• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он-обыкновенный "женатик-подкаблучник". (Я поняла всё, но ещё "не вылечилась". Очень плохо. Помогите.)
Он-обыкновенный "женатик-подкаблучник".
Lucia Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 07:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Мои хорошие, помогите мне, пожалуйста. "Чудо природы", в которое меня угораздило влюбиться (из-за отсутствия тепла в отношентях с мужем) в настоящий момент находиться на очень тёплом Юге в санатории с супругой. Мне нужно переболеть и прекратить ВСЕ контакты при его прибытии. ОЧЕНЬ ХОЧУ: поменять номер мобильного, отключить домашний, объединявшая нас работа меняется (я перевожусь). Остаётся мой адрес. Но ОН трус, вблизи не появиться.ВСЁ. Остаётся только борьба с собой. В этом я и прошу ВАШЕЙ помощи.

Предыстория -как у Ксюши с этого сайта. повторяться не буду. Мои ЛИЧНЫЕ непростительные накопившиеся обиды-далее. Год назад были совместные ведомственные путёвки в санаторий (кстати, ЕГО идея). Сейчас понимаю-возможность "оттянуться" и вернуться к супруге без проблем. Озвучено было, как "попробовать пожить вместе". О путёвке супруге довели "доброжелатели". Она позвонила моему мужу. При первой попытке на звонок ответил мой сын. Она, естественно, выдала ему всё по полной программе. Тот бросил учёбу, ушёл в армию, предварительно потребовав объяснений. Затем, уже целенаправленно, была поставлена в известность моя дочь. Правда, слушать не стала.Ну, а затем всё дозвонилась до главной цели. Сразу предотвращая ВСЕ Ваши вопросы, объясняю. Я просила разрешения моего Л у него ЛИЧНО рассказать обо всём моей семье, т.к. это же НЕ ЛИЧНО МОЯ проблема. После конфетно-букетного периода и "уйду от жены,будем вместе, ничего не бойся", последовало-"у тебя же дочь-подросток, а как она это воспримет?", а ещё-"жену жалко, всё-таки родной человек, как она одна-то!".Ну, ладно. Мой муж, на фоне "новых знаний", хотел развестись, переживал, был в жуткой депресиии.Я уходила к родителям с дочерью (сын в армии),затем вернулась к мужу.

Сейчас отношения с мужем более-менее наладились. Уверена, что мой муж меня любит, т.к. пережил ВСЁ и намерен продолжать отношения В СЕМЬЕ.Его холодность-его характер. Он относится к немногословным мужчинам. От Л видела-стихи, цветы, подарки. Ещё-трусость и предательство в экстремальных условиях. Он также не намерен прекращать отношения. Говорит, что "любит". Правда, уже не скрывает, что с женой не разведёться (она стала " очень активной" во всех отношенях на фоне полученых "знаний" о муже и обо мне).Да, ещё. Он-махровый подкаблучник. Ранее был "полезным бытовым прибором". Ну, пока на него " не посягали".Далее-жена включилась в борьбу за "ценный приз".А мне противно.ВСЁ УЖЕ ПОНЯЛА.Но знаю, что через 2 недели он вернётся , он соскучился (да и я тоже), позвонит. Мне НЕЛЬЗЯ отвечать, иначе дурдом продолжиться. ПОМОГИТЕ МНЕ, мои хорошие!...
Российская Федерация
Lizz Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 08:54 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Lucia, раз домашние в курсе, может, попробовать их подключить? Чтобы посылали его по телефону? Не получится?
А мобильный сменить - раз плюнуть!
Если решили - держитесь! Удачи Вам!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
tatta Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 09:20 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
она стала " очень активной" во всех отношенях на фоне полученых "знаний" о муже и обо мне)
А вот это надо срочно прекратить и закрыть ей доступ ко всей информации. Женщина в ярости готова смести все на своем пути, может такого вам сделать, что потом годами не расхлебаетесь.

Quote (Lucia)
Говорит, что "любит". Правда, уже не скрывает, что с женой не разведёться

Если любят одну, то рвут отношения с другой, а он не любит, и не разведется, (что сам подчеркивает), зачастую такие мужчины трусы, не хотят менять привычную жизнь под бочком жены на неопределенность, с его стороны это попытка удержаться попой на двух стульях, самоутверждение за вас счет.
Если бы любил,уважал,то 1) отпустил, чтоб строили свое счастье,т.к. он его дать не смог (не намерен прекращать отношения); 2) он бы не позволил бы любимой женщине быть на 2-м плане в качестве кого ты понимаешь. 3) тебе все же придется рано,поздно,его оставить,такова жизнь. Поэтому сделай сейчас и не вздумай жизнь себе портить.
Держись!!!!


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Lucia Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 10:36 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
tatta, спасибо за отклик. Об этом и думаю. Я, действительно, должна сама и только прекратить отношения и не мучиться, не мучить мою семью. Я понимаю это, поэтому и написала на форум. А Л всё равно, ему и так и этак хорошо.
Российская Федерация
tatta Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 10:58 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Lucia, не за что s12 у самой своя "история отношений" из которых пытаюсь выкарабкаться. Понимаю что кроме меня самой мне ни кто не поможет, потому что это борьба в первую очередь внутренняя, когда душа болит от боли, что хочется кричать, вот только этот крик ни кто не услышит. Да и испытала на себе, как могут действовать "разъяренная" жена, поверьте это так больно, но я и с этим гордо справилась, а вот ей при всех тех словах и действиях жить с человеком, который будет разрываться между двумя...я ушла будет другая, не сейчас, через время, уж изучила его хорошо, хотя в начала этого не понимала.
Боль пройдет. Это однозначно. Конечно, потребуется время, вы приобрели опыт.
А сейчас поднимите высоко голову, смахните слезы, живите дальше. Женщины сильнее мужчин. Вы победите, устоите свое счастье и наладите быт в семье. И только не думайте, что это конец света и жизнь прошла мимо! НЕТ! У вас все впереди. Нужно пережить это трудное время. Пишите, а девочки на форуме постараются вам помочь, что-то подсказать, так сказать взглянуть на ситуацию со стороны, ведь она всегда видна лучше свежим /посторонним взглядом, чем своим собственным. Удачи s7


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.

Сообщение отредактировал tatta - Воскресенье, 10 Июня 2012, 10:59
Украина
Ёжик Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 12:00 | Сообщение # 6
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
через 2 недели он вернётся , он соскучился (да и я тоже), позвонит.

Lucia, меняйте телефоны и направляйте свои мысли в другое русло, а именно - налаживание отношений в своей семье. Простить-то муж Вас простил, но проблемы, которые Вас толкнули на связь с любовником, ведь никуда не делись (как я поняла).
А любовник Ваш... у меня слов приличных не находится...
Quote (Lucia)
не намерен прекращать отношения
Ну естественно, с ним же никто разборок не ведет, ему никто жизнь не рушит. Если что - это ж Вашим домочадцам звонить будут, Ваши дети на Вас косо смотреть станут, с Вами муж разведется. А у него все хорошо и у его жены тоже, будет лишний повод на море съездить.
______
Тот факт, что она звонила Вашим родственникам, создала кучу проблем в Вашей семье и это сошло ей с рук, ее повезли на отдых (выглядит как замаливание грехов) говорит о том, что она в приоритете. А Вы так... попользоваться.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Сообщение отредактировал Ёжик - Воскресенье, 10 Июня 2012, 12:09
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 13:11 | Сообщение # 7
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Lucia, как же Вы, моя дорогая, вляпались в это??? s5
Очень задело Ваше сообщение, ну, конечно же, будем всем миром думать, как Вам помочь! Вы там держитесь!
Ну, у Вас и любовничек: и волки сыты, и овцы целы! История по целенаправленному разрушению Вашей семьи ужасна сама по себе, не завидую и его жене. С сыном плохо, может, жизнь парню поломала и Ваши с ним отношения разрушила, а , может, вернётся из армии и осознает, простит...От характера зависит, хотя уже взбрык пугает. Но это уже совсем другое отношение к матери-предательнице ( у детей всё более категорично!)
Боюсь, что Ваш брак дал трещину, Вы не о том думаете: не скучать нужно, теперь уже о муже надо переживать, а Вас, похоже, больше волнует встреча после отпуска с любовником...У Вас семья рушится, ИМХО, Вы этого ещё не осознали...Муж простил? Вы уверены, что всё, как прежде? Мне ясно одно: продолжения тут быть не должно! Однозначно! Здесь борьба за семью и теперь уже отношения с детьми должна быть в приоритете. Удачи Вам!


Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 10 Июня 2012, 15:16
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 15:02 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (tatta)
Если любят одну, то рвут отношения с другой, а он не любит, и не разведется, (что сам подчеркивает), зачастую такие мужчины трусы, не хотят менять привычную жизнь под бочком жены на неопределенность, с его стороны это попытка удержаться попой на двух стульях, самоутверждение за вас счет.
Если бы любил,уважал,то 1) отпустил, чтоб строили свое счастье,т.к. он его дать не смог (не намерен прекращать отношения); 2) он бы не позволил бы любимой женщине быть на 2-м плане в качестве кого ты понимаешь

Абсолютно все точно. Вам надо это сделать. Надо прекратить таки унизительные для женщины отношения. Надо сменить телефоны, иначе не выдержите и ответите. Надо нам многим здесь и вам тоже, научиться себя уважать, научиться себя любить и ценить. И в частности для этого мы все здесь общаемся, помогаем советом. Но действием помочь себе сможете только вы, вы приянли единственное правильное решиние в этой ситуации, не отсупайте, идите до конца.


И это пройдет
Российская Федерация
nota244 Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 17:36 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
Мне НЕЛЬЗЯ отвечать, иначе дурдом продолжиться. ПОМОГИТЕ МНЕ, мои хорошие!...


Автор,это крик Вашей души, хорошо что Вы это понимаете умом, а сердце придёт в норму только со временем. Будет очень трудно, труднее и труднее, где- то около года, но отношения нужно рвать и немедленно. Ваши отношения с мужем тоже надо изменить в лучшую сторону, но это попозже, сейчас набирайтесь мужества и просто боритесь сама с собой это единственный выход.
Российская Федерация
Lucia Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:07 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Спасибо всем -огромное ! Правда, легче, когда знаешь, что можно поделиться с теми, кто тебя поймёт. Никому не рассказываю, а внутри всё болит. Я понимаю, ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ мой Л. Для себя надеюсь,что бывший. Да, глубоко так в душу влез. Когда "жареным запахло", тактика резко поменялась. Я не думала, что окажусь такой слабой. Причина тоже понятна для меня-когда влюбилась, мозги отключились полностью. Все прелести таких отношений узнала сполна уже позднее, когда меня неоднократно бросал разбираться с моими неприятностями.Сейчас мне легче "раскладывать всё по полочкам" в своей голове. Тем более, в отношениях с Л-затишье. Тихонько сидит при супруге, не звонит-боиться (контроль над ним тотальный,его такая жизнь вполне устраивает). Ну да и ладно с ним. Вы правы, конечно. О своей семье и нужно думать, откуда уж тут всё благополучно. С сыном общаемся, конечно, звонит, ни о чём пока не напоминает.Хотя, разумеется не забыл. Мне очень стыдно перед ним, перед семьёй и мужем.Я виновата не в своей глупой любви,а в том, что правду они узнали не от меня,а от третьих лиц. Приукрашенную супругиной ненавистью. За это себя простить не могу. А ещё всё-таки за то, что всё ещё не порвала эти отношения. Я должна это сделать. Всё равно внутри выгорело всё.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:54 | Сообщение # 11
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Lucia,
Quote (Lucia)
Я должна это сделать. Всё равно внутри выгорело всё.

Вот это то, от чего и отталкивайтесь в дальнейших действиях! На пепелище ничего не растёт...Да и гарь делает своё гиблое...Кислород растворяется: задыхаться начнёте.
Quote (Lucia)
всё ещё не порвала эти отношения.

А вот с этого и начинайте движение вперёд: рвите сразу, а не потихонечку болячку s7
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 22:43 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
А вот с этого и начинайте движение вперёд: рвите сразу, а не потихонечку болячку

Да, надо сразу, потому что постепенно и откладывая на потом - обычно не получается.


И это пройдет
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 09:18 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
За это себя простить не могу.

Добрый день Lucia, я тоже оказалась в такой ситуации, но себя виноватой я не не чувствую, любовник у меня появился в таком этапе когда с мужем у меня что то не получалось, но это другая тема. У меня в первую очередь узнал муж (его жена позвонила и все рассказала), думаю дети тоже догадовались. Но ни кто меня не обвинил по сей день. Сейчас как вы себя поставите так и будет. Если вы сейчас будите себя обвинять и каяться в грехах то так всю жизнь будете каяться и уважать вас ни кто не будет, и муж и дети. И вообще ни надо признаваться и в чем ни перед мужем и перед детьми мой вам совет. то что было между вами и любовником это должно отстаться между вами, а в семью не нужно все это нести и оправдываться.


Жизнь прекрасна
Казахстан
neon Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:02 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Дорогая Lucia, а чего Вы вообще хотите: остаться с мужем или с любовником, а может, с двумя?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lucia Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:42 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Дорогой neon, очень хотела знать Ваше мнение. Честно говоря, не уверена ВООБЩЕ в том, что где-то есть мужчина, с которым БЕЗ СОМНЕНИЙ захочется остаться. Но точно знаю, чего я НЕ ХОЧУ. НЕ ХОЧУ больше врать. Этой ценой не даётся счастье. Причём узнала я это не сегодня, как Вы могли подумать. Очередная дурочка наступила на грабли, хвост поджала и всё осознала. Нет , эту истину я знала давно, как-то наблюдала по жизни аналогичные события. Но натыкаешься-то на грабли не от хорошей жизни. В моей семье муж-СОЛНЦЕ, с непросто завышенной, а можно сказать-гипертрофированной самоооценкой. Вокруг него должны, просто обязаны вращаться другие планеты-члены семейства. Женщина должна уступать, не возражать, создавать благоприятный микроклимат-любой ценой.ЧТО я и делала. При этом, пока была возможность, работала на 2 работах. Ни на чьей шее не сидела никогда.Вместе с ним строили дом, растили детей. Это я так думала, что вместе. Его мнение-это ОН, Единолично.Озвучено было вслух, не сама придумала.Ну было ещё и всякое другое, "повышающее" уровень моих чувств. Нет, в целом он положительный товарищ. Не пьёт,не бьёт, неизменяет. Просто обидел он меня. Причину я ему объясняла. Не понял.
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:46 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Lucia, Хорошо вот перед вами любовник и муж: кого хотите выбрать или обоих иметь хотите?


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 11 Июня 2012, 13:55
Казахстан
neon Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 14:04 | Сообщение # 17
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Lucia, Хорошо вот перед вами любовник и муж: кого хотите выбрать или обоих иметь хотите?

Я так понял, что ни с одним из них. Задел муж нашу Люсию по самое не хочу, да и любовник - подкаблучник. Пора нашей Люсии на свободу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lucia Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 14:08 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Я выбрала мужа. Или он выбрал продолжение жизни со мной, я точно не знаю. После разразившегося скандала я с дочерью уходила к родителям, жила там какое-то время. Потом , по желанию дочери, вернулась домой. У нас было предразводное состояние. Получается, она нас помирила. Со временем стёрлось как-то всё, сгладилось.Нет уже ежедневных "разборов полётов" и выяснений "КТО виноват". Я считаю, что виноваты мы оба. Муж, естественно-только я. Понимаю, что степень житейской мужской надёжности выше у мужа. Ещё-он никогда мне не врал. Поэтому так относится к моему обману. Закон для всех един. Я привыкла доверять людям. Л врал постоянно. Я никогда не была в нём полностью уверена. Финал был предсказуем. К его безусловному плюсу относится только то, что видел во мне РАВНОГО мужчине человека. Я его интересовала не только как сексуальный объект, просто как личность. В этом я уверена. Поэтому трудно вернуться к прежней жизни. А не от желания "иметь того и другого". Такого счастья я себе не позволю.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 14:15 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Люсия, нескромный вопрос: у Вас секс с мужем есть?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lucia Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 14:23 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Ну почему же нескромный? Секс есть, прекращался, конечно, на период "почтисостоявшегося" бракоразводного процесса. Как это там мой муж говорит... Я его "устраиваю". s12
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он-обыкновенный "женатик-подкаблучник". (Я поняла всё, но ещё "не вылечилась". Очень плохо. Помогите.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: