Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный многоугольник. (Как разобраться?)
Любовный многоугольник.
080808 Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 12:32 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Haron)
Семьи тогда сохранились и мы сейчас хорошие друзья.

Хорошо ваша любовница ушла от вас, а что с семьей, вы больше не изменяете, на этом больше измен не будет да?

Добавлено (01.06.2012, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (Svet)
семейная жизнь поперек горла и он об этом даже думать не хочет

Quote (Svet)
Он не видит смысла менять одну семейную жизнь на другую, т.к. те же грабли

Перевод с мужского семью не брошу потому, что
Quote (Svet)
Сейчас уйти и жить отдельно, выплачивая ипотеку, алименты и проч. ему не выгодно
. На тебе не женюсь. Хочешь принимай таким как есть.
Quote (Svet)
Он и правда сейчас в депрессивном состоянии

Ни какая у него не депрессия говорит что бы вы не доставали своими вопрсами, он для себя уже давно решил что ему надо (секс, веселое время провождение), а если вы не захотите и потребуете большего он засверкает пятками.


Жизнь прекрасна
Казахстан
бывшая Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 12:54 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Svet,вы так часто заменяете очевидное своей фантазией,верой и желанием ,страхом потери,а не его поступками,что наверное начните снова от статьи "умная женщина"до иронии "наверное любит.."Прекратите думать ,что он не может-он не хочет.Перестаньте бояться потери,через время станет хорошо.В любом случае научитесь не закрывать глаза на очевидное и любить слепо.Согласна с комментарием выше :
Quote (080808)
Ни какая у него не депрессия говорит что бы вы не доставали своими вопрсами, он для себя уже давно решил что ему надо (секс, веселое время провождение)

и:
" никогда не наступать на горло своей песне - если что-то не нравится, озвучивать это сразу, немедленно, не ждать, когда закипит и начнет крышку срывать. "
Либо учитесь получать удовольствие от чего имеете,либо уходите навсегда."
Испания
Svet Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 14:23 | Сообщение # 103
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Хочешь принимай таким как есть.

Это понятно, никто этого и не скрывает.
Quote (080808)
Ни какая у него не депрессия

Я просто вижу каким он стал в последнее время, он не ссылается на депрессию.

Вообще, сижу, читаю, даже работать перестала сегодня, и чем дальше, тем меньше мне хочется продолжать сегодня разговор. Не вижу смысла, итак всё понятно, что я,собственно, хочу из него выдавить, насильно не осчастливишь.
Его так злит, когда в последнее время он жалуется, а я говорю, что это его выбор так жить.


Всё к лучшему!
Украина
080808 Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 14:30 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
Я просто вижу каким он стал в последнее время

Да просто его все достали. Разговор перейдет к сексу. Ни к чему вы не договоритесь, как бы ему плохо в семье не было он там остается это факт. Теперь вы должны решать, будете ли довольствоваться тем что имеете или порвете с ним отношения. Увы другого не дано. Развода не будет это точно.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Svet Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 15:26 | Сообщение # 105
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
"наверное любит.."

Не могу найти :(, думаю, что было бы очень интересно почитать


Всё к лучшему!
Украина
бывшая Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 17:28 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
Не могу найти :(, думаю, что было бы очень интересно почитать

Это не статья,это порог-граница,когда вы все поняли и прочитали сайт от корки до корки и поняли как обманывали себя сами ,и не хотели принять правду,тогда уже на многие вопросы вставляется фраза ,придуманная Сергеем "наверное ,любит".И стала она ключевой на многое,и настроение поднимает,и опять отрезвляет.Вот и делаю вывод,раз сразу не поняли,значит сидеть вам и читать ,и читать истории ,и этот вывод-ирония"потому что любит"поселится у вас в голове.Фраза понимается как "потому что он не любит".На сайте много ответов таких,кто понял часто использует ее.Спасибо юмору владельца.
Испания
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 17:37 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Дети никогда не останавливают мужчин и семьи на детях не держаться, если он не уходит и прикрывается дочерью, значит он любит жену! Это факт, надо принять как должное и смириться. Он привык к жене, быт его устраивает и менять он ничего не намерен, хотел бы, развелся бы. А с детьми прекрасно общаются и после развода. К тому же многие мужчины, сойдясь с другой женщиной, полюбив её, любят её детей порой больше, чем своих. У мужчин не так сильно развит инстинкт отцовства, для него главное быть нужным кому-то и заботиться о ком-то. А если он открыто говорит Вам, что не будет жить с вашей дочерью и считает это неправильным, то о чем тут говорить. Он не уйдет от семьи.
А то что у жены любовник, это он вам сказал?


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:05 | Сообщение # 108
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Это не статья,это порог-граница,когда вы все поняли и прочитали сайт от корки до корки

А :) Спасибо! Я только в процессе, тут читать - не перечитать )) Но мозги прочищаются хорошо и безысходность отступает, думаю дальше будет лучше s12

Добавлено (01.06.2012, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Tomtit)
Дети никогда не останавливают мужчин и семьи на детях не держаться

Так ли уж "никогда"? Мир всё-таки не черно-белый, а цветной :) Думаю, что случаи бывают самые разные s16


Всё к лучшему!
Украина
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 19:06 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
Так ли уж "никогда"? Мир всё-таки не черно-белый, а цветной :) Думаю, что случаи бывают самые разные s16

согласна конечно. бывают исключения, но тут мне думается не этот случай,если бы дорожил дочерью, то и Вам бы мозг не пудрил и давно бы оставил Вас в покое. А так он ребенком только прикрывается. строит из себя благородного.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 22:22 | Сообщение # 110
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
Так ли уж "никогда"? Мир всё-таки не черно-белый, а цветной :) Думаю, что случаи бывают самые разные

Мир как раз и черный и белый. Изменил значит черный, не изменял никогда значит белый. Свет назовите мне цветное в этой ситуации. Да случаи бывают разные ситуация одна и та же Вы любовница, а там жена одного мужчины. Вы хотите черно-белое раскрасить и создать гарем.

Добавлено (01.06.2012, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Tomtit)
согласна конечно. бывают исключения,

Не бывает исключений.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Svet Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 11:57 | Сообщение # 111
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
neon, мы же говорим о том, что мужчина может остаться с женщиной исключительно ради детей. Не бывает таких случаев? К этому можно приплюсовать и другие факторы, но основным могут быть дети, почему нет?

Добавлено (02.06.2012, 11:57)
---------------------------------------------
Бесперспективно



Всё к лучшему!
Украина
Tomtit Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 12:47 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
мужчина обычный человек, он хочет, чтобы его любила женщина, заботилась о нем, а дети - это прекрасно конечно, но в жизни мужчины не они занимают первое место, так устроена природа. Он может конечно остаться ради детей, но не долго, так как страдать мужчины не привыкли, да и не могут они страдать долго психологически, иначе сломаются. Если мужчина не любит жену и встретил любовь настоящую, он уйдет. А если не уходит, значит он любит жену.

Добавлено (02.06.2012, 12:46)
---------------------------------------------
сколько случаев, что рожает любовница, а мужчина все равно не уходит к ней, а остается с бездетной женой, потому что жена любимая.

Добавлено (02.06.2012, 12:47)
---------------------------------------------
или если не любимая, но чертовски с ней удобно!с женой))) s2



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Svet Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 12:49 | Сообщение # 113
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Tomtit, бывают и другие варианты, но этого итог не меняется


Всё к лучшему!
Украина
Tomtit Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 12:59 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
с женой они давно не ладят, у нее есть любимый, о котором знает муж, но они оба не хотят лишать ребенка "полноценной семьи"

Это он Вам так сказал?

Добавлено (02.06.2012, 12:57)
---------------------------------------------
глупее отмазки еще не слышала, если честно))))

Добавлено (02.06.2012, 12:59)
---------------------------------------------
это из разряда, ну что ты любимая, мы с женой уже лет 5 не спим s2



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
SUNNY Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 13:18 | Сообщение # 115
Удаленные





Соглашусь с предыдущими ораторами s2
Отмазка прикольная!А главное - непроверяемая))

Добавлено (02.06.2012, 13:18)
---------------------------------------------
Просмотрела веточку - ну она еще после диабета его выхаживала))
После чего он,видать,репу почесал и решил на себя еще одну семью не взваливать - ведь если он уйдет к вам,ему надо будет им денег давать и в ваш дом толику малую нести.
Тяжело будет вашему диабетику,лучше вас иметь на халяву,а дома - питаник и уход s2


Сообщение отредактировал SUNNY - Суббота, 02 Июня 2012, 13:19
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 22:50 | Сообщение # 116
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
"соберись, тряпка..."
Начинаем всё с начала sm7 Первый бой с собой я проиграла. Даже решила смириться и пусть будет как есть. Он, конечно, приложил к этому усилия, много разговоров и звонков, каждый день, терпеливо выслушивал меня и убеждал... И я сдалась. Не хочу его терять, хочу с ним разговаривать, проводить время. НО... я хочу этого чаще, чем он, а когда есть предпосылки, что со мной будет не очень интересно, лучше пойти встретиться с кем-то другим, и пофиг, что я звоню, сижу и жду придет-не придет, а могла бы тоже куда-то пойти.... У него своё видение отношений и центр этих отношений конечно ОН, Близнецы, что тут скажешь s3
Снова собираю себя по кускам и убеждаю себя не брать больше трубку. Нужно срочно найти чем заполнить пустоту, но проблема, что сейчас ничего не интересует, сижу и смотрю в стену, роюсь в интернете. Только моя дочурка вырывает из этого состояния, а еще работа, надо собрать себя и завтра погрузиться в нее с головой, а вот вечером s5

Можете меня закидать помидорами. Чувствую, что это не в последний раз, но понимаю, чтио с каждым разом эта связь разрывается и когда-то всё станет на свои места.

Кто как выбирался из такого состояния, когда к вечеру начинает "плющить"?


Всё к лучшему!
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 23:39 | Сообщение # 117
Удаленные





Svet, выбиралась, сменив телефон, ликвидировав все почтовые ящики, снеся со всех компов скайп и аську. И все нормально. Не плющит уже давно.
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 23:51 | Сообщение # 118
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
На телефон завязано многое, работа, банки, это сложно будет, буду думать как сделать это, потому что другого способа не вижу, только силой надо что-то делать. Пока даю себе установку - не разговаривать до понедельника.

Добавлено (05.06.2012, 23:51)
---------------------------------------------
Читаю Элли



Всё к лучшему!
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 23:58 | Сообщение # 119
Удаленные





Svet, это отмазки. У меня такие же были - результат несколько месяцев тяжелейшего состояния и стрессов. Слез, истерик, суицидальных мотивов. Меняйте телефон, если твердо решили расставаться (я не читала ветку, извините).
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 06 Июня 2012, 00:03 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
Кто как выбирался из такого состояния, когда к вечеру начинает "плющить"?

b]Svet[/b], а не надо выбираться из состояния. Надо наоборот в него погрузиться. И посильнее. И каждый раз как ему захочется
Quote (Svet)
пойти встретиться с кем-то другим
потому что с Вами ему
Quote (Svet)
будет не очень интересно

надо в этом погруженном состоянии находиться, плакать реально и жалеть себя, что Вы вся униженная и накрашенная сидите и ждете, пока он решит Вас осчастливить своим присутствием.
И посильнее расстраивайтесь, может быть тогда вместо ливня слез решите
Quote (Svet)
тоже куда-то пойти....

Но очень очень расстраивайтесь каждый раз, я не шучу, давайте волю слезам, потому что он Вас использует и будет использовать, пока
Quote (Svet)
У него своё видение отношений и центр этих отношений конечно ОН

А вот, когда Вы совсем поймете, что это просто напросто унижение Вас как личности,растаптывание как человека, может быть тогда и проснется гордость, что я то же человек, я тоже жить хочу, что нельзя меня совсем уж превращать в безвольное растение, которому положено только плакать? А он лишь изредка поливать и уговаривать?
Простите, что откровенно так и больно для Вас говорю - по себе помню, что иначе не доходит до головы.
Вы еще не конца осознали, что являетесь средством для "баллоны слить", что позволяете себе сами врать - про чувства и любовь. Нет там этого. Надо признать как факт. Вы женщина, которую он не уважает, не ценит и будет использовать, пока сможет держать на привязи. Выучите себе, распечатайте, запомните:
Я сексуально привлекательный объект, всегда готовая и ждущая Его
Я секс игрушка, всегда способная удовлетворить "Любимого"
Я Живу для того что бы удовлетворять моего "любимого"
Я буду делать это до тех пор, пока Он будет снисходить до меня!
Мне очень нравится осознавать, что он любит именно так, по своему
Мне нравится, что моя жизнь полностью подчинена его интересам и его расписанию
Я всегда буду делать только так, как ему удобно!
Мне нравится такая жизнь, я буду ей жить!
Свет, читайте эти строки каждый вечер впустую проведанной жизни, каждый час, когда накрашенная и надушенная и трепетная ждете, когда он соизволит к Вам придти, чтобы полностью удовлетворить свои потребности в самоутверждении за счет Вашего обожания и любви. Он повысит свою самооценку за ваш счет и пойдет пить пиво и ложиться в кровать к "нелюбимой жене"
Еще раз простите за откровенность - но мне за Вас больно. Я просто чувствую Вашу растерянность и боль. И еще : мы уже поняли, вы просто так не сдадитесь, будете держаться за химеру Вашей любви и терпеть до последнего. Пишите о своих переживаниях и чувствах, слезы на бумаге - это слезы которые не прольются воочию!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный многоугольник. (Как разобраться?)
Поиск: