• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он-обыкновенный "женатик-подкаблучник". (Я поняла всё, но ещё "не вылечилась". Очень плохо. Помогите.)
Он-обыкновенный "женатик-подкаблучник".
Lucia Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 07:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Мои хорошие, помогите мне, пожалуйста. "Чудо природы", в которое меня угораздило влюбиться (из-за отсутствия тепла в отношентях с мужем) в настоящий момент находиться на очень тёплом Юге в санатории с супругой. Мне нужно переболеть и прекратить ВСЕ контакты при его прибытии. ОЧЕНЬ ХОЧУ: поменять номер мобильного, отключить домашний, объединявшая нас работа меняется (я перевожусь). Остаётся мой адрес. Но ОН трус, вблизи не появиться.ВСЁ. Остаётся только борьба с собой. В этом я и прошу ВАШЕЙ помощи.

Предыстория -как у Ксюши с этого сайта. повторяться не буду. Мои ЛИЧНЫЕ непростительные накопившиеся обиды-далее. Год назад были совместные ведомственные путёвки в санаторий (кстати, ЕГО идея). Сейчас понимаю-возможность "оттянуться" и вернуться к супруге без проблем. Озвучено было, как "попробовать пожить вместе". О путёвке супруге довели "доброжелатели". Она позвонила моему мужу. При первой попытке на звонок ответил мой сын. Она, естественно, выдала ему всё по полной программе. Тот бросил учёбу, ушёл в армию, предварительно потребовав объяснений. Затем, уже целенаправленно, была поставлена в известность моя дочь. Правда, слушать не стала.Ну, а затем всё дозвонилась до главной цели. Сразу предотвращая ВСЕ Ваши вопросы, объясняю. Я просила разрешения моего Л у него ЛИЧНО рассказать обо всём моей семье, т.к. это же НЕ ЛИЧНО МОЯ проблема. После конфетно-букетного периода и "уйду от жены,будем вместе, ничего не бойся", последовало-"у тебя же дочь-подросток, а как она это воспримет?", а ещё-"жену жалко, всё-таки родной человек, как она одна-то!".Ну, ладно. Мой муж, на фоне "новых знаний", хотел развестись, переживал, был в жуткой депресиии.Я уходила к родителям с дочерью (сын в армии),затем вернулась к мужу.

Сейчас отношения с мужем более-менее наладились. Уверена, что мой муж меня любит, т.к. пережил ВСЁ и намерен продолжать отношения В СЕМЬЕ.Его холодность-его характер. Он относится к немногословным мужчинам. От Л видела-стихи, цветы, подарки. Ещё-трусость и предательство в экстремальных условиях. Он также не намерен прекращать отношения. Говорит, что "любит". Правда, уже не скрывает, что с женой не разведёться (она стала " очень активной" во всех отношенях на фоне полученых "знаний" о муже и обо мне).Да, ещё. Он-махровый подкаблучник. Ранее был "полезным бытовым прибором". Ну, пока на него " не посягали".Далее-жена включилась в борьбу за "ценный приз".А мне противно.ВСЁ УЖЕ ПОНЯЛА.Но знаю, что через 2 недели он вернётся , он соскучился (да и я тоже), позвонит. Мне НЕЛЬЗЯ отвечать, иначе дурдом продолжиться. ПОМОГИТЕ МНЕ, мои хорошие!...
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:11 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (lesnig)
То, что у них "наладилось".....так это вообще Вам не надо было знать. Это со стороны Л оскорбление Вам.


Lesnig, ну разве Вы верите, что в семье любовника(он искал и нашёл что- то лучшее в другой женщине) может опять наладиться. Я ни за что не верю. Тоже самое и в семье любовницы, она осталась там, откуда ушла искать, возможно ли что- то получить с мужем, кроме тоски? Ответьте пожалуйста. Ваши рассуждения очень правильны. Мы, т. е. бывшие любовницы, возвращаемся к мужьям, а вот для чего? Для дальнейшего существования? Мне нужна Ваша точка зрения . Именно Ваша.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 18:33 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
Lesnig, ну разве Вы верите, что в семье любовника(он искал и нашёл что- то лучшее в другой женщине) может опять наладиться.

Я также не верю, что там все так хорошо и прекрасно. И специально поставил это слово в кавычки. Управляет всем в той семье женщина. И поведение ее мужчины она с годами рассчитывает. И последние блага ей - это нераспознанная мужем его же благодарность жене за сохранение семьи. Он бы не смог жить с Lucia, а жена её любовника потеряла управляемого мужчину, который так и не сорганизовался бы. Жена дает любовнику выпустить "пар", состав которого также контролирует. Обо всем этом говорит Lucia, только очень кратко - подкаблучник. И ее зов о помощи - это та незавершенность, которую она чувствует, которая никогда не выстроится в линию.
Quote (Lucia)
От Л видела-стихи, цветы, подарки. Ещё-трусость и предательство в экстремальных условиях.

Иначе, как это все сходится в одном поведении?

Quote (nota244)
Тоже самое и в семье любовницы, она осталась там, откуда ушла искать, возможно ли что- то получить с мужем, кроме тоски?

Ей надо понять, как и насколько она вложилась в того человека. Дело даже не в том, что он изначально женатый, а, значит, бесперспективный, а в той степени ее отдушины, которую она хотела получить, находясь в браке.

Quote (Lucia)
Его холодность-его характер. Он относится к немногословным мужчинам.

За годы совместной жизни выражение позиции и мыслей мужа можно понимать и без особой помощи слов. Поэтому, даже если все холодно, попытку объяснить мужчине сделать можно.
Quote (nota244)
Мы, т. е. бывшие любовницы, возвращаемся к мужьям, а вот для чего?

Если для существования, значит, была не выполнена та работа по оценке вложения в человека, ведь возврат к мужу - это уже действие. А тоска в таком случае- это существование без надежды. Исходя из того, как здесь, на сайте, очень метко было сказано Сергеем про прощение, можно сделать вывод, что прощения не состоялось у мужа [/b]Lucia, а пока произошло :
Quote (Lucia)
Я выбрала мужа. Или он выбрал продолжение жизни со мной, я точно не знаю.


Вот ещё момент. Искал кто-либо что на примере вопроса этой темы? Муж и любовник точно не искали, любовник "пробовал пожить", ему вообще неведомо, что он делал. Он просто убегал от отношений. А когда "запахло жареным", трусость проявилась более выразительно. Автор тоже не искала, у нее было любопытство, она влюбилась в образ, который ей недосоставил с годами муж. Вот если мужчина, муж, будет пытаться простить, будет пытаться прочувствовать жену, спросит, как ты, после возвращения? Ведь опять надежда в душе возвращающихся к мужьям любовниц - я понята?


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Lucia Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 20:22 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
О Господи, как классно! Это не комплимент ВаМ lesnig, вовсе нет. Или, действительно, Ваша мужская логика, так разительно отличается от женской. Думаешь-думаешь, решаешь-решаешь, а потом просишь...Ну оцени! Т.е. " через "пропусти" через мужское мировоззрение. Просто Вы коротко и ясно выразили то, о чём я долго "ходила вокруг да около".

Добавлено (15.06.2012, 19:39)
---------------------------------------------
Quote (Lucia)
За годы совместной жизни выражение позиции и мыслей мужа можно понимать и без особой помощи слов. Поэтому, даже если все холодно, попытку объяснить мужчине сделать можно.

А как быть, если ОН (муж) утверждает , что этой самой ЛЮБВИ -НЕТ... Или это-на словах... Или это -КАК? НУ УЖ ЛУЧШЕ БЫ-МОЛЧАЛ!!! Я САМА всё "придумаю"... Т.е., чем я занималась всю жизнь... НАДЕЯЛАСЬ, что ОЦЕНЯТ. Фантазёрка, блин...

Добавлено (15.06.2012, 19:42)
---------------------------------------------
А вообще-то, форум классный!!! Ну , не только "бальзам для израненных душ"...Я и боялась предстать такой, какая есть, без прикрас. Но, может быть, кто-то поймёт, что "за ЭТИМ следует"? И то уже радость...

Добавлено (15.06.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Quote (nota244)
Lesnig, ну разве Вы верите, что в семье любовника(он искал и нашёл что- то лучшее в другой женщине) может опять наладиться. Я ни за что не верю. Тоже самое и в семье любовницы, она осталась там, откуда ушла искать, возможно ли что- то получить с мужем, кроме тоски?
Я бы, правда, смогла, если бы поддержали.. Очень хотела, чтобы это сделал муж. Ну да, такой период-неуверенный, что-ли...Дурацкий менталитет. Счастье женщины-в мужчине... Не вышла замуж-тебя "не взяли" .Вроде, не соответствуешь стандартам?.. В определённое время (т.е.-моё, нас так и воспитывали, сейчас нравы проще и женщины "самодостаточней"). Простите, это не ирония. У меня уже дочь мечтает о любви. А даже я её не встретила. А ЕСТЬ ли ОНА... ИЛИ она дана ИЗБРАННЫМ?

Добавлено (15.06.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Quote (lesnig)
Жена дает любовнику выпустить "пар", состав которого также контролирует.
Тоже правильно... Ну как угадал?! Мой Л так и говорил-она (его жена) позволяет ему (моему Л) "некоторые романы на стороне". Т.е. ОНА ЕМУ ЭТО -ПОЗВОЛЯЕТ!!! Вот и ладненько, вот и обоим-хорошо!!! В случае РОМАНА со мной (у меня-первый и , надеюсь, последний; у него, как узнала, "периодический")... Сказал, что меня ЛЮБИТ (а что это такое???), за что, говорит, ТЫ и"получила неприятности от его супруги"...

Добавлено (15.06.2012, 20:16)
---------------------------------------------
Quote (lesnig)
Управляет всем в той семье женщина.


Добавлено (15.06.2012, 20:22)
---------------------------------------------
Quote (lesnig)
Вот если мужчина, муж, будет пытаться простить, будет пытаться прочувствовать жену, спросит, как ты, после возвращения?
Я готова к этому сейчас. Ещё немного-будет поздно, Я не умерла Живая...

[p.s.] Автор, не увлекайтесь использованием в сообщении только заглавных букв. Это нарушение п. 2.4 Правил сайта!


Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 15 Июня 2012, 20:36
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 20:37 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Спасибо Lesing за подробный ответ, Ваш взгляд на наши проблемы просто необходим.

Quote (lesnig)
Управляет всем в той семье женщина


Quote (lesnig)
Жена дает любовнику выпустить "пар", состав которого также контролирует.


Бывают же женщины!
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 01:32 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
А как быть, если ОН (муж) утверждает , что этой самой ЛЮБВИ -НЕТ... Или это-на словах... Или это -КАК? НУ УЖ ЛУЧШЕ БЫ-МОЛЧАЛ!!! Я САМА всё "придумаю"... Т.е., чем я занималась всю жизнь... НАДЕЯЛАСЬ, что ОЦЕНЯТ. Фантазёрка, блин...


Его величество - случай. Раз возвращение состоялось, хоть и временем просто контрастность ситуации сглаживается, случай будет долго напоминать о себе, если как можно раньше не расставить все точки.
Quote (Lucia)
Я считаю, что виноваты мы оба. Муж, естественно-только я.
К этому будьте готовы снова.
Quote (Lucia)
Мой муж, на фоне "новых знаний", хотел развестись, переживал, был в жуткой депресиии.
Есть смысл, успокоившись, расставить следующий пакет точек над i в отношениях с мужем, он также не должен жить сомнениями и утвержденным обвинением только Вас.
Quote (Lucia)
Мой муж не мусульманин... Но... Он сказал-в моиих краях-если муж выгнал жену из дома, то родители её тоже не примут.
Вот тут будет трудно, Ваш сын к тому же характером в отца.

Дети снова будут видеть и чувствовать семью, с ними, я думаю, все будет хорошо.

Очень любопытно, кто Вы с мужем по гороскопу.

И попробуйте представить вот что. А если бы жене Л никто ничего не рассказал "вовремя", как бы у Вас продолжалась жизнь? Мне кажется, что здесь также какие-то штришки ответов к равновесию можно найти . Его величество случай....


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Lucia Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 19:23 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Quote (lesnig)
Очень любопытно, кто Вы с мужем по гороскопу.
Он-козерог, я-близнецы. Совпадения по описанию-100% Это многое объясняет?

Quote (lesnig)
А если бы жене Л никто ничего не рассказал "вовремя", как бы у Вас продолжалась жизнь?
Да так бы и прдолжалась (ещё какое-то время)... Т.к. всё уже шло не на прибыль, а на убыль. И веры убавлялось, и надежды. И любви. Так что-спасибо Вам,
Quote (lesnig)
Его величество случай....


Quote (lesnig)
Вот тут будет трудно, Ваш сын к тому же характером в отца.
Ваша интуиция меня удивляет. Да, он характером в отца. Отец пытался "подмять его под себя". Он (муж) не терпит возражений. Если Я не прав... Сын в 18 лет уже имеет своё мнение. Была борьба характеров. Я была "буфером" между ними.

Добавлено (16.06.2012, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (nota244)
Бывают же женщины!
Бывают-бывают... А такаже бывает, что пар крышу сносит и становится неконтролируемым даже этой самой Женой...
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:02 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
Он-козерог, я-близнецы. Совпадения по описанию-100% Это многое объясняет?

Козероги мужчины склонны к консервативности, да здесь на форумах были такие комментарии. Вообще, вот эта расположенность к знакам больше с возрастом проявляется. Близнецы и Козероги очень разные, их сочетание должно до ниточки обоими регулироваться, это тяжело и сложно. Принципиальность Козерога перешкаливает.
Что-то Знаки, зачастую, объясняют, да.

Quote (Lucia)
А такаже бывает, что пар крышу сносит и становится неконтролируемым даже этой самой Женой...

Ну это уже ТА жена, значит, совсем контроль потеряла, вряд ли такое часто бывает. Жена такого любовника имеет значительный "арсенал" средств, что вернуть контроль, вплоть до элементарной истерики. Как раз со временем все и приходит в "норму" для нее, она уверена в себе и не ставит вопросы "с кем останется" и "кого выберет".

Quote (Lucia)
По поводу Л я приняла решение. Он был моей отдушиной.

Отдушина в человеческих отношениях - это то, что дает выход не только чувствам и мыслям, но и стремлениям. И все сходится, когда остаются добрые воспоминания и впечатления в дальнейшем. И еще отдушина - это в противовес основным, например, отношениям, в которых, оказывается, не все так гладко. И постоянно жить отдушиной - в корне неправильно. Поэтому со временем от этого определения нужно отказываться Вам, мне кажется. Не все так было хорошо. Чтобы все-таки было "от души", а то, что было не от нее - наносит урон, особенно, когда понимается, что происходило на самом деле. Лишь на время - "отдушиной" можно назвать, не больше.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
nota244 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 16:02 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (lesnig)
Отдушина в человеческих отношениях - это то, что дает выход не только чувствам и мыслям, но и стремлениям


Lesnig, как Вы думаете, отдушина для несвободного человека(мужчины или женщины , состоящим в браке )- предательство или" левак укрепляет брак" и естественно с условием, что вторая половинка не догадывается?
Российская Федерация
tatta Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 16:26 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (lesnig)
Отдушина в человеческих отношениях - это то, что дает выход не только чувствам и мыслям, но и стремлениям.

Если любовница на самом деле "отдушина", то скорее всего на ней и женятся, но я не верю в такие "отдушины", что за семья тогда???


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Aliss Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 21:26 | Сообщение # 50
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
"Отдушина" (в контексте использования слова любовником) - звучит как-то, мол, ему так трудно, а тут - отдушина...Жалейте меня... Спасайте меня... Как будто семья - это рабство. Бесит. Отдушина - это когда ты действительно не можешь уйти (жена - инвалид или еще что-то). А так - это слово-ловушка для любовницы, чтобы ценила свою великую роль. Брак его "левак" только продлевает (если жена не узнает, конечно), так мужчина понимает, что чтобы получить секс - не надо женится ни на ком, и так дают.
Отдушина для замужней женщины - возможно, так как бытовые обязанности и уход за мужем порой непосильны и не оцениваются должно. Только брак это не укрепит, так женщины влюбляются часто и необратимо.


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 21 Июня 2012, 23:21
Российская Федерация
6t7pa4 Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 11:54 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Что за бред: хочу бросить, но не могу, скучает он, скучаю я. Сплошное мат. Разведитесь и живите честно с чувствами, с толком, без страданий и мучений совести, а то и рыбку съесть и ещё другую попробовать.

Мат на сайте Сергея_Калмова категорически запрещён! Бан на сутки!
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 14:15 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
Lesnig, как Вы думаете, отдушина для несвободного человека(мужчины или женщины , состоящим в браке )- предательство или" левак укрепляет брак" и естественно с условием, что вторая половинка не догадывается?

nota244, догадывается или не догадывается вторая половинка - это степень отношений, только, когда догадывается, говорят - "высокие отношения".
В любом случае, когда речь идет о кратковременном отвлечении, закрывании одного вопроса другим, без, например, возможности решения первого, - это, на мой взгляд, метание от безысходности (может, даже и кратковременной).
Предательство - это законченное, внешнее действие, его можно и простить, если будет просьба о прощении. А "хороший левак укрепляет брак" - это суждение, которое, видимо, создали те, у которых все получилось и получалось в дальнейшем с изменами, они питались ТОЛЬКО одними ощущениями и эмоциями. Природа разная, следствие - одно, но оба положения лежат в плоскости неуверенности в силах семьи, то есть не было обоюдной оценки значения семьи, и чем хвалиться?


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
nota244 Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 19:16 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Спасибо,Вам за ответ, жаль, что не все мы понимаем с кем можно создавать семью, а с кем ты просто обречён на безысходность, метания, недоверие и как следствие совместно прожитые годы просто оказываются бесполезными , да ещё с кучей потраченных нервов.
Российская Федерация
Ната Дата: Среда, 18 Июля 2012, 12:01 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Lucia, прекрасно вас понимаю. Он в санатории- вы дома терзаете себе душу. Мой бывший уезжал к своей семье ,а я сходила с ума. Мне очень и очень понятно ваше состояние. Исходя из вышесказанного,нужно расставить преоритеты и действовать. Во первых, у вас кризис в семье,значит все силы бросаем на восстановление былой семейной гармонии. Трудно,да. Но надо. Раз вы выбрали мужа и он переступив ваш роман остался с вами,значит спасать есть что. Отсюда и пляшем. Езжайте с ним куда нибудь на природу на пикник,на речку,шашлыки,просто вдвоем. Проводите время душевно,секс тоже. Второе: вы меняете номер тел и напрочь забываете о том что было,как страшный сон. Тут слезами горю не поможешь. Собрались и вперед. Соскучились? А вы вспоминайте почаще- когда жена начала терзать вашу семью,ваш герой хоть как нибудь повлиял на нее? Он же вас так любит!! И позволил любимую женщину так втоптать в грязь!! Почаще вспоминайте,отрезвляет и очки розовые падают. Он сейчас там,с ней, и не думаю,что он так уж убивается по вам. Он то знает - вы ждете. Поэтому,по приезду его,вы должны быть вне зоны доступа для него. Раз приехать - кишка тонка,то не придет под окна. А раз так- грош цена такому прЫнцу!!!


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Ната - Среда, 18 Июля 2012, 12:01
Российская Федерация
Lucia Дата: Среда, 18 Июля 2012, 22:19 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Спасибо Вам,Ната, за понимание и советы. Я думаю, они мне очень пригодятся и придадут уверенности.
Quote (Ната)
А вы вспоминайте почаще- когда жена начала терзать вашу семью,ваш герой хоть как нибудь повлиял на нее? Он же вас так любит!! И позволил любимую женщину так втоптать в грязь!!
Всё правильно Вы говорите, "горьку ягоду" расхлёбываю я одна-и полной ложкой!
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 18 Июля 2012, 23:29 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
...очень похож на "моего"....

Добавлено (18.07.2012, 23:29)
---------------------------------------------
"не думать" - это не просто сложно, это в принципе невозможно



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 08:55 | Сообщение # 57
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
"не думать" - это не просто сложно, это в принципе невозможно

Так не думать то не надо. Наоборот,думайте,анализируйте,вспоминайте и переваривайте все,что произошло. Все отрицательное превалирует над положительным. Мужчина,палец об палец не ударил,чтоб сделать не то что ша,а хоть бы шажок в направлении к Lucia,. За что к нему быть понимающей? Он не достоин вас,не заслужил он такую девушку как Вы. Нравится там,в семье? Да и пусть будет там,только нечего тогда по сторонам пялится,раз ему так хорошо. Он то преоритеты расставил для себя- он с семьей отдыхает,а не с вами. Вы где то на задворках. Вам это надо? Действуйте. Не жалейте вы его.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
tatta Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 11:19 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Почаще вспоминайте,отрезвляет и очки розовые падают.
Вы правы, что только вспоминания о плохом отношении отрезвляет.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Ksu Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 12:42 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Мужчина,палец об палец не ударил,чтоб сделать не то что ша,а хоть бы шажок в направлении к Lucia,. За что к нему быть понимающей

Такой мужчина никогда не сделает, т.к. он привык, что выбор за него делает женщина, которая сильнее из двух окажется, с той он и останется. С женой здесь бороться бесполезно, т. к. она знает его лучше, больше времени рядом проводит и пр. И вообще - вопрос не стоит уже с кем он будет, т.к. Lucia, за него бороться видимо не будет (зачем ей эта тряпка?). Вопрос в том - куда деть эмоции, которые мешают есть, пить, спать, работать. И они могут мешать ооочень долго. Разумом понимаешь, а сделать ничего не можешь.
Я сделала такой "финт ушами" - для себя любимой - чтоб не терзаться. ( у меня много чего произошло за это время, я не писала в своей ветке) Вообщем, когда в 10 раз "он остался с ней", но продолжил писать СМС, что меня любит. Я сама первая пошла на контакт, вернула его в качестве любовника, внимательно выслушивала, какие скандалы в семье, помогала с конспирацией и пр. Устроила себе праздник на две недели, и в самый разгар САМА его бросила. Он ничего не понял, обрывает теперь мне телефон, ну и вообще парится в моей шкуре... А мне намного легче.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 21:55 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
А мне намного легче.

У моей подруги был молодой человек. 4 года были вместе ,из которых года полтора прожили бок о бок. Так вот скандалы были жуткие. Она приезжала ко мне с бутылкой вина- сама ее выпивала ,даже не замечала как за мин 15 и просто ее трясло. Она говорила- я слушала,не перебивая. Жаль было ее. Но зависимость жуткая. У него там еще бывшая дама была,которая палки в колеса ставила. Вообщем дурдом. Она уходила,он уходил. Сходились-расходились. Потом произошел разрыв последний. Она в дипрессии,но молодец быстро собралась вкучу. Так вот,к чему я: он попадает в аварию,серьезную. Мчал на субарике и на сплошной лобовой удар. Попадает в больницу. Конечно моя Анка срывается к нему. Связи подняла,врачей нашли нужных. Операции,уход все на себя взяла. С ним была с первой минуты как он попал в больницу. Выходила. Он думал,что у них все снова заладилось. И вот за день до выписки,она с цвтами пришла в палату к нему...Поговорили о разном. Собралась уходить,и на его вопрос- ты придешь завтра? Она лишь послала ему воздушный поцелуй и сказала ПРОЩАЙ. И ушла,а он остался в палате. Красиво ушла. Не знаю,может не в тему написала,просто прочитала последний комент- вспомнилось.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он-обыкновенный "женатик-подкаблучник". (Я поняла всё, но ещё "не вылечилась". Очень плохо. Помогите.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: