• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как у большинства...
Как у большинства...
tamor83 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 08:19 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата Milabu ()
Не знаю: накатывает ревность. Самой это не понятно. Да, это логично и рождаются дети. Но. Хочу это убрать. Хочу просто (не для правильных дам) пользоваться и не думать.
Я ещё раз повторю. Я не оправдываю себя. Все понимаю. и так же писала выше, что скорее всего выговорится хотела. И готова к закидываемую помидорами и тапками.
Но есть посты, которые ценны. За них спасибо. Перечитываю

Добавлено (21 Августа 2016, 08:01)
---------------------------------------------
уважаемый автор у вас к вашему жл чувства и ничего не поделаешь с этим..
мужчина ложится в постель телом а женщина душой..а дальше будет только хуже..
вам нужно менять ситуацию..

Добавлено (21 Августа 2016, 08:10)
---------------------------------------------
У меня была ситуация..и два и три жл в один период..
к одному были чувства..с которыми было сложно справиться..
да это тяжело...да ломает..
но поверьте это проходит..и у вас пройдет..
отсьраняйтесь от него..не можете сразу..тогда делайте это постепенно..
я знаю что чувствует женщина когда ей тяжело дышать от мысли что она больше не увидит мужчину с которым у нее какие не какие но отношения..
чего я только не писала своему жл.. не могла сдержать себя..
было очень тяжело..
а потом как отрезало..
утром я проснулась с твердым намерением что никогда не буду иметь отношения с женатыми мужчинами..
у меня двое детей ..от мужа ушла прожив 16 лет в браке.
самое интересное как только приняла решение отрезать отношения с жл..он как почувствовал..
начались звонки..сообщения.
я сказала ему прямо в глаза..
Извини но женатые мужчины меня больше не интересуют..
скажу даже больше..мне чужой х.. не нужен..
и ушла не оборачиваясь..
какое облегчение я тогда почувствовала..
его лицо надо было видеть)

Добавлено (21 Августа 2016, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата Milabu ()
Мне нужен он": когда рядом мы разговариваем, обсуждаем что либо и тп. Мне хорошо, как то спокойно и тепло.

Добавлено (21 Августа 2016, 08:19)
---------------------------------------------
Да не нужен он вам..
ОН-это не ваш мужчина..
это чужой муж..
он приходит домой обнимает свою жену..
ложится с ней в постель и как ни странно занимается с ней любовью
у них скоро родится малыш...



Держите хвост пистолетом!)))
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 08:52 | Сообщение # 62
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Если муж импотент, надо его бросить?
А если инвалидом стал, заболел тоже бросить?
Ну прям естественный отбор, слабых убиваем.

Winter, речь шла только об алкоголизме))) ну если у кого то есть в запасе пара жизней, одну можно и с алкоголиком прожить. Болезни - это крест, который нужно нести и это правильно. Но вот, зависимости, я к этому кресту не относила бы. Хотя, это личный выбор каждого.


Встала и пошла!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 10:09 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Milabu, т.е. у вас муж не алкаш прям совсем? Все подряд не пьет, под себя не мочится? Тихий алкоголик -импотент.
Жить удобно, но без секса тяжело.
А что вас так держит с этим любовником, почему не бросить и не найти нового?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Milabu Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 10:17 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
С этим хорошо. Вроде не хочется менять.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 10:19 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А что даст смена любовников? Ну, излечится от этого, прикипит к следующему. Или все-таки вопрос в том - что держит?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 10:23 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Milabu, а вы поменяйте, с другим будет еще лучше. Я вас уверяю. А то у вас уже брак-1 и брак-2. Заодно и встряхнетесь. Вы же не бабуля по возрасту, хотя и бабулям влюбляться полезно.
Вы выбираете всегда, такое ощущение, удобства, чтобы меньше шевелиться. А у вас сейчас такой возраст -заняться собой. Ребенок взрослый, скоро из дома уйдет и что? Будет такая вялая жизнь с мужем и такая же вялая с любовником. Надо оно вам?
Неужели не хочется пожить лишь для себя, заняться чем -то, новые люди, новые знакомства, новые впечатления. За этим не обязательно ездить на Гоа, даже в маленьком поселке есть много интересного и удивительного. Вышли бы вы из своего кокона удобства, страшно, конечно и усилий требует. Но вам понравится, чем так влачить.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Milabu Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 10:45 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Я веду активный образ жизнь. Общаюсь с подругами. Дома мало сижу. Постоянно куда нибудь своих вытаскиваю. Я даже не представляю где искать нового. Мне кажется это не легко. А тут вроде все удобно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 11:17 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Milabu, ну он же все равно вас бросит через год -полтора. Пока ему тоже удобно, жена беременная, потом кормящая, искать новую любовницу не с руки. Ребенок подрастет и он пойдет искать новые ощущения. Вы же где -то все равно будете искать нового любовника. Так вот и ищите сейчас, что ждать, пока бросят вас? Чтобы еще хуже и больнее было?

А ваш муж спокойно к своей импотенции -ну не стоит и не стоит -меньше проблем? Он же не старый мужчина.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 23:44 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Milabu ()
А тут вроде все удобно.

Milabu, уже неудобно. И дальше будет только хуже. Я тоже была на вашей сегодняшней позиции. Проверено опытным путем - вернуться на ступень"все пофиг, у нас простосекс" не получится. Ушла из отношений с женатым именно по причине того,что отношения стали приносить боли в разы больше,чем радости. Так что советую вам начать кампанию по отделению себя от него, а не по возвращению на покинутые позиции фиолетовости. Не знаю,может такое и получается, но вот на этом форуме я таких примеров не вижу. Для большей убедительности еще поясню,что тоже все началось с жл не с внезапной лав-стори, а с вполне прозаической договоренности приятно иногда проводить время вместе. Не, ну конечно тянуло друг к другу и все такое, но это была скорее дружеская симпатия. Не удалось удержаться на этом рубеже,увы.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Milabu Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 06:38 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Как мне кажется, отдаляться я уже начала. Не пишу первая. И более отстраненна.
Ждала замечает. Может и от этого так кроет. Что понимаю цель.

Добавлено (22 Августа 2016, 06:38)
---------------------------------------------
Муж мой что то пытался по началу исправить. А потом просто забил.

Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 19:14 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Вы сами женщина, ну как можно так подло относиться к беременной женщине, вы пишите он любит ее, ага, так любит, что с другой спит, скотина он последняя, хорошо устроился и тут и там успевает.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Katrina Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 19:17 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Milabu, п Milabu, почему Вы так не любите себя? Я не про ЖЛ сейчас. Вообще про жизнь. С одной стороны Вы вроде успешная женщина, как большинство из нас, с какой-то маленькой или не очень карьерой, ребенка вырастили, мужа, я так понимаю, в какой-то степени от алкоголизма спасли. Но в каждой фразе скользит такая к себе нелюбовь!
Вы никому ничего не должны, никому, кроме своего ребенка, ну и возможно, матери. Вы не должны терпеть мужа . Вы не должны подстраиваться под любовника. Вы не должны поддерживать Вашу взрослую уже сестру - только если вы сами этого хотите.
Судя по постам мы с вами примерно ровесницы, т.е. ребенок уходит в свою взрослую жизнь, и становится пронзительно ясно, что же у тебя есть в сухом остатке - как у женщины, как у человека. Я могу понять чувство усталости, растерянности, незащищенности, и страха перед будущим - рушится привычный стереотип. Он, конечно, нудный, но такой уже удобный. Подумайте, может это от меняющихся условий жизни, а ЖЛ просто повод?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Milabu Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 21:44 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Kenzo долго я ждала таких сообщений. Спасибо за Ваше мнение. Вы имеете на него право.

Катрина так быстро себя не переделать. Ито я сильно изменилась. Даже немного начала себя ценить как женщина. А то считала, что настолько не привлекательна что ...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как у большинства...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: