• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как у большинства...
Как у большинства...
Milabu Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:01 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Мне кажется вы не поняли. Я написала, что когда у меня начались проблемы с мужем я даже и мысли не допускала о других. Но когда это проходит рубеж 5 лет. Уже как то хочется немного ласки. И в этом желании я не вижу ничего постыдного. Я не членоневистница. И слово спермослив меня не пугает. Я и сама его к себе применяю.

Добавлено (20 Августа 2016, 12:01)
---------------------------------------------
Да, муж зарабатыает не много. Он считает нам все хватает. Пыталась ему объяснить. Все покупается через мои нервы. Типа ничего не надо. Но пользоваться потом нравится

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:02 | Сообщение # 22
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
За который Автор несет ответственность. Терпеть мужа - выбор, трахаться с жл - выбор, жрать себя и лить слезы - выбор. И чем мы можем, в таком случае, помочь? Ничем.

Все верно.
Цитата Milabu ()
Встречный вопрос сколько вы можете прожить без интима?

Очень долго.
Цитата Milabu ()
И что плохого в том, что я наконец узнала что такое секс? И что мне это понравилсь? Это плохо?

Не плохо. Только не делайте из секса идола. Улетный секс - это здорово, но мало для того, чтобы быть счастливой и наполненной. Вам дали вкусную раритетную конфетку. Теперь у вас желудок (или что другое laught ) будет сосать без нее. Пока до язвы не дойдете. А там или дальше продолжать, или на диету сесть, начав правильно питаться.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:06 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Milabu, значит, вы тоже мало зарабатываете, раз не можете решить вопрос с жильем.
А другого любовника поискать не вариант? А муж что, ну не стоит у него в сорок лет, да и фик с ним, меньше проблем?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:06 | Сообщение # 24
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Milabu ()
Я просто сказала, что мне нужен этот человек.

А мне нужен Б Питт, я сказала! Или сосед с беременной женой и двумя детьми.
Milabu, вы обижены на судьбу (почему-то), что у вас не было нормальной сексуальной жизни, что муж (которого вы выбрали) пьянью оказался, что ЖЛ успевает трахать и вас и жену, что вам и так плохо, и так. Когда вы поймете, что это ваш выбор - жить так, а не иначе, - станет много легче и может даже выход найдете.
Российская Федерация
Milabu Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:09 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Да. Вы меня ничем не удивили. Статистическая переписка. Наехать не поняв. У пеня нет фетиша "секс" . Я прекрасно могу без него жить. Наоборот, пусть лучше был он, секс и все. И плевать на остальное хотела. О, супер, он есть и все - я довольная. Эх вы. Хотите закрывайте тему. Я не люблю общаться в критичном тоне. Сучкой я и сама себя назову.
Фирнадина - вы сразу поставили дигноз. И все тут такие: о, да, она права. Типа все Вали отсюда. С тобой все ясно.
Ошиблась я написав сюда. Хотя перед этим много и долго читала темы и комментарии. Но не увидела таких же злобным, как сейчас, сообщений. Но хочу сказать и спасибо. Полезно и интресно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:15 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Milabu, Вам дать шоколадку? smile

Вы тоже сообщением 25 не удивили - видите, мы с Вами уже пришли к взаимопониманию.

К черту мужиков, лучше расскажите о себе и о том, как пытались решить проблему жилья.

По поводу секса: у Вас полторы калеки в наличии, это не так, уж, и плохо по нынешним временам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Milabu Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:22 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Изначально кВ была родителей мужа. Они нам долго с ребёнком не разрешали прописываться туда. Потом сменили и та же ситуация. Потом ещё раз и тут уже мы прописались. По факту моя половина.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:23 | Сообщение # 28
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Milabu ()
Ошиблась я написав сюда. Хотя перед этим много и долго читала темы и комментарии. Но не увидела таких же злобным, как сейчас, сообщений.
laught Правда, ведь, что в чужих ветках они не заметны? Вам, кстати, еще ничего злобного не написАли... что будет, если напишут?

Вас не любит муж (физически, по крайней мере), Вас не любит любовник, а Вы ходите меж ними и выбираете из двух зол. Трудная задачка. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Milabu Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:25 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Шоколадку не надо, спасибо. И ваш сарказм меня не пугаеь.

Добавлено (20 Августа 2016, 12:25)
---------------------------------------------
Да. Трудная задачка. Если, вы думаете, что я рада, что попала в такую ситуацию - нет. Я молодая была и не думала, что так муж будет вести себя. Все мы идеализируем.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:25 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Milabu, мне на ваш моральный облик побоку. Облик -то ваш. Но, действительно, интересно, почему вы к сорока годам всю дорогу сидите на попе ровно, да еще и насоздавали себе кучу дополнительных проблем в виде страданий по любовнику, вместо того, чтобы зарабатывать на, хотя бы, студию метров двадцать в новостройке, чтобы было куда уйти от полшестого. Почему так инертно относитесь к жизни. Даже любовника нашли какого- то г, нищастной ромашки вам не дарит: сунул-вынул один.
С этого и надо начинать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Milabu Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:27 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Да, я не решительная. Не кидаюсь в огонь как некоторые могут. Я про мужа. Может я на себе поставила крест и решила, что хоть такой, но есть.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:28 | Сообщение # 32
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Milabu ()
По факту моя половина.
Мало?

У нас работала дворничиха: приезжая, на всем белом свете никого из родни - детдомовская, образования никакого. Вышла замуж, приехали с мужем в столицу, ребеночек у них. Муж пил по-черному и бил. А она терпела, мечтала хоть какие-то метры получить... и верила, что не на кладбище. Не знаю, чем история закончилась, но знаю, что ей некуда было деваться, даже в свою тьмутаракань не уехать - там вообще не выжить. И в никуда с ребенком не сорвешься, не имея ни денег, ни близких людей. У Вас так же? Нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Milabu Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:28 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Вот такое ощущение что все бизнес леди )))
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:29 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Milabu, ничего себе "не кидаюсь в огонь". У вас вся жизнь из огня да в полымя. Борьба с мужем и за мужа с алкоголем, любовник тоже не фонтан, тока что жеребец, финансовой подушки нет.
Обложили себя вокруг кострами с какой -то целью непонятной.
Может быть вам просто лень шевелиться, так все идет и ладно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Milabu Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:31 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Нет конечно. Жить я найду где если припрет. И денег на двоих хватит.

Добавлено (20 Августа 2016, 12:31)
---------------------------------------------
Я вообще человек решительный. А тут чёт раскисла по всем параметрам. Или устала. Быть сильно, все делать самой.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:33 | Сообщение # 36
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Milabu, из всего Вами написанного я поняла, что Вас мамина судьба пугает. А что такого страшного с мамой, Вы не рассказываете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Milabu Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:38 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Барбарочка, может вы попали в точку. Простите с телефона, тут цитатв сложно вставлять. Какой то период да, дебильной "ничего не хочу" . Как говорилось выше "сопли"

Добавлено (20 Августа 2016, 12:38)
---------------------------------------------
Мама была замужем за моим отцом. Бросил нас он в мои 4 год. Видела я его в жизни 1 раз. У него 3 сына, их не видела ни разу. Второй раз вышла. Он хороший был, ко мне хорошо относился. С сестрой 10 лет разницы. Я её практически воспитывала. До своего 10 класса. По дома с 1 класса я готовила и убиралась. Этот статус сохранилась до моего замужества. Мама дома ничего не делала. Те на мне был дом, сестра полностью. Второй муж мамы начал пить. В определённый момент она сливала всю злость на меня. Не важно виновата я тли нет. В результате как то он по пьяна пытался её выкинуть с 9 этажа, я остановила. Они разъезжались. Он спился и умер не так давно. А вообще много могу рассказать я))) в детстве меня были выбивалкой, ставили в угол, ещё вешалкой. Я бы не сказал, что я такая плохая была. Именно поэтому я своего ребёнка ни разу не ставила в угол.

Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:38 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Milabu ()
Жить я найду где если припрет.

Оно Вам надо? Никто ж не гонит. Дитё с папой.
Любовника поменяйте да и всё. Правильно Вы сказали, надо быть циничной.
Уходят от мужей. Гордо сидят в одиночестве либо переберут кучу членов.
Думаете, второй раз замуж сразу выходят? Нет, надо поковыряться в алиментщиках для начала.
Чё-то Вы расстроились из-за любовника. Имейте его, как тренажер.


Не дождетесь!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:57 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Milabu, ищите другого любовника. У вас хотя бы стимул будет заняться собой. А это уже не любовник, а кандалы.

Добавлено (20 Августа 2016, 12:57)
---------------------------------------------
Milabu, ну ладно, вас в девстве лупили, но вы уже взрослая женщина, на детство не спишешь нынешние ошибки. За двадцать лет самостоятельной жизни надо уже проработать все проблемы из детства и отпустить. А вы так и позволяете на себе ездить всем вокруг.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Milabu Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:07 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Осознанно я на детство не злюсь. По крайней мере мне так кажется. Насчёт заморочились - наверное вы правы. Вот мечтаю разморочтться, и пользоваться как тренажором.

Добавлено (20 Августа 2016, 13:07)
---------------------------------------------
Кстати, про карьеру. Была у меня момент, когда на работе меня начали готовить в руководителя проекта. Мне было 24 и я тупо поняла, что хочу ребёнка. Муж пока не хотел и я понимала, что захочет он не скоро. Так как ему нравится его праздная жизнь. И его уговорила. Вот и села дома. Когда вышла,место занято. Конечно я чего то добилась и не сижу в попе.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как у большинства...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: