• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как у большинства...
Как у большинства...
Milabu Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 08:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Итак:
Оба не свободны. Все это длится уже 5 лет.

Изначально было сказано: не привязываться, не влюбляться и точка.
Вроде бы старалась.

И да, не надо тут кидаться фразами: вот такая сякая и тп. Я не одна такая, он тоже. Это все уже читала много раз. Никогда не зарекайтесь. С любым может случится.

Далее: меня никогда не баловали и не балуют, и не будут, подарками. Ни поездками. Ни прогулками. Этого нет и не будет. А так же и прочими милостями - как у многих других женщин (не важно в каком она статусе). Свою жену он балует и дарит красивые букеты и тп. Любит ее.

Да, мне иногда говорят ласковые слова. Да, меня могут поддержать. На этом все.

Но: у меня отличный секс (чего у меня нет дома, в силу разных причин, и не с моей стороны). Секс у меня 4-5 раз в неделю. Что, я считаю, в наше время скорее всего редкость. Секс разнообразный и данный человек мне помог справиться с рядом комплексов. Что наверное немаловажно.

Но. Я оплошала. У него вот-вот родиться ребенок (да, у него молодая жена). И все - меня прибило. Это какой то кошмар. Мне не надо это. Мне не нравится все это. Ни эти мысли, ни эта ревность. Мне плохо от этого. Очень. Я хочу вернуть цинизм. И тупо - о, у тебя пацан родился, здорово. Я чувствую, что мне нужна помощь. Но не знаю какая. Пыталась порвать, не могу. Без него не могу и не хочу. Но мне надо пережить этот период и я наверное свыкнусь со всем этим. Не знаю. Пока плачу.

Теперь залезаю в банку, чтобы не попадало то дерьмо, которое польется. Хотя и не жду решения. Его нет. Вернее есть - соберись, брось, порви и бла, бла. Нужен он мне.
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 09:05 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Сейчас придет Фернандина и все разрулишь. Ждите whiteflower

Добавлено (20 Августа 2016, 09:05)
---------------------------------------------
Все разрулит



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Руся Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 09:07 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Milabu, я не буду закидывать вас тапками . Это ваша жизнь и ваше решение. И виноваты оба.
Могу сказать что жена будет чувствовать, если узнает о вашей связи.
Я нахожусь по другую сторону. Мой муж начал мне изменять с замужней во время моей беременности .
Когда все открылось, я думала , что жизнь моя закончилась. Это был ад, который продолжается до сих пор.
Вашим отношениям очень много лет. Он судя по всему вам ничего не обещал . И если не делал это раньше, то сейчас тем более не будет .
Чего вы хотите? Оставаться его любовницей до старости? Или хотите развалить ваши семьи ?
Поверьте , вы можете стать причиной развала семьи. А это очень страшно
Казахстан
la777 Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 09:07 | Сообщение # 4
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Milabu, сколько вы замужем?
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 09:09 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Кстати, когда в женщину не вкладываются инвестиции , ценности она для мужчины ни какой не представляет. Он вас имеет? Так и вы его имейте!


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
la777 Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 09:18 | Сообщение # 6
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Он вас имеет? Так и вы его имейте!

Не получится.
Вот если бы он ее вниманием задаривал, шубы и машины дарил, а она ему при этом секс, то тогда бы она его имела, а так имеет он, даже при ее космическом удовольствии. Т.к. мужчины в сексе энергию не отдают - они ее принимают. Отдают заботой и деньгами. Соответственно, отдает он другой shy
Российская Федерация
Milabu Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 09:28 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
В браке 17. Все я понимаю. Очень стараюсь шифроваться. Очень сильно.

Добавлено (20 Августа 2016, 09:26)
---------------------------------------------
Не буду про совесть и тп. Я все делаю, чтобы не разрушить. И понимаю, что меня используют. И что я имею только то что есть. Вот такая дура.видите, мозг понимает.

Добавлено (20 Августа 2016, 09:28)
---------------------------------------------
Да, надо так же. Цинично пользоваться. Акууратно. Но ... Просто написав как бы чуток легче.

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 09:55 | Сообщение # 8
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Milabu ()
В браке 17

Прочитала в соседней ветке, что удовольствие от секса с мужем вы не испытываете, но тем не менее живете с ним. Почему? Почему не развелись сразу? Зачем вышли замуж? Что хотели от него получить? Детей, статус, деньги, плечо?
Ваш любовник - это зеркало. Его отношение к вам, это ваше отношение к мужу.
Российская Федерация
Milabu Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 10:07 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
За мужем по любви. Есть ребёнок. Все было нормально. Ну конечно не без тараканов. Только алкоголь мешал. Боролась, как могла. Но он сделал своё дело. Интимная строна стала ужасна. Но я не искала замены. Так и жила. Пытаясь помочь, наладить. Но без участия второй строны все бесполезно. Даже могу сказать, что долго я жила без секса. И на было в меня других мужчин. Но рушить вот так все сразу? Да и ребёнок ещё был мал. И вот потом произошло, что поизошло. Почему сейчас терплю? Потому что, в никуда уходить страшно. Пример моя мама - одна. Грустный пример. Жилья своего нет.

Добавлено (20 Августа 2016, 10:07)
---------------------------------------------
Не было в тот момент мужчин. И не искала.

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 11:05 | Сообщение # 10
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Milabu, это ваш выбор. И терпеть тоже. Вы думаете, что вам зачтется за ваше терпение? Скорее наоборот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 11:31 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Сейчас придет Фернандина и все разрулит.
laught whiteflower Фирнадина в ступоре.

Автор зарегилась, в ТС уже всех осадила, чего хочет, толком и сама не знает, единственный разумный вариант отправлен в топку.

Milabu, Вы хотите, чтобы мы Вас научили не ревновать? Вы дорвались до секса - 5 лет встречаетесь по 5 раз в неделю: жл Вас на него подсадил - теперь умеете всяко-разно-разнообразно. Есть вариант: несите т.с. в массы приобретенный опыт (проще говоря, найдите себе любовника).

Сколько лет всем участникам истории?

Цитата Milabu ()
Пример моя мама - одна. Грустный пример.
Грустный только из-за отсутствия жилья?
Цитата Milabu ()
Даже могу сказать, что долго я жила без секса.
"Долго" - понятие растяжимое.
Цитата Milabu ()
И на было в меня других мужчин.
Хорошая оговорка.
Цитата Milabu ()
Без него не могу и не хочу.
Не могу - это сопли.
Цитата Milabu ()
Нужен он мне.
Секс Вам нужен, а не жл.
Цитата la777 ()
Milabu, это ваш выбор.
За который Автор несет ответственность. Терпеть мужа - выбор, трахаться с жл - выбор, жрать себя и лить слезы - выбор. И чем мы можем, в таком случае, помочь? Ничем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Milabu Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 11:43 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Честно, вы меня не удивил своими фразами. Именно такие и ожидала.
Мама одна живёт без мужчины. И вяжу я и знаю, что не весело ей от этого. Хоть уже и привыкла.

Да, сопли. Подустал, я готова к вашим высказываниям.

Встречный вопрос сколько вы можете прожить без интима?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 11:43 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Кстати, были тут уже похожие темы: "Ах, не отговаривайте меня трахаться с жл - я с ним трахалась, трахаюсь и буду трахаться!" - вот, только, плачут, худеют и не спят ночами. А что они хотели? За удовольствие надо платить.

Женатик бегает 5 раз в неделю, сливает "в меня", а все остальные бонусы - жене. Но как же от секса отказаться, когда дома муж-алкаш? Фетиш из члена не делать, вспомнить о себе, вылезти из клоаки и встать у руля собственной жизни. Хватит искать себе оправдания.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Milabu Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 11:48 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Я написала, что выхода я не найду тут. Я не жду ободрения. Но, при всей неприятности, мне интресно выслушать мнения. Я отвлекаюсь. Как вы говорите от соплей. И что плохого в том, что я наконец узнала что такое секс? И что мне это понравилсь? Это плохо?

Добавлено (20 Августа 2016, 11:48)
---------------------------------------------
И ещё: я не делала акцент на сексе изначально. И не говорила, что я хочу тразаться. Я просто сказала, что мне нужен этот человек.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 11:50 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Milabu ()
Встречный вопрос сколько вы можете прожить без интима?
Ни одна женщина без секса не умрет. Отсутствие секса не заставит меня портить себе жизнь. Я не хочу годами сидеть на члене женатика - у меня нет в запасе второй жизни, нет времени на такие отношения, в которых головой упираешься в стену.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Milabu Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 11:50 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Не совсем поняла про отговорку?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 11:51 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Milabu ()
Я просто сказала, что мне нужен этот человек.

Зачем Вам человек, которому Вы НЕ нужны?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Milabu Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 11:53 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Так вот это я пытаюсь для себя уяснить. Тут вы правы, задав такой вопрос. Я сама себе его задаю.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 11:53 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Milabu ()
Не совсем поняла про отговорку?
Ничего страшного, позже поймете, когда на слово "спермослив" наткнетесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 11:54 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Milabu, а почему вы за эти годы жизни с мужем не решили вопрос о собственном жилье. Мало совсем зарабатываете и муж тоже?
Муж точно на полшестого, а то может тоже все эти годы бегает к молодке. Или совсем спился?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как у большинства...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: