, что за девушка такая, он отмазался тем, что все там друзья друзей,мол, все друг друга знаем.Так говорю,нет же у неё в друзьях твоих знакомых? А через пару дней появляется общая тётка. Я ему говорила,что мол когда к человеку не равнодушен,хочется знать, чем он живёт, и вообще - можно иногда смайлик послать,открыточку.
Значит, эта Ольга важнее меня будет,если она там!!!
Ну вот и что мне теперь делать? Выяснять отношения унизительно, я думаю.Ну и что я могу предъявить? На душе кошки скребут, неужели у него не я одна.Скажете бросай,забудь,но как вот так три года перечеркнуть и забыть? Не знаю.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 12 Июня 2012, 03:03
Российская Федерация
6t7pa4 Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 11:36 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Если будете так думать не порвёте это 100 %. Будете окунаться в это болото снова и снова. Тогда смысл всех советов, если ещё сами не созрели. Для него вы бесплатная любовница , а вам самой не унизительно? Или вы не королева? Где ваша гордость? Я бы на вашем месте, сегодня же сменила номер, поменяла бы прическу, стряхнула бы "лапшу с ушей" от вашего кавалера, поблагодарила бы мысленно за всё прекрасное и начала бы жить уже мудро без "розовых" очков.

[p.s.] Выделенные красным цветом слова заменены на нейтральные по стилистической окраске.


Сообщение отредактировал Сирень - Суббота, 23 Июня 2012, 12:13
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 18 Июля 2012, 16:42 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Я вообще не могу понять накой он Вам сдался, он не разведется, не жениться, он вообще пренебрегает Вами, а Вы сохнете по нем. Вы замужем, берегите мужа, налаживайте с ним отношения, тем более Вы замуж по любви выходили. Такими своими действиями к Вам он Вас раздавит совсем, потом долго отходить будете, собирать себя по кусочкам. Было и было, уже прошло.Переключитесь на что нибудь, что Вас увлекает не раскисайте, соберитесь.
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 12:44 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Fialka, прочитала историю, и хочется сказать,что ваши отношения уже изжили себя. Пока у него был азарт,драйв,безумство- и квартиры снимал и звонил и много чего делал наверное. А потом все. Уровень заряда понизился и отношения утратили ту самую эмоциональность,которая плавит и отключает мозГ. Сейчас вы держитесь за эти отношения,а не он. Я думаю,что если бы вы не звонили,то все сошло на нет. Вы сами идете на примирение,сами ищите встреч,а он просто соглашается на них или не соглашается. Нет у него любви и не было изначально,было зашкаливающее либидо ,которе прошло. А вы..вы влюбились. И любите.
Quote (Fialka)
В кафе мы не ходим,подарков не дарит

Хоть это не всегда главное,однако должно быть. Он даже не считает побаловать вас.
Quote (Fialka)
Скажете бросай,забудь,но как вот так три года перечеркнуть и забыть?

Именно. Вычеркнуть его. Что помнить тут? Вы помните как было хорошо. Надо вытравить. Как? Поехать куда нибудь. Займите себя,чтоб не было мыслей. Не хотите ждать звонка? Смените номер,тогда уж точно не позвонит. И ждать не придется. Вы хотите уйти,но ничего не делаете и тем самым вы себя топите глубже и глубже.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Тихая Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:19 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Fialka, отношения у Вас удручающие. Секс, какой бы он там ни был, не стоит Вашего достоинства. Необходимо начать что-то делать. Вам срочно надо отвлечься и действовать лучше по нескольким направлениям сразу. Так получится эффективнее. Попробуйте занять свою жизнь - каждую минутку, особенно мысли, чтобы и времени не было подумать о нем. Начните с развития, курсы иностранных языков, танцы, спорт? Если говорить о собственном опыте, мне из этого всего больше всего помог спорт. При том, лучше не на тренажеры ходить, потому что там все равно одиночество, а на групповые занятия, где есть инструктор, который на час-другой Ваши мысли займет одновременно с изнуряющими упражнениями. При том упражнения первое время должны именно мучить, потому что есть такое интересный эффект - физическая боль вытесняет душевную. И курсы, книги, какая угодно пища для мозга. И еще замечательно было бы Вам о ком-нибудь начать заботиться. Близкий-дальний родственник, подруга, которой одиноко. Попробуйте.
Российская Федерация
Fialka Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 19:12 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
ameli, Я вообще не могу понять накой он Вам сдался, он не разведется, не жениться, он вообще пренебрегает Вами, а Вы сохнете по нем.
Quote

Да он и сам наверно посмеивается,думает накой он мне такой нужен.Ни подарков,ни времени нет у него на меня. Ждёт наверно,когда же сама созрею.
Месяц назад мы с ним провели целый день вместе и всё,видимо последняя встреча была.У него новая работа,новая должность,новые интересы,ему совсем не до меня.Общаемся раз в день по телефону,но стала ловить себя на мысли,что разговор у нас уже не о чём!Странно так,вроде скучаешь,хочешь услышать,слышишь,а не легче не сколько.Он тоже стал замечать,что разговор не клеится,я отвечала,что чаще надо видеться,а не таким образом поддерживать отношения.На что мне один ответ "Нет возможности пока!"Каждый раз спрашивал,какие у меня планы на завтра,а оказывается просто так спрашивал.А я то,вся в ожидании встречи..сижу жду,когда милого увижу,обниму и поцелую.У человека в жизни всё просто замечательно и без меня.Жена поди гордится новой должностью мужа,у них всё прекрасно.
Эта пятница была решающей,терпение моё лопнуло.В четверг он поинтересовался,одна ли я в обед.Ну а так как я не одна дома,то и темка эта была закрыта.Я ещё надеялась увидеться хотя бы вечером на пол часика,но он сказал,что едет домой!!Я старалась объяснить,что мне тяжело так долго его не видеть,(унизительно как девочки)мол простите уж что полюбила и не могу иначе.....Он долго молчал,только одно слово твердил холодным тоном СЛУШАЮ.Потом он стал орать,мол я мозг ему выношу,что я не понимаю,что значит быть занятым и что дела у него есть ещё.(Врал на ходу)Так значит дела есть,из дома он выехать может,а ко мне на пол часа за две недели заехать не мог!Мы поругались сильно,в первый раз за пол года он на меня повысил голос.Кричал,что встречи наши по возможности...я добавила,что её этой возможности давно уже нет....ну на этом и бросили одновременно трубки.
Сердце болит,аж спину ломит.Ну и в дерьме же я,по уши!Он говорит "я понимаю,что ты меня хочешь видеть!"Да мужик у меня с короной на голове. s15

Добавлено (12.08.2012, 19:12)
---------------------------------------------
Ой сорри,не получилось.

Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:20 | Сообщение # 26
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
...Наверное, в жизни каждой женщины был момент, когда "ради любви" мы переступали через себя, через свое самолюбие, чувство собственного достоинства, гордость.

Fialka, возможно, не сейчас, а спустя время, пройдя через все унижения, ревность, и палитру самых разноообразных чувств, Вы просто поймете, что ни этот, ни любой другой мужчина того не стоит.
Соединенные Штаты
krasotka Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 23:45 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Fialka, как я вас понимаю! Ко мне тоже относятся без уважения,пренебрегают,используют...А я люблю и все прощаю...Такая же дурочка sm13
Если бы не ребенок от него, то я бы все-же наступила себе на горло. Бросайте его! Он вам не нужен однозначно!


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Mystery Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 13:59 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Если очень нужен любовник - займитесь поиском нового... Поверьте, Ваш - далеко не идеальный. Смысл терперь обиды и унижение от любовника? В процессе поиска отвлечетесь от мыслей о нем, а потом может прийдет осознание, что и не нужны они Вам - с мужем надежнее и спокойнее.
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 16:00 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Мне кажется в вашем случае нужно опасаться "качель" и с вашей и с его стороны. Будет утверждаться за ваш счет. Бесконечно проверять любите вы его или подостыли. Подостыли будет приближать, приблизит и сразу отталкнет. И так можно качаться пока голова не отлетит.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Лисица Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 21:59 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Fialka)
но как вот так три года перечеркнуть и забыть?


Они были и прошли - эти три года. Было хорошее - но уже остыло. У него пораньше, у вас попозже, но тоже уже остывает.
Вы пишете что можете не звонить - вот на этом и растите свое спокойствие к нему.
Оторветесь потихоньку - все сойдет на нет.
Себя ни за что не корите. Вы любили.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 19:50 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Мы все встречаемся, чтобы научить чему-то и научиться самим. Отношения изживают себя, когда нам уже нечему учиться друг у друга...тогда остывают чувства и начинается собственно расставание. Мне кажется, у вас сейчас такой период. Пожелайте ему хорошего и потихоньку отвыкайте...


Ищите-и обрящете...
Израиль
зеркало Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 17:28 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Господи, какие у всех истории похожие...Автор, ну и как-вы расстались?
Quote (zzz)
нужно опасаться "качель" и с вашей и с его стороны. Будет утверждаться за ваш счет. Бесконечно проверять любите вы его или подостыли. Подостыли будет приближать, приблизит и сразу отталкнет. И так можно качаться пока голова не отлетит.

А как с неё слезть, с этой качели? Я вот уже столько раз туда-сюда "качнулась"- при том что я одна её раскачиваю, качель эту, он мне не помогает, это я всё дёргаю-проверяю его... Знаю, что прожить могу и без него и без надрыва нормально расстаться, но самолюбие-то тешит...
Привычка свыше нам дана-замена счастию она... В таком случае можно посоветовать только увеличивать эти промежутки когда вы не общаетесь. По вашей инициативе. И каждый раз считать последним. Когда-то вашей психике надоест и она забьёт на него. Я так спасаюсь. Потому что силы воли не хватает.


Everybody lies!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:11 | Сообщение # 33
Удаленные





Fialka, как я Вас понимаю, сама не так давно прошла все о чем Вы пишите, симку действительно менять не стоит, а в следующий раз когда он позвонит поднимайте трубку и очень веселым голосом разговаривайте с ним быстро скажите что вы сейчас немного заняты и делайте вид что разговариваете с мужчиной и вам весело, просто пара фраз в никуда, а потом перезвоните и объясните что с кем то там разговаривали и очень весело, моего бывшего это повергло в замешательство, хотя он тоже очень опытен в отношениях, начинайте его вымещать из своей жизни, потихонечку заменять его - если вы сейчас этого не сделаете, он это сделает сам.
Беларусь
бывшая Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 17:23 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Fialka,что вы так себя мучаете то?Так запутались в своем душевном бардаке ,что принимаете и привычку,и самолюбие ущемленное,и зависимость за любовь.Ее в вас нет уже.Вы болтаетесь в болоте из того, что вам не дали, того что вы заслуживаете :
Цитата Fialka
Девочки,я не кривая и не косая,есть и другие поклонники,но уже никому верить не хочу.

Ну а с человеком поступают так ,как он позволяет.Разве стоит ваша страсть вашей жизни?Такая уничтожающая.Ведь секс он же радость приносить должен!И чувства полета,а у вас такая ситуация, что вы думаю с таким подходом себя заведете в тупик окончательно.Он не король ,как вы выразились,обычный мужлан,который пользуется,что само плывет в руки.Да еще и эгоист просто пробы ставить негде.Еще и прижимистый.Отдайте его любой Оле ,да еще спасибо ей скажите,что раньше в вас говорит обида да чувство самосохранения.Больше не унижайтесь,никогда.Не он цель,а вы для себя.Не он виновен в вашей ситуации,а вы сами себе враг.Вы почти написали до конца ..только без фразы:"я это закончила,как пережить?"

А 3 года перечеркнуть легче чем 4,5,6 и так далее.Остановитесь сейчас.

А за пост спасибо,очень откровенный да поучительный для тех, кто только встает на этот скользкий путь или воспоминания кто там был ,что бы опять не вляпаться туда.Где то когда то и я была такой же глупой ,только вовремя взяла управления ситуации под контроль.Теперь все равно какая там Федора с моим бывшим.Бог в помощь и ей тоже).Главное ,что я не в том болоте и боли.А любовь -это полет,а боль -это уже другие чувства.У вас явно прослеживается зависимость и страсть.Болезненная.Начните с успокоительного.И анализа куда вы хотите прийти .Ведь вы не написали,что вы сами хотите от этого всего тупика.

Странно ,почему женщины так бояться потерять любовника,а не себя?И каждая история "я не могу без него"говорит об этом.А вы ,Fialka,почему тоже себя не любите?Это же гораздо проще и приятнее,чем пощечина от ублюдка очередная.
Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Обиженная любовь (С ним ничего хорошего, и без него никак)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: