• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Обиженная любовь (С ним ничего хорошего, и без него никак)
Обиженная любовь
Fialka Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 16:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Здравствуйте.Девочки,помогите советом,научите,может и поругайте.Как быть дальше?А может, пора остановиться?
Даже не знаю, с чего начать.В общем я замужем,он женат.Присматривались друг к другу где-то полтора года,не общались,только переглядывались и улыбались (видимо, на тот момент у него была женщина). Ну, а потом совместные прогулки по лесу,посиделки и милые разговоры.А потом случилось....я влюбилась.
Он старше меня на 10лет,в женской психологии он разбирается хорошо,знает за какую верёвочку когда дёрнуть,где ослабить напор.Ну, а я раскрыв рот, слушала только его.Поняв,что я уже никуда не денусь,однажды мне сказал (ещё до интима),что такие отношения рушат семьи и вообще ни к чему хорошему не приводят.И вообще, он не принц на белом коне. Какой там прЫнц,он уже королём для меня был к тому моменту.И всё как правильно он говорит,какой умный мужчина! Я была восхищена им.

В самом начале было всё идеально.Регулярные встречи,смски ну и т.д.Сейчас отношениям уже третий год.Сейчас могу с уверенностью сказать,что эти отношения нужны только мне одной.Он ведёт себя так,будто ему всё равно,будут они продолжаться или нет.Мы бы, наверно, расстались ещё в прошлом году,но я его не могу отпустить.После ссор инициатива примирения чаще исходила от меня.Чувствую,что эти отношения просто ломают меня,понимаю,что так нельзя.Но переступив все обиды,всю боль,опять продолжаю.

Да ещё,квартиру он теперь не снимает,а приезжает в обеденный перерыв ко мне.Стыдно девчонки писать об этом,не судите строго.Ещё год назад такое началось,он мне сказал,что по грязным квартирам желания мотаться нет.В первый год такого не было,он заранее договаривался о квартире,приезжал, и мы ехали счастливые и довольные.Были у меня попытки соврать,что я не одна и вообще это не хорошо,мы же к нему не ездим,почему он никак не понимает.Он соглашался,но когда я садилась в машину, он говорил,что нет у него тел. номеров и вообще договаривайся сама.В такие моменты хотелось его послать,накричать,заплакать от обиды,выйти хлопнув дверью.Но плакать при нём я не умею.Он прекрасно понимал,что мне всё это не нравилось.В итоге то мы в машине отдыхаем,то у меня дома.В кафе мы не ходим,подарков не дарит.Девочки,я не кривая и не косая,есть и другие поклонники,но уже никому верить не хочу.

В последние полгода чувства не скажу, что подостыли,но стали немного другими.Я уже могу не звонить к нему,нет такой ломки от отсутствия звонков,как раньше.Но любовь не прошла,она просто стала тише.

Всегда его просила добавить меня в соц.сети,но была отговорка,что там только друзья семьи или родные.Ну так вот,недавно обнаружила у него некую ОЛЬГУ,молодую особу,которая как я знаю не родня вовсе.Ну да ладно,всякое может быть.Но немного пощёлкав клавишами,я обнаружила,что в её списке друзей он стоит в скрытых друзьях (т.е.его не видно у неё на стр.,а она у него видна). Значит, ей есть что скрывать? Не так ли? До этого, мес.назад я у него спросила, что за девушка такая, он отмазался тем, что все там друзья друзей,мол, все друг друга знаем.Так говорю,нет же у неё в друзьях твоих знакомых? А через пару дней появляется общая тётка. Я ему говорила,что мол когда к человеку не равнодушен,хочется знать, чем он живёт, и вообще - можно иногда смайлик послать,открыточку.
Значит, эта Ольга важнее меня будет,если она там!!!
Ну вот и что мне теперь делать? Выяснять отношения унизительно, я думаю.Ну и что я могу предъявить? На душе кошки скребут, неужели у него не я одна.Скажете бросай,забудь,но как вот так три года перечеркнуть и забыть? Не знаю.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 12 Июня 2012, 03:03
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 16:58 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (Fialka)
Ну вот и что мне теперь делать?Выяснять отношения унизительно я думаю.Ну и что я могу предъявить?На душе кошки скребут,неужели у него не я одна.Скажите бросай,забудь,но как вот так три года перечеркнуть и забыть?Не знаю.

Я думаю, выяснять отношения - бессмысленно. Правду он вряд ли скажет. Но он вас не любит, если такие отношения нужны вам, задайте себе вопрос зачем? Что вы имеете от них, живете ли вы в гармонии с собой, состоя в таких беспервпективных отношениях с мужчиной, который вас не любит и не ценит. Если ваша любовь уже тише, вы можете уже сейчас, сегодня задуматься, полюбить СЕБЯ - и прекратить их. Я думаю, он не будет даже пытаться их восстанавливать. Три года перечеркнуть и забыть - трудно, забыть вообще долго не получится. Но здесь дело не в этом, а в том хотите ли вы сейчас уже поменять жизнь, начать, наконец, себя уважать и любить. Если уже готовы к этому - вам лучше все прекратить и сразу. Удалить его везде - из всех сетей, из телефона, из жизни. И не надо будет смотреть сколько там еще женщин появится. Будет сначала больно, тяжело, но потом себе самой только спасибо скажете. Но если не готовы (хотите оставаться приятным досугом к его семейной жизни)- почитайте внимательно сайт, весь, все истории, поймете, что выход только один. Не знаю, сможете ли вы придти к такому решению, но искренне желаю вам принять правильное для вас решение и быть счастливой!
У меня были в браке такие отношения, почитайте мой пост - поймете. И сейчас, когда я их прекратила я испытываю огромное облегчение, у меня наконец появляется душевный покой, когда я вспоминаю о БЛ, о его отношении ко мне, мне сейчас уже даже не это обидно, а то, что была такой дурой и долго не видела ничего, пока глаза не открылись.


И это пройдет
Российская Федерация
Fialka Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 17:09 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
solo, огромное спасибо за поддержку.Мне это сейчас очень нужно.Времени у меня на раздумья много,тем более он мне сказал,что в ближайшую неделю дел у него МНОГО))))(смысл один,мы ещё долго не увидимся).
Российская Федерация
nota244 Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 17:10 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (Fialka)
Ну вот и что мне теперь делать?Выяснять отношения унизительно я думаю.Ну и что я могу предъявить?На душе кошки скребут,неужели у него не я одна.Скажите бросай,забудь,но как вот так три года перечеркнуть и забыть?Не знаю.


Fialka, после Вашего письма остался очень неприятный и обидный осадок, Вас совершенно не пытается человек уважать даже чуть- чуть .Любовницей можно быть когда Вас очень хотят и Вы чувствуете себя желанной женщиной, и то уйти нужно первой, как- бы не было больно. Срочно прекращайте полное общение, помучаетесь ,не без этого ,но потом придёт прозрение и будете счастливы. Полный игнор такому хитрецу и наглецу!!!
Российская Федерация
Fialka Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 17:18 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Как?Я не смогу отключить телефон,не брать тем более.Мы и так раз в день созваниваемся,я жду этого звонка целый день,каждый день.Как наступить себе на горло?У меня гордости нет совсем.(При рождении видимо не досталась)))Знаю,нужно работать над собой.А для этого девочки нуждаюсь в ваших советах.
Российская Федерация
Ingrida Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:21 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Мне кажется,что вы умом-то всё понимаете,а через себя ещё не пропустили...Тут или наступить на горло, или ждать ,когда отношения сами-собой умрут,а они умрут,потому что нет будущего.А вот сколько времени понадобится для того ,чтобы всё само-собой рассосалось?
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 09:38 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Fialka)
Как?

Поменяйте симку. Вычеркните его из своей жизни.
Quote (Fialka)
Как наступить себе на горло?

Он вас не уважает, не ценит, что вы еще хотите?
Quote (Fialka)
Да ещё,квартиру он теперь не снимает,а приезжает в обеденный перерыв ко мне

Вы же замужем, где ваш муж? А дети есть? Он что, не брезгует чужой квартирой, а хочет на халяву вас потрахать, вам этого мало? Нет ни подарков, ни внимания, а просто пришел и поимел.
Quote (Fialka)
недавно обнаружила у него некую ОЛЬГУ

Quote (Fialka)
А через пару дней появляется общая тётка

И это хотите молча проглотить. У вас даже нет любви к себе, не говоря об уважении.


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 13 Июня 2012, 00:02
Казахстан
schastlivaja Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 23:11 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Quote (Fialka)
В самом начале было всё идеально.Регулярные встречи,смски ну и т.д.Сейчас отношениям уже третий год.Сейчас могу с уверенностью сказать,что эти отношения нужны только мне одной

И зачем Вам такие отношения, в которых Вас не ценят и не уважают. А что же Ваш муж, Вы его совсем не упомянули? Неужели он ничего не замечает?
Казахстан
Fialka Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:41 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Муж как муж))))Была любовь,страсть,мурашки бегали от его прикосновения.Что об этом писать...все мы тут по любви замуж выходили.
Встретились мы с ним на работе,по работе)))Не смогла я не спросить.Долго смеялся,выкрутился как-то.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 15:30 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
С возрастом 10 лет разницы - это много больше. Он обогатился на Вас, сразу не бросит, пока новую любовницу не раскрутит, и к ней новенькую не подберет.

Quote (Fialka)
Поняв,что я уже никуда не денусь,однажды мне сказал (ещё до интима),что такие отношения рушат семьи и вообще ни к чему хорошему не приводят


Это камень в огород вашего брака.

Quote (Ingrida)
вы умом-то всё понимаете,а через себя ещё не пропустили...


Я согласен, тут что-то в Вас застопорилось когда-то, не в официальных ли отношениях, или ближе к ним?

Quote (Fialka)
Сейчас могу с уверенностью сказать,что эти отношения нужны только мне одной.


Вот он в чем уверен, это не в Вас, это - в себе. Он собой в Вас любуется.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Fialka Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 16:54 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
lesnig, Этой разницы в возрасте я совсем не чувствую,мне даже приятно видеть и чувствовать рядом такого взрослого мужчину. Да и он сам не выглядит на свои 41.
[Я согласен, тут что-то в Вас застопорилось когда-то, не в официальных ли отношениях, или ближе к ним?
]не совсем поняла о чём Вы спросили?

[p.s.] Fialka! Для того, чтобы вставить цитату, выделяете нужный Вам текст и нажимаете кнопочку "цитата" внизу.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:13 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (lesnig)
Quote (Ingrida)
вы умом-то всё понимаете,а через себя ещё не пропустили...


Это писала Ingrida, я с ней согласился, что Вы пока проговорили в себе свой вопрос, так как есть что-то неразрешимое, непонятное, волнение есть. И проговор - это движение. На пути к осознанию.

Quote (Fialka)
он уже королём для меня был к тому моменту
Вот я о чем спросил. Сопоставление Вами его жизненного опыта и Вашей супружеской жизни до встречи с любовником. С какой кстати он взлетел на такой пьедестал?


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 18:01 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Fialka, действительно, что же там у вас в семейной жизни- есть ли дети, какой муж?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Fialka Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 21:59 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Quote
дай-то Бог.Только совсем нет веры в себя,я слишком сильно к нему привязалась.

Добавлено (15.06.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Опять не получилосьДобавлено (15.06.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Quote
И проговор - это движение. На пути к осознанию.


[p.s.] Сообщение, не несущее смысловой нагрузки. Предупреждение. Почитайте Правила сайта и Административную ветку
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 01:55 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Или Fialka случайно нажала на кнопку "добавить ответ", не дописав сообщение, или что-то сорвалось, моя цитата не идентифицировалась. Ответ кого-то следующего нужен, чтобы Fialka не постила дважды.

Как-то из всего повествования у Вас следует, что ценного в отношениях теперь уже ничего и нет. Подозрения, что держат за не первую, встречи дома...У ВАС, при этом, человек хорошо разбирается в психологии... Да удобно ему так, только и всего. А Вам даже заикнуться неудобно. Сам по себе вопрос просится: а для чего мужу изменяете? Все это на развлечения похоже, не больше. Время идет, детей не планируете, социальные сети, как показатель общности... Детство все это. Да и все ли Вы пишете, как есть?


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Fialka Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 15:50 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
lesnig,
Quote
Да удобно ему так, только и всего. А Вам даже заикнуться неудобно.
Две недели не встречались,сказала,что соскучилась.Встретились снова на природе.И всё бегом,т.к. надо забрать милую с работы.Нет,ничего не было,я сказала,что времени совсем нет.Человек не слышит меня,не хочет, вернее, слышать.Я по-другому хочу,разве 2-3 часа так много за 2-3 недели?Прошу об этом,но это так унизительно!Не красиво, в конце концов.И опять он врёт,что нет возможности,времени и т.д.
lesnig,
Quote
а для чего мужу изменяете?
С сексом у нас проблемы s11


Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 22 Июня 2012, 16:04
Российская Федерация
6t7pa4 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 19:24 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Милый автор, может быть начать с малого, постепенно, будет больно, эта та же операция " без наркоза", но надо потерпеть, бороться с собственным сердцем и душой, потому как разумом понимаете, что это тупик в прямом смысле слова. Для начала поменяете сим-карту, найдите себе хобби или уйдите в работу, домашние дела, исчезните куда-нибудь, поблагодарите всевышнего, что отдаляет этого человека от вас, потому как кроме страданий он вам ничего не даёт, а любовь-это радость, счастье, блеск в глазах. Плюньте на него . Он был в вашей жизни показателем того как может быть в отношения, но будет лучше. Надо потерпеть и переболеть этот "вирус".
Российская Федерация
Fialka Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 19:39 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
6t7pa4,
Quote
может быть начать с малого
Спасибо за совет.Уже начала можно сказать...Сама не звоню теперь совсем уже неделю,звонит сам.Чует видимо,что головушка моя соображать правильно начала.Может я ему не давала проявлять инициативу,а сама впереди поезда бежала?Посмотрим дальше,что будет дальше.Может всё так и сойдёт на нет.
Российская Федерация
6t7pa4 Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 10:42 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Поменяейте симку, процесс ускорится, поверьте, пару дней будете в смятении, а потом намного легче. В конце концов представьте, что вы в другом городе или после провала памяти, и знать такого мужчину не знаете
Российская Федерация
Fialka Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 11:18 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
6t7pa4,симку тоже подумываю сменить,только вот нет наверно смысла....дело ещё во мне,не созрела наверно до конца сразу вот так порвать.Его номер телефона ещё не скоро позабуду,сама боюсь не выдержать и набрать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Обиженная любовь (С ним ничего хорошего, и без него никак)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: