Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Рогатая жена и замужняя любовница
Рогатая жена и замужняя любовница
BMW Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 00:06 | Сообщение # 541
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
BMW, а что у него за проблемы с женой?


Эйфория, я ничего не знаю про его жену и их отношения. Кроме того, что он ее тоже любит, ни разу жл не говорил про жену, и мои косвенные попытки спросить его завуалировано про нее он сразу пресек еще вначале. Я и сама потом запретила себе любопытничать в ту сторону.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А и не делайте пункт "поставить точку" обязательной программой. Сама себя заводите)


Фирнадина, я пытаюсь разозлиться на себя типа "неужели я такая тряпка, что не могу сказать нет?". Пока что только в мыслях злюсь эпизодически.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 01:18 | Сообщение # 542
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
BMW,
Цитата
Если сравнить с наркотической зависимостью, то это неверно в моем случае. Моя зависимость меня не убивает, а дает много. Вот и как с ней бороться?

Вы даже ещё не начинали ни с чем бороться, в этом всё дело.
Я сразу подумала про мои внутренние дискуссии про последнюю печенюшку перед началом тотального и беспощадного ЗОЖа. Вот примерно как вы я себя и уговариваю - Она же маленькая и такая хорошенькая, эта печенька! Что мне будет с той крохотулечки? Зато мозг глюкозой подкормлю! И опять же, я заслужила, да, имею право, я так страдала, так страдала ...на беговой дорожке. Так что - печенька прыг-скок мне в рот и уже не с кем бороться. biggrin
Так и у вас. Щаз я по своему обычаю буду на вас наговаривать всяко-разно.
Короче, моё очередное сочинение - внутренний монолог BMW.
Поговорю с ним по телефону, чоуж, а то невежливо. И глупо отказываться от денежек перед Новым годом, сам бог велел себя и дочек порадовать всякими приятностями! Что такого криминального попить кофе с хорошим и почти бывшим любовником? Тем более, что к корпоративу классное мелирование сделала и обалденный маникюр - и ему приятно будет на меня посмотреть и мне будет приятно себя показать. А прощальный секс никто не отменял. Можно же самый- пресамый последний разок оторваться? На долгую память, так сказать.
И вообще, расставаться перед Новым годом - глупо и жестоко. Портить двум хорошим людям настроение на все новогодние праздники? Нееет, так дела не делаются. Новую жизнь все начинают с Нового года, вот и я начну с 1 января.
И не все алкоголики и наркоманы хотят бросить. Как было в девизе у форумчанки Милтик:

Так для кого-то любовная связь - это не наркотическая зависимость, а радость и то, что даёт невыносимую лёгкость бытия.©
Так что на вкус и цвет товарищей нет.

Вот как я хочу печеньку в час ночи. Написала ей оду к радости, как любовнику. cry cry cry
Сочинение основано на слухах и домыслах, все совпадения с реальными людьми и событиями случайны.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 01:18)
---------------------------------------------
UPD. Я не устояла перед печенькой. Я её съела. Ушла рыдать.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 09:18 | Сообщение # 543
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, Вас так приятно читать. Просто удовольствие получаю.
По существу - ЗОЖ надо сделать удовольствием. И сам процесс, в первую очередь, и результаты - всё это должно доставлять кайф.
Подключить все свои знания о себе лично и об остальных составляющих.
А тот ужас, что Вы описываете, подходит только людям определённого типа. Вот как моя подруга. Она любит себя принуждать к таким ужасам, которые для меня немыслимо. И после одержанной победы - например, 10 км бега по стадиону в самый солнцепёк под 40 градусов - она получает удовлетворение. Именно от преодоления себя.
А у меня должно всё быть в радость. Поэтому я делаю сам процесс как удовольствие.
И это не только ЗОЖ в узком смысле понимания.
БМВ хорошо в таком формате существования. О чём вообще все эти баталии?
Девушку ничего не травмирует, если я верно понимаю.
Немножко очко сжимается? Значит, надо искать гармонию, а не ломать через колено. Идти к Солнцу через чудесный цветущий сад, а не продираться сквозь тернии в "чагарниках" (не найду в русском соответствия этому слову).
Украина
tata2014 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 10:11 | Сообщение # 544
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Тата, а вот ни фига и не получается! Все по шаблону идет. Правда, я не чувствую сейчас никаких страданий, живу по-прежнему. Но точку поставить не могу, аж зло на себя берет!

BMW, а может не нужно никаких точек ставить?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 10:16 | Сообщение # 545
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firefly, хотите я вам открою секрет, как противостоять печеньками и конфеткам?
Я их просто не покупаю. У меня нет дома хлеба, печенья, макарон, картошки. Один раз в неделю -субботу или воскресенье я покупаю булочку и с кайфом ее съедаю. Чай или кофе пью без сахара с кусочком сухофрукта (курагой или фиником). И все. Привыкла за год и теперь мимо витрин со сладостями прохожу спокойно. Но яблоки и мандарины не переводятся. Подсела на соевый сыр Тофу. Здесь его тьма разновидностей. Беру подсушенный батончик, режу и с чаем 3-4 колесика. Отлично.
Так что старадания по поводу печеньки можно превратить в удовольствие. И с одной печеньки беды не будет, если она не превращается в полкило или килограмм.


Попробовать все
Китай
Ил Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 12:43 | Сообщение # 546
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Что-то я себя уговариваю и пытаюсь договориться со своей совестью.

Смешно.
" А мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактусы"(с)
Латвия
LUCKY Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:59 | Сообщение # 547
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Casablanka, а у меня так. Захотелось лакомства - беру творог 0.2% + кусочками банан+горсть орехов.съела - и желание печенья отпало.
Запретов себе не стало, просто делаю отсрочку - вот съем то-то и то-то по задуманному рациону, обожду 20 минут и тогда доберусь до конфет или печенья.
А если 20 минут не просто ждать, а заняться чем-то - то всё, вредного уже не хочется.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 14:53)
---------------------------------------------
Запретов себе не ставлю. (Исправл.)

Добавлено (14 Декабрь 2016, 14:55)
---------------------------------------------
Casablanka, Ваш план идеальный. Но если дома есть сладкоежки кроме себя, то покупать придётся и печенье и прочее.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 14:59)
---------------------------------------------
Вот ещё. Как сделать приятным то, что в принципе не сильно приятно.
Например. Вставать в 5 утра.
Я засыпаю с мыслью, что в 5 утра меня ждёт на столе фруктовый йогурт и зефирина. Плюс я полчаса почитаю или посортирую фотки на компе (обожаю) или повяжу.
Это награда и удовольствие.
Какую награду определить для BMW? Если бросит любовника?

Украина
Casablanka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 16:32 | Сообщение # 548
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
LUCKY, в Китае не творога, совсем. Здесь с молочкой вообще беда. Все молоко привозное из за границы. Все йогурты сладкие, невозможно пить. Кефира нет. Молоко я покупаю в коробках.


Попробовать все
Китай
Эйфория Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 18:45 | Сообщение # 549
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Какое то помешательство на зож. Зачем себя жестко прям в рамки впихивать. Не говорю что нужно разъедаться до 56 размера и жрать тонну шоколада , но на каждый же день по три часа в зале пыхнеть. Знала любителя зож, умер молодым. Очень бережно подходил к употреблению пищи, а толку то. Не люблю перекаченные тела. Ни мужские ни женские. Не понимаю зачем люди себя лишают маленьких радостей. Как хорошо кофейку выпить с пирожным, а после мороженым заполировать green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 19:14 | Сообщение # 550
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, для кого то это не позволительная роскошь) есть люди которые от вида булок пухнуть начинают,не говоря уж о пирожных


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 19:50 | Сообщение # 551
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Товарищи форумчане! Про печеньку я написала исключительно потому, что наркоманов среди нас нет(надеюсь), а вот бесконечную борьбу за красоту ведёт каждая вторая женщина.
Это просто более понятная и близкая аналогия, скажем так.
В конечном итоге, можно бросить пить, курить и колоться - и больше никогда к этому не возвращаться, потому что без этого точно можно жить. А без еды - нельзя.
Так же, как без ощущения нежности, нужности, даже необходимости, без секса, без сплетенья рук, сплетенья ног, судьбы сплетений. Точнее можно, но это так серо, обыденно, скучно. Такое медленное и печальное проживание в режиме тире между датой рождения и датой смерти.
Я считала всегда иначе. Но я сторонница дремучих общинных традиций, патриархальных обычаев. (Бассет, привет!) Уже писала на форуме эту цитату раз пять, но повторюсь, простите.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 19:50)
---------------------------------------------
Мысль моя такая - можно бросить любовника, но зачем?
Если без этого всё станет опять серым и безвкусным, то ради чего вообще вся эта афёра затевалась?
Реально встал бы вопрос рождения второго ребёнка - и это было бы действительно важно, то любовник был бы отставлен в пять минут. А вот эти долгие проводы, лишние слёзы говорят только о том, что любовник отлично встроен в жизненный цикл, поставляет автору нужные аминокислоты и краски жизни, так и на фига козе баян, икона папуасу? ©
Тем более, что любовник - это отсроченная вендетта, которая оказалась не холодной, а очень даже горячей.
Строго моё мнение, может быть ошибочным.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 20:03 | Сообщение # 552
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Ну как люди все успевают? Пришла с работы, объелась (скромно), упала, читаю. Какой на *мат*любовник? На улице почти -30. wacko не...не хочу. biggrin

[p.s.]Криптованный мат. Замечание.[/p.s.]


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 20:27 | Сообщение # 553
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Ну как люди все успевают? Пришла с работы, объелась (скромно), упала, читаю. Какой на *мат*любовник?

Некоторые при живом муже умудряются несколько любовников иметь. Я всегда думаю, что у женщины или дома срач или на детей забила, едят сосиски с макаронами. Ну за счёт чего то должно время выкраиваться на гульки. На любовников времени нужно немерено, одних эсэмэсок сколько накатать, с люблюнимагу, скучаю, сумасхожу. Ну их нафиг любовникоф, сидим на форуме, тепло и сухо green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 21:17 | Сообщение # 554
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Вот ещё Сэлинджер, мрачный дядька, пишет про любовь странное:

Добавлено (14 Декабрь 2016, 21:17)
---------------------------------------------
В конечном итоге: Ну допустим, пробьешь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере? ©



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 22:08 | Сообщение # 555
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ну за счёт чего то должно время выкраиваться на гульки. На любовников времени нужно немерено, одних эсэмэсок сколько накатать, с люблюнимагу, скучаю, сумасхожу.


Вот поэтому подавляющее количество любовных романов - на работе, чтобы было не в ущерб, так сказать, личному времени.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 10:14 | Сообщение # 556
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Taya, на рабочем столе?

Добавлено (15 Декабрь 2016, 10:11)
---------------------------------------------
Эйфория, и срач, и дети побоку, и сосиски с макаронами.
однозначно.
или ра6ота в срач.

Добавлено (15 Декабрь 2016, 10:14)
---------------------------------------------
Я вот форум - в маршрутке.
так как сосиски больше не ем с макаронами.
а с форумом некогда изощряться.

Украина
nabl Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 10:29 | Сообщение # 557
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Taya, на рабочем столе?

LUCKY, не обязательно biggrin , правда были у меня коллеги, так они называли это "мы идем посовещаться и кофе попить " - объявляли коллективу и уходили на часок в свободный кабинет. Оба глубоко женатые, он к тому же многодетный и трепетный папаша, после работы пару детей вез с продленки, поэтому только днем, видимо мог осуществить свои желания biggrin , жена его считала великим подкаблучником, в принципе он таким и был, но тайный садик имел и не стеснялся того, что все 60 сотрудников-коллег ухмылялись почти в открытую.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 10:32 | Сообщение # 558
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, ну это самый желательный вариант, тупо секс. Только ведь тётка не удержится в этих рамках☺
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 11:00 | Сообщение # 559
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
любовник - это отсроченная вендетта, которая оказалась не холодной, а очень даже горячей
не согласна я с вашим определением. Месть-это когда хочешь сделать плохо другому? а здесь БМВ хочет сделать себе хорошо. Без оглядки на мужа. Он открыл дверь. Она простояла около открытой двери 10 лет. а потом шагнула. Не мстя ему. а думая исключительно о себе. Каждый в этой жизни сам за себя
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 13:37 | Сообщение # 560
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Anna1212, совершенно верно.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Рогатая жена и замужняя любовница
Поиск: